Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57
Показано с 1,121 по 1,140 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Отмечу, ждал звука дх90, так как с ним часто сравнивают. Подключил. Совершенно другое звучание, намного выше полтинника, лучше 80 го, и выше уровнем дх90! (Свистки и рядом не стояли!) Теперь понимаю зачем им ставили рок бокс. С200 рок бокс не нужен как и эквалайзер. Первый мой плеер был дх50 и был тот самый ВАУ! ТЕПЕРЬ С200 вау тоже есть! Для меня это совершенно новый уровень в звуке. 10 драйверные наушники наконец заиграли иначе и чувствуешь наконец весь потенциал арматур. Звук фантастический! Подарок себе на днюху сделал. Спасибо отд продавцу, не дорого, с карточкой в подарок, с отличной музыкой на ней ! Ушел слушать.
    Спойлер: 
    Ну лан, оставлю и я свои 5коп.Вообщем решил приобрести добротный середнячок в хай-фае и приобщится к новым звукам, к новому уровню фантастики, о которой взахлеб здесь пишут некоторые, все таки сабра должна быть как-никак внутри.. ?? Ну и так вот, залил музло хай-резное, денек всего послушал, плеер погонял, весь зоопарк ушей порастревожил, и вот к какому выводу пришел. Если это и есть тот самый "звук", тогда это была моя последняя покупка подобных бесполезных побрякушек. Надежда призрачная была на то что середнячок хоть как-то приблизится по звуку к моему ноутбуку, а получилась, если честно, просто лажа, там пропасть между ними. Ну вот и все, прошла любовь, завяли помидоры, напрасная покупка, пустая трата времени. С разными наушниками плеер по разному спевается, но вывод для меня один - здесь НЕЧЕГО ловить после охренительного звука, доступном на классном ноуте.
    Последний раз редактировалось cray-08; 07.07.2021 в 22:09.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    здесь НЕЧЕГО ловить после охренительного звука
    Старый он уже. Да и сейчас уже понимаю, что звук очень специфический, "острый", "железный". Сменил на QLS360 и это стало очевидно, просто небо и земля в звуке
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demorgon Посмотреть сообщение
    Старый он уже.
    так все говорят про плееры. Тот с же с200 на тот момент стоил 200 бачинских , все кричали о топ хай энде среди прочих не бюджетных моделей. Я сейчас играюсь-сравниваю 200 с с10 ,(на днях айбассо 250 слушал) тут уже играет скорее уже вкусовщина. Но нового ничего, за то вместо запоминающийхся плееров , пришли гробы в виде смартфонов с тем же звуком но с ценником в ххх больше. Мне нравятся поколение тех плееров, есть в них шарм и что-то еще.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо AllanPo за полезный пост

    vas-tomsk (21.07.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Тут много жаловались на отсутствие бассов у этого плеера. Слушал в айбассо ит1, щас пришли ко мне козы ASF(арматурные) так бассы просто сочные в них, звук более агрессивный стал. Тяж жанры заиграли по новому. И это арматурные! Сегодня послушаю на с10.))
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    все кричали о топ хай энде среди прочих не бюджетных моделей.
    И некоторое кол-во словишек еще добрасываю к отзыву, какие промахи и недостатки обнаружились, и где я слышу ничешные моменты, оценивая чисто звук. Включаю , и первое что моментально бросается мне в уши , конечно общий баланс частот. В плеере почему-то реализовано сглаживание краев диапазона, нихило надо сказать утюжатся они, что огорчает, с одновременным выделением сч, где нижняя середина неслабо напирает. Эмоции на роке и мужском вокале скажете? Хмм.., а где же акцентированный бас для этого? Да , плеер под себя толковый подобрать, похоже, больше вкусовое "развлекалово", и все же, предпочитаю вовлеченность и ураган эмоций, а не тоскливую пародию. Взрывы и гром, к примеру, мощнейшими вибрациями должны ушатывать и сотрясать мембраны.А что у нас в с200?- скучные , подвяленые колебания. Плеер играет , вцелом, излишне серединисто, зажато, сглаженно и урощенно, в нем нет экспресии, масштаба и нет размаха. Доходит до того, что на заезженно знакомых треках ждешь подступающую "бурю в океане", а плеер тебе в ответку плюет "плескания в каком-то тазике",образно выражаясь . Не удивительно, что после сказанного, 200-ка не плохо сыгрывается чаще с резкими и v-образными ушами.Ну а насчет раскрытия потенциала, с некоторой китайчатинкой мож и зачетно иногда, и то их переваривая избирательно, а на др. ушках , более человеческих , явно идет замыливание, с потерей разрешения.Ни разу так и не раскрыл полный потенциал своих 3-5 драйверок, гибридов.Да и имеющиеся на руках , начальный плеер Sony a35 и среднебюджетный тел Xiaomi Note 10 заметно более забористый, хайрезный звук показывают для меня на фоне колорфлая. Мда.., а сколько же речей было восторженных толкнуто...??
    Последний раз редактировалось cray-08; 22.07.2021 в 12:31.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    начальный плеер Sony a35 и среднебюджетный тел Xiaomi Note 10 заметно более забористый, хайрезный звук показывают для меня на фоне колорфлая. Мда.., а сколько же речей было восторженных толкнуто...??
    ЧТО-ТО попахивает нарочитой отсебятиной.... Сравнить полноценный плеер с цапом ,с усилками с мыльницей (смартфоном) урезанной начинкой? Фейспалм.)К плееру. То есть все люди в теме, в том числе и автор что слушали плеер с разных, даже по сегодняшним меркам, очень не плохих наушниках, хвалили за звук. Так же сравнивая с другими плеерами...Все инвалиды на слух? Месье либо вы слушали либо слушали в айрподах или не слушали вообще... К тому же Никто еще не отменял синергию наушников с плеером. Я прежде брать какой плеер читаю долго отзывы, обзоры в том числе на зарубежных форумах. Кроме негативных комментов в сторону прошивки, звук хвалили все.
    Каждый серьезный плеер звучит по своему. К пример Я уши К ДХ 80 подбирал долго, пока остановился на бессо ит01и еще на двух моделях . Насчет мыльниц, Никогда, никогда! комбайны - все в одном, не будут лучше звучать хай плееров ! Это как спор любителей по фоткать мыльные фотки в 4к с профи что используют зеркалки.)) Единственное что сменит плееры это плееры с онлайн цифровым потоком. Но там свои нюансы.
    Подбирайте уши!
    Я, тут знакомому по работе посоветовал ап100, популярная модель(не слушал), купил, принес на работу, там же и послушал. Слишком кричащий. Вот ап100 я точно не стал бы брать, даже по тем же отзывам.. Щас еще хуелин 760 предлагают. Дизайн страшный, но начинка и звук..любопытный. Но пока до с200 мне мало что понравилось. Потому и продал ДХ 50 и 90. А вот где звук мне понравился больше с200 и с10,так это в Hifiman hm 901, как и дизайн в целом, вот его хочу в будущем достать,будет как второй основной,но его достать щас днем с огнем
    ... А вообще, нет плохих плееров(!) есть не подходящие наушники К ним))

    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    И продайте плеер. С руками оторвут. Возьмите ДХ220, плеер - стильный, модный, молодежный А главное под смартфон.
    Последний раз редактировалось AllanPo; 26.07.2021 в 15:36.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо AllanPo за полезный пост

    personal_jesus (10.12.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Для тез кто столкнулся с проблемой снятия экрана (не дисплея) с платы: он держится на трёх видимых чёрных винтах и на четырёх серых винтах, расположенных под дисплеем.
    Последний раз редактировалось Спаситель; 31.12.2021 в 20:42.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Спаситель за полезный пост

    personal_jesus (01.02.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Как нужно переименовывать файл прошивки для обновления?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться опытом воскрешения аккумулятора. Столкнулся с проблемой когда плеер при первом включении трека после запуска сразу выключался, даже если аккумулятор был заряжен, первый запуск трека приходилось осуществлять при подключеннном зарядном устройстве, да и сам заряд плеер держал ужасно, такие симптомы длились около года, какое-то время терпел, но со временем становилось все хуже и хуже. Заказал на Алике новый аккумулятор, пока он ехал решил начать заряжать плеер через usb порт на компьютере, до этого заряжал через блок на 2 ампера, спустя около 5 полных циклов зарядки через комп каким-то образом все вышеперечисленные симптомы полностью устранились, плеер перестал выключаться при запуске трека и сам аккумулятор стал держать часов 8, в общем новый аккумулятор который приехал даже не понадобился. Если у кого-то все плохо с зарядом плеера настоятельно рекомендую начать заряжать через usb порт компа или ноутбука.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо personal_jesus за полезный пост

    Спаситель (01.02.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    приветствую. купил б/у С200 с авито, заметил один косяк, решение проблемы не нашел на форуме, ПРОШУ ПОМОЩИ)...при увеличении громкости, слушая в наушниках(пробовал разные уши), плеер переключается произвольно с воспроизведения через наушники на линейный выход...при этом громкость увеличивается до 100 на 0,5-1сек...версия прошивки 1.0. Иногда бывает, если заденешь штекер 3.5jack тромкость так же скаканет на 100...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuadDMG Посмотреть сообщение
    приветствую. купил б/у С200 с авито, заметил один косяк, решение проблемы не нашел на форуме, ПРОШУ ПОМОЩИ)...при увеличении громкости, слушая в наушниках(пробовал разные уши), плеер переключается произвольно с воспроизведения через наушники на линейный выход...при этом громкость увеличивается до 100 на 0,5-1сек...версия прошивки 1.0. Иногда бывает, если заденешь штекер 3.5jack тромкость так же скаканет на 100...
    Для начала прошейте последнюю прошивку. И проверьте разъём. При необходимости пропаяйте.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Спаситель Посмотреть сообщение
    Для начала прошейте последнюю прошивку. И проверьте разъём. При необходимости пропаяйте.
    а можно рабочую ссылку на прошивку? на colorfly.net не могу скачать, тупо ничего не происходит после нажатия на "download". и ссылку на сообщение на форуме как ее устанавливать. как разъем проверить? разбирать плеер придется? далек я совсем от этой темы((
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Разбирать, конечно. Крайняя прошивка 20160714. У меня она есть на компе, только куда загрузить.
    Для прошивки надо закинуть файл на карту памяти и в меню настроек в пункте о плеере должна появиться надпись update. Нажать и всё.
    А что вам писал о проблеме прежний хозяин?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Спаситель Посмотреть сообщение
    Разбирать, конечно. Крайняя прошивка 20160714. У меня она есть на компе, только куда загрузить.
    Для прошивки надо закинуть файл на карту памяти и в меню настроек в пункте о плеере должна появиться надпись update. Нажать и всё.
    А что вам писал о проблеме прежний хозяин?
    последняя прошивка не исправила проблему, придется лезть во внутренности( предыдущий владелец утверждает, что использовал плеер только как внешний ЦАП, но при этом еще продавал уши в описании к которым писал, что использовал с плеером)

    благодаря этому С200 у меня появился еще один страх)) большего всего в жизни я боюсь больших собак, высоты и момента, когда С200 переключится на линейный выход и даст мне по ушам 100% громкости))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Оставите соответствующий отзыв этому продавану. Из какого города он?
    По поводу ремонта обратитесь к Михаилу (Migelmod).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Как c200 звучит с вкладышами?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    На самом деле на этот вопрос можете ответить только вы. Слушал его с массивными наушниками, отлично играет. С нейтральными тоже хорошо. Выходное сопротивление нормальное. Скорее у него универсальный звук.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Спаситель: ,а что вы имеете ввиду под массивностью и нетральностью ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Манера игры.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Ребята кто слушал сабж и f. Audio xs02. Хти плееры по уровню звучания на одном уровне ? Массивность звука драйвовость, жирнота есть у сабжа,?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 13:06
  2. Плеер Colorfly C200 Pocket hifi
    от PIT40 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 15:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 22:12
  4. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения