Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 57 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Пользовался картридером.папка появилась и сброс настроек не помогает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    utyyflbqueh, зайдите на официальный сайт,введите серийный номер,скачайте прошивку заново и прошейте ещё раз,если получится.Я больше ничего подсказать не могу.У меня все отлично работает.
    Как вариант можете проверить качество муз.материала,который наскачивали.Бывает файлы битые и на них зависает.
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Что выделаете? На китайском сайте по моему просто дата прошивки перепутана, если брали недавно с JD - все у вас уже обновлено.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Что выделаете? На китайском сайте по моему просто дата прошивки перепутана,
    Нет и не было других прошивок!
    Она одна единственная и ничего там не перепутано!
    На этом откланяюсь с этой темы насовсем,а то щас начнут поучать!Мне здесь делать нечего.Я своей головой думаю!
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Нет и не было других прошивок!
    Судя по этому топику, было 1 обновление.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    ПО у C200 как две капли воды похоже на таковое у xDuoo X10 (не удивлюсь, если это ПО делала одна и та же контора на аутсорсе). Отсюда и такие скудные обновления, слабые фичи и, возможно, баги ))) Хорошо, что тянучки, как у X3 здесь нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    ПО у C200 как две капли воды похоже на таковое у xDuoo X10
    Что то вы путаете, ПО на X10 вообще не похоже на С200.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Покровск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет получил сабж, есть вопросы по прошивке

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    Заметил что на плей листе внизу всё время 16В 44Кгц и неизменяеться. Загружал разные ФЛАКи и 24В 48Кгц 96Кгц и ничего не меняется у всех такое? На темах МР3 замечаю чуть замедленное воспроизведение как на Хдуо., узнал недавно что вроде одна фабрика их делает, тогда не удивлюсь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Если кому нужен плеер, то они снова появились в продаже на JD
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Покровск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что-то затишье в разделе. Часто откусывает конец композиции в конце по времени- клацает реле, последующая начинается с окончания другой, а затем продолжается.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Покровск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Можно ли как-то включить Бесшовное воспроизведение?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    36
    Сообщений
    566
    Репутация
    1037 (0)
    По умолчанию
    Кто-то сравнивал его с С10? интересно как они оба по звуку...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Позволю себе в этой теме выставить на обозрение проблему c покупкой плеера CF c200 на JD.RU
    Вот честно не знаю, что за проблема у них там со мной вылезла, но то,что они от меня хотят в случае повторного заказа попахивает чем-то несвежим.
    Это переписка с продавцом:


    вы: Здравствуйте. После успешной оплаты моего заказа номер 56738412308 на 23.11.2017 вывявлена его отмена не по моей инициативе. По какой причине произошла отмена оплаченного мною заказа? Как и когда произойдет возврат моих денежных средств?2017-11-23 14:22:54
    продавец: Уважаемый клиент, добрый день! Из-за риска оплаты, в системе автоматически отметили данный заказ. Искренне просим прощение за доставленные неудобства. Как обычно, Срок возврата средств для дебетовых карт составляет 3-5 рабочих дней, для кредитных карт 10-30 дней, тогда просим Вас проверить свой счет. Если Вы хотете сделать новый заказ, просьба отправить нам фото (квитанцию) Вашего паспорта, информацию о доставке в Вашем заказе. В то же время, пожалуйста, предоставьте нам фото Вашей банковской карты (на котором вы можете закрыть часть номеров, имя и действительность) для этого платежа чтобы решить данного вопроса в системе. Надеемся на понимание. Вам всего доброго! С уважением, Ксюша2017-11-23 19:30:25
    вы: Мне странно слышать о подобных проблемах. Я всегда пользовался этим способом оплаты и проблем не возникало. Высылать Вам свои личные данные считаю рискованным занятием.В любом случае все дальнейшие действия с моей стороны не имеют значения пока мне не будет возвращена сумма оплаченного, но не предоставленного мне товара.2017-11-24 11:22:51
    продавец: Уважаемый клиент, просим прощения за неудобства. заказ был отменен, деньги вернулись на ту же счету с которой вы оплачивали. Срок возврата средств для дебетовых карт составляет 3-5 рабочих дней, счет в PayPal обычно проходит 3–5 дней, для кредитных карт 10-30 дней, мы рекомендуем вам проверить свой счет. ответственные финансового отдела попросили вам предоставьте нам фото Вашей банковской карты (на котором вы можете закрыть часть номеров, имя и действительность) для этого платежа чтобы решить данного вопроса в системе. Надеемся на понимание. Спасибо. С уважением. Настя
    contact@jd.com


    А это с клиентской службой: 23 нояб. (1 дн. назад)


    кому: мне


    Уважаемый клиент,

    Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.

    Извините, отмена промзошла по причине на вашим аккаунте существует проблема безопасности на счает данное оплаты, если вы все еще хотите, пожалуйста вновь заказывайте. Мы разобрались с возвратом вам, вы получите возврат в течение 10-30 дней.

    Спасибо за Ваше понимание и поддержку!
    Если у Вас еще какие вопросы, обращдайтесь, пожалуйста, к нам.

    С уважением,
    Ivan
    Отдел клиентской службы

    Mr Brook Фото моей банковской карты 24 нояб. 2017 г. 5:28 пользователь <contact@jd.com...
    12:46 (5 ч. назад)



    contact@jd.com
    17:19 (1 ч. назад)


    кому: мне


    Уважаемый клиент,
    Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.

    Просим прощение за доставленные неудобства. По причине финансового риска, с учетом безопасности Вашего аккаунта, заказ прерыван системой. Если Вы ещё хотите купить, пожалуйста, предложите следующие документы:

    1. Действительная идентификационная информация держателя карты (по крайней мере, одна фотография a.ID b. Паспорт c. Водительские права);
    2. Информация о платежной карточке (a. Обе стороны фотографии платежной карты, чтобы обеспечить информационную безопасность пользователя, должны побуждать клиентов блокировать код CVV CVC / CVC. B) Информация о платежных карточках)
    3. Адресная информация: адрес получения воды, счета за электричество (вы можете видеть адресную информацию)
    4. Другая информация: Грузополучатель Действительный документ - Паспорт.

    Спасибо за Ваше понимание и поддержку!
    Если у Вас еще какие вопросы, обращайтесь, пожалуйста, к нам.

    С уважением,
    Фрида
    Отдел клиентской службы.


    Вот такая история. 4 пункта вообще жесть.

    Блин, у меня такая же фигня по поводу оплаты. не знаю что делать теперь. вчера на радостях заказал-пришло два письма на почту-об успешной оплате и о готовке покупки к отправке. сегодня ночью захожу в мои заказы на JD-а заказа то нет нигде потом нашел в рубрике отмененные. написал письмо по кнопке "связаться с продавцом-была тишина. нашел их контакты почтовый ящик-написал туда. через пол часа пришел ответ с таким же подобным сообщением об ошибке оплаты как у товарища по несчастью выше. расстроен

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от JMMA Посмотреть сообщение
    Блин, у меня такая же фигня по поводу оплаты. не знаю что делать теперь. вчера на радостях заказал-пришло два письма на почту-об успешной оплате и о готовке покупки к отправке. сегодня ночью захожу в мои заказы на JD-а заказа то нет нигде потом нашел в рубрике отмененные. написал письмо по кнопке "связаться с продавцом-была тишина. нашел их контакты почтовый ящик-написал туда. через пол часа пришел ответ с таким же подобным сообщением об ошибке оплаты как у товарища по несчастью выше. расстроен
    Есть у кого то идеи? не знаю, как написать товарищу сверху, дабы узнать-чем всё это для него закончилось. Кто подскажет?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Покровск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Похоже бесплатный сыр как на JD бывает только в мышеловке, лучше немного переплатить и купить у нормального продавца в пределе страны проживания, чем потом эти головняки
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megaladun Посмотреть сообщение
    Похоже бесплатный сыр как на JD бывает только в мышеловке, лучше немного переплатить и купить у нормального продавца в пределе страны проживания, чем потом эти головняки
    Если бы немного-да. но мне он здесь обойдется в 170EUR -а это почти вдвое дороже. Так что, Я бы и рад.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    На барахолке можно посмотреть.недорого.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utyyflbqueh Посмотреть сообщение
    На барахолке можно посмотреть.недорого.
    Б.У. не покупаю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Покровск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я новый покупал за 180 у.е. такая цена как на JD очень странная для такого аппарата.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megaladun Посмотреть сообщение
    Похоже бесплатный сыр как на JD бывает только в мышеловке, лучше немного переплатить и купить у нормального продавца в пределе страны проживания, чем потом эти головняки
    Платите палкой и не будет никаких проблем
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly Pocket HIFI C200 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Megaladun, до 1-го декабря еще и купон на 9 баксов можно было применить
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 57 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 13:06
  2. Плеер Colorfly C200 Pocket hifi
    от PIT40 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 15:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 22:12
  4. Colorfly Pocket HIFI C200
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения