Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 90 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1792
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst Посмотреть сообщение
    Последнюю рабочую?
    Это знают те кто пользуется RokBox

    Ipod nano. Про отключение авто обновления,это я девушке сказал.

    Папками можно закидывать, или как "джобс" я должен складывать треками?
    У меня аудиокнига,с безумным кол-вом треков.Но я так понят, что пункт в меню аудиокниги,это только для тех что скачаны с Айтюнс подписки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    У меня вот какой глюк возник с моим ipod nano 1 гиг:
    на нем была закачана музыка, и свободной памяти осталось гдето 300 мегов! потом при подключении айпода для подзарядки выскочила какая-то ошибка в айтюнз..и после отключения плеера от компьютера на нем вообще не осталось ни одной песни...но при этом объем памяти не изменился.
    Теперь я заново попыталась создать библиотеку в айтюнс, добавила всего одну песню..а в плеере так и отображается, всего одна песня, но объем памяти свободной всего 300 мегабайт!

    с чем это может быть связано?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Lightbulb
    Поврежден файл \iPod_Contro\iTunes\iTunesDB, в котором содержится вся информация о песнях на плейере.
    Чтобы восстановить, скачай yamipod, запусти его при подключенном iPod'e, но не запуская iTunes, подожди, пока все загрузится, потом выбери пункт меню Tools > Advanced > Repair iPod. На вопрос "Was the problem caused by YamiPod?" отвечай No, после чего программа восстановит твои песни. К сожалению, плейлисты, рейтинги и счетчик воспроизведения не восстановятся.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Спасибо!!
    а как вообще стереть всё (или отформатировать) плеер?

    и это нормлаьно, что в настройках написана информация: ЕМкость 892 Мб, хотя у меня плеер на гиг?

    Зы: сорри за вопросы в стиле блондинок, просто реально не очень разбираюсь в этом =))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Smile
    Стереть все тоже можно. Берешь программу iPod Updater с диска, который шел с плейером, запускаешь ее и выбираешь процедуру Restore. Она сотрет всю информацию и вернет плейер к изначальным установкам.
    Емкость нормальная, это просто такой маркетинговый ход: посмотри на сайте apple, там внизу мелким шрифтом написано, что заявленый 1GB - это совсем не 1024Mb, а несколько меньше (это у производителей теперь так принято ).

    Кстати, скажи, пожалуйста, трудно ли тебе было научиться пользоваться iTunes?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Fst, спасибо огромное!!! всё получилось!!!
    А по поводу айтюнс: сложно ли было мне? в общем я всего то пару дней как купила айпод, и программкой это пользовалась один раз, поэтому окончательно еще ее не заюзала. Я так поняла нужно всю музыку в библиотеку кидать, а потом уже формировать плейлисты, или как?? фотки закинула...Но основной напряг для меня в том, что на английском языке..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ну, это не проблема В сети полно русификаторов
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Rumours 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Apple iPod nano – это чисто женская игрушка. Пару дней назад приобрела его...честно я очень довольна, стильный плеер, удобный в эксплуатации, очень нравится колесико с iTunsом проблемы не возникло, вместе с плеером приобрела голубенький чехолчик, закрывается со всех сторон, очень удобно, плеер всегда закрыт от всяких царапин!!!
    Единственный минус – заряжать надо от компьютера, в комплекте не было адаптера для розетки,…но его продают, так что эту проблему можно легко решить!!!
    )))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    На моей шее два Айпода.Заливать должен я,хотя я плеерами не пользуюсь.Заливать нужно разное с разных внешних винтов.Айтюнс тут показывает себя как самая бесполезная программа,которая всё время мешает. Удаление ,добавление,- хуже некуда.
    Вывод один - вам это подойдет если у вас вся музыка хранится на одном компе и все это в объеме состовляет не более 1 гиг.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Talking
    Музыка - на трех компах, если не считать друзей. Размер коллекциии многим более 30гиг и постоянно скачиваются/покупаются новые поступления. Пользуюсь, угадайте чем? :)
    Так что RTFM, шнурок, RTFM...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    а как nano заряжать от розетки??? у меня в комплекте небыло адаптер адля розетки...в инете нашла адаптер "PocketNature для iPod", кто чем пользуется??? Посоветуйте чего-нибудь....а то скоро уезжать,а зарежать нечем ;(((((
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst Посмотреть сообщение
    Музыка - на трех компах, если не считать друзей. Размер коллекциии многим более 30гиг и постоянно скачиваются/покупаются новые поступления. Пользуюсь, угадайте чем?
    Так что , шнурок, ...

    если нет тегов в файлах,Айпод сваливает все вперемешку.
    Пришлось создавать плейлисты.Это опять время.
    А ведь на внешних винтах все уже систематизированно.Двойной труд.Систематизация в айтюнс ужасная.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Собираюсь прикупить себе сей агрегат, раньше пользовался только md плеерами))
    я так понимаю, что практически все кто купил nano, ранее пользовались другими мп3 плеерами. По звуку никто не разочарован? если выбирать из флешек, то я на правильном пути???
    nano может определятся на компе, как съемный диск (для данных можно пользоваться как флешой), а музыку можно залить в плеер только через проги (iTunes, winamp..) это без вариантов??

    "монжна поставить прогу yamipod которая позволяет ipod использовать как абныкнавенный флешь-накопитель"-- т.е. и треки залить для прослушивания можно??
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Как включить будильник, чтобы он РАБОТАЛ?

    и

    У кого есть аудиокниги на англ. и немецком?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Об аудиокнигах читайте там http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=11028&page=2

    Кстати Айпод не умеет считывать подпапки.
    Если папка называется Глава 1,а в ней первый файл называется снова Глава 1,Айпод все перемешивает.Самое страшное что концов не найти.Фактически в такой ситуации айподу надо подсовывать по одному файлу.
    Простой корейский плеер воспринимает все правильно,автоматом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    У меня есть книга The Godfather. Она состоит из 24 mp3 файлов. В каждом в теге прописано Album - Shooter's Collection. Как iPod узнает, что это аудиокнига, а не простая музыка?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Специально нашел программу для прописывания тегов. Имя файла прописал в теги.Айпод непонимает. Есть папка глава 1,глава 2 и т.д.В каждой папке часть 1,часть 2 и т.д.
    У айпода сначало все части 1 из всех глав,потом все части вторые.
    Проверяю теги: "Глава 1 часть 1.Глава 2 часть 1",все расписанно правильно.
    Айпод всё валит в кучу.
    Последний раз редактировалось шнурок; 19.07.2006 в 14:09.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Номера треков в тэгах прописаны? Он сортирует по номеру трека. Если в тэгах написано, что файл - 001 является трекома №5, то он и будет проигрываться пятым.
    На самом же деле, советую для аудиокнижек объединить все эти файлы в один и пометить как "аудиокнига". Тогда появятся закладки, изменение скорости, синхронизация с компьютером (можно продолжать слушать на компе с того же места, на котором остановился на плейере) и т.д.
    Есть всяческие софтины, автоматически готовящие книжки для Pod'ов. Я советую MarkAble.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 90 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения