Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 90 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1792
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NOD32 Посмотреть сообщение
    Простите, а где же удобство заливки своей музыки??? Через айТюнс?
    Именно. А как иначе можно за одну секунду залить, например, 100 песен 90-х годов, из тех, что давно не слушали?

    Когда это айподы стоили дороже риверов, что-то я этого не припоминаю . В Украине цены на продукцию эппла ещё выше чем в России
    Год назад покупал iRiver T10 на 1 Гиг за 6900. Спустя месяц купил айпод нано на 4 Гига за 7000, правда б/у. Новые нано на 2 Гига стоили порядка 6000-6500.

    Смотря с чем сравнивать, на вкус и цвет товарищей нет....
    Ну уж точно не с айривером.

    Не так уж они и топорщатся(если конечно не носить облегающих гейских джинсов), а вот если его плоского такого, например запхнуть в задний карман и сесть, что с ним случится ?
    Ривер Т10 размером с большую круглую батарейку. Какие же нужно иметь штаны, чтобы его в кармане заметно не было?
    Переодически кладу в задний карман - проблем пока не было.

    Я тоже так думал и изначально был против риверов, склонялся к соням и панасам, но послушав несколько плееров и сравнив их остановился на ривере....
    Как раз в этом плане у меня к Риверу претензий нет - это достаточно серьезная контора. Я другое имел в виду.

    Про аккумуляторы добавлю, что они дохнут быстро у некоторых не очень взучих людей , а заменить их проблематично. Да и заряд держат мало не в пример тем же Соням.
    Существует такая штука - гарантия называется.
    У меня плейер заряд держит поменьше чем Т10 , но, не поверите - я его ни разу не заряжал специально. Просто на работе или дома оставлял включеннмы в USB после заливки музыки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst Посмотреть сообщение
    iPod просто-напросто удобнее.
    Именно! Это основная причина, по которой я использую айпод.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для NOD32
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    49
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Форум на то и форум, чтобы говорить. Почему же не в кассу, очень даже и в кассу: мой ответ на тему "Apple iPod Nano - вершина эволюции?" - нет.
    Можешь ли ты на нем поставить оценку песне?
    В программе аналогичной iTunes можно, но вот зачем если моя оценка переменчива.....
    Или, скажем, исключить из плейлиста треки, которые ты уже слушал за последнюю неделю?
    Ты можешь за 10 секунд выбрать одну нужную из 3000 песен? Особенно если, например, не знаешь исполнителя, а только название альбома..
    Зачем???? а если у меня отсутствует название альбома, а просто сборник песен(чаще всего так и бывает)
    Можешь ли ты одним нажатием заставить твой плейер играть только определенный жанр? Или только музыку, закачанную за последнюю неделю? Или только медленные песни? Или только музыку с битрейтом выше 800kbps?
    К какому жанру принадлежит та или иная песня определяет ессесно iTunes, тока вот иногда она определяет неверно.
    Для всего этого надо немного попариться с iTunes.... ибо без него ничего такого сделать не выйдет, по факту именно он это и делает, т.е. создаёт базу. Если с риверовской прогой попариться. думаю что-то подобное тоже получится, тока париться никто не хочет.....
    Если ты дашь свой плейер маме или, например, подруге, сколько времени они потратят на то, чтобы освоить управление? А если ты ничего не будешь объяснять? У них вообще возникнет желание в нем разбираться?
    Если дам мой Т30, то думаю на это уйдёт минут 3-10 в зависимости от образованности человека(т.е. уровня его общения с техникой). Разобраться в нём нефиг делать, т.к. всё логично, в отличие от эпплов, где и логика эппловская.
    Как часто ты заходишь в меню настроек своего плейера? Чаще одного раза в месяц?
    Наверное реже, 1 раз настроил и усё......

    Против iTunes как медиа-плеера ничего не имею, сам одно время пользовался им, но как я уже сказал выше, логика в нём другая - перепрыгнуть, например с ВинАмпа на Тюнс сходу не получится.
    В моём рычажка нету, и кроме папок ещё и присутствует плейлист.

    Для человека, подружившегося давно с "яблочниками" может оно и удобнее......
    Жизь без жизни - электронный разум...
    pleer - iRiver T30 1Gb.
    phones - ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Тесты смотрите на ixbt и других.
    Тесты.. Перед нами жертва СМИ
    Я, конечно, все понимаю, и то, что там написали в статьях на ixbt про качество звука - тоже.. Но вот когда эти статьи приводят в аргумент люди, никогда вживую не сталкивавшиеся с этим самым качеством и не имеющие аппаратуры для самостоятельной его оценки - мне становится просто смешно. А тесты... Тесты это круто! Только о тестах и остается говорить счастливому обладателю iRiver и KOSS (в лучшем случае - Sharp, а зачастую и вовсе дефолтных "Сеннхайзеров").
    Скажу по секрету, звук iPod'a мне нравится. И я очень сомневаюсь, что на рынке есть плейер, послушав который, я бы выбросил свой.


    NOD32, сборник песен без прописанных тегов - это мощно Может, тебе поробовать iPod Shuffle?

    Цитата Сообщение от NOD32
    В программе аналогичной iTunes можно
    Ну вот уже и программа нужна. Я вообще про плейер спрашивал. Идешь по городу, понравилась песня, захотел поставить ей 5 баллов, чтобы она попала в плейелист Top 100, - и поставил. Одним движением руки. Никаких программ.

    Цитата Сообщение от NOD32
    К какому жанру принадлежит та или иная песня определяет ессесно iTunes
    Ты сам определяешь Теги - это сила. Жаль, что корейские производители о них не знают.. И владельцы их товаров, как выясняется, тоже. Ну что за упертость?! Вам разрешают только выбирать песенки, папки и складывать из них кучки (m3u), а вы на каждом углу кричите, что это - свобода! От чего? От iTunes? В таком случае пешеход свободен от автомобиля.

    Цитата Сообщение от NOD32
    Для всего этого надо немного попариться с iTunes.... ибо без него ничего такого сделать не выйдет, по факту именно он это и делает, т.е. создаёт базу.
    Немного попариться с iTunes - это, как я понимаю, правильно прописать теги.. Не знаю, как у всех, у меня они всегда в порядке. А то что iTunes базу создает - поздравляю, ты выявил главный плюс. Без базы получилось бы то же самое, что у корейцев. Ну плюс удобное управление.

    Цитата Сообщение от NOD32
    Если с риверовской прогой попариться. думаю что-то подобное тоже получится, тока париться никто не хочет.....
    Наверно "с риверовской прогой" и надо "париться", но вот в iTunes с удобством все в порядке. И вот парадокс: моя знакомая разобралась без инструкции, хотя от техники человек далекий; проблемы почему-то возникают только у пользователей iRiver, никогда толком и айпода-то не видевших В чем разница? В том, что она не видела этих убогих интерфейсов, она свободна от стереотипов.

    Цитата Сообщение от NOD32
    Разобраться в нём нефиг делать, т.к. всё логично
    Разобраться, пожалуй, не трудно. Наслаждаться - невозможно. Может это ты просто... привык? Я недавно видел у знакомого какой-то LG. Маленький такой брусочек. Смотрю, сидит, выбирает песню, дергает этот несчастный рычажок, смотрит на маленький экранчик.. Спрашиваю - "И как, удобно?".. "Удобно", говорит..

    Цитата Сообщение от NOD32
    В моём рычажка нету
    Ну что там у него.. джойстик какой-нибудь... те же грабли: дискретное перемещение по списку. Не-У-Доб-Но.

    Цитата Сообщение от NOD32
    и кроме папок ещё и присутствует плейлист
    До чего техника дошла! Плейлист присутствует

    Желаю тебе хотя бы пару дней попользоваться iPod'ом гигабайт на 20-40 и iTunes с нормальной библиотекой (нормальной - это не сборники без названия альбомов). Поймешь, что к чему.
    Последний раз редактировалось fst; 17.08.2006 в 21:41.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst
    но утверждать, что плейер, в котором надо рычажком выбирать папки из дерева, лучше (!) - это, уж извините, бред.

    После айпода пользоваться другими плейерами просто не хочется - сплошное разочарование. Они как будто не для человека сделаны. Дело тут не в дизайне, не в качестве и не в софте. iPod просто-напросто удобнее.
    А я попльзовался Айподом и он мне непонравился как раз тем чем он вам понравился.Сколько людей столько и мнений.Но в Айпод из-за айтюнс за вас решают как выбудете искать музыку или исполнителя.Только по тегам.А мне этого как раз и не нужно,а выбора у меня уже нет,только так как задуманно в Айтюнс.Я не защищаю корейские плееры,я говорю что идеала нет.Айпод так же далеко не идеал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst
    Тесты.. Перед нами жертва СМИ
    Тест, это когда циферки такие "арабские"(12345-это арабские).
    Причем циферки выдает специальная прога.Она безпристрасна.
    Смотрите на цифры,а не на мнения

    Цитата Сообщение от fst
    Ну что там у него.. джойстик какой-нибудь... те же грабли: дискретное перемещение по списку. Не-У-Доб-Но
    А мне неудобно с колесиком в Айпод.Я все время проматываю нужную строку.
    Потом я уже писал,что Айтюнс и Айпод не может распознавать папки и треки в том порядке,в котором они были пронумерованны.Т.е. имя папки не учитывается.А прописывать теги в каждые три трека,каждой папки-это мазохизм.
    Пришлось создавать плей-листы и опять заносить в него по три трека.

    А еще меня убивает вид, который открывается в Айтюнс ,на все треки внутри Айпод.Помойка! Папки,когда-то и были придуманы,чтобы бумажки,к примеру, не лежали в одной куче,даже если их и разложить в правильном порядке.Это неопрятно.
    Пускай Папки -это удел виндов,но мне нравиться именно так,а не по тегам.А выбора мне уже не оставляют.
    В корейский плеерах,кстати, можно сотавлять плей-листы,по тегам.
    Последний раз редактировалось шнурок; 18.08.2006 в 10:06.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Просто у вас, уважаемый шнурок, библиотека построена по файлам (папки, имена). А в файлах нет тегов (правильно?). Это лишает преверженцев подобных извращений (а таких, я уверяю, меньшинство) возможностей сортировки музыки "под настроение".
    Вообще, на мой взгляд, mp3 без тегов - это как вода без бутылки. Ну кому-то, может, так удобнее. Но если музыка организована по-человечески (советы уже давали неоднократно), то выгода очевидна.

    PS. Приведите пример сортировки по файлам, подобную которой нельзя было бы сделать в iTunes с помощью плейлистов. Чем лучше папки для того, кто держит библиотеку в порядке?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    fst, я в своих папках (5 уровней) ориентируюсь гораздо быстрее, нежели в каких-либо библиотеках от айтюнс, и с этим не поспоришь. распределение по исполнителям удобно лишь в случае, когда не знаешь, что поставишь в следующую секунду... а вот свалка в корне подов меня бесит, сначала ещё поискать надо, что выкинуть хотел...
    Последний раз редактировалось Курт; 18.08.2006 в 10:02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Смотрите на цифры,а не на мнения
    Что толку от цифр? Разве есть какая-та формула идеального человеческого слуха?
    Еще раз. Различия в тестах двух плейеров - это на 90% маркетинговый ход. Почему-то все забывают о том, что на фоне искажений наушников средней ценовой категории искажения аудиотракта плейера - ничто.

    Курт, 5 уровней? Однако.. Хотя, конечно, дело привычки.
    Я представляю свою коллекцию как стойку с дисками. Никаких папок, никаких сборников. Жанры, альбомы, исполнители. В принципе так и есть: я оцифровал почти все свои cd и кинул их в iPod. И забыл навсегда о всяких вложенных папках.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    fst, ну вот! а у меня коллекция сетевая, а-ля сервак. вообщем я из спора выхожу, сказав только: люди тем пользуются, чем привычнее, а это и айпод-вариант, и корейский, научить аппараты строить обоими способами - вот всеобщая задача)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для NOD32
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    49
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ну что там у него.. джойстик какой-нибудь... те же грабли: дискретное перемещение по списку. Не-У-Доб-Но.
    Ну как же ж вам объяснить, нету у моего плеера никакого джойстикка, полько княпочки .
    Согласен по поводу колёсика подовского - когда я в магазине пробовал его, то проскочить нужную строку можно на раз, а если тогда представить, что будет в транспорте .....
    Согласен по поводу людей и мнений, это "яблочники" постоянно со всеми норовят поспорить и доказать, что яблоко форевер.
    Думаю, что у большинства людей музыка просто лежит на кампе с тегами или без, но она лежит в отдельных папках, которые собсвенно можно так и залить на плеер не парясь с какими-то прогами.
    Жизь без жизни - электронный разум...
    pleer - iRiver T30 1Gb.
    phones - ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst
    PS. Приведите пример сортировки по файлам, подобную которой нельзя было бы сделать в iTunes с помощью плейлистов. Чем лучше папки для того, кто держит библиотеку в порядке?
    Папка называется Часть 1. В ней три файла мр3. Глава 1,глава 2,глава 3. Потом идет Папка под названием Часть2,в ней три файла опять названые Глава 1,2,3.
    Даже если прописать теги,Айтюнс и айпод,сначало поставит все Главы под номером 1,потом все главы под номером 2 и т.д.
    Приходится создавать плей листы и добавлять по три файла.Причем в библиотеку Айтюнс приходится сначало добавлять именно по три файла(потому как Айтюнс,тут все валит в кучу, сначало ставит все главы первые из разных папок и т.д),затем класть в плей-лист Айпода, потом удалять из библиотеки Айтюнс(потому как Айтюнс, сначало ставит все главы первые из разных папок и т.д). Затем добавлять Часть под номером 2 и далее по той же схеме.
    Можно было взять и все переименовать в последовательности 1,2,3,4.
    НО !
    Согласитесь много телодвижений,для Файлов который просто переносишь в корейский плеер и он играет,так как было задуманно с учетом имени папок.
    Я согласен что это пример не совсем стандартной(правильной) нумерации,но на нестандартных ситуация и проверяется удобство.
    Удалять из айпод кстати мне тоже не нравиться, выбирая по одному треку. Сочетание клавишь Шифт энд Или Пейдж АП,например не срабатывает.
    Все это не в пользу Айпод
    Последний раз редактировалось шнурок; 18.08.2006 в 11:38.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst
    Что толку от цифр? Разве есть какая-та формула идеального человеческого слуха?
    А почему в одних плеерах ставят дорогие чипы,а в других дешевые,что отражается на цене? Вполне логично - чтобы качественно воспроизводить музыку.
    Слух не услышит,а прога установит ,что дорогой чип не зря деньги с вас требует.Есть люди которым все равно, как там у них играет,а есть те,кто услышит качество, на ушах хотябы за 50 бык.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение

    Потом я уже писал,что Айтюнс и Айпод не может распознавать папки и треки в том порядке,в котором они были пронумерованны.Т.е. имя папки не учитывается.А прописывать теги в каждые три трека,каждой папки-это мазохизм.

    Пришлось создавать плей-листы и опять заносить в него по три трека.
    Было бы желание... Вам уже 100 раз объясняли, как сделать аудиокнигу для айпода за 3 клика мышкой. Если вам легче полдня делать плейлисты, то это Ваши проблемы. Причем существует 333 способа как это можно сделать (включаю и средства исключительно Айтюнса).



    А еще меня убивает вид, который открывается в Айтюнс ,на все треки внутри Айпод.Помойка! Папки,когда-то и были придуманы,чтобы бумажки,к примеру, не лежали в одной куче,даже если их и разложить в правильном порядке.Это неопрятно.
    Почему же помойка? В айтюнсе, в правом верхнем углу есть игонка-глаз с надписью Browse. Кликаем на нее - появляются три колонки.

    1. Жанр. 2. Артист, 3. Альбом

    Выбираем нужный нам жанр в колонке 1 - во второй появляются артисты, играющие в этом жанре. Выбираем нужного нам артиста - в третьей колонке появляются все альбомы этого артиста. А внизу списка - все песни из выбранного (выбранных) альбомов. Также в колонках имеется значение All - для выбора, например, всех артистов жанра. А еще есть поиск по разным критериям. А еще есть т.наз. смарт плейлисты, кот. айтюнс может создавать автоматом по заданным критериям. На мой взгляд порядка больше чем в системе "папка/файл".



    Пускай Папки -это удел виндов,но мне нравиться именно так,а не по тегам.А выбора мне уже не оставляют.
    Ну на компе-то айтюнс и хранит музыку по системе папка/файл. Причем может автоматом переименовывать файлы/папки, просталяя им порядковые номера и складываю в указанное место. К тому же для работы с тэгами айтюнс мало уступает прогам типа Tage&Rename - не умеет только получать название трэка из имени файла и не пытается автоматом узнать тэги для уже сконверченных файлов, а все остальные функции есть.



    В корейский плеерах,кстати, можно сотавлять плей-листы,по тегам.
    Можно. Но, учитывая реализацию, - лучше не надо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Antikwar
    Было бы желание... Вам уже 100 раз объясняли, как сделать аудиокнигу для айпода за 3 клика мышкой.
    Эти три клика также требуют затрат по времени и пережатия из мр3. Зачем? Если всё и так играет,только конечно не на Айпод
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от шнурок
    Папка называется Часть 1. В ней три файла мр3. Глава 1,глава 2,глава 3. Потом идет Папка под названием Часть2,в ней три файла опять названые Глава 1,2,3.
    Даже если прописать теги,Айтюнс и айпод,сначало поставит все Главы под номером 1,потом все главы под номером 2 и т.д.
    Ну, это не проблема. В Info прописываешь Disc Number: 1 - для Части №1, 2 - для Части 2 и т.д. Потом просто выбираешь в списке исполнителя (автора) или альбом (название книги). Все. Даже без плейлиста.

    Цитата Сообщение от шнурок
    Удалять из айпод кстати мне тоже не нравиться выбирая по одному треку.
    У тебя, наверно, какая-то особенная версия iTunes.. Ctrl или Shift+Click совсем не помогают?
    Ну тогда..
    Цитата Сообщение от шнурок
    Все это не в пользу Айпод
    Безусловно. Неоспоримые недоработки налицо

    Цитата Сообщение от шнурок
    Есть люди которым все равно, как там у них играет,а есть те,кто услышит качество, на ушах хотябы за 50 бык.
    Не думаю, что они _услышат_. Скорее _захотят_ услышать. И даже _скажут_, что слышат. А потом купят наушники подостойнее и поймут всю несостоятельность своих суждений. Люди - это люди. Главное - что слышишь ты. А это в большинстве случаев недостаточно хорошие наушники. И люди, которые строят из себя знатоков в сфере звука.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Antikwar
    Почему же помойка? В айтюнсе, в правом верхнем углу есть игонка-глаз с надписью Browse. Кликаем на нее - появляются три колонки.

    1. Жанр. 2. Артист, 3. Альбом
    Для этого нужно чтобы во все трети были прописаны Тэги))))))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst
    Не думаю, что они _услышат_. Скорее _захотят_ услышать. И даже _скажут_, что слышат. А потом купят наушники подостойнее и поймут всю несостоятельность своих суждений. Люди - это люди. Главное - что слышишь ты. А это в большинстве случаев недостаточно хорошие наушники. И люди, которые строят из себя знатоков в сфере звука.
    Вы опять выпускаете из вида,что есть циферки программы. Программу каждый может поставить дома и протестировать и никто никаких иследований вам не закажет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst
    Ну, это не проблема. В Info прописываешь Disc Number: 1 - для Части №1, 2 - для Части 2 и т.д. Потом просто выбираешь в списке исполнителя (автора) или альбом (название книги). Все. Даже без плейлиста.
    Это одно и тоже что таскать в плей лист по три файла
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    шнурок, fst, Antikwar, NOD32,
    пока до мордобоя не дошло, лучше остановитесь! иначе я временно закрою топик и всё нафиг вычищу. вы кругами ходите, пытаясь убедить кого-то в исключительно вашей точке зрения...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 90 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения