Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 868
  1. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Писал в тех.поддержку xduoo и общался с продавцом на али и что Вы думаете уже на оф.сайте xduoo и на али в Shenzhenaudio Story изменились характеристики устройства...

    Отправлено с моего SM-G950U1 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

    Теперь вот интересно какая еще разница в устройствах,и какая разница в звуке...стало лучше,хуже или на одном уровне...

    Отправлено с моего SM-G950U1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Что-то теперь не хочется рассматривать девайсы хдуо к покупке в будущем, поступили они по мудацки конечно. Было бы правильно сделать новую ревизию с другим названием модели или версии.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    не поверите, благодаря мне поменяли описание, а еще продавец вернул 3к рублей за недостоверную информацию, так что если есть желание, можете так же попробовать!=)
    Что касается звука( как раз таки при замене ОУ и выяснилась данная особенность, минуты 2-3 искал асахи, но нашел только к2м, глянул коробку - и на ней оказывается тоже написано , что внутри сабра) Burson V5i-D стоит покупки, звук очень собрался, появилось больше деталей, немного увеличилась вширь сцена, и очень неплохо в глубину, бас область собралась как надо, ушла вялость и несобранность.
    Других усилителей не слышал, но эффект от Burson очень понравился, и поскольку он вышел из за возврата почти бесплатно - вдвойне доволен!
    Слушаю на Fostex t50rp mk3 с замененными амбушюрами, и наконец-то устройство показывает все прелести наушников, достаточно тока и усиления!=)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dep3kuu Посмотреть сообщение
    не поверите, благодаря мне поменяли описание, а еще продавец вернул 3к рублей за недостоверную информацию, так что если есть желание, можете так же попробовать!=)
    Что касается звука( как раз таки при замене ОУ и выяснилась данная особенность, минуты 2-3 искал асахи, но нашел только к2м, глянул коробку - и на ней оказывается тоже написано , что внутри сабра) Burson V5i-D стоит покупки, звук очень собрался, появилось больше деталей, немного увеличилась вширь сцена, и очень неплохо в глубину, бас область собралась как надо, ушла вялость и несобранность.
    Других усилителей не слышал, но эффект от Burson очень понравился, и поскольку он вышел из за возврата почти бесплатно - вдвойне доволен!
    Слушаю на Fostex t50rp mk3 с замененными амбушюрами, и наконец-то устройство показывает все прелести наушников, достаточно тока и усиления!=)
    Сколько абошёлся Вам xduoo?Я брал на распродаже с промокодом али абошёлся в 114$ и также взял burson v5id в porta.ua.
    Слушал на audio-technica ath-ad900 на стоком оу звук показал сильно резким,но после замены оу на burson и вправду был вау эфект.На других наушниках не пробовал еще)
    Кстати на коробке все же указано АК4490.

    Отправлено с моего SM-G950U1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Energe7 Посмотреть сообщение
    Сколько абошёлся Вам xduoo?Я брал на распродаже с промокодом али абошёлся в 114$ и также взял burson v5id в porta.ua.
    Слушал на audio-technica ath-ad900 на стоком оу звук показал сильно резким,но после замены оу на burson и вправду был вау эфект.На других наушниках не пробовал еще)
    Кстати на коробке все же указано АК4490.

    Отправлено с моего SM-G950U1 через Tapatalk
    120$ изначально с Али, и еще 40$ возврат был, итого 80$

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от Energe7 Посмотреть сообщение
    Сколько абошёлся Вам xduoo?Я брал на распродаже с промокодом али абошёлся в 114$ и также взял burson v5id в porta.ua.
    Слушал на audio-technica ath-ad900 на стоком оу звук показал сильно резким,но после замены оу на burson и вправду был вау эфект.На других наушниках не пробовал еще)
    Кстати на коробке все же указано АК4490.

    Отправлено с моего SM-G950U1 через Tapatalk
    Сток ОУ резок, согласен, Burson все подтянул до нужного уровня, проверил помимо Фостексов на KZ ZSX, Takstar Pro 82, Axelvox Hd241
    СЧ и ВЧ прозрачней гораздо стали, басы панчевее, причем прогрев часов 15 дал эффект, думал сказки...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Прогрев ОУ вообще не сказки, странно это все но факт, все усилы которые пробовал, раскрывались в течение 10-20 часов, если новые, не б/у. Сейчас заказал китайский "бурсон", который vv4, чето прям много отзывов про него, интересно что будет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Xduoo ответили на сообщение:
    For*well-known*reasons,*after*the*AKM*factory*caught*fire*l ast*year,*the*AK4490*chip*was*out*of*stock*globall y,*so*in*January*of*this*year*we*were*forced*to*ch ange*to*the*ES9018K2M*chip.


    Best Regards,
    wei

    ADD:Room*F1510,MingYueHuaDu Building, GongHe Industrial Road, XiXiang Town, Bao'an District,ShenZhen,China
    Tel:+86/075529799189
    wechat:+8615818730806
    Email:service@xduoo.com

    Оказалось еще в январе перешли на чипы ESS...

    Отправлено с моего SM-G950U1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    молодцы они что перешли, конечно, и никому не сказали, а по хорошему стоило бы сделать модель с другим индексом, что нибудь типа xd05 basic ess.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Прочитал данную тему и возникло пару вопросов но касательно версии BASIC (сабж на es9018k2m):
    Требуется ли менять регулятор громкость?(на малой громкости заметен рассинхрон звука,правый канал громче)Какой и где лучше заказать?(Украина)
    Требуется ли замена конденсаторов и где найти инфу какие и какой ёмкости поставить?
    В фнч стоит opa1652 стоит его менять?
    Есть подробные инструкции по модификации?Хочется выжать из сабжа максимум)

    Отправлено с моего SM-G950U1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    А китайский vv4 то хорош! Чудеса не творит, но звучит очень приятно и сбалансированно. Сбалансированно в том смысле, что он умеет и в сцену, и в панч, и в текстуры басов, и в детальную красивую серединку без клинической отстраненности, и в динамический диапазон, и главное в вч, и в слоистость планов. Хотя наверное правильней будет сказать, что это все умеет девайс (у меня ак4490), а операционнику надо это не испортить, и этот кажется справляется лучше многих других. У предыдущих операционников что пробовал, что-то получалось лучше, что-то хуже, а у этого все получается достаточно хорошо. Хотя конечно когда читаешь такие отзывы, то начинает казаться что с таким ОУ получишь плеер за 1 - 2 k$, но нет, не получишь ) но звучит хорошо, красиво и правильно. С комплектным оу конечно разница очень большая, с хорошими оу других производителей уже ближе к вкусовой, но хорошие оу других производителей еще надо найти и чтоб не подделка была. В общем если не хочется перебирать кучу операционников, а взять один и эндгейм, то наверное этого vv4 хватит за глаза. Если сравнить по памяти с бурсоном v5-d, то бас суше и текстурней (что мне и нравится), в остальном паритет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Energe7 (19.07.2021), Tau-rus (27.07.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    https://aliexpress.ru/item/33020666885.html еще одна находка, удивительно получить такой звук за такую цену. Я как-то не ждал ничего особенного от него, покупал из любопытства просто, а он мне кажется даже больше нравится чем vv4. VV4 в сравнении с ним более аналитичен, этот музыкальней, что бы это ни значило – просто веселее как-то с ним, ногой дергать хочется в такт, треки не хочется пропускать, и вот это вот все. Как так то, непонятно вообще, я чето в недоумении, надо будет воткнуть какой-нибудь из старых оу попозже немного, или сток вообще )) По детальности, техническим параметрам звука он не уступает ни vv4 ни бурсону, ни тем более нескольким остальным, а их у меня уже с десяток кажется (LM6172, LME49860, LT1469-2, OPA1612, OPA2604, MUSES8820, AD823, OPA627 двойной на переходнике dip8, OPA2132PA)..
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 0xsheff за полезный пост

    Tau-rus (27.07.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0xsheff Посмотреть сообщение
    https://aliexpress.ru/item/33020666885.html еще одна находка, удивительно получить такой звук за такую цену. Я как-то не ждал ничего особенного от него, покупал из любопытства просто, а он мне кажется даже больше нравится чем vv4. VV4 в сравнении с ним более аналитичен, этот музыкальней, что бы это ни значило – просто веселее как-то с ним, ногой дергать хочется в такт, треки не хочется пропускать, и вот это вот все. Как так то, непонятно вообще, я чето в недоумении, надо будет воткнуть какой-нибудь из старых оу попозже немного, или сток вообще )) По детальности, техническим параметрам звука он не уступает ни vv4 ни бурсону, ни тем более нескольким остальным, а их у меня уже с десяток кажется (LM6172, LME49860, LT1469-2, OPA1612, OPA2604, MUSES8820, AD823, OPA627 двойной на переходнике dip8, OPA2132PA)..
    А Вы muses02 пробовали?Мне он больше понравился чем burson v5id, интересно было бы сравнить muses с Вашим набором.

    Отправлено с моего SM-G950U1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Да вот нет пока, хочется взять так чтоб гарантированно оригинал, не подделка, а оригинал у нормальных уважаемых продаванов и магазинов дороговато выходит, поэтому пока смотрю ) как-нибудь может и возьму

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    Но кстати MUSES8820 мне очень зашел. Про него пишут что-то там про "ламповый звук" и "раздутый бас" – это все вообще максимально мимо. Видимо как раз таки автору этих опусов попалась подделка. Я взял б\у на олх, но прям с документами и родословной, хехе – чувак показал инвойс, заказывал в штатах с нормального магазина. Очень такой достаточно точный и ровный звук, нравится музыкальность и что он спокойный, не агрессивный на верхах, например эти два китайца, vv4 и oracle 2 этот иногда могут звучать немного агрессивно на вч и верхней середине, 8820 же вообще нет, при том детальность и отработка диапазона включая края – прекрасная. Его можно слушать очень долго, с ним девайс звучит не так придирчиво к плохим записям, но нет мыла на записях хороших, это для меня загадка.
    Насчет резковатости китайцев, надо отметить, что это проявляется на соответствующих наушниках, есть у меня imr r2 aten, они агрессивные сами по себе, так вот с 8820 они звучат прям идеально, а с китайцами как-то уже злобновато, колко в некотрых моментах. А вот планары hifiman 400i как раз с vv4 и oracle 2 жарят веселей, муза для них слишком спокойная, как-то так
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо 0xsheff за полезный пост

    Energe7 (26.07.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0xsheff Посмотреть сообщение
    Да вот нет пока, хочется взять так чтоб гарантированно оригинал, не подделка, а оригинал у нормальных уважаемых продаванов и магазинов дороговато выходит, поэтому пока смотрю ) как-нибудь может и возьму

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    Но кстати MUSES8820 мне очень зашел. Про него пишут что-то там про "ламповый звук" и "раздутый бас" – это все вообще максимально мимо. Видимо как раз таки автору этих опусов попалась подделка. Я взял б\у на олх, но прям с документами и родословной, хехе – чувак показал инвойс, заказывал в штатах с нормального магазина. Очень такой достаточно точный и ровный звук, нравится музыкальность и что он спокойный, не агрессивный на верхах, например эти два китайца, vv4 и oracle 2 этот иногда могут звучать немного агрессивно на вч и верхней середине, 8820 же вообще нет, при том детальность и отработка диапазона включая края – прекрасная. Его можно слушать очень долго, с ним девайс звучит не так придирчиво к плохим записям, но нет мыла на записях хороших, это для меня загадка.
    Насчет резковатости китайцев, надо отметить, что это проявляется на соответствующих наушниках, есть у меня imr r2 aten, они агрессивные сами по себе, так вот с 8820 они звучат прям идеально, а с китайцами как-то уже злобновато, колко в некотрых моментах. А вот планары hifiman 400i как раз с vv4 и oracle 2 жарят веселей, муза для них слишком спокойная, как-то так
    Добрый день! Конечно странно, что у вас столько ОУ на выбор (видел прошлые сообщения), которые превышают стоимость бурсена (3,5к новый), но зато есть опыт! Я тоже понял, что это для меня дороговато и склоняюсь к покупке музеса 8920 (750 рублей), по описанию на сайте это почти тот же 8820, но более универсальный под все жанры (чистый, без преукрасов).

    Вы, кстати, не трогали конденсаторы? В теме проскакивало сообщение с точными номиналами родных, да и Ваше предположение по замене на аналогичные от elma (опорные на усилитель) и ничикон мне очень понравилось
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Да, суммарно они конечно затянут на немного больше денег чем бурсон ) но по отдельности они стоили мне по 5-7-10 долларов примерно (не считая китайских vv4 и oracle 2, эти чуть дороже, но все-равно не дотягивают даже до половины стоимости бурсона) а бурсон новый 45-50$ если покупать у официалов. Некоторые покупал новые, например тот же LM6172 ~5 доллров новый, LME49860 на пару долларов дороже, итд, некотоыре брал б/у у одного человека на олх, который сам их много перепробовал на разной технике, заодно плодотворно пообщался с ним по усилителям. 8920 я сам не слышал, но человек этот посоветовал именно 8820 если нравится более ровный звук, тк 8920 немного V-образно подает, расставляя акценты на низ и верха, за счет чего середина немного уходит назад, и если наушники V, как сейчас многие, то можно получить неинтересный звук с задвинутой серединой. Хотя я сам думаю что различия в подаче операционников не такие значительные, чтобы сильно переживать по этому поводу, но тем не менее они есть конечно. Многие из них (этих различий) я не могу сформулировать словами, это где-то на уровне эмоций и нюансов восприятия, поэтому почти все оу из моего списка мне нравятся, они интересны каждый по своему, именно потому что меняют подачу устройства так, как никогда не получится изменить эквалайзером или MSEB каким-нибудь хибишным, например, там все сильно грубее.
    Исключения наверное это OPA1612, который ставят почти во все современные устройства, с ним все скучно как-то и сказать больше нечего. А бурсон был в самом начале, купил его практически одновременно с девайсом, потом продал, он хоть и неплох, но бас с ним мне не понравился в сравнении с тем, что девайс может дать с другими оу, но это конечно вкусовое, а не качественное различие.

    По конденсаторам, думал попробовать поискать elna или ничиконы соответствующих номиналов, но уперся в то, что они больше по размерам, прежде всего по диаметру, чем те, что установлены в девайсе, поэтому к сожалению пока никак. Но если можно поставить неполярные, то они как раз подходящих размеров при тех же номиналах, но у меня нет нужного уровня понимания в электронике, чтобы предсказать результат )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0xsheff Посмотреть сообщение
    еще одна находка, удивительно получить такой звук за такую цену. По детальности, техническим параметрам звука он не уступает ни vv4 ни бурсону, ни тем более нескольким остальным, а их у меня уже с десяток кажется (LM6172, LME49860, LT1469-2, OPA1612, OPA2604, MUSES8820, AD823, OPA627 двойной на переходнике dip8, OPA2132PA)..
    На Ваш вкус - что музыкальнее:LT1469-2 или vv4/Oracle 2 ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tau-rus Посмотреть сообщение
    На Ваш вкус - что музыкальнее:LT1469-2 или vv4/Oracle 2 ?
    Сейчас специально послушал LT1469-2 чтоб освежить впечатления.

    Можно сказать так, что у LT1469-2 очень эффектная середина, при первом прослушивании это прям вызывает вау-эффект, особенно если наушники немного V. Но потом со временем немного привыкаешь и хочется немного больше панча на низах и верхах. Такие вещи сложно описывать текстом, может сложиться впечатление что этот оу мылит края, но это не так. Просто с ним середина стягивает на себя все внимание, и хочешь - не хочешь, а от низов немного отвлекаешься, как-то так. Но это может прям сильно понравиться, а может и надоесть, тут еще многое зависит от наушников, но подача конкретно вкусовая получается, точно не такая ровно-мониторная как у обычных каких-нибудь тех же OPA1612 или LME49860.

    Так вот у vv4 почти так же с серединкой, но она не так выдвинута вперед, и есть место для нч-вч. Плюс с ним лучше разделение планов, то есть в целом уровень звука повыше я бы сказал. LT1469-2 более слитно играет, и своей этой серединкой впечатляет даже после более высоких по уровню vv4 и oracle 2. При этом увлекательности хватает у всех троих, опять же OPA1612 и LME49860 в сравнении кажутся более нейтральными именно в смысле вызываемых эмоций, в конечном итоге все определяется тем, хочется ли дергать ногой во время прослушивания ))) так вот с LT1469-2 иногда хочется дергать обоими ногами ) с vv4 примерно то же самое, но чуть лучше построение сцены и разделение планов.

    Что касается oracle2, я не сразу понял что меня так впечатлило в нем, понял позже когда поперетыкал туда-сюда разные оу, и когда прогрел его часов 10, на ночь оставил с планарами на хай-гейн. В общем он ощутимо детальней остальных, в некоторых моментах (и с определенными наушниками) это воспринимается вау, а при иных условиях, с другими наушниками или просто при долгом прослушивании может немного утомить, кто-то бы даже назвал это несколько перешарпленным звуком. С передачей объема и построением сцены у него тоже все очень круто. Но при этом голос в нем не так цепляет как в LT1469-2. Так подать вокал как LT1469-2 наверное не сможет никто.

    И я так и не могу сказать, кто из них музкальней или нравится мне больше, несмотря на то что vv4 может и превосходит технически LT1469-2 в том же разделении планов, не факт что это прям лучше, LT1469-2 по своему интересно подает. Но с любым из них будет очень достойный уровень девайса по звуку в целом.
    Последний раз редактировалось 0xsheff; 27.07.2021 в 20:12.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо 0xsheff за полезный пост

    Tau-rus (27.07.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0xsheff Посмотреть сообщение
    Хотя я сам думаю что различия в подаче операционников не такие значительные, чтобы сильно переживать по этому поводу, но тем не менее они есть конечно.
    Полностью согласен с этим, по большей степени разница ощущается только моментально меняя звучание. Так же смотрел много слепых тестов и даже далеко не цена или "ровность" звука влияет на то, какое звучание больше нравится. А все дело в привычке. Даже если на первый взгляд что-то звучит классно, то этот эффект может пропасть через время и начать раздражать. Но, в целом, неизменно одно - чем дороже цап\оусь, тем больше положительных впечатлений
    В итоге решил взять музес 8820. Он понравится 99%. Если вдруг от звука буду ждать что-то еще, то к новому году соберу на топпинги е30+л30.

    К слову, сейчас у меня основные уши starfield. Хочется взять что-то и из полноразмеров (некоторое время использовал акг к72 - гадость..). По идее, для планаров усиление маленькое. Как мне подсказали профи, играть музыка будет, а вот именно муз. возможности воспроизведения раскрыты не будут. Из их же уст для максимальной громкости нужно 4В. Как по мне, это прилично, топпинги даже выдают 3,5 всего.

    Цитата Сообщение от 0xsheff Посмотреть сообщение
    По конденсаторам, думал попробовать поискать elna или ничиконы соответствующих номиналов, но уперся в то, что они больше по размерам, прежде всего по диаметру
    Через 1,5 недельки получу хдуо этот, буду разбирать и сам смотреть.. Впринципе на аудиомании все нужные кондеры в наличии. Если буду менять их, обязательно напишу в ветке
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Да фигня это все про планары, вера в мощность на уровне религии. Когда-то действительно так и было, если наушники по магнито-планарной технологии, то априори у них слабая чуйка и нужно сильное усиление, но потом началось какое-то мракобесие, чего только стоит почитать тему здесь по тем же 400i.

    Вообще не только в полноразмерах, а в любых наушниках все зависит не столько от типа драйверов, сколько от конкретной реализации. Для hifiman 400i факту 500 миливатт предостаточно, абсолютно отлично все раскрывается, я лично слушаю их на среднем гейне, даже не на самом высоком на xd05 basic. Дальше уже возможности девайса – например на centrance m8-2 на холодной стороне на 3,5 разъеме всего 130 mW, и знаете что? Для he400i хватает, разве что нет запаса по громкости ) на горячей стороне в небалансном разъеме около 500 мВт, то есть то же что в xd05 basic и в два раза меньше чем в xd05 plus и bal (1500 миливатт там только на балансном XLR). И не просто хватает, а хватает на четверти громкости за глаза уже, и лучше не становится особо, только громче. С другими планарами конечно будет по другому, но опять же все зависит от реализации, а не от типа драйвера. Центрас м8 слушал в магазине, по верхам пробежался по быстрому, но впечатлил девайс конечно. Но отличается он от xd05 не благодаря мощности, она там такая же, а только благодаря конкретной реализации обвязки цапа и качества усилителя.

    Поэтому полноразмеры вполне можно выбрать такие, которым хватит 500мВт, но это конечно сужает выбор. Ну а можно выбирать какие угодно, просто докупить потом аналоговый усилитель какой-нибудь на транзисторах или лампах даже каких-нибудь, в этом есть свой цимес – можно втыкать в него любой цап и слушать разницу в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0xsheff Посмотреть сообщение
    Сейчас специально послушал LT1469-2 чтоб освежить впечатления.
    Спасибо за развернутый отзыв!
    Oracle 2 заказал раньше, уже едет. Придется заказывать и LT1469-2
    Будет интересно послушать, как они звучат с моим ESS.
    И еще. Поменял в ФНЧ OPA1652 на AD8620. Звук однозначно улучшился, уменьшилась чрезмерная яркость вокала. Точнее сказать не могу, т.к. слушал мало - следом поменял старые сенхи HD 595 на HD 660S. Звук стал совсем другим
    И, кстати, запаса громкости на первом гейне вполне хватает.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Tau-rus за полезный пост

    0xsheff (27.07.2021)

Reply To Thread
Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модификации IHIFI 960
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 19:47
  2. Модификации Fiio X3-II
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 21.10.2021, 13:22
  3. Модификации Fiio X5-2
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 02.07.2021, 21:54
  4. Модификации iHiFi 800
    от Alex_Nsk в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 05:55
  5. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения