Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 868
  1. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВВладимирович Посмотреть сообщение
    Михаил, мы все имеем своё мнение, интерпретировать эту ситуацию каждый в своём праве самостоятельно, для кого то "скорее жив чем мёртв", для меня "ушатал", т.к. полноценно пользоваться устройством невозможно, это по итогу выяснилось,что скорее всего проблемы с включением не ваша вина, но т.к. вы ведёте диалог с клиентом....
    Мнение зачастую далеко не то же самое, что есть в реальности.
    Так если вины моей в итоге нет, ко мне какие претензии?
    А про общение, я общался корректно, пока не началось откровенное вранье, мотивируемое личной выгодой, в отношении моей скромной персоны.


    Цитата Сообщение от ВВладимирович Посмотреть сообщение
    не хочет человек к вам ещё раз обращаться, что то он самостоятельно исправил после вас; изолента перекрывающая индикацию, не работающая кнопка вправо - которая заработала после самостоятельной сборки хозяином, а так же ушли артефакты звучания. Вы в этой ситуации, не белый и пушистый.
    Изолента, согласен, мой косяк (не велика беда, при этом я сразу обозначил , что все свою косяки полностью безвозмездно готов устранить). Но как магическим образом испарилось остальное? Разобрали, собрали, упс, ничего не было. При этом ничего не делали больше. Тут возникает вопрос, а был ли мальчик? Это, кстати, к вопросу о вранье.


    Цитата Сообщение от ВВладимирович Посмотреть сообщение
    Мне не нужно ничего доказывать Михаил, и тем более пытаться ловить меня на словах, информация с вашими диалогами в открытом доступе, каждый эту ситуацию видит по своему.
    За моей спиной про меня писать тоже ничего не надо. Хотите что -то сказать, я открыт для диалога. Dan4ik, упомянул написанное мною в плане техники. Вы же, ВВладимирович, за чем то начали обсуждать лично меня. У меня вот тоже, например, есть мнение, о сексуальной ориентации обсуждающих меня за моей спиной, но я его публично не высказываю.

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Про технику в xduuo XD-05, не знаю как в новых модификациях, в старой, которая без доп слов в названии, стояли mute ключи, которые качества не добавляют. Так что их полезно выпаять в любом случае.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что настоящие музисы могут стоить так дешево.
    Я не претендую на оригинал, проверить их оригинальность не могу, чуть позже скину фотки операционников, может кто то по фоткам подтвердит или опровергнет их подлинность, но продавец себя пяткой в грудь бил что оригинальные

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    За моей спиной про меня писать тоже ничего не надо. Хотите что -то сказать, я открыт для диалога. Dan4ik, упомянул написанное мною в плане техники. Вы же, ВВладимирович, за чем то начали обсуждать лично меня. У меня вот тоже, например, есть мнение, о сексуальной ориентации обсуждающих меня за моей спиной, но я его публично не высказываю.
    Опять же, у вас какое то своё видение ситуации, я написал в открытой форме на форуме, информация доступна для всех, причём здесь за спиной? "за спиной" - для меня, и наверно не только для меня, это когда обсуждение и высказывания про вас скрыто, например я вас обсуждаю с кем то в личке.
    Ваше мнения мне крайне интересны, особенно; колкости в диалогах , цепляться к словам опонента и разворачивания ситуаций в свою пользу (ничего страшного что с изолентой косяк, а кнопка ещё не факт что не работала). Как Человек, вы мне абсолютно не интересны, как специалист -пожалуй да, предлагаю закончить на этом диалог, всё ровно каждый останется при своём мнении.
    Последний раз редактировалось ВВладимирович; 13.11.2021 в 12:21.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    А может тут по теме стоит писать? А этот срач вестии в личке или с в спец. темах?
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Посмотрел платы различных версий первого xd-05, plus, basic, bal.
    Получается надо землю бросать на корпус рядом с регулятором громкости, так и с выходом на наушники как это сделано в самой последней bal версии. Там она торчит около ручки РГ https://headfonia.com/wp-content/upl...adfonia-22.jpg

    Даже в самых первых были две площадки под штырьки, видны слева сверху и снизу. https://headphoniaks.com/wp-content/...2-1024x576.jpg

    Может раздобуду чего для замеров, чтоб сравнить разницу на моем basic, если кинуть землю с контактов РГ на корпус.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    У китайцев в теме про xduoo plus есть такая табличка.
    Высокие частоты/ средние/ низкие/ сцена/ разрешение? / сумма баллов
    60d01f057d8c1935.jpg_e600.jpg
    Последний раз редактировалось Dan4ik; 14.11.2021 в 20:43.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alavis (14.11.2021), IvanBol (14.11.2021), Prototype (25.12.2021), yan82 (14.11.2021), ВВладимирович (14.11.2021), Вит_2 (28.08.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    сфотографировал купленные на авито muses01, на обозрение обществу, паль или нет ?
    ничего толком не нашёл в интернете как выявить не оригинал у muses, только маркировка на поддельных отличается, белая краска и нюансы штампа - точно не мой вариант, но не всё так просто, фото с увеличением тоже выявила нюансы штампа мусес купленных мною, хоть мне и кажется что дело не в полноценном прокрасе одного из оу в сравнении с другим, и главное то это видно только с увеличением через камеру, если смотреть в руках - этого вообще не видно, мне кажется что оригинал, т.к. в звучании между ними разницы нет и главное что мне это нравится.

    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ВВладимирович за полезный пост

    yan82 (14.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Товарищ, у которого я хотел музисы на авито купить почему то слился, хотя предлагал их за 800 р. шт.страница продажи удалена. Глянул сколько оригинал стоит в ЧД и обалдел - в 10 раз дороже. Наверное это все-таки что-то значит.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    yan82, попробуйте ad822anz,
    по отзывам почти на уровне муз02, 03 и намного лучше муз01, а стоит очень мало 600р в чип и дип
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Dan4ik за полезный пост

    yan82 (14.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Глянул сколько оригинал стоит в ЧД и обалдел - в 10 раз дороже. Наверное это все-таки что-то значит.
    не думаю, вторичка дело другое,чд это отдельная история, у них ценообразование от разных факторов зависит, цена закупки+доставка+налоги+наличие или под заказ + выгода + спрос и т.д.
    на алике у продавца который ОУ торгует, везде пишет что оригинал, muses02 по 1300 , можно ещё на купоне скинуть, около 50 заказов на muses и все положительные, может позже закажу у него их.
    Вообще надо какой нибудь переходник поискать, чтобы использовать одноканальные оу типа muses03 и 627, по высоте место ещё есть вроде

    Цитата Сообщение от Dan4ik Посмотреть сообщение
    по отзывам почти на уровне муз02, 03 и намного лучше муз01,
    я думал они в такой последовательности идут 02-01-03
    Последний раз редактировалось ВВладимирович; 14.11.2021 в 22:54.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dan4ik Посмотреть сообщение
    yan82, попробуйте ad822anz,
    по отзывам почти на уровне муз02, 03 и намного лучше муз01, а стоит очень мало 600р в чип и дип
    А Вы LME49720 не пробовали?
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    ВВладимирович, читал, что 02 и 03 на одном "уровне", только 02лучше с темными наушниками, а 03 с яркими

    А Вы LME49720 не пробовали?
    ---------- Добавлено 15.11.2021 в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 14.11.2021 в 23:56 ----------

    нет,но по отзывам лучше не надо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dan4ik Посмотреть сообщение
    ВВладимирович


    ---------- Добавлено 15.11.2021 в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 14.11.2021 в 23:56 ----------

    [/COLOR]нет,но по отзывам лучше не надо
    По отзывам мне многое, то говорили " не надо" а по факту многое оказалось, что зря. Он у меня стоит в уселке для ас и меня очень даже устраивает. Попробую вытащу и хдуо поставлю.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dan4ik Посмотреть сообщение
    читал, что 02 и 03 на одном "уровне", только 02лучше с темными наушниками, а 03 с яркими
    по отзывам и по видеообзорам на ютубе, не встречал таких утверждений, если 02 и 01 схожи, с тем что 02 басовитее, то с 03 их не сравнивают, 03 вообще позиционируют как лучшее от muses.
    я ориентировался на этот отзыв https://player.ru/showthread.php?t=1...=1#post1945673 , понять перемены, да и так расхваливал человек 01, но при этом он 627 поставил ниже стока
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    По отзывам мне многое, то говорили " не надо" а по факту многое оказалось, что зря. Он у меня стоит в уселке для ас и меня очень даже устраивает. Попробую вытащу и хдуо поставлю.
    пишут, что лучше стока, но есть варианты намного лучше из бюджетных типа ad822, ad828

    upd. вспомнил! ,премиум за малые деньги это AD827JNZ чуть чуть хуже AD827SQ, но стоит в 3 раза дешевле

    короче, на забугорных форумах ad827sq ставят на уровень muses03, так что ,ad827jnz должен быть достаточно доступным "поремиумом". может я прикуплю позже, а вообще хотелось бы попробовать burson v6 vivid, описывают его как имеющий все плюсы от ad827sq muses02, muses03, burson v5i) тока дорого и не влезет без жертвования аккумуляторп

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

    Тут ad822anz 430рублей https://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=148258919
    Последний раз редактировалось Dan4ik; 15.11.2021 в 02:06.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dan4ik Посмотреть сообщение
    нет,но по отзывам лучше не надо
    попробовал я сейчас 49720, попсят немного, на любителя. Акцентируют чуть нч и вч и сцену уменьшают, но в целом кому-то , думаю, понравится могут.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    После перепайки фнч, сильно греется деталька на фото Circuit_face_inferieure.jpg чем он дольше включен, тем сильнее греется, я уже не знаю что делать
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    В общем поводил ик паяльником вокруг фнч, придавливая каждую детальку пинцетом, все заработало! Стоит оригинальный ad8620, звук разочаровал. Фейковый фнч который стоял, звучит лучше
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    По умолчанию
    Пришли opa 627, что то я не чувствую разницы с 1612
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВВладимирович Посмотреть сообщение
    Пришли opa 627, что то я не чувствую разницы с 1612
    Неужели наврали?
    OPA1612 — звук почти что точный и ровный с небольшим уклоном в басовый регистр, СЧ естественные, ВЧ собранные и детальные. Сверхнизкие искажения 0.000015%, мало-шумный ОУ, скорость нарастания 27 В/мкс, коэффициент усиления 130 дБ. Применяется в профессиональном аудио-оборудовании, контрольно-измерительном оборудовании для аудиотехники, высококачественных AV-ресиверах.
    OPA627BP — чёткая картина, высокая детализация, глубина и упругость басов, глубина музыкальных цен — что ещё надо чтобы достойно встретить старость? …но есть ещё не взятая вершина — это два одноканальных opa627bp на переходнике 2mono-to-dual dip8. Скорость нарастания 55 В/мкс. Одно-канальный, на левый и правый канал ставится по усилителю.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВВладимирович Посмотреть сообщение
    Пришли opa 627, что то я не чувствую разницы с 1612
    может поддельные пришли? где покупали?
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модификации IHIFI 960
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 19:47
  2. Модификации Fiio X3-II
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 21.10.2021, 13:22
  3. Модификации Fiio X5-2
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 02.07.2021, 21:54
  4. Модификации iHiFi 800
    от Alex_Nsk в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 05:55
  5. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения