Reply To Thread
Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 842
  1. Collapse Details
    Re: Модификации xDuoo XD-05 
    Форумчанин Аватар для sanmigel
    Цитата Сообщение от ВВладимирович Посмотреть сообщение
    Михаил, мы все имеем своё мнение, интерпретировать эту ситуацию каждый в своём праве самостоятельно, для кого то "скорее жив чем мёртв", для меня "ушатал", т.к. полноценно пользоваться устройством невозможно, это по итогу выяснилось,что скорее всего проблемы с включением не ваша вина, но т.к. вы ведёте диалог с клиентом....
    Мнение зачастую далеко не то же самое, что есть в реальности.
    Так если вины моей в итоге нет, ко мне какие претензии?
    А про общение, я общался корректно, пока не началось откровенное вранье, мотивируемое личной выгодой, в отношении моей скромной персоны.

не хочет человек к вам ещё раз обращаться, что то он самостоятельно исправил после вас; изолента перекрывающая индикацию, не работающая кнопка вправо - которая заработала после самостоятельной сборки хозяином, а так же ушли артефакты звучания. Вы в этой ситуации, не белый и пушистый.
    Изолента, согласен, мой косяк (не велика беда, при этом я сразу обозначил , что все свою косяки полностью безвозмездно готов устранить). Но как магическим образом испарилось остальное? Разобрали, собрали, упс, ничего не было. При этом ничего не делали больше. Тут возникает вопрос, а был ли мальчик? Это, кстати, к вопросу о вранье.

Мне не нужно ничего доказывать Михаил, и тем более пытаться ловить меня на словах, информация с вашими диалогами в открытом доступе, каждый эту ситуацию видит по своему.
    За моей спиной про меня писать тоже ничего не надо. Хотите что -то сказать, я открыт для диалога. Dan4ik, упомянул написанное мною в плане техники. Вы же, ВВладимирович, за чем то начали обсуждать лично меня. У меня вот тоже, например, есть мнение, о сексуальной ориентации обсуждающих меня за моей спиной, но я его публично не высказываю.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

Про технику в xduuo XD-05, не знаю как в новых модификациях, в старой, которая без доп слов в названии, стояли mute ключи, которые качества не добавляют. Так что их полезно выпаять в любом случае.
    Я столько раз убеждался в отсутствии корреляций измеряемого и слышимого, что хлопаю и восторгаюсь как удачной шутке.

2. Collapse Details
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что настоящие музисы могут стоить так дешево.
    Я не претендую на оригинал, проверить их оригинальность не могу, чуть позже скину фотки операционников, может кто то по фоткам подтвердит или опровергнет их подлинность, но продавец себя пяткой в грудь бил что оригинальные

Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    За моей спиной про меня писать тоже ничего не надо. Хотите что -то сказать, я открыт для диалога. Dan4ik, упомянул написанное мною в плане техники. Вы же, ВВладимирович, за чем то начали обсуждать лично меня. У меня вот тоже, например, есть мнение, о сексуальной ориентации обсуждающих меня за моей спиной, но я его публично не высказываю.
    Опять же, у вас какое то своё видение ситуации, я написал в открытой форме на форуме, информация доступна для всех, причём здесь за спиной? "за спиной" - для меня, и наверно не только для меня, это когда обсуждение и высказывания про вас скрыто, например я вас обсуждаю с кем то в личке.
    Ваше мнения мне крайне интересны, особенно; колкости в диалогах , цепляться к словам опонента и разворачивания ситуаций в свою пользу (ничего страшного что с изолентой косяк, а кнопка ещё не факт что не работала). Как Человек, вы мне абсолютно не интересны, как специалист -пожалуй да, предлагаю закончить на этом диалог, всё ровно каждый останется при своём мнении.
    Последний раз редактировалось ВВладимирович; 13.11.2021 в 12:21.

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для yan82
    А может тут по теме стоит писать? А этот срач вестии в личке или с в спец. темах?
    Спойлер: 
    Dethonray Prelude DTR1+, Chord Mojo+Poly, Xduoo xd05 balanced (burson audio V5i), Highscreen true sound Pro, Dope Acid, JVC HA-FW01, Tanchjim Oxygene, Эквилибриум МК4pro, Sivga audio PII, SE A3 Solo, Sennheiser HD201, KZ EDX PRO

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Посмотрел платы различных версий первого xd-05, plus, basic, bal.
    Получается надо землю бросать на корпус рядом с регулятором громкости, так и с выходом на наушники как это сделано в самой последней bal версии. Там она торчит около ручки РГ https://headfonia.com/wp-content/upl...adfonia-22.jpg

Даже в самых первых были две площадки под штырьки, видны слева сверху и снизу. https://headphoniaks.com/wp-content/...2-1024x576.jpg

Может раздобуду чего для замеров, чтоб сравнить разницу на моем basic, если кинуть землю с контактов РГ на корпус.

5. Collapse Details
    Форумчанин
    У китайцев в теме про xduoo plus есть такая табличка.
    Высокие частоты/ средние/ низкие/ сцена/ разрешение? / сумма баллов
    60d01f057d8c1935.jpg_e600.jpg
    Последний раз редактировалось Dan4ik; 14.11.2021 в 20:43.

6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

alavis (14.11.2021), IvanBol (14.11.2021), Prototype (25.12.2021), yan82 (14.11.2021), ВВладимирович (14.11.2021)

7. Collapse Details
    сфотографировал купленные на авито muses01, на обозрение обществу, паль или нет ?
    ничего толком не нашёл в интернете как выявить не оригинал у muses, только маркировка на поддельных отличается, белая краска и нюансы штампа - точно не мой вариант, но не всё так просто, фото с увеличением тоже выявила нюансы штампа мусес купленных мною, хоть мне и кажется что дело не в полноценном прокрасе одного из оу в сравнении с другим, и главное то это видно только с увеличением через камеру, если смотреть в руках - этого вообще не видно, мне кажется что оригинал, т.к. в звучании между ними разницы нет и главное что мне это нравится.

8. Пользователи, сказавшие Спасибо ВВладимирович за полезный пост

yan82 (14.11.2021)

9. Collapse Details
    Товарищ, у которого я хотел музисы на авито купить почему то слился, хотя предлагал их за 800 р. шт.страница продажи удалена. Глянул сколько оригинал стоит в ЧД и обалдел - в 10 раз дороже. Наверное это все-таки что-то значит.
    Спойлер: 
    Dethonray Prelude DTR1+, Chord Mojo+Poly, Xduoo xd05 balanced (burson audio V5i), Highscreen true sound Pro, Dope Acid, JVC HA-FW01, Tanchjim Oxygene, Эквилибриум МК4pro, Sivga audio PII, SE A3 Solo, Sennheiser HD201, KZ EDX PRO

10. Collapse Details
    Форумчанин
    yan82, попробуйте ad822anz,
    по отзывам почти на уровне муз02, 03 и намного лучше муз01, а стоит очень мало 600р в чип и дип

11. Пользователи, сказавшие Спасибо Dan4ik за полезный пост

yan82 (14.11.2021)

12. Collapse Details
    Глянул сколько оригинал стоит в ЧД и обалдел - в 10 раз дороже. Наверное это все-таки что-то значит.
    не думаю, вторичка дело другое,чд это отдельная история, у них ценообразование от разных факторов зависит, цена закупки+доставка+налоги+наличие или под заказ + выгода + спрос и т.д.
    на алике у продавца который ОУ торгует, везде пишет что оригинал, muses02 по 1300 , можно ещё на купоне скинуть, около 50 заказов на muses и все положительные, может позже закажу у него их.
    Вообще надо какой нибудь переходник поискать, чтобы использовать одноканальные оу типа muses03 и 627, по высоте место ещё есть вроде

Цитата Сообщение от Dan4ik Посмотреть сообщение
    по отзывам почти на уровне муз02, 03 и намного лучше муз01,
    я думал они в такой последовательности идут 02-01-03
    Последний раз редактировалось ВВладимирович; 14.11.2021 в 22:54.

13. Collapse Details
    yan82, попробуйте ad822anz,
    по отзывам почти на уровне муз02, 03 и намного лучше муз01, а стоит очень мало 600р в чип и дип
    А Вы LME49720 не пробовали?
    Спойлер: 

14. Collapse Details
    Форумчанин
    ВВладимирович, читал, что 02 и 03 на одном "уровне", только 02лучше с темными наушниками, а 03 с яркими

А Вы LME49720 не пробовали?
    ---------- Добавлено 15.11.2021 в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 14.11.2021 в 23:56 ----------

нет,но по отзывам лучше не надо

15. Collapse Details
    ВВладимирович

---------- Добавлено 15.11.2021 в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 14.11.2021 в 23:56 ----------

[/COLOR]нет,но по отзывам лучше не надо
    По отзывам мне многое, то говорили " не надо" а по факту многое оказалось, что зря. Он у меня стоит в уселке для ас и меня очень даже устраивает. Попробую вытащу и хдуо поставлю.
    Спойлер: 

16. Collapse Details
    читал, что 02 и 03 на одном "уровне", только 02лучше с темными наушниками, а 03 с яркими
    по отзывам и по видеообзорам на ютубе, не встречал таких утверждений, если 02 и 01 схожи, с тем что 02 басовитее, то с 03 их не сравнивают, 03 вообще позиционируют как лучшее от muses.
    я ориентировался на этот отзыв https://player.ru/showthread.php?t=1...=1#post1945673 , понять перемены, да и так расхваливал человек 01, но при этом он 627 поставил ниже стока

17. Collapse Details
    Форумчанин
    По отзывам мне многое, то говорили " не надо" а по факту многое оказалось, что зря. Он у меня стоит в уселке для ас и меня очень даже устраивает. Попробую вытащу и хдуо поставлю.
    пишут, что лучше стока, но есть варианты намного лучше из бюджетных типа ad822, ad828

upd. вспомнил! ,премиум за малые деньги это AD827JNZ чуть чуть хуже AD827SQ, но стоит в 3 раза дешевле

короче, на забугорных форумах ad827sq ставят на уровень muses03, так что ,ad827jnz должен быть достаточно доступным "поремиумом". может я прикуплю позже, а вообще хотелось бы попробовать burson v6 vivid, описывают его как имеющий все плюсы от ad827sq muses02, muses03, burson v5i) тока дорого и не влезет без жертвования аккумуляторп

---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

Тут ad822anz 430рублей https://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=148258919
    Последний раз редактировалось Dan4ik; 15.11.2021 в 02:06.

18. Collapse Details
    нет,но по отзывам лучше не надо
    попробовал я сейчас 49720, попсят немного, на любителя. Акцентируют чуть нч и вч и сцену уменьшают, но в целом кому-то , думаю, понравится могут.
    Спойлер: 

19. Collapse Details
    После перепайки фнч, сильно греется деталька на фото Circuit_face_inferieure.jpg чем он дольше включен, тем сильнее греется, я уже не знаю что делать

20. Collapse Details
    В общем поводил ик паяльником вокруг фнч, придавливая каждую детальку пинцетом, все заработало! Стоит оригинальный ad8620, звук разочаровал. Фейковый фнч который стоял, звучит лучше

21. Collapse Details
    Пришли opa 627, что то я не чувствую разницы с 1612

22. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для sanmigel
    Неужели наврали?
    OPA1612 — звук почти что точный и ровный с небольшим уклоном в басовый регистр, СЧ естественные, ВЧ собранные и детальные. Сверхнизкие искажения 0.000015%, мало-шумный ОУ, скорость нарастания 27 В/мкс, коэффициент усиления 130 дБ. Применяется в профессиональном аудио-оборудовании, контрольно-измерительном оборудовании для аудиотехники, высококачественных AV-ресиверах.
    OPA627BP — чёткая картина, высокая детализация, глубина и упругость басов, глубина музыкальных цен — что ещё надо чтобы достойно встретить старость? …но есть ещё не взятая вершина — это два одноканальных opa627bp на переходнике 2mono-to-dual dip8. Скорость нарастания 55 В/мкс. Одно-канальный, на левый и правый канал ставится по усилителю.
    Я столько раз убеждался в отсутствии корреляций измеряемого и слышимого, что хлопаю и восторгаюсь как удачной шутке.

23. Collapse Details
    может поддельные пришли? где покупали?
    Спойлер: 

Reply To Thread
Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)