Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    /Продажа ER-4S+Hybrid Multi Cable(на Ortofon EQ-7,Grado GR10,Alessandro MS-2/MS-Pro) 
    #1
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Собственно, поменяю данный вариант мотиков версии S с самой последней разработкой Евгения (индивидуальный заказ). По-прежнему считаю их лучшими наушниками в мире с лучшим для них кабелем, но хочется чего-нибудь нового. Что есть это "чего-нибудь": топовые динамики (Kennerton
    Ценник для желающих просто купить обозначу в 25000 рублей. Для удивленных до глубины души: один только кабель мне стоил 19000 рублей. Изначально не хотел их продавать вообще, поэтому очень существенно вложился в кабель. Верифицировать ценник можете у Евгения лично или потенциальному покупателю перешлю письмо с бланком заказа. Будьте уверены, что получаете максимум. Кстати, такой кабель пока существует в единственном экземпляре, так как являлся индивидуальным заказом. Отдельно могу продать сам кабель за 15 тысяч, хотя не хотелось бы. Сами мотики были проверены на исправность лично Евгением перед вывешиванием данного объявления. Обмен интересен только на обозначенные выше вещи. С другими предложениями не обращайтесь. В случае с EQ-7 речь будет идти о Вашей доплате, с MS-Pro - о моей. Фильтры стоят свежие, есть еще одна нулевая пара... Могу докинуть тучу мотиковских прищепок. Ну и коробку отдам. Кабелю где-то месяца полтора-два. Продажа возможна, но крайне не желательна.
    Отдельной дисциплиной отмечу обмен на Sunrise Dragon с вашей доплатой в 13-14 тысяч в зависимости от их состояния. Вдруг у кого-то завалялись без дела.

    Наушники находятся в Москве, но могу отправить курьерской или Почтой России.

    89296472099
    akantonenko1145собакаgmail.com
    По всем конструктивным вопросам прошу писать в личку

    Страница моего кабеля: http://hybridaudio.ru/photo/CID_146.html
    Мой отзыв (#10367): http://player.ru/showthread.php?t=236&page=519

    Вложение 151421

    Вложение 151422
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 20.05.2016 в 01:44.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  2. Collapse Details
    Re: /Продажа ER-4S+Hybrid Multi Cable(на Ortofon EQ-7,Grado GR10,Alessandro MS-2/MS-P 
    #2
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Закрыто!
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Grado GR10
    от Drakkard в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 23:47
  2. Grado GR10
    от Santa-k в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 20:24
  3. Etymotic ER-4S+Hybrid Multi Cable на Fitear F111
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 23:46
  4. Etymotic Er-4S + Hybrid Multi Cable
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения