Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 48 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 959
  1. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Другие порты, кроме Ucb-c и BT - даром не нужны.
    я как бы про нужны или не нужны конкретно кому-то одному и не спрашиваю. Вам не нужен, другому нужен. И я даже не об этом сейчас. Я сейчас говорю - если у вас будет навороченная современная машина за 100 тысяч рублей и запорожец за 85 тысяч - вы какую купите ? Смысл вопроса в том, что сам факт начала производства требует денег столько, что даже тупо не сделаный но подготовленный к продаже продукт уже будет стоить полтинник минимум. Грубо говоря - хотите сейчас подешевле без всего - платите мне 50тысяч и не получите ничего. Это будет как раз то,что вы хотите

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Насчет увеличения баса. У вас конкурент IFI - там сделано одной кнопкой. Сделайте также.
    а на каое количество его увеличивать этой кнопкой, тоже сделать как у ifi? Или как мы считаем? А есл вам не понравится то количество что мы заложим - переделывать? Вопросов больше чем ответов. По сути вы говорите - сделайте ifi. Ключевой вопрос - нах...фига, если есть IFI???? Кто вам мешает его купить? )))) У нас своя концепция, у iFi своя.

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Еще вопрос насчет MQA - может ли когда нибудь быть? Или это очень дорого?
    Понятия не имею. Я пока не анализировал эту тему глубоко. Но разве это не формат передачи музыки в стримингах. Это вроде не касается наших цапов. Или я не прав, и его уже закладывают в ЦАПы или приемники усб?

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Взять у вас корпус - разрисовать а потом из него соберете.
    что мешает взять устройство и просто его разрисовать?

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    тут возможно конкурент будет только Mаrshall если придумает делать DAC.
    не уловил мысли, если честно. Когда это маршал был серьезной техникой для аудиофилов, тем более портативщиков? Что из их продукции хотя бы отдаленно пеерсекается с нашей?

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Если хотите звук отстроить - то пытайтесь остраивать на Black Metal. Мало устройств его играет хорошо или вообще их нет.
    тут могу вас обрадовать. Мы как раз на метал и ориентируемся в первую очередь
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pawellock (05.05.2020), Pers102 (05.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я как бы про нужны или не нужны конкретно кому-то одному и не спрашиваю. Вам не нужен, другому нужен. И я даже не об этом сейчас. Я сейчас говорю - если у вас будет навороченная современная машина за 100 тысяч рублей и запорожец за 85 тысяч - вы какую купите ? Смысл вопроса в том, что сам факт начала производства требует денег столько, что даже тупо не сделаный но подготовленный к продаже продукт уже будет стоить полтинник минимум. Грубо говоря - хотите сейчас подешевле без всего - платите мне 50тысяч и не получите ничего. Это будет как раз то,что вы хотите
    Большое спасибо за ответ и ориентированность на металл.

    Пару моментов. Я не понимаю про навороты с ненужными портами. Они просто не кому не нужны. Может 5 человекам. А 2 Ucb-c нужны почти всем.И если лишние порты снизят стоимость на 10-20% при вашей цене это только в плюс. как потенциального покупателя и любителя носимых DAC - ну ни как не "греют" лишние порты. Может быть несколько лет назад. Вот второй порт Usb-c сейчас да посчитаю крутизной.

    MQA. больше и больше людей слушают стриминги. Например Tidal он вещает часть альбомов в MQA и это мощная фича. Я его слушаю. https://www.mqa.co.uk/how-it-works Посмотрите список аппаратов.

    Думаю зарубежом кто будут покупать устройство спросит про его поддержку. IFI его поддерживает. Опять же если Вы нацелены на топ сегмент.

    Насчет покраски. Можно и так. В целом это просто как идея. Чем Вам можно компенсировать недостатки дизайна по сравнению с тем же IFI.Главное чтобы можно было разрисовать. Нет, если получится крутой корпус не для разрисовки то - ок. Но вот как бы идея на тему а друг нет. И такого ни у кого нет.


    На счет басов. если басы в целом будут лучше - вопросов нет. Так большинство людей Вас будет сравнивать с IFI как и я и особенно если поставят BT на Black label и цена у них будет даже дешевле чем у Вас) Поэтому вопрос насколько сильно побьете по басу. Увеличение - просто чтоб наверняка для всех моделей, возожно с которыми даже не тестировали.

    Насчет выхода на американский рынок. Есть даже сайт посвященный звуовоспроизвдению металла. http://www.metal-fi.com Они тестируют технику. Но возможно вы про них знаете уже.

    Насчет Marshall - делает колонки, наушники, телефоны и даже холодильники. у меня такой есть. И покупатели кто любят рок музыку с симпатией относятся к этому бренду. Может и не будут делать DAC или будет намного хуже. Но как бы колонки неплохие делают. Я просто так написал. можно даже не обсуждать.


    Если для тестирования нужны будет среда и люди - приглашайте прийду с JH Layla можно проверить не мне.
    Последний раз редактировалось komandir; 05.05.2020 в 21:30.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Блин я за Вами не успеваю пока писал ответ еще настрочили
    Разница в цене может быть оправдана разным функционалом, но ведь звук может и не сильно отличаться. Вот как угадать какой функционал положить в более дешевый вариант, чтобы были максимальные продажи. Ты же понимаешь, что более дорогой вариант может иметь меньшую долю прибыли, более высокую себестоимость и трудоемкость и вообще не окупаться, но все предприятие будет окупаться более массовым тиражом более дешевого варианта.
    Основной вопрос в чем будут отличия старых поколений и новых. Если в звуке и функционале не будет критических улучшений, то как замотивировать покупать новые по 2 цене? Сам же говоришь, что в аудио не так быстро все меняется. Если прям какие то супертоповые новые чипы, то это одно, но если не так за что такие деньги? В чем принципиальные отличия? А вы же не Apple. что выпускаете новейший самый быстрый проц и какие то не существовашие ранеее функции. Хотя и это не всем надо. 90% не знает и не умеет использовать всех наворотов и покупают что типа круто иметь самый последний Iphone.
    Про цену мысль пришла: Сформируй воронку продаж по каждой позиции в магазине по этапам:сколько спрашивали и через какой канал магазин, инет, Сколько слушали, сколько купили. Станет понятней чего и за какую цену именно у Вас покупают по Вашеим творениям и конкурентов.
    Про замену чипов: есть Sounddroid Valoque и в нем именно только чипы меняются.
    Кастомный дизайн давайте отложим в сторону. Кому нужно найдет как сделать кастом. Корпуса же не льют и не печатаю на 3D. На железном производстве это трудоемко и дорого. Разукрасить готовый корпус можно и потом. Единственное его сильно не нагреть.
    Тембры тоже не надо. Есть эквалайзеры кому надо в софте смартфона/компа. Адепты звука не используют -Это c не дружит с битперфект.
    Сложные прошивки тоже в сторону. Это все красивости и сервис.
    Заморские такого принципа Chord mojo/hugo, Ifi hip Dac/Xcan/Xdsd/Nano/Dsd micro BL. Китайцы и корейцы косяками пошли. Вам надо доказать именно что Вы лучшие по звуку.
    Надо за бугор по 2 цены, а в Рф со скидками
    Это основная проблема, что инновации и разработки стоят дорого и все труднее окупаются.
    Экраны и светодиоды, есть вариант через прошивку на компе или смартфоне отражать все режимы, но это сложней.
    2шт USB-C разумно только если будет одновременная зарядка и игра без помех.
    MQA задуман для уменьшения объема передеачи flac без потери качества, а также кменьшения объема скаченного контента. Общение на форумах показывает, что за MQA особо народ не гоняется и с того же тидал многие слушают именно flac либо есть свои коллекции файлов. MQA дорого на аппаратном уровне лицензировать в ветке про Cayin N6 Mk2 был разговор недавно. Но MQA разворачивать софтом на компе и отдавать в цап уже готовым. Тут можно погрязнуть в переговорном процессе. Далеко не все именитые гиганты отрасли в это вписались.
    Не только те кто слушает металл должны быть в фокус группе. Я вот вообще его не слушаю и не люблю, но люблю качественный звук.
    Я тоже готов тестировать на JH Harvey Audio Layla Custom
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    pawellock (05.05.2020)

  6. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Они просто не кому не нужны.
    поправка - ВАМ НЕ НУЖНЫ!!! Мне лично например нужен в основном HDMI. А усб я лично почти никогда не пользуюсь. Увы, но в мире есть другие слушатели кроме вас, так что приходится принимать в расчеты и другие мнения. В том числе и моё личное.

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    MQA. больше и больше людей слушают стриминги. Например Tidal он вещает часть альбомов в MQA и это мощная фича.
    ну так слушайте- кто не дает. Телефон же принимает и проигрывает этот MQA? А ЦАП - это просто цап, он к тидалу не подключается

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Чем Вам можно компенсировать недостатки дизайна по сравнению с тем же IFI.
    лично я не считаю дизайн iFi чем-то на что стоит ровняться.

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Нет, если получится крутой корпус на для разрисовки то - ок. ..И такого ни у кого нет
    ЛЮБОЙ корпус готов для разриовки. Следовательно у всех это есть. Одна коробка не лучше другой с точки зрения нанесения на нее краски. И что-то специально для этого делать нет смысла. Да и что имено? Грунтовку наносить?

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Так большинство людей Вас будет сравнивать с IFI как и я и особенно если поставят BT на Black label
    Простите, но если так думать, то тогда нам надо ориентироваться на цапы от Fiio - тысяч за 8 которые. У них по идее есть все что нужно. Сравнивать можно все со всем, зачем ограничиваться только ifi ???? )))))))

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Поэтому вопрос насколько сильно побьете по басу.
    По басу лучше всгео бумбоксы панасоника из 90тых. Причем тут бас вообще???????? речь идет про качество звука. Если кому нежун тупо бас - всегда можно на проигрывателе в телефоне накрутить эквалайзер!

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Насчет Marshall - делает колонки, наушники, телефоны и даже холодильники. у меня такой есть. И покупатели кто любят рок музыку с симпатией относятся к этому бренду.
    ну так кроме "симпатии" у них больше ничего нет. Наушники - хрень, ЦАПов о которых стоит говорить вообще нет. телефоны - китайский оем которы никому не нужен. Вообще нулевое пересечение с нашей подуктцией. Можно не обсуждать конечно, но зачем вы выше их привели в пример как что-то что будет с нами конкурировать ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pawellock (05.05.2020), Pers102 (05.05.2020), але (06.05.2020)

  8. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Rom2307 С плеером то что?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Разница в цене может быть оправдана разным функционалом, но ведь звук может и не сильно отличаться.
    ваша логика понятка и логична если ...
    если бы мы были Сони и имели миллионы на рекламу и ресурсы на выпуск трех-пяти моделей вместо одной. Деньги на рекламу нужно чтоб "топовую вещь" продать за 10-ти кратный ценник (так как логично, что самую дешевую вы не можете продать в минус верно???). А чтоб выпустить пять вместо одно модели надо иметь пятикратный запас денег. Так как каждую из этих моделей вам надо держать в наличии, чтоб они были всегда под рукой. Т.е. выпуск линейки - это ГЛОБАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! более дорогой процесс.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Rom2307 С плеером то что?
    Уже отвечал


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Pers102
    Rom2307 А что с плеером?
    прошивка... пока не пашет как надо. да и даже если бы пахала - ресурсов на запуск его в произвосдвто нет. Впрочем их нет и на все остальное. Но остальное хотя бы однозначно работает и без прошивок. Так что то, что наименее проблемное - в приоритете


    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    но все предприятие будет окупаться более массовым тиражом более дешевого варианта.
    не будет!!!!!!!! Блин я уже не знаю как вам объяснить, что разница между 80 и 70 тысячми - это НИХРЕНА НЕ РАЗНИЦА МЕЖДУ ДОРОГИМИ И ДЕШЕВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я могу тупо продать дешевую за 70 и специально поднять ценник на "дорогую" до 150, но нахрена если я могу продавать дорогую за 80??????? Или вам из принципа хочется купить дешевую дорого, а дорогую - еще дороже????
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    поправка - ВАМ НЕ НУЖНЫ!!! Мне лично например нужен в основном HDMI. А усб я лично почти никогда не пользуюсь. Увы, но в мире есть другие слушатели кроме вас, так что приходится принимать в расчеты и другие мнения. В том числе и моё личное.
    Это Ваш бизнес и Ваше право. Но если компы, телфоны переходят в uscb - ну на нафига мне платить за это HDMi на носимом аппарате? Все покупатели Вам скажут тем более коаксиал. Да возможно несольким человекам это нужно. А вы говорите - нет платить будет все. Тем более ставить порты из 20 века. А уже 21

    Ваще право - будут ли покупать.

    IFI Это хорошее массовое устройство пусть не хайнд. но 600$ В США отличная цена, который все поддерживает кроме блютуса. С Ним будет наверно под 800-100$


    Потом вытащите свой кирпич за 1000-1500$ ну и возьмут если будет звук убойный. А если нет то и не возьмут.

    Ну реально убогий дизайн. Я абсолютно понимаю про причины и не виню Вас.

    То сайт который показывал там есть похожие и американские устройства типа вашего мелкой сборки - но они на порядок симпатичнее.

    Да Маршал делает по дизайну хороший товар в стиле рок.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Заморские такого принципа Chord mojo/hugo, Ifi hip Dac/Xcan/Xdsd/Nano/Dsd micro BL. Китайцы и корейцы косяками пошли
    хм.... ну так я вам сказал - если для вас это все "такое же" - смысл вам вообще смотреть на наш продукт?
    Вот давайте я вас спрошу, зачем вам JH Harvey Audio Layla Custom - ведь такого же уровня наушники продаются в киате по 10-12 рублей.???? А может даже и лучше

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    ну на нафига мне платить за это HDMi на носимом аппарате?
    как об стенку горох.
    Блин, еще раз - последний. Если и сейчас не поймете - уж простите, но дальше не вижу смысла что-то объяснять и вести беседу вообще :(
    Вы не платите за HDMI! Я вам русским языком ответил уже не раз - львинную долю стоимости аппарата занимает его подготовка к производству!!!! Что тут не понятного!?
    Я же вам сказал, что даже если бы сейчас я захотел что-то вам "продать", то я бы запросил тысяч 50 НИ ЗА ЧТО!!!! Просто за то, что мы это придумали и работаем наж этим. Стоимость HDMI в усройстве ничего не значит! Считайте что вы его получили бесплатно!!!! В подарок. Тем более что вы не единственный кому это устройство нужно будет. Мало того - вероятно вам оно вообще не нужно будет если вы считаете что куча типовых погремушек на рынке будет "тоже самое" что и мультибитный портатив на базе 1862.

    Остальное уже больше коментировать не хочу :( Особенно маршал. И всякие там поделки типа Чорд Моджо. Я это барахло даже в подарок не возьму. Или возьму, чтоб слить и купить что-то приличное. наприер xDuoo XD05. Все лучше чем моджо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Pers102 пару комментариев по басу. Это устройства для металла не для женского чистого вокала. И пришел в xdsd из-за баса. Так как на IOS для DRM Музыки нет внешних эквалайзеров. Я Лейоу купил в 2017 года и она года полтара воалялся - так как то что было ее не моглj раскачать по басу. и доп бас очень сильно помогет.

    Насчет дизайна - купишь этот кирпичь за 1500$ и потом будешь объяснять всем что ты не свалке его нашел - такой дизайн уже никто не делает. Поэтому я пишу что хоть как-то подумать и сделать людям в удовольствие в том числе эстетическое.

    Я не хочу тут сильно спорить. Но я с трудом понимаю сколько здесь купит таких кондовых даков за 80 тысяч. ты да я да мы с тобой) когда black label с блютус будет на 30% дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Я то понимаю что даже 2 аппарата сложно сделать в стеснённых ресурсах. Любая фирма имеет ограниченные ресурсы и считает деньги. Чтобы делать больше чем 1 нужно четкое маркетинговые позиционирование на рынке. Гиганты промахиваются и уходят в минус. Делайте уже 1 для начала, но как можно быстрей.
    Вот именно я пока только смотрю на Ваши творения и не видел ни слушал ни одного.
    Привлекло восторженное описание звука на форумах и соотношение цена/звук/функционал. Не маловажно - ремонтопригодность.
    Пока это выходит сравнимо или дешевле того же Ifi, особенно если бу найти.
    Надо послушать звук - не исключено что мне понравится больше Ifi Xdsd.
    JH Harvey Audio Layla Custom - это мой крест . Я не имея опыта, не думая, не разу не видя и не слушая арматуры и вообще топовых ушей пошел и заказал их в ДХ. Я честно пытался послушать все что тогда было в Спб, но особо ничего интересного и не было. А то что было нормально в уши не вставлялось. Танцы с насадками сразу исключил. Мне нужно было чтобы от пота на тренировках не выезжали из ушей. Прицел был взять если не на всю жизнь, то на долго. По сумме качеств понял что кастомы - это то что надо. Безбашенный поступок. Вот теперь крайне щепетилен и внимателен в выборе. Хотя опять встрял с Ifi Xdsd.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    Я бас люблю, но не слушаю метал и все похожие направления совсем. Только мелодичную музыку моей молодости. Блюз, рок, баллады, электронику.
    Мне пофиг на дизайн и я никому ничего не объясняю и не собираюсь почему так выглядит то что я слушаю. Мне вообще пофиг на мнения других что они обо мне думают и чем я пользуюсь.
    Мне важно что я этим пользуюсь.
    Цена многих не останавливает и на девайсах 50-100-200-300-1лям на все есть покупатели. Понятно что чем выше тем цена тем меньше купят, но до 80000 многие купят.
    Последний раз редактировалось Pers102; 05.05.2020 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    ROM2307 Я об этом и пишу Вам целый день - никто не поймет что Вы не обманываете затолкав эту хрень на борт. Их еще и таскать нужно. Я Вам как покупетель говорю за что я хочу платить 80 тысяч - 2 ucb. Не знаю получится по питанию или нет. А вы мне целый день про не понятно зачем мне нужный Hdmi и Типа IFI/marshall это полный отстой по сравнению c этим кирпичом по дизайну. Я ж ужасом представлю какой там будет экран. Тем более он не позволит разрисовать корпус.

    Я попытался предложить исправить - типа голь на выдумки хитра с кастомным дизайном.

    Нет так нет. Ваш бизнес - ваше право самому решать, как мне продать. В любом случае буду ждать что будет убойный звук который заставит купить такой аппарат.[COLOR="Silver"]



    pers102 ROM2307 подтвердил выше мне- что тут могу вас обрадовать. Мы как раз на метал и ориентируемся в первую очередь на метал

    Это устройство все рекомендуют только для металла/рока - это отдельна песня. За счет убойных басов. Это фича устройства которая я надеюсь даже дизайн нивелирует. Вот за что я готов платить = за уникальный звук для металла

    а таких фанатов не так и много. Те кто слушает попсу купит себе стальной/медный Astel/Kern за 100-200-300 тысяч рублей и будет еще показывать друзьям, который будут смотреть на него с восхищением. Да и xdsd и mojo Тоже симпатичные устройства.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Astell точно не куплю - мне их звук не заходит и ценник меня не устраивает.
    Cayin N6 Mk2 A01 тоже не зашел.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    икто не поймет что Вы не обманываете затолкав эту хрень на борт.
    фразы не понял. Никто не поверит что там будет 1862? С какого перепугу?

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    А вы мне целый день про не понятно зачем мне нужный Hdmi
    а я вам целый день объясняю. Условный ОДИН ВЫ - для меня мало что значит Вы - не эталон потребностей в мире, увы.

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Типа IFI/marshall это полный отстой по сравнению c этим кирпичом по дизайну
    у маршала НЕТ ТАКИХ УСТРОЙСТВ БЛИН!!!!!! И где я писал "по сравнению"? Я не писал что у нас эталон дизайна. Я писало что для меня ifi не является чем-то на что прямо стоит ровняться. Огромная просба, неперевирать мои слова - я от этого сам не свой становлюсь.

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Я ж ужасом представлю какой там будет экран. Тем более он не позволит разрисовать корпус.
    пчегооооо??????????
    Где и кто писал, что что-то там будет нельзя разрисовать? И особенно - потому, что будет какой-то особый экран? Как вообще можно было вывести подобный вывод из нашей беседы?

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Это устройство все рекомендуют только для металла/рока - это отдельна песня. За счет убойных басов. Э
    ну во-первых, никто не позиционирует устройство как "только для метала". Вообще в мире нет устройство которые "только для" - эта тупость придумана маркетологами для развода лохов на бабки. Когда я говорю ,что мы ориентируемся на метал, имеется в виду, что если метал заиграет как надо - остально и подавно.
    И второе -спешу разочаровать, убойного баса мы не закладываем. И в метале он в 90% только на вред. Метал - это бешенная скорость и хлесткость в первую очередь. Великолепная середина и отсутствие проблем на вч. Убойный бас это скорее к рэперам или караудио

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Мне нужно было чтобы от пота на тренировках не выезжали из ушей.
    любые затычки + насадки по слепку уха

    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Надо послушать звук - не исключено что мне понравится больше Ifi Xdsd.
    надо слушать - это всегда ключевая фраза для аудио
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    На авг 15 в Дх еще не делали насадки по слепку уха. И в Спб вообще не было больше фирм. Какую то еще находил, но они не отвечали.
    В Мск тогда не вариант был ехать.
    Перечитал ветку про тур 1866 ocub dastereo - очень интересно послушать.
    Но что о никто не откликается в Спб.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    фразы не понял. Никто не поверит что там будет 1862? С какого перепугу?


    а
    Я не хочу с Вами спорить. Просто первый раз общаюсь с производителем который учит тебя жить втюхивая старье(HDMI или коаксил на борту)

    Я потенциальный покупатель вашего специфического девайся за реально большие деньги. Вы не 30-40 тысяч будете за него просить.



    Но если Вы оказывается не знаете про MQA.


    То возможно вы не знаете что есть переходники Uсb-c И на коаксиал и на HDMI на 4к, который здесь и продается в Pleer за 2 тысячи рублей

    Я не хочу спорить и ругаться. Но впечатление как опять в совок попал.

    Опять эти долбанные наборы в ненужном тебе да и большинству вещами (носимое же устройство) а тебе впаривают и еще отчитывают.



    Насчет этого

    Огромная просба, неперевирать мои слова - я от этого сам не свой становлюсь.

    Я это хорошо знаю и понимаю - но я тоже человек и потенциальный покупатель вашего устройства.
    Последний раз редактировалось komandir; 06.05.2020 в 17:34.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Стоит обратить внимание на новый стандарт USB4 , возможно он решит какие проблемы.
    "Интерфейс нового поколения обеспечивает двухстороннюю передачу данных со скоростью до 40 Гбит/с. Это соответствует скорости Thundebolt 3 и вдвое быстрее актуального USB 3.2. Такой кабель способен передавать файлы и выполнять роль шнура питания. Разъёмы USB4 будут выполнены в том же форм-факторе, что и USB Type-C.
    Стандарт обратно совместим с USB 3.2, USB 2.0 и Thunderbolt 3"


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Pravist за полезный пост

    komandir (06.05.2020)

  21. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Опять эти долбанные наборы в ненужном тебе да и большинству вещами (носимое же устройство) а тебе впаривают и еще отчитывают.
    Почему вы решили что эти т.н. наборы большинству не нужны? Вы неправы. И вам никто ничего не впаривает. Вы учите производителя как делать свои продукты. Мне кажется они просто не для вас.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо pawellock за полезный пост

    Rom2307 (06.05.2020)

  23. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Почему вы решили что эти т.н. наборы большинству не нужны? Вы неправы. И вам никто ничего не впаривает. Вы учите производителя как делать свои продукты. Мне кажется они просто не для вас.
    Почему я который планирует заплатить немалые деньги (а девайс у вас дорогой будет )и не имеет право высказаться? При том что я ничего такого и не прошу.

    У меня Макбук про с Usb-c Портами - по которому идет и питание и сигнал на 5к монитор, в этом же кабеле - проводной интернет, и поток на мой DAC.

    Есть огромное количестве переходников под Usb-c ( и под HDMI и под коаксиал). Кому то возможно и нужны эти порты - но это будет ограниченной количество людей. Если им нужно они купит переходники.

    За то у них будет на борту аж целых два порта USB_C на который можно подключить что угодно. Возможно Для 2013 года когда Куб появился - да может быть это оправдано. Но сейчас то уже 2020.

    и за 7 лет многие сделали себе апгрейд. Если нет денег, то такие девайсы не покупают за 80 косарей. как говорится - дай бог будут у меня осенью с учетом короновируса и так далее.

    Я не знаю может быть у вас будут сложности с реализацией двух портов.Тогда пойму

    Но лишние устаревшие разъемы они не дадут дополнительно преимуществу вашему дивайсу. В том числе и по весу/цене/дизану - так как нужно больше кнопок для коммутации - там экран какой, не дай бог такой же хреновый как Ваши огромные шурупы в корпусе. Это умудрится нужно. Может это какая особая версия, тогда прошу прощения не понял замысел художника.

    Ваше право игнорировать мнение потенциального покупателя. Но выясните сколько и кто будет кроме вас пользоваться этими портами в 21-23 годах.
    Последний раз редактировалось komandir; 06.05.2020 в 17:37.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    У меня Макбук про с Usb-c Портами - по которому идет и питание и сигнал на 5к монитор, в этом же кабеле - проводной интернет, и поток на мой DAC.
    Ну а меня нет Макбука к счастью и звук я вывожу с простого нетбука, который специально заточен для воспроизведения музыки через ASIO по USB.И стоит этот нетбук 10 тысяч рублей.Больше ни для каких целей его не использую и считаю это правильным. Ну а дальше включен один из стационарных цапов Романа 1866 или 1862. Это как захочется.Ну а для улицы есть беспроводная связка. Да дофига вариантов и с проводами...И дорогих(для меня) и не очень... P/S В волшебные цифры хайрезов не верю( да и не слышу) Дельта-сигму не люблю,слушаю только в крайнем случае....( с утра на толчке)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Ну и где в вашей схеме HDMI или коаксиал? вы также можете подключить ваш ноут по кабелю USB - USB_c

    Вы что ОКУБ к станционарным цапам по ним подключаете?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 48 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Покупка: ЦАПы Myst - PortaDAC 1704. 1862; OCU1862, 1794, 1866
    от zaalse в разделе Усилители, звуковые карты, ЦАПЫ,.. (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 18:21
  2. Куплю комбайн MyST OCU(1866, 1862, 1704)
    от Pathfinder09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2020, 13:10
  3. Куплю MyST PortaDAC 1862/1851/1704
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 21:20
  4. Куплю [МСК] Myst portadac 1704 или 1862
    от Yegort в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2017, 19:31
  5. MyST PortaDAC 1704 или 1862
    от ruslanch84 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения