Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 959
  1. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Ну и где в вашей схеме HDMI или коаксиал? вы также можете подключить ваш ноут по кабелю USB - USB_c
    По HDMI у меня нет девайсов для подключения. А по коксу к комбайнам подключаю CD Parasaund. И к стационарным и к портативному 1862. А к Окубу для улицы по коксу AP100 или Темпотек или Xduo 10t. Поэтому как же кокс не нужен?Нужен! Да ещё как!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Я вот точно не хочу бутербродов с Ocub и париться перебирать плееры, кабели и др железки. Тратить время и деньги на перебор коллекционирование. Я хочу включить и слушать когда и где мне это надо и у меня есть для этого время и желание.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Я вот точно не хочу бутербродов с Ocub и париться перебирать плееры, кабели и др железки.
    Каждому своё.Надеюсь что вы найдёте для себя идеальное устройство. Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    По HDMI у меня нет девайсов для подключения. А по коксу к комбайнам подключаю CD Parasaund. И к стационарным и к портативному 1862. А к Окубу для улицы по коксу AP100 или Темпотек или Xduo 10t. Поэтому как же кокс не нужен?Нужен! Да ещё как!
    Уже значит и Вам HDMI не нужен.

    AP100 или Темпотек или Xduo 10t в подключите по Ucb/Usb-c для улицы.



    Ну не будет выбрать новый дивайс за 80 тысяч. Может роман по дружбе его Вам подарит или с огромной скидкой...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Уже значит и Вам HDMI не нужен.
    Пока не нужен, но я не буду советовать производителю исключать его из изделия. Поживем- увидим. Может быть понадобится.
    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    AP100 или Темпотек или Xduo 10t в подключите по Ucb/Usb-c для улицы
    Удобнее подключать по коаксиалу.
    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Может роман по дружбе его Вам подарит или с огромной скидкой...
    Роман просто мой знакомый(здороваемся когда приезжаю к нему в офис что-нибудь купить) И скидок у него я никогда не просил и не буду этого делать. Я покупаю у него только тот товар, который меня устраивает и приезжаю всегда за тем что выбрал. Если что-то не будет устраивать - выберу другого производителя и куплю у него.А вот советовать сделать девайсину под мои хотелки, и ещё настаивать на этом считаю(для себя) неприличным поведением.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо pawellock за полезный пост

    Rom2307 (06.05.2020)

  7. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Пока не нужен, но я не буду советовать производителю исключать его из изделия. Поживем- увидим. Может быть понадобится.

    Удобнее подключать по коаксиалу.

    Роман просто мой знакомый(здороваемся когда приезжаю к нему в офис что-нибудь купить) И скидок у него я никогда не просил и не буду этого делать. Я покупаю у него только тот товар, который меня устраивает и приезжаю всегда за тем что выбрал. Если что-то не будет устраивать - выберу другого производителя и куплю у него.А вот советовать сделать девайсину под мои хотелки, и ещё настаивать на этом считаю(для себя) неприличным поведением.
    Если нужен тебе разъем - купишь переходник хоть под коаксиал хоть под HDMI - благо под ucb-c почти все есть или будет.

    дареному коню в зубы не смотрят. Согласен.

    Но дарить мне устройство никто он не будет да и другим. И это мои деньги. Имею полное право.

    Сейчас все выглядет так. Я говорю не надо 21 век уже - а мне производитель - все равно купишь, так как нужно еще друзьям помочь.... Может быть...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Перечитал ветку про тур 1866 ocub dastereo - очень интересно послушать.
    в принципе если гарантируете отсутствие царапин и всего такого - то можно под залог выслать послушать.

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    который учит тебя жить втюхивая старье(HDMI или коаксил на борту)
    это с какого перепугу HDMI или коаксиал стал старьем???????

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Я потенциальный покупатель вашего специфического девайся за реально большие деньги
    простите, но вы не являетесь пока даже потенциальным покупателем. Не путайте плз теплое с мягким.
    Вы хотите чтоб мы сделали так как вы хотите и по цене какой вы хотите. Это не называется быть покупателем. Это называется "хотеть чтоб все было как я хочу". Пока что все о чем была рречь выше- надо сделать как у ifi и по цене как у ifi. И допилить ifi так чтоб вам этот ifi еще больше захотелось. Вы сейчас представте себе, как вы заходите на сайт ... ну скажем мазератти и пытаетесь доказать им, что вам не нужен мазерати по цене мазерати, а нужна кореянка по цене кореянки. И главная феерия логики в том, что вы аргументируете это тем что при покупке мазерати "ВСЕ БУДУТ СРАВНИВАТЬ ЕЁ С КОРЕЯНКОЙ"!!!!
    Вы хоть понимаете всю бредовость подобных заявлений если смотреть со стороны мазерати?)))
    Блин - ну надо вам купить ifi с двумя портами - купите ifi с двумя портами, нам то зачем мозг компостировать? Наш продукт явно не для вас, с чего ли мы должны его под вас делать????????????????????????????????

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Ну и где в вашей схеме HDMI или коаксиал? вы также можете подключить ваш ноут по кабелю USB - USB_c
    Ой... а у меня есть... и я точно знаю, что не только у меня. А еще знаю, что у половины ноутбуков в мире (да почти у всех, кроме мака) есть hdmi который редко где используется и при этом ограниченое количество УСБ портов. Может хватит блин по себе весь мир мерять?????

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    Я говорю не надо 21 век уже - а мне производитель - все равно купишь,
    во первых - где я говорил "все равно купишь"? Задолбало уже когда мои слова перевирают. Бесит!
    Во вторых - УСБ -С - это не ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИЗНАК 21го века. Может для вас он таковой, но это лишь ограниченность взглядов. С тем же успехом можно было сказать что нам надо делать все наши цапы исключительно с БТ передатчиками потому что в 21 веке все слушают только бт наушники а 6мм разъем - это вообще СЕРЕДИНА ПРОШЛОГО ВЕКА ЕПТЬ!!!
    Я вам больше скажу - динамический излучатель который вы не запаривася слушаете каждый день - это вообще позапрошлвый век. Прекратите слушать музыку на старье - это не комильфо!
    Или прекратите писать глупости.
    Уж простите .
    На этом я больше вам не отвечаю, нервы дороже. До свидания

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Стоит обратить внимание на новый стандарт USB4 , возможно он решит какие проблемы.
    Я тут давеча читал про новый усб который с дисплейпортом скрестят. Это вообще говоря интересно. Но на самом деле все эти новые усб как бы... ну ничего не дают конкретно звуку. У звука поток не такой уж и бешенный, им не требуется каких-то сверхжелезяк по передаче. Разве что там реализуют какие-то протоколы или софтово что-то подгонят под звук специально. И надеюсь это будет сделано достаточно голично. Типа золожат в покупные чипы и не потребуется танцев с бубнами и покупок лицензий для использования.


    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Такой кабель способен передавать файлы и выполнять роль шнура питания.
    ну так питание и поток унас еще в первом окубе реализованы - проблем нет. Подрубаете его по усб к компу и пользуете сколько хотите. Он и работает и заряжается одновременно. Говорю же - все эти новые протоколы точат в основном под многоканалку в купе с 8к изображениями или просто для передачи. Но для чисто стерео аудио они сверхизбыточны
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    pawellock (06.05.2020)

  10. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Новый дисплей порт до 80Mb/s . USB4 до 40Mb/s смысла гнаться особо нет. Еще не понятно как с джиттером будет.
    Единственный плюс от шины Thunderbolt последовательная цепь подключаемым устройств.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в принципе если гарантируете отсутствие царапин и всего такого - то можно под залог выслать послушать.

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------


    это с какого перепугу HDMI или коаксиал стал старьем???????

    Старье в плане мобильных устройств.


    Для чего OCUB - для подключения к смартфону может быть к планшету может быть к ноуту. Почти у всех будет Usb-c или есть, который как писали выше и это обеспечивает уже "нереальную" скорость.


    HDMI для подключения к стационарам. Случаев когда Вы будете подключать к стационару не так и много. И если Вам нужно такое подключение - купите переходник который есть в продаже.

    Тем более уже куча сервисов типа Deezer Hi-Fi , Tidal гоняют FLAC за 200-400 рублей/месяц то есть СD тоже будет отмирать. MQA повышает качество.

    Коаксиал - выше писали и знаю что есть плееры с коаксиалом. Так Также купите переходник. И это тоже устаревает при появление ЮСБ с

    Сейчас много и большинство андроидов на usb-c - туда же вставил карточку и вот тебе транспорт. То есть смысла таскать дополнительное устройство(плеер) на улицу не знаю. Тем более Безлимитный интернет LTE тоже позволяет пользоваться на улице и не иметь большую ёмкость на борту смартфона.


    Ну и есть Блютус.

    Как бы на лицо добавить два порта Ucb-c - по любому в плюс. Может быть это сложно реализовать, может быть это будет дороже. Это Вы лучше знаете.


    Но для меня как покупателя это будут выглядет огромным плюсом. Если чего нужно будет и как-то подключить к своему ресиверу - докуплю переходник.

    Вы же хотите выпускать устройство лет 5. тогда нужно и разъёмами что-то думать.

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:11 ----------

    простите, но вы не являетесь пока даже потенциальным покупателем. Не путайте плз теплое с мягким.
    Вы хотите чтоб мы сделали так как вы хотите и по цене какой вы хотите. Это не называется быть покупателем. Это называется "хотеть чтоб все было как я хочу". Пока что все о чем была рречь выше- надо сделать как у ifi и по цене как у ifi. И допилить ifi так чтоб вам этот ifi еще больше захотелось. Вы сейчас представте себе, как вы заходите на сайт ... ну скажем мазератти и пытаетесь доказать им, что вам не нужен мазерати по цене мазерати, а нужна кореянка по цене кореянки. И главная феерия логики в том, что вы аргументируете это тем что при покупке мазерати "ВСЕ БУДУТ СРАВНИВАТЬ ЕЁ С КОРЕЯНКОЙ"!!!!
    Вы хоть понимаете всю бредовость подобных заявлений если смотреть со стороны мазерати?)))
    Блин - ну надо вам купить ifi с двумя портами - купите ifi с двумя портами, нам то зачем мозг компостировать? Наш продукт явно не для вас, с чего ли мы должны его под вас делать????????????????????????????????

    --------

    Вы сами перевирает все. Я хочу купить хороше качество примерно по цене 80 тысяч как вы написали. Если можно понять про фразу что будет дороже в 2 раза. Готов мирится с убогими шурупами если хороше качество. Как раз метал слушаю.

    Не знаю может и не куплю - не слушал. Но заинтересованность была.

    Но эти порты мне не нужны и трудом представляется массовость использования. Даже ваш Друган прокололся- нет у него HDMI

    Вы второй день долдоните что без коаксила и HDMI и кривого убогого экрана - это уже запорожец.

    Хрень полная. Ну так понятно - если Вы такие шурупы вкручиваете - то не можете реализовать два порта USB.



    Так и напишите сложно. Никто не делал так. Знаю. ПОнимаю всю сложность. Чего этот понос то нести.

    про эту ипаторию про мазерати и запорожец уже задолбал.

    Я тут ранее подправил тест и убрал - -думал не стоит как бы ругаться.

    но задолбал влупаться - сейчас напишу- как был совок- так и остался.

    С СССР ненавижу наших производителей - продают дороже мировых брендов и еще пытаются обосрать.

    Шурупы поменяйте! чтоб меня учить жить. Можешь учить жить если не куплю - приду носом по вожу а потом скажу плохо.

    Вот реально думал перейти на IFI Black а потом вспенил про Окуб - я же эту ветку начал с вопросам о планах.

    даже обрадовался что будет устройство - можно пообщаться с разработчиком - а после двух дней общения - понимаешь то еще гов@ще.

    Даже на уровне общения - это не скажи, то не скажи.....
    Последний раз редактировалось komandir; 06.05.2020 в 19:42.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Единственный плюс от шины Thunderbolt последовательная цепь подключаемым устройств.
    а вот это, кстати, очень может быть полезным. например подрубать через один выход последовательно цап и ТВ от ноута.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    например подрубать через один выход последовательно цап и ТВ от ноута
    Чем больше устройств, тем больше задержка - шина последовательная. А чисто для аудио достаточно полноценного USB 2.0

    Когда будет анонс нового ЦАПА и ревизии плеера? Надеюсь не пропустил?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    USB 2.0 всего 480mb/s - не лучше bluetooth
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    USB 2.0 всего 480mb/s - не лучше bluetooth
    Ну хватит уже нести чушь, что ни текст - сплошь околёсица.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Чем больше устройств, тем больше задержка - шина последовательная.
    ну тут надо будет смотреть насколько она заметна будет.

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А чисто для аудио достаточно полноценного USB 2.0
    да и УСБ 1,1 пользовали - не страдали

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Когда будет анонс нового ЦАПА и ревизии плеера?
    по плееру - не скоро. Если вообще будет. Там много сложностей которые и раньше то были проблемой, а сейчас и вовсе становятся потенциально неразрешимыми.
    ЦАП - вероятно ближе к лету. Сложно прогнозировать. По большей части все упирается в корпус. На него денег нет от слова совсем
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (07.05.2020), Pers102 (07.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Командир,если нужно устройство с 2мя usb-c и bluetooth,то надо заказывать Centrance,там и регулятор баса есть.как раз до 80 с запасом.
    Последний раз редактировалось vindrum; 07.05.2020 в 17:06.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (07.05.2020)

  20. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    По большей части все упирается в корпус. На него денег нет от слова совсем
    Чем не подходят китайские варианты? Разных навалом на али и таобао.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Мне ОКуб рекомендовали как один из самых лучших для тяжелой музыки, которую я слушаю.
    Как понимаю здесь пошла коса на камень. Не хочу дальше раздражать разработчика. Ответить можно было проще с его строны и по другому. А так я до сих пор не понимаю, зачем нужен отдельный порт под HDMI. Когда можно поставить Usb или Usb-c и кому нужен специфический разъем, может купить переходник, тем более устройство будет дорогое и в период кризиса ну и выпускаться лет 5 и возможно ты его не будешь менять все эти 5 лет и возможно более. А за 5 лет все перейдут на USB-c
    Последний раз редактировалось komandir; 07.05.2020 в 19:57.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    298
    Репутация
    4080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komandir Посмотреть сообщение
    так я до сих пор не понимаю, зачем нужен отдельный порт под HDMI.
    Что не понятного то? Стоит копейки и не занимает USB выход, которые итак настолько популярны, что их вечно мало!
    DP-X1; UE900s;
    Dr. DAC 2; Ultrasone Signature Pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hell_fire Посмотреть сообщение
    Что не понятного то? Стоит копейки и не занимает USB выход, которые итак настолько популярны, что их вечно мало!
    Не понял) Если ты будешь использовать через HDMI - взял купил переходник если нужно и подключил его к DAC у которого есть USB/USB_C

    Нужен коаксил - купил переходник и подключил к DAC у которого есть USB/USB_C

    Как понял на DAС планируется три порта - HDMI/COAX и UCB_C - А будет всего два USB_C или USB, который добавят удобства - доп порт для питания если другой подключен в Планшету или Смартфону.

    То есть цена вопроса переходника/хаба на стороне компьютера - 1000-3000 рублей.

    У кого-то как у меня уже есть UCB_C. Как писали выше - устройство планируется продавать на запад. если в США так у многих там MacBookи у которых с 2016 года только Usb-c


    Вместо 2 Usb-c или 2 usb предлагается сокращение удобства на DAC За 80 тысяч за то что кто-то не может купить переходник/хаб за 1000-3000 рублей. Если не может то и DAC за 80 косарей точно не купит.

    А если есть деньги то за пять лет скорее всего ты сменишь ноут и там возможно будет только USB_С. Тем более скоро будут продаваться MACbook Pro бу 2016/17 годов по сходной цене. Так многие покупают.

    Я предлагаю ориентироваться не на прошлое а на будущее. Это будущее позволит продавать аппарат дольше. Тем более остается возможность в настоящем через переходник работать с HDMI

    Просто USB-C даст удобства - уже намеренно зарядок/кабелей есть и будет в каждом доме.
    Последний раз редактировалось komandir; 07.05.2020 в 22:04.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Чем не подходят китайские варианты? Разных навалом на али и таобао.
    Ну, много чем. Хотя бы тем, что китай не всегда под рукой. К тому же иногда надо чтоб размеры были свои. Да и форму хочется попробвоать сделать немного другую. Есть мысли.

    А вообще логика "а зачем - в китае же есть" - она знаете ли... скользкая. Там вообще ВСЁ ЕСТЬ! Можно вообще не делать ничего. Например можно не делать свои изодинамы, свои мембраны - их тоже на али валом. А тот же 1862 можно заменить хифиманосвским R2R2000 - он тоже на мультибите. НУ и т.д.
    Я даже больше скажу - корпуса есть и в ЧИП и Дипе. Так что даже на али не обязательно ехать. Не такие красивые, но тем не менее есть. И прямо по рукой.
    В общем я если честно не хочу отвечать на такого рода вопросы. Они скорее из разряда теорлогии. Их надо приянть и все. Спорить, как и спрашивать бесполезно, так как едиснвенно правильных ответов тут нет. увы
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Yegort (08.05.2020)

Reply To Thread
Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка: ЦАПы Myst - PortaDAC 1704. 1862; OCU1862, 1794, 1866
    от zaalse в разделе Усилители, звуковые карты, ЦАПЫ,.. (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 18:21
  2. Куплю комбайн MyST OCU(1866, 1862, 1704)
    от Pathfinder09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2020, 13:10
  3. Куплю MyST PortaDAC 1862/1851/1704
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 21:20
  4. Куплю [МСК] Myst portadac 1704 или 1862
    от Yegort в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2017, 19:31
  5. MyST PortaDAC 1704 или 1862
    от ruslanch84 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения