Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 959
  1. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    да не адепт я ничей особо....что ж Вы так

    мне понравилось устройство - я написал об этом...тем более, на профильной ветке!

    мое мнение - я его не навязываю.

    не спорю и не отрицаю, что есть много других интересных устройств, о которых я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Рано Роман прекратил производство такого замечательного устройства.
    так это я прекратил. А тенто пока производят.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 28.05.2018 в 17:44.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (28.05.2018), GreyXanthor (28.05.2018), Vladsoldier (28.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Главное, чтобы Роман не пошёл порочным путём дядюшки Фанга, который все свои самые удачные "хиты сезона" слил в угоду более премиальному сегменту.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    978
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Подниму свой вопрос от 25.05 . Москвичи (у вас больше возможностей) неужели никто не слушал ЦАПы ,OCU, и HiAmp в разных связках через оптику или коаксиал? и не сравнивал результат? Какая связка звучит более "взросло". Желательно,чтобы человек, который ответит хоть несколько раз ходил в концертный зал, а не слушал только смикшированные в студии записи. Скажу еще, что HiAmp есть у меня (хороший аппарат) а вот OCUB (отдельно, без HiAmp) не понравился.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    который все свои самые удачные "хиты сезона" слил в угоду более премиальному сегменту.
    не -я хиты сделаю премиум сегментом

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от але Посмотреть сообщение
    Москвичи (у вас больше возможностей) неужели никто не слушал ЦАПы ,OCU, и HiAmp в разных связках через оптику или коаксиал? и не сравнивал результат? Какая связка звучит более "взросло". Желательно,чтобы человек, который ответит хоть несколько раз ходил в концертный зал, а не слушал только смикшированные в студии записи.
    Просто вопрос очень сложный. Понятие "взрослый" - оно очень уж субъективное. Имхо самый оптимум - это просто OCU вариант.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (28.05.2018), Vladsoldier (31.05.2018)

  8. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Я могу послушать OCU и OCUB
    Толком не понимаю ккк именно Вы просите послушать?
    Да и какой смысл, Вы мне на слово поверите?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    978
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Спрошу так. OCU лучше чем OCU+HiAmp?

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    По идее OCU+HiAmp должны быть лучшей связкой.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от але Посмотреть сообщение
    По идее OCU+HiAmp должны быть лучшей связкой.
    это одно и тоже. Отличия только в том, что в одном случае все в одном корпуса, а в другом- в двух разных. И как следствие во втором еще есть влияние соединяющих кабелей и разъемов. Схемотехнически цаповые и усилительные части - одинаковые.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hotsauce (31.05.2018), Makarevich (28.05.2018), Vladsoldier (29.05.2018), але (28.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    да не адепт я ничей особо....что ж Вы так

    мне понравилось устройство - я написал об этом...тем более, на профильной ветке!

    мое мнение - я его не навязываю.

    не спорю и не отрицаю, что есть много других интересных устройств, о которых я не знаю.
    год провел с окубом, а в итоге остался с канн при прямом сравнении. В моем понимании звука у окуба есть удар (резкий, хлесткий и мощный), которого нету в канне, но в целом для меня второй стал более выигрышным вариантом. Сравнивал на t50rp mk3 и по-моему sm64 тогда были
    Вы послушайте подольше и на разных наушниках, а когда улягутся эмоции напишите свой обзор здесь. Всем будет интересно..
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (31.05.2018), Vladsoldier (31.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    год провел с окубом, а в итоге остался с канн при прямом сравнении. В моем понимании звука у окуба есть удар (резкий, хлесткий и мощный), которого нету в канне, но в целом для меня второй стал более выигрышным вариантом. Сравнивал на t50rp mk3 и по-моему sm64 тогда были
    Вы послушайте подольше и на разных наушниках, а когда улягутся эмоции напишите свой обзор здесь. Всем будет интересно..

    Давайте, так и сделаю..

    Однако, у меня тоже пару месяцев был Канн...

    Кстати, с другой стороны, может, и не логично в лоб сравнивать устройства разных типов? Все же Окуб - это портативный цап, а не плеер.....хз

    наверное, я не достаточно развернуто написал.
    Канн прекрасен, даже очень на многих исполнителях и композициях. Но я все же остаюсь при своем мнении - такая подача для меня ОЧЕНЬ вкусная ( на середине особенно), теплая, сдитная,но она очень вальяжная и медлительная. Многие композиции звучат...ну, словно музыканты играют и записываются немного уставшими, словно играют немного с ленцой! Это я про эмоции. те же удары и переходы словно немного сглажены и тд
    Классический рок - согласен, здорово
    Металл - однозначно проигрывает.
    Блюз звучит прекрасно ( особенно Joe Bonamasa)
    Джазз мне не особо понравился - размазанный и не собранный. Одним сладким СЧ на джазе не выехать (но это особая тема)
    ну и тд

    так или иначе ..Поверьте, я достаточно наслушался Канна за все это время, что бы понимать о чем пишу...Ну, честно... поверьте.
    да, если бы не решился его продать и дособирать на Лоту - я бы его оставил. Канн удобная и красивая штука. Очень функциональная.Но......

    Я не утверждаю что Канн плохой - но он явно хуже что моего Окуба, что моего Лоту
    А если сравнивать Канн напрямую именно с плеером - с Цыганом, то последний от него камня на камне не оставляет - и тут я даже не буду пытаться стать политкорректным!

    Я много лет ходит с мужиком 602 - наверное, привык к мультибитам. К их скорости, ударам, переходам и так далее.В дестве дома был CD стац плеер ( да и до сих пор стоит у родителей) также на мультибитном ЦАПЕ
    Может, кто-то привык к чему-то иному...

    Да и все же, как мне кажется, размен Канн Н6 на Окуб - более чем оправданное решение

    Согласны?
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (31.05.2018), mic1968 (31.05.2018), лордок (03.06.2018)

  16. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    д согласны, чеж не согласны-то.
    Хорошее решение за свои деньги. Жаль только 10 Ом на выходе. Хотя для лопухов самый оно. И для мотиков.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Vladsoldier (31.05.2018)

  18. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Давайте, так и сделаю..


    Согласны?
    Не согласны
    Слушайте и наслаждайтесь, впереди долгая дорога проб и ошибок
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо hotsauce за полезный пост

    Vladsoldier (31.05.2018)

  20. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Не согласны
    Слушайте и наслаждайтесь, впереди долгая дорога проб и ошибок
    Надеюсь. что выйдет покороче - иначе никаких денег не хватит

    Хотя все же странно......

    Я с трудом, но понимаю такую любовь к Канну, на Каинчик уж точно не ровня......

    хотя все слышат по-разному

    ---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:11 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    д согласны, чеж не согласны-то.
    Хорошее решение за свои деньги. Жаль только 10 Ом на выходе. Хотя для лопухов самый оно. И для мотиков.
    С удовольствием попробую мотики, как представится случай - уж очень их хвалят ( или ругают)

    ---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:14 ----------

    Роман

    А это такая "фишка" в ваших ветках?

    Людям нравится. Они пишут об этом
    Вроде не навязывают никому ничего, но ТУТ ЖЕ кто-то сбегается с недоумением и отеческими советами про "абаждать" и " послушать подольше"..

    Не особо припомню такое на других ветках - хотя, нужно полазить...


    P.S.
    Я не так давно на этом форуме и думал,что он в меньшей степени похож на ситуацию из анекдота:

    У грузина спрашивают об армянах
    - Кто лучше - грузины или армяне?
    - Грузины!
    - Чем лучше?
    - Чем армяне!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    cherependel, А никто из выше отписавшихся и не предлагает обратного.
    Мы все любим окуб, просто "и на старуху бывает проруха". Он по-своему уникален, и звук действительно хорош. Я бы сказал так, он хорош своей душевной простотой и прямолинейностью изложения звукового материала. Но вопросы к этому устройству есть, и не один...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (31.05.2018), cherependel (31.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    1059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Ну это вы немного под эффектом пока находитесь После ваш восторг спадет и будет более трезвый взгляд. Хотя, конечно, окуб хороший аппарат по звуку.
    Лично я уже пятый год под этим "эффектом", не отпускает ))
    QLS QA360_MyST PortaDAC 1866OCU _ MyST Nail2 _две пары с насадками Phonak и 44sound _ MyST IzoPhones-30
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (31.05.2018), Rom2307 (31.05.2018)

  25. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    подача для меня ОЧЕНЬ вкусная ( на середине особенно), теплая, сдитная,но она очень вальяжная и медлительная.
    вот соглашусь - есть такое у КАННА немного. При всех его плюсах, атака на низах не его конек.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (01.06.2018), Wulfgar (07.06.2018)

  27. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    конечно это не в тему немного, но сегодня послушал новые изоемы-2 со связкой 1851+портамп2
    Это нечто
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (01.06.2018), GreyXanthor (01.06.2018), mic1968 (01.06.2018), pawellock (01.06.2018), Wulfgar (07.06.2018), лордок (03.06.2018)

  29. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Окуб переигрывает Астел Керн Канн,
    и даже Лоту ( на многих композициях при подключении по USB или coaх)
    Смею с вами не согласиться насчет Канна.
    Да, атаки на нч не такие ярко выраженные, да, эмоции на сч не в таком кол-ве, да, натуральность не та.. Но! У Канна есть ряд неоспоримых преимуществ относительно Окуба, а именно:
    - более детальный и гладкий звук;
    - шире сцена;
    - больше вч, но при этом с ними не перебор (вч-фобы могут спать спокойно);
    - это ПЛЕЕР.
    З.Ы. Зря вы избавились от своего Каина Н6-го, он в роли транспорта бесподобен. Если спарить его с Окубом, то звук становится не "на многих композициях при подключении по USB или coaх" лучше , чем у Лоту, а на любом материале и на пару голов.
    З.Ы.(2) Вам с вашими вкусами и любовью к Окубу нужно срочно к Санмигелю бежать, чтобы он в вашего мужика мм6 засунул)
    Последний раз редактировалось Wulfgar; 07.06.2018 в 07:34.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (07.06.2018), hotsauce (07.06.2018), virpillog (07.06.2018), Vladsoldier (07.06.2018)

  31. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Смею с вами не согласиться насчет Канна.
    Да, атаки на нч не такие ярко выраженные, да, эмоции на сч не в таком кол-ве, да, натуральность не та.. Но! У Канна есть ряд неоспоримых преимуществ относительно Окуба, а именно:
    - более детальный и гладкий звук;
    - шире сцена;
    - больше вч, но при этом с ними не перебор (вч-фобы могут спать спокойно);
    - это ПЛЕЕР.
    З.Ы. Зря вы избавились от своего Каина Н6-го, он в роли транспорта бесподобен. Если спарить его с Окубом, то звук становится не "на многих композициях при подключении по USB или coaх" лучше , чем у Лоту, а на любом материале и на пару голов.
    З.Ы.(2) Вам с вашими вкусами и любовью к Окубу нужно срочно к Санмигелю бежать, чтобы он в вашего мужика мм6 засунул)
    Доброе утро

    Начну с конца
    -- к Санмигелю хотел бежать, но решил оставить мужика 602 в стоке - как-то по душе он. А мужик недавно взял и сломался )))))
    но все же починю/достану новый и к Санмигелю сбегаю - очень уж охота попробовать этот интересный мод с платой
    -- Прошла новость, что Санмигель будет делать новый мод на основе мультибитников 1862

    -- Мне Каин все равно очень нравится, но вопрос там был денежный все же....хотелось попробовать. ( P.S. Я вот не понимаю почему в доброй половине ( а то и в большиснтве) плееров не делают SPDIF/COAX out????)

    По поводу преимуществ/ недостатков
    1) Я писал что Канн - чудесное устройство. Если кто такой имеет или приобретет - это не будет "мимо".

    2) ВЧ больше - правда, иногда они превращались в "тшшшшшш". Перебора их нет, количественно больше. Но КАЧЕСТВЕННО - не лучше. К тму же, я не спец по ВЧ - тут народ целую холивары устраивает по этому поводу. Я не понимаю. Едиснтвенная претензия - чтобы не пилило уши.
    НО
    Канн все же страдает неестественностью на ВЧ - я ранее часто и много долбил на ударных ( знакомые играли и репетировали - я часто присутствовал пытался что-то играть и стучать). так вот почти все устройства на ВЧ сильно врут. И Канн - не исключение.
    Кто не верит - советую в ближайший Музторг сходить и похерачить по тарелочкам до одури. Сразу возникнет понимания ВЧ ( мое ИМХО)

    3) Меня сцена устраивает, но спорить не буду - наверное, где-то шире

    4) Более детальный - нет!!! Однозначно! Более "жирный" на середине - да! Но не детальнее! КАК МИНИМУМ - ПАРИТЕТ.
    Что такое "гладкий"? Мне середина у мультибитов по умолчанию нравится больше ....Это отдельная тема, но , уверен, здест присутствующие имеют опыт прослушки поболее моего и понимают разницу ЦАПов ( хоть это не всегда самое главное)! ЩЗдесь имеет значение не сцена и тд. а само качество звука. Сам звук отдельно взятый . Звук - ка кон есть. Так вот у окуба он лучше. Гитара - это больше гитара , чем у Канна. Саксофон - это больше саксовон. А как она лежат в пространстве -- это дело важное, но второе. Именно поэтому мне ДАЖЕ 602 мужик при всех его минусах заходит просто на УРА!
    (Помню, как не мог получить из Китая новый аккумулятор . Подзабил на год. За это время поменял пару плееров и слушал Каина Пришел аккму - я его сам поменял и взял вечером на хоккей. И ....охренел. Каин переигрывал по ЭТИМ популярным показателям , как : сцена , ширина, долгота величина и тд итд. Но Мужик именно ЗВУЧАЛ, Роллинги там имеено звучали! Не знаю , как это объяснить! Каин был словно в вате, но шире!)


    Скажем так, эмоции , которые я ожидаю от композиций на Канне для меня ( кроме определенных альбомов и композиций) я получаю в большей степени от Лоту и Окуба.

    Однако, повторюсь - Канн чудесен и прекрасен по всех параметрам
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    virpillog (07.06.2018), Wulfgar (07.06.2018)

  33. Collapse Details
    Re: MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Доброе утро

    Начну с конца
    -- к Санмигелю хотел бежать, но решил оставить мужика 602 в стоке - как-то по душе он. А мужик недавно взял и сломался )))))
    но все же починю/достану новый и к Санмигелю сбегаю - очень уж охота попробовать этот интересный мод с платой
    -- Прошла новость, что Санмигель будет делать новый мод на основе мультибитников 1862

    -- Мне Каин все равно очень нравится, но вопрос там был денежный все же....хотелось попробовать. ( P.S. Я вот не понимаю почему в доброй половине ( а то и в большиснтве) плееров не делают SPDIF/COAX out????)

    По поводу преимуществ/ недостатков
    1) Я писал что Канн - чудесное устройство. Если кто такой имеет или приобретет - это не будет "мимо".

    2) ВЧ больше - правда, иногда они превращались в "тшшшшшш". Перебора их нет, количественно больше. Но КАЧЕСТВЕННО - не лучше. К тму же, я не спец по ВЧ - тут народ целую холивары устраивает по этому поводу. Я не понимаю. Едиснтвенная претензия - чтобы не пилило уши.
    НО
    Канн все же страдает неестественностью на ВЧ - я ранее часто и много долбил на ударных ( знакомые играли и репетировали - я часто присутствовал пытался что-то играть и стучать). так вот почти все устройства на ВЧ сильно врут. И Канн - не исключение.
    Кто не верит - советую в ближайший Музторг сходить и похерачить по тарелочкам до одури. Сразу возникнет понимания ВЧ ( мое ИМХО)

    3) Меня сцена устраивает, но спорить не буду - наверное, где-то шире

    4) Более детальный - нет!!! Однозначно! Более "жирный" на середине - да! Но не детальнее! КАК МИНИМУМ - ПАРИТЕТ.
    Что такое "гладкий"? Мне середина у мультибитов по умолчанию нравится больше ....Это отдельная тема, но , уверен, здест присутствующие имеют опыт прослушки поболее моего и понимают разницу ЦАПов ( хоть это не всегда самое главное)! ЩЗдесь имеет значение не сцена и тд. а само качество звука. Сам звук отдельно взятый . Звук - ка кон есть. Так вот у окуба он лучше. Гитара - это больше гитара , чем у Канна. Саксофон - это больше саксовон. А как она лежат в пространстве -- это дело важное, но второе. Именно поэтому мне ДАЖЕ 602 мужик при всех его минусах заходит просто на УРА!
    (Помню, как не мог получить из Китая новый аккумулятор . Подзабил на год. За это время поменял пару плееров и слушал Каина Пришел аккму - я его сам поменял и взял вечером на хоккей. И ....охренел. Каин переигрывал по ЭТИМ популярным показателям , как : сцена , ширина, долгота величина и тд итд. Но Мужик именно ЗВУЧАЛ, Роллинги там имеено звучали! Не знаю , как это объяснить! Каин был словно в вате, но шире!)


    Скажем так, эмоции , которые я ожидаю от композиций на Канне для меня ( кроме определенных альбомов и композиций) я получаю в большей степени от Лоту и Окуба.

    Однако, повторюсь - Канн чудесен и прекрасен по всех параметрам
    Для того, чтобы понять уровень детальности того или иного устройства, нужно использовать наушники, которые обладают бритвенным разрешением (например, мотики ер4с).
    А под гладкостью я понимаю максимальную ясность в звуке, то есть когда отсутствует налет чего-то постороннего, того что может маскировать музыкальное полотно.
    Окуб и 603-ий звучат так, как звучат потому, что это НОС-астые мультибитники. У них априори "гитара - это больше гитара.. саксофон - это больше саксовон" , чем у любой дельты и мультибита с ЦФ ( тот же 801й, например).
    З.Ы. Советую все-же заказать мм6. Он по атакам и по середине вылитый Окуб)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покупка: ЦАПы Myst - PortaDAC 1704. 1862; OCU1862, 1794, 1866
    от zaalse в разделе Усилители, звуковые карты, ЦАПЫ,.. (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 18:21
  2. Куплю комбайн MyST OCU(1866, 1862, 1704)
    от Pathfinder09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2020, 13:10
  3. Куплю MyST PortaDAC 1862/1851/1704
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 21:20
  4. Куплю [МСК] Myst portadac 1704 или 1862
    от Yegort в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2017, 19:31
  5. MyST PortaDAC 1704 или 1862
    от ruslanch84 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения