Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 363
  1. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    По умолчанию
    В адаптере есть разрез. Просто раздвигается немного и вставляется в паз. Например с нашими охватывающими амбушюрами для sine адаптер не нужен, монтаж сразу в стоковое крепление.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    kargy (31.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к реальным владельцам закрытых sine. На каком плеере удалось добиться достойного уровня раскачки? Интересуют плееры в пределах 30-40т.р(цена на вторичке), и при этом более менее синергичные.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    demonick, их нормально даже не всякий стационар качает. Связка хорошая с дх200. Вчера вот послушал дх100 у него мощи больше чем у фостекса стационарного, жаль Сайры не взял, думаю 100% качнет, но этож уже прошлый век.

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Впринципе у дх200 на балансе амп1 6В на канал так шо должно качать, тем более многие говорят хорошая связка!
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    demonick (17.02.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    169
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Я на Fiio X7ii слушаю, но только с модулем AM3B на балансе (500мВт)на громкости 105 из 120 довольно комфортно звучат. А если хочется мяса, то использую связку с ibasso PB2.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо andylesch за полезный пост

    demonick (17.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    demonick, их нормально даже не всякий стационар качает. Связка хорошая с дх200. Вчера вот послушал дх100 у него мощи больше чем у фостекса стационарного, жаль Сайры не взял, думаю 100% качнет, но этож уже прошлый век.

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Впринципе у дх200 на балансе амп1 6В на канал так шо должно качать, тем более многие говорят хорошая связка!
    Если бы у меня не было стационара сделанного чисто под изодинаму от аудез, так бы и довольствовался центрансом мини8 от обычной дырки. А тут еще довелось от solid one от флюксов послушать. Потенциал в синах есть определенно, но то что они в раскачке не уступают lcd2-факт. Перепаял заброшенный серебряный кабель от иемов с балансным штекером и 400мвт уже заметно меняют картину. Разделение планов и общая локализация муз.инструментов стали более различимые, бас по прежнему страдает от нехватки силы удара, но стал более протяженный и в нем прибавился вес.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось demonick; 17.02.2019 в 23:11.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andylesch (17.02.2019), santarini2008 (25.02.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    в раскачке не уступают lcd2-факт
    По вольтажу любят. Вот как допустим на Кулсе 361, можно увеличить вольтаж, а силу тока оставить туже. Думаю самый айс будет. Так то громко орут и с телефона. Бас в связке с дх200 хорош, если конешно дома слушать.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    По вольтажу любят. Вот как допустим на Кулсе 361, можно увеличить вольтаж, а силу тока оставить туже. Думаю самый айс будет. Так то громко орут и с телефона. Бас в связке с дх200 хорош, если конешно дома слушать.
    Радиоточка - тоже орет,как резаная. Но это не говорит о качестве звука.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    demonick -Точно - может чуть легче,чем LCD-2. Им хороший усил + питание нужно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    micon (25.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Подумал, что достойный плеер с мощным выхлопом будет стоить нескольких зарплат, то вернулся к концепции транспорт+цапоусь+sine. Положил глаз на ifi micro idsd black lable. Мощей там с лихвой, а уровень звука "бодает" плеерные топы(но это не точно).
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо demonick за полезный пост

    santarini2008 (25.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    Подумал, что достойный плеер с мощным выхлопом будет стоить нескольких зарплат, то вернулся к концепции транспорт+цапоусь+sine. Положил глаз на ifi micro idsd black lable. Мощей там с лихвой, а уровень звука "бодает" плеерные топы(но это не точно).
    Из плееров - Ак 380+АМР, МА9АЕ(либо со стандартной мод Александром усилом - либо с балансным Голдом), Хифимен 801(с балансным усилом). Со всеми - играет чуть хуже настольного cayin iha-6( но он и с abyss 1266 не плохо играет)
    По крайней мере,у этой тройки - с питанием все в порядке.
    Имхо конечно. Просто это все - у меня сейчас есть на рабочем столе.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    demonick (25.02.2019), hide (23.03.2019), illirio (25.02.2019), Vladsoldier (26.02.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Кто бы сомневался шо на таком захекает. Из новоделов, вроде и на ветке дх200 писали шо хорошая связка и я как Сайры в дх200 воткнул так айс вроде нормально))
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался шо на таком захекает. Из новоделов, вроде и на ветке дх200 писали шо хорошая связка и я как Сайры в дх200 воткнул так айс вроде нормально))
    Все может быть. С Басей дх200 - не слушал. Хотя к Айбасо питаю самые теплые воспоминания - Бася 100-ка,Колор,и Хифимен 801 - были моими самыми первыми Хи-фи плеерами.
    Для того,чтобы понять,насколько хорошо дх200 играет с SINE - просто послушайте их с хорошим,мощным настольным(или - стационарным) усилом.
    И если качество звука будет не далеко от стационара - значит все в порядке.
    Имхо конечно.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 04.03.2019 в 00:39.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    demonick, их нормально даже не всякий стационар качает. Связка хорошая с дх200. Вчера вот послушал дх100 у него мощи больше чем у фостекса стационарного, жаль Сайры не взял, думаю 100% качнет, но этож уже прошлый век.
    C DX100 норм (на High Gain), но не фонтан, разрешение и контроль НЧ сильно лучше если пустить сигнал с лин. выхода DX100 скажем например на порт. усил ray samuels sr71-b... Надо бы ещё как то более-менее нормально Сайны с моим наушниковым стационаром приценить от балансной Бэты22, я как то тут воткнул их в неё по небалансу и какой то треш услышал, но мне так кажется там какая то хрень с переходником на джек 6.3 была, да и вообще эта бэта под баланс заточена, небалансного входа вообще нет... вот скоро мне sbosh кабель серебро + 1% золото сделает на баланс для Сайнов, плюс пару переходников, вот тогда можно будет по балансу от Бэты Сайны погонять, тут уж по идее полный их потенциал услышу, домашний тракт явно повыше уровнем, чем Сайны...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    santarini2008 (07.03.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    C DX100 норм (на High Gain), но не фонтан, разрешение и контроль НЧ сильно лучше если пустить сигнал с лин. выхода DX100 скажем например на порт. усил ray samuels sr71-b... Надо бы ещё как то более-менее нормально Сайны с моим наушниковым стационаром приценить от балансной Бэты22, я как то тут воткнул их в неё по небалансу и какой то треш услышал, но мне так кажется там какая то хрень с переходником на джек 6.3 была, да и вообще эта бэта под баланс заточена, небалансного входа вообще нет... вот скоро мне sbosh кабель серебро + 1% золото сделает на баланс для Сайнов, плюс пару переходников, вот тогда можно будет по балансу от Бэты Сайны погонять, тут уж по идее полный их потенциал услышу, домашний тракт явно повыше уровнем, чем Сайны...
    Уважаемый DragonOwen . Потенциал у Сайнов хороший,но ни как не сравниться с вашей связкой Стакс - 009 и Вуу. С любыми кабелями. Даже с кабелями от siltech . Их задача - мощный портатив,как относительно легкой нагрузки(по изодинамам)

    PS - давно вас не слышал. Вы опять в теме? А как же теннис?))
    Любой переходник - это зло))
    Последний раз редактировалось santarini2008; 07.03.2019 в 00:26.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый DragonOwen . Потенциал у Сайнов хороший,но ни как не сравниться с вашей связкой Стакс - 009 и Вуу. С любыми кабелями. Даже с кабелями от siltech . Их задача - мощный портатив,как относительно легкой нагрузки(по изодинамам)

    PS - давно вас не слышал. Вы опять в теме? А как же теннис?))
    Любой переходник - это зло))
    Цели нет сравнивать с 009 и Вуу, просто не люблю когда есть наушники, есть усилок, а вместе их толком не послушать... ну и просто интересно...

    Насчёт "переходник - зло", оно понятно, но хотелось универсальности, собственно на кабеле будет балансный джек 2.5, как наиболее распространённый вариант, будет проводной переходник с баланса 2.5 (мама) на разъём под балансный выход порт. уся ray samuels sr-71b и будет проводной переходник с баланса 2.5 (мама) на обычный 4pin XLR, ну и вроде мне подарят беспроводной угловой переходник с 2.5 баланса (мама) на обычный стерео миниджек 3.5 чтобы собственно слушать напрямую от DX100...

    P.S. Да, возвращаюсь с НГ, теннис пока в жизни остался, но его стало меньше, появилось время и желание заниматься аудиофиллией... собственно на днях купил балансную бэту22 и акг к1000, сейчас у меня гостят на прослушке Абиссы 1266 в1 (спасибо Rutger с параллельного форума), собственно под Абиссы Бэту и брал, но пока на Абиссы денег нет, взял послушать просто чтобы понимать уж точно стоит ли покупать Бэту под них...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    santarini2008 (10.03.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Цели нет сравнивать с 009 и Вуу, просто не люблю когда есть наушники, есть усилок, а вместе их толком не послушать... ну и просто интересно...

    Насчёт "переходник - зло", оно понятно, но хотелось универсальности, собственно на кабеле будет балансный джек 2.5, как наиболее распространённый вариант, будет проводной переходник с баланса 2.5 (мама) на разъём под балансный выход порт. уся ray samuels sr-71b и будет проводной переходник с баланса 2.5 (мама) на обычный 4pin XLR, ну и вроде мне подарят беспроводной угловой переходник с 2.5 баланса (мама) на обычный стерео миниджек 3.5 чтобы собственно слушать напрямую от DX100...

    P.S. Да, возвращаюсь с НГ, теннис пока в жизни остался, но его стало меньше, появилось время и желание заниматься аудиофиллией... собственно на днях купил балансную бэту22 и акг к1000, сейчас у меня гостят на прослушке Абиссы 1266 в1 (спасибо Rutger с параллельного форума), собственно под Абиссы Бэту и брал, но пока на Абиссы денег нет, взял послушать просто чтобы понимать уж точно стоит ли покупать Бэту под них...
    Напишу в личку.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня!
    Хочу присмотреться к Сайнам в качестве портатива для командировок.На сколько у них хорошая шумка? Планируется использование в самолете в т.ч.
    Второй момент - не могу нигде найти в продаже версию с lightning кабелем. На официальном сайте тоже out of stock. Сняты с производства или мобиусом заменили?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    hotsauce, Есть смысл отговаривать Вас от использования лайтнинг кабеля? Эти ушки надо подключать к добротному плееру, а не яблочным поделкам. Шумка для улицы хорошая, но для метро будет не достаточна. Для самолета сгодится, если конечно не на "кукурузнике" лететь).
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    hotsauce, Есть смысл отговаривать Вас от использования лайтнинг кабеля? Эти ушки надо подключать к добротному плееру, а не яблочным поделкам. Шумка для улицы хорошая, но для метро будет не достаточна. Для самолета сгодится, если конечно не на "кукурузнике" лететь).
    Сегодня переписывались с Vladsoldier, он того же мнения.. К сожалению, но вряд ли эти уши подойдут мне при таких раскладах. Были времена, когда летал с бутербродом)) Сейчас же кроме телефона и наушников не хочу ничего брать в дорогу. Иначе можно и окуб или Канн таскать к сайнам, но как же это уже не удобно)...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Я когда себе источник искал, рассматривал варианты ультрапортативных бутеров. Попадись мне CEntrance DACPort HD за недорого обязательно взял бы, или портабл версию.
    Последний раз редактировалось demonick; 16.04.2019 в 23:10.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Audeze SINE - первые накладные изодинамы 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Del
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Oppo Pm-2, Pm-3 или Audeze Sine , Sine Dx
    от mitr.anton в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2019, 23:06
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 09:22
  3. Накладные изодинамы Audeze SINE
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.12.2018, 19:42
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения