Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 99 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1977
  1. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    У полена верх иногда пилит , как Каин в этом плане? Мне важно что бы верх был мягче заметно.
    Если интересуют именно верха, то у Каина они явно мягче. Действительно, Колор местами режет слух. Проверял на Уе900, которые, заразы такие, умеют пилить
    Причем нельзя сказать, что у Ай5 Вч сильно уж проще - просто на Уешках они куда приятнее.

    Все таки страниц 50 назад память меня не подвела) Есть много общего в звучании Колора и Каина.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (13.11.2016), edevil (11.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Все таки страниц 50 назад память меня не подвела) Есть много общего в звучании Колора и Каина.[/QUOTE]

    Согласен !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите подойдут к i5 наушники Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от konsta Посмотреть сообщение
    Подскажите подойдут к i5 наушники Audio-Technica ATH-MSR7
    Подойдут, хотя может немного ярчить, но это вопрос к наушникам и личному восприятию
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    konsta, слушал i5 с msr7 супер.По мне все было идеально,но для плеера лучше более маленье затычки( это моё личное мнение),звук +i5+msr7= мягкие обволакивающие звуки полностью завладевают разумом.Все как бы завуалированно ,именно для инструментала слушал Yello Touch , легкий трип хоп,блюз...в общем спокойная музыка в них отлично.Что касается рок,металл,хардкор и пр...( опять же моё мнение) каша.,вот просто каша и бубнеж.
    Единственный минус ушей амбюшуры , потеют ухи и давят...именно давят на ухи(
    P.S.все кто меня помнит я все ещё ищу плеер)i5 красив,интересен(раз 10 уже ездил слушать),но есть сомнения.Так что ещё сообщу для ВСЕХ : Я НЕ БОТ И НЕ ВИРУС))обычный человек в поисках своего звука.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Пацаны теперь спокойны.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmkbox (11.11.2016), Domkrat (13.11.2016), Forgotten Spy (11.11.2016), Wet999 (11.11.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    konsta, слушал i5 с msr7 супер.По мне все было идеально,но для плеера лучше более маленье затычки( это моё личное мнение),звук +i5+msr7= мягкие обволакивающие звуки полностью завладевают разумом.Все как бы завуалированно ,именно для инструментала слушал Yello Touch , легкий трип хоп,блюз...в общем спокойная музыка в них отлично.Что касается рок,металл,хардкор и пр...( опять же моё мнение) каша.,вот просто каша и бубнеж.
    Единственный минус ушей амбюшуры , потеют ухи и давят...именно давят на ухи(
    P.S.все кто меня помнит я все ещё ищу плеер)i5 красив,интересен(раз 10 уже ездил слушать),но есть сомнения.Так что ещё сообщу для ВСЕХ : Я НЕ БОТ И НЕ ВИРУС))обычный человек в поисках своего звука.
    Говорят в Ганнушкина сейчас очень продвинутый кружок искателей звука. :-)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, всё говорит о том, что вам не надо брать i5. Плеер должен приносить как минимум удовлетворение, а у вас сплошные разочарования и сомнения. С е-бея не пришел, в магазине попался проблемный, после 10 раз прослушки имеются сомнения. Возьмите уже обратно N5, который вам нравился, и получайте удовольствие.
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо m_y_k за полезный пост

    Anton1978 (11.11.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    m_y_k, Есть сомнения, что и в нём найдутся новые проблемы, которые сделают аппарат "неюзабельным"...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    m_y_k (11.11.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Удивительный представитель пугливого но бесстыдствующего покупателя, который имеет наглость не только досаждать добропорядочным обитателям форума своими стенаниями и нелогичными рассуждениями, троллить одним только своим присутствием в теме, но ещё и пытается советовать что-то людям со здоровой головой! Просто ахтунговый экземпляр!

    На мой вкус ай5 конечно ярковато звучит, на грани перегиба, как верно подметил Звукоед, поэтому японский светлый звук в сочетании с ним скорее всего будет вызывать дискомфорт. Так что Аудиотехника в большинстве своём отваливается из списка вариантов по наушникам.

    Кстати звучание сторонних плееров зачастую поинтереснее чем стокового, есть стойкое ощущение что у стокового приложения специально ограничен потенциал (чувствуется по стереопанораме, атмосферности, тяжести НЧ) во избежание конкуренции с верхним n6

    Послушал тут кулс 360 ММ – звук конечно значительно лучше чем через стоковый плеер i5, но через сторонние проигрыватели разрыв не такой очевидный. Думаю разрыв можно сократить вообще до нуля модификацией у сами-знаете-кого, нужен первый доброволец кто не боится возможного повреждения задней карбоновой панельки в процессе вскрытия.
    Последний раз редактировалось kirsh; 11.11.2016 в 17:04.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kagarich (11.11.2016), Komrakov (11.11.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Кстати звучание сторонних плееров зачастую поинтереснее чем стокового, есть стойкое ощущение что у стокового приложения специально ограничен потенциал (чувствуется по стереопанораме, атмосферности, тяжести НЧ) во избежание конкуренции с верхним n6
    А расскажите поподробнее про сторонние плеера, пожалуйста. Присматриваюсь к сабжу, рассчитываю его послушать, но не уверен, что мне разрешат на него ставить что то стороннее) В первую очередь интересует Neutron, если вы его пользуете.
    Кст, сравнивал в свое время плеера на связке телефон+Xduoo XD-05, Hiby, (вроде он в сабже по умолчанию?) звучал не очень в сравнении с Onkyo и Neutron
    Последний раз редактировалось Kalmarus; 11.11.2016 в 12:16.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    нужен первый доброволец кто не боится возможного повреждения задней карбоновой панельки в процессе вскрытия.
    А может доброволец уже был? И после неудачного вскрытия плеер чуть не попался в собственность Антону? )))
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Доброе утро, решился на покупку сего чуда( всем известном магазине), тк удовольствие не из бюджетного сегмента хотелось бы как можно дольше сохранить его в товарном виде, насколько хорошо защищает кожаный чехол , или стоит присмотреться к чехлу на заказ на ebay
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    По опыту использования чехлов-книжек со смартфоном, могу сказать, что лично мне не удобно было оперировать процессом одной рукой. Карточки утолстят, да и не к месту они тут) имхо
    Сейчас: mojo/fiio x3 II/klipsch x10i/sony a3/pinnacle p1/sony n1ap
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Shtras за полезный пост

    noot (12.11.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    169
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    у меня потребительское отношение к смартфонам и плеерам, с 2010 не клею пленки и чехлы редко ношу, на каине только пленки приклеил с обоих сторон, хотя какое то время и без них ходил. Да, вещь недешевая, но что с него теперь пылинки сдувать и чтобы он сохранился на века. Хотя конечно тут каждый решает сам. Как написали выше, мне тоже неудобно было бы переключать треки при наличии чехла.
    А так насколько знаю на родной чехол были некоторые жалобы (типа довольно громоздкий и не прям мертво в нем плеер сидит), поэтому я бы наверное альтернативные варианты присмотрел.

    P.S. Странная фотка, у i5 не такое колесо регулировки громкости
    s-l500.jpg
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Wet999 за полезный пост

    Komrakov (12.11.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noot Посмотреть сообщение
    Доброе утро, решился на покупку сего чуда( всем известном магазине), тк удовольствие не из бюджетного сегмента хотелось бы как можно дольше сохранить его в товарном виде, насколько хорошо защищает кожаный чехол
    Спойлер: 
    , или стоит присмотреться к чехлу на заказ на ebay
    Всё зависит от того, как вы его эксплуатировать будете.
    У меня вот ибасса без чехла второй год и выглядит почти как из коробки, а кто-то за неделю в чехле может угваздакать в хламину.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    40
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wet999 Посмотреть сообщение
    у меня потребительское отношение к смартфонам и плеерам, с 2010 не клею пленки и чехлы редко ношу, на каине только пленки приклеил с обоих сторон, хотя какое то время и без них ходил. Да, вещь недешевая, но что с него теперь пылинки сдувать и чтобы он сохранился на века. Хотя конечно тут каждый решает сам. Как написали выше, мне тоже неудобно было бы переключать треки при наличии чехла.
    А так насколько знаю на родной чехол были некоторые жалобы (типа довольно громоздкий и не прям мертво в нем плеер сидит), поэтому я бы наверное альтернативные варианты присмотрел.

    P.S. Странная фотка, у i5 не такое колесо регулировки громкости
    Вложение 168201
    Там заглушка просто из крутилки вытащена. Хочу себе взять такой чехол. В штатном экран будет полюбому царапаться.

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------

    Кстати, в штатном чехле у меня аппарат сидит отлично и не вываливается. Вспомнил что комрад интересовался.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    По умолчанию
    С D600 кто-то слушал?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    40
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Я их сегодня оплатил и жду когда они приедут. Как послушаю, могу написать как оно.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    А чехлы появились на адекватные деньги?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 99 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения