Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 99 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1977
  1. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Тогда вопрос: есть ли в Москве оф.гарантийный ремонт плееров : Cayin?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос: есть ли в Москве оф.гарантийный ремонт плееров : Cayin?
    Спойлер: 
    В москве 5 СЦ есть , и даже в Балогое есть один СЦ Cayin . Должен же народ где то чинить свои сломанные кайины коих в России продано 100000 штук .
    Антон с вашими вопросами хоть стой хоть падай , вы свои мозги умеет включать хоть иногда ?
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexak71 (29.09.2016), Dr.Alexander (30.09.2016), petrovsky13 (30.09.2016), tatami (30.09.2016), XChesser (29.09.2016), Звукоед (04.10.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, что значит включать мозг?при покупке N5 мне продавец ясно объяснил что сервисный центр как таковой отсутствует , только если все движения через конкретного продавца у которого был куплен сабж.Вы к примеру хоть один СЦ скажите официальный желательно, а не точку в Митинском или савеловском рынках.Включите мозг.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Кстати, как вариант, поспрашивать у Slavalun, он вроде открывал N6, а там винтов не видать.


    Но пост посвящен не этому.


    Anton1978, простите, накипело:
    Спойлер: 
    Вам не удастся выбрать не ошибившись. Тем более связку плеер+наушники. Вы полны красных квадратиков не потому, что выбираете и спрашиваете, а потому, что задаете одни и те же вопросы почти во всех ветках! А реальных действий не происходит.

    Вы ссылаетесь на невысокий бюджет, но блин, вы имеете возможность ВСЕ послушать! Но нет же, даже после того, как вы съездили и послушали вы продолжаете задавать вопросы! Да что ж это такое!? Боитесь, что с устройством будет что то не так?? Хм, в ветке по Каин Н6 был знакомый мне товарищ Дмитрий, так он очень переживал за контроллер батарейки. Все ему твердили, что таких случаев единицы. Так вот именно у Димы сдох контроллер и заряд отображался неправильно! Он об этом переживал, хотя у всей Ветки все ок, но именно его образец стал неправильно отображать заряд! Вот те на... "Совпадение? Не думаю

    Я хорошо могу понять людей, которые дотошно выбирают и пристально следят за развитием событий. Но именно следят!, а не задают тонну вопросов по любому поводу во всех ветках!

    Например: за все время пользования сабжем, он один раз у меня завис. Я уверен, если бы я об этом сказал, то от вас поступило бы сообщение: "ах, когда это исправят в новых прошивках? А есть ли оф. сервис Каинов?? А какой плеер не зависает??! А что по звуку лучше I5???" Ну правда, у всех устройств есть косяки и мириться с ними придется! Например Пав Голд не смог прочитать обе моих флешки, которые читал привередливый Кулс. Это не значит, что я перестану хотеть LPG и уж явно не стану спрашивать в ветке "А какие еще косяки у плеера? А есть ли оф. сервис??"


    Вам по звуку понравился АйПять? Но вы боитесь за батарейку? Хотите снова взять N5? А где гарант, что там что нибудь не сдохнет через год и вам не придется слать его в Китай??! (Я к примеру, против Н5 ничего не имею, навеяно сообщением Антона из темы по Пинаклам. К слову, я один раз наушники слал в Америку в СЦ, так затратил 1 500р, месяц ожидания, но был безумно счастлив!)

    В итоге. Хочется выбирать - читайте. Я наверное год сидел на форуме в качестве читателя с обычным Айривером, бюджетным Сони, Мужиком 601, а потом с Фиио Х3-1 не задавая никаких вопросов. Я понимал, что если я хочу сделать мод, то самый верный способ - это просто сделать и послушать, а не бомбить кучей вопросов!

    Не можете выбрать плеер - киньте монетку! Да что уж там, боитесь перемен, так возьмите проверенный N5. Действительно нормальная машинка ведь!
    А вот к нему подбирайте наушники. Не можете выбрать уши? Наберите бюджетных УЕ 600, Клипшей Х10 с серебром, Мотиков младших, что нибудь басово-динамическое и определяйтесь с подачей. По качеству вы все равно никогда не угадаете! Существует закон подлости - возможно именно ваш образец будет .... ну вы поняли. (Дабы не быть голословным. У меня были Ум Про 30 с дисбалансом каналов. Я решил взять вторую пару и очень переживал за дисбаланс. Как вы думаете, чем это кончилось? Ну конечно Хотя вон, вся ветка по Умкам в восторге))

    Резюмируя: у вас есть возможность послушать. Решитесь уже. Если что нибудь вдруг случится, то есть два варианта: 1) все перемены к лучшему. 2) всегда можно найти очень бюджетную (не более 8 000 рублей, имхо) связку "на все случаи жизни", в ожидании своего "убер топа" из ремонта


    Вот откуда и возникают шутки на подобии этой: "Антон, а что если я скажу вам, что мод ММДУ лучше Каина I5?"

    ps: и куча вопросов типа:"А что это за Мужик? А что выбрать 601, 602, 603?? А что лучше звучит ммд, ммду, ммдх???"




    Последний раз редактировалось Komrakov; 29.09.2016 в 23:42.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AllanPo (27.08.2021), Anton1978 (29.09.2016), Chandler (30.09.2016), Dr.Alexander (30.09.2016), Era in Ear (30.09.2016), fczch (30.09.2016), fffarsh (30.09.2016), Forgotten Spy (30.09.2016), hfsentinel (30.09.2016), kirsh (30.09.2016), Maynord (30.09.2016), mihapsp (04.10.2016), m_y_k (30.09.2016), petrovsky13 (30.09.2016), sergeyspartak (30.09.2016), sk57rus (30.09.2016), tatami (30.09.2016), Vlad1979 (30.09.2016), zevs1980 (30.09.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, принял к сведению.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Anton1978 за полезный пост

    Komrakov (29.09.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Лично я сменил ни один десяток плееров за всю свою "историю болезни". По совокупности характеристик ни один так не радовал, разве что рекордер сони д50. Играет очень долго, мощный почти не шумящий усилитель, лёгкий при скромных габаритах, сделан отлично, может сам себя обеспечивать музыкой и раздавать её без проводов. На работе слушаем i5 с Bluetooth колонкой. Интерфейс интуитивный и красивый, работает достаточно быстро, экран большой, довольно чёткий и качественный. dsf файлы по 500мб переключает без запинки, фонотеку за секунды обновляет. Столько всего даже в АК380 нет кажись. Скоро до кучи сделают USB-DAC и точно будет musthave. Баланс вот хотелось бы иметь и цифровой выход, в остальном плеер в топе девайсов в категории до 500 баксов. И как оказалось звук можно затюнить прошивкой. Жаль DOC2008 временно отсутствует, наш мастер по андроиду очень тут бы пригодился
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (30.09.2016), celesty80 (30.09.2016), Dr.Alexander (30.09.2016), fffarsh (30.09.2016), Komrakov (30.09.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    ведь ресурс аккумулятора максимум год и полтора
    С чего вы это взяли? Li-Ion батарея по идее должна выдерживать 500 полных циклов заряд-разряд, после которых емкость падает ~20%, если не разряжать батарею полностью, то количество циклов возрастает. Возьмем те же 500 циклов, даже если каждый день разряжать батарею в 0, то у нас в запасе около 1,5 лет до ПАДЕНИЯ емкости, т.е. вместо 10 часов проигрывания станет 8, думаю это не критично. И да как советовали выше, не думайте о плохом, а просто слушайте музыку. Удачи вам с покупкой!

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Баланс вот хотелось бы иметь и цифровой выход
    Первого нет, а цифру то отдает плеер через USB(кокс тоже оттуда), кабель только нужен для этого.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (30.09.2016), kirsh (30.09.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я основываюсь на мнении человека, который эти пленки тоннами в день клеит) Значит у меня приляплено две, тыкать приятней, чем демонстрационную
    Ещё раз проверил-есть плёнка, либо у человека другой экземпляр и на моем есть нормальная плёнка под технической, либо промахнулся клейщик)
    IMG_5582.jpg
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    У кого то были проблемы с аккумулятором?
    У меня такая: оставляю сабж на паузу на ночь на работе, утром, на следующий день -25% от вчерашнего заряда. Если оставить на 4 дня - садится полностью.

    Я конечно понимаю что нужно плеер выключать, но он уж больно долго включается

    Кто что скажет по этому поводу?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mast67 Посмотреть сообщение
    Кто что скажет по этому поводу?
    Андроид плюс питание усилителя и прочих "кишков", так что ничего удивительного в жоре батареи нет. У меня за ночь уходит приблизительно 10-15%.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Dr.Alexander за полезный пост

    mast67 (30.09.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Ребята стоит менять плеер QLS QA360 на Cayin I5 ? Нет возможности послушать Cayin I5. Звук у I5, светлый или темный и как с басами у него не меньше чем Q360 ? Спасибо .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    dog66, это дело вкуса. У меня Кулс был, а сейчас Каин. У АйПять звук светлый, но в нем именно середина на первом плане. У Кулса баса больше.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dog66 (30.09.2016), onraid (15.10.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Ребята стоит менять плеер QLS QA360 на Cayin I5 ? Нет возможности послушать Cayin I5. Звук у I5, светлый или темный и как с басами у него не меньше чем Q360 ? Спасибо .
    Если на эргономику ультрамариново, то кулс, иначе каин, универсальный боец
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Если на эргономику ультрамариново, то кулс, иначе каин, универсальный боец
    А как та по проще ответить можно без ультрамариново.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    А как та по проще ответить можно без ультрамариново.
    Посмотрите на i5 и на 360. Как управлять тем и другим понятно?
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    seregao (03.10.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Посмотрите на i5 и на 360. Как управлять тем и другим понятно?
    Спойлер: 
    вангую в ответ что-то в духе "как управлять-то понятно, но вот стоит ли менять?

    dog66, перевожу. менять стоит, только если хочется универсальности и лучшей эргономики.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    А как та по проще ответить можно без ультрамариново.
    Хоспади, какие мы нежные) фиолетово

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    вангую в ответ что-то в духе "как управлять-то понятно, но вот стоит ли менять?

    dog66, перевожу. менять стоит, только если хочется универсальности и лучшей эргономики.
    Результат нулевой, тренд положительный) у каина-всеядность и куча доп опций. Кулс-деревянность и пару форматов, но ЗВУК
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Посмотрите на i5
    Нет возможности i5 пощупать и посмотреть , а 360 на руках. Просто хотел купить, только стоит ли? Если есть 360 ? Я имел виду звук, подходит под транс, и Deep Techno.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Нет возможности i5 пощупать и посмотреть , а 360 на руках. Просто хотел купить, только стоит ли? Если есть 360 ? Я имел виду звук, подходит под транс, и Deep Techno.
    Что вас в звуке 360 не устраивает? Что хочется поменять?
    Вообще, с 360 логично переходить на что-то заметно лучшее, а i5 это скорее другая подача а не шаг вверх
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Cayin I5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а i5 это скорее другая подача а не шаг вверх
    Как вам звук
    uxury & Precision L5 PRO лучшее чем в 360 ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 99 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения