С недавних пор стал владельцем замечательно ИМХО аппарата как Hifiman HM-603. Т.к. слушаю тяжмет, то вдовесок к плееру были приобретены вторые гвозди, такая совокупность меня не оставила равнодушным, казалось я нашёл свой звук. Но...недолго длилось блаженство - моя дорогая сестра стырила у меня гвозди для своего мужика (плеера, разумеется), а т.к. тоже слушает тяжмет (семейное), то отдавать уши обратно не собирается. Для родной младшей сестренки ничего не жалко, даже 12 с половиной рублей, кои отдал за гвозди, но слушать что-то надо. Собственно и создал вот тему, а вдруг кто предложит из Москвы или Московской области (желательно Восток области, можно и Владимирская а-ля Покров/Усад, но не дальше Петушков) вторые гвозди по разумной цене.

Итак, друзья. Если кто-то вдруг решил продать свои Myst Nail 2 на территории Москвы или Московской области (Восточная часть) - буду рад вашим предложениям.

P.S. Личка у меня закрыта, потому как при регистрации письмо подтверждения почему-то не пришло на мою почту. Сама почта для связи: i.colossus666 собакен гмайл.ком (всё без пробелов, разумеется)))