Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Etymotic ER4 P+S 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Расстаюсь с любимыми наушниками, долго искал им замену, по звуку так ничего лучше и не нашел, пришлось идти на компромис, так как слушаю не очень часто, одевать их каждый раз как первый тяжеловато. Покупал здесь на форуме, у меня они около двух лет.
    Полный комплект, ну или может почти - одни фильтрики заменил, в запасе одни. Инструмент для их замены, куча насадок включая все родные и две пары моих самых ходовых от клипиш.
    Кабели - на P версию Silver Crystal от Evgeny_V, на S версию Arg от Nobody. Также в комплектный на P версию.
    Цена 17 000р.
    связь лучше личка, можно и adronisq на гмайлком

    ПС. Если кто то захочет шнурки отдельно, то могу уступить Silver Crystal на P версию, так как остальное кажется очень правильно будет продавать комплектом.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо anton113 за полезный пост

    kak2z (15.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 P+S 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Не в качестве апа - изменилась комплектация. Silver Crystal на P версию продан. Новая цена 14 000р.
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 P+S 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Для поднятия интереса новая цена 12500р.
    Обращаю внимание - кроме комплектного кабеля на P есть еще мега удобный на S. И если кто не знает про этот arg кабель от vesperaudio:
    Композитный кабель с серебром в верхнем слое проводника. Отличная передача сигнала вкупе с хорошей гибкостью и прочностью на перегиб и разрыв. Используется витая параллельная конструкция (для минимизации наводок и отсутствия натяжения проводника) с двойной изоляцией. Изоляция - термоэластопласт/тефлон. Тефлоновая пропитка. Кабель практически не реагирует на мороз. Используется тканевая оплётка под основной изоляцией. Хлопок+синтетика. Служит для уменьшения микрофонного эффекта, дополнительной защиты и адсорбции влаги.
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 P+S 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    12 000 р.
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 P+S 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Заметил, что за время с открытия лота уже продано несколько мотиков с немного более бедной комплектацией. Посему расширяем ассортимент:
    1. Комплект без S кабеля, инструмента для замены фильтров, самих фильтров, пары серых елок и чехла, тоесть сами драйвера, родной Р кабель, кучка насадок и упаковка - 8 000 р.
    2. Полный комплект (без S кабеля) - 9 000 р.
    3. Полный комплект + S кабель - 12 000 р.

    Отдельно продавать S кабель пока не хочу. Да, я боюсь остаться с мотиками без него если что выставлю его потом отдельным лотом

    Хочу добавить, что установленные фильтры свеженькие, да и те что менял до меня пользовались год вроде и у меня еще года полтора, тоже выглядели свежо, я их себе на шуры отложил, для них же сгодится новая пара и инструмент, если кто заберет в минимальной комплектации.
    Последний раз редактировалось anton113; 22.04.2016 в 10:02.
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 P+S 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    UP
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 P+S 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    60
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Обмен есть? Или только продажа?
    Портатив: Iphone 5s (iPod Touch 5 gen) + Apple Watch (управление) + Oppo HA-2 + Audiotechnica MSR7, Dunu Titan 1, Sony MDR-EX650 (когда хочется баса), B&W P3.
    Авто: ГУ nonane + iPod Classic 80 gb (поломался) + Art sound Aura Z6 + усилители Boss и Fusion (под замену) + Саб Fusion (под замену).
    Сационар: ЗК Asus Sonar Phoebus + Apple TV + Yamaha RX 371 (под замену) + Focal Chorus 714v + JBL Studio 520C+ Yamaha NS-BP150 (под замену)+ Tchernov Audio. Philips HTL5120.
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 P+S 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Сейчас только продажа. Если решу свои финансовые затруднения, что к сожалению не предвидится в ближайшее время, то напишу в этой теме на счет обмена
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 P+S 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Остался комплект без кастомных кабелей. Разумный торг...
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER4 P+S 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Резерв до 6 мая. Потом тему можно будет закрыть - если резервист откажется, то заведу новую тему, так как комплект изменился от первоначального
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения