Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Как вам Creative Zen Nano Plus?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Среднячек

    5 20.00%
  • Хорошо

    4 16.00%
  • Очень хорошо

    5 20.00%
  • Отлично

    2 8.00%
  • CREATIVE РУЛИТ!!!!!

    9 36.00%
Reply To Thread
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 225
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klim-egor
    Вот хотелось бы узнать о качестве родных ушей. И собственно какие уши купить в замену?KOSS? Сразу покупать или можно эти послушать?
    Сколько места занимают записи с радио и каково их качество?
    1. Качество родных ушей тебе хватит - поуши! С того момента, как я купил плеер, а это с момента создания ветки, наушники еще живые и провода сколько уже гнул пока терпят.
    Слетели только подушечки, вот уже как месяц скоро. Но без них я уже привык.
    Вообщем послушать эти родные наушники можно!

    2. Запись с внешнего источника можно сделать при 96, 128, 160 битрейте 44100 kHz. А вот с радио запись послушать можно, но качество записи само по себе мне не очень нравиться. Я бы выложил примеры но куда? тут на сайте мп3шки не дают выкладывать, как ни хитри с расширениями и делением их на несколько частей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    По умолчанию
    Какая батарея идет в комплекте? 750,600? И какую брать стоит дополнительно?
    Батарея емкосьтью 2300 реально больше работает?
    И еще... любой зарядник подходит для таких батарей? В том смысле, что любой зарядник заряжает 2300 так же хорошо(полностью), как и 750?

    Надеюсь получить скорейший ответ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klim-egor
    Какая батарея идет в комплекте? 750,600? И какую брать стоит дополнительно?
    Батарея емкосьтью 2300 реально больше работает?
    И еще... любой зарядник подходит для таких батарей? В том смысле, что любой зарядник заряжает 2300 так же хорошо(полностью), как и 750?

    Надеюсь получить скорейший ответ.
    В комплекте с плеером шла батарейка DURASEL хватило мне ее на долго(именно батарейка, а не аккумулятор - вчем я скоро и убедился, когда она у меня в заряднике с 3-го разу потекла) . Но я все таки купил 4 аккумулятора AAA GP 850 mA/h которыми я просто доволен и мне бльше не надо.
    Зарядник взял у чувака одного GP на 4 отсека в который можно вствлять аккумы как и ААА типа, так и АА. зарядник такой в чипе-дипе видел дороговато около 850 р стоит, хочу себе такой купить. Зато сутки заряжаются аккумы и потом неделю а то и две ходишь и слушаешь на полной мощще его. и если вдруг (как всегда на самом интересном месте) в меро сядет аккум, залезаешь в карман и без напряга втавляешь следующий. и шарманка поет дальше. Аккумуляторы больше 850 mA я не нашёл, а меньше смысла брать нету - сами понимаете почему.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    По умолчанию
    Когда врубаю к компу через ЮСБ плеер не играет.Должен же!!! Версия 1.02.01. Менять? Или чего нить нажать надо???
    К левому компу без проги. Так мне так и надо...
    Последний раз редактировалось klim-egor; 03.02.2006 в 07:13.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    По умолчанию
    Кстати русские теги читает у меня. КАРОЧИ БЫСТРО ГОВОРИТЕ ЧЕГО ЖАТЬ ЧТОБ ОТ КОМПА МОЖНО БЫЛО СЛУШАТЬ!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klim-egor
    Когда врубаю к компу через ЮСБ плеер не играет.Должен же!!! Версия 1.02.01. Менять? Или чего нить нажать надо???
    К левому компу без проги. Так мне так и надо...
    Правильно - все так и должно быть!. При подключении к компу через USB он работает в режиме флешки, а не в режиме плеера! И если ты хочешь в этот момент послушать музу с плеера то только в проигрывателе какомнибудь на компе. Кстати у меня версия прошивки 1. 03. 02. И до сих пор ни одного глюка не попадалось.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    По умолчанию
    Ясно... а я то думал... ну ничего.
    ВАЩЕ рульный звукан, если в него не пихать 128 и прочее...
    ЧИРТОВСКИ хреновая демка в нем по умолчанию стоит! 25 громкость а он еле-еле колышется... ЧОРТ я весь на понтах до дома добирался... а потом оказалось что SnoopDogg катит нормально. Да и ваще теперь все катит нормально!!!Теперь в дороге...БУМ_БУМ_БУМ... Круто!

    эээ

    Чиво там меня теперь ожидает с ним?С чем столкнусь и как ето исправить?Ну вопросы мои первые какие будут?
    Ага, вы меня правильно поняли - вы мне мои же мысли еще вперед меня на блюдечке растолкуйте... ЛОЛ: Просто радостно от покупки.

    На 15 дома РЕАЛЬНО громко.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klim-egor

    Чиво там меня теперь ожидает с ним?С чем столкнусь и как ето исправить?Ну вопросы мои первые какие будут?
    Ага, вы меня правильно поняли - вы мне мои же мысли еще вперед меня на блюдечке растолкуйте... .
    Прежде чем врпрос задать ты ветку с начала читай, тут уже много чего написано!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    По умолчанию
    Купил се zen nano plus, плеер реально вещь!
    Но есть один косяк.. с наушниками, взял к красавцу KOSS SPARK с модными насадками:
    1. Играют они заметно тише чем те наушники кот. были в комплекте.
    2. НЧ супер, полный завал по ВЧ И СЧ(в коссах), но это правится эквалайзером.
    Итог зра потратил 950р на уши.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zau
    KOSS SPARK с модными насадками играют заметно тише чем те наушники кот. были в комплекте.Итог зра потратил 950р на уши.
    Купи еще такие же, но на 32 Ома, а не на 16 Ом как у тебя.... и скажешь как звучек.
    Если будет нормально, я се тоже такие куплю. Давно хочу подобные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    По умолчанию
    купил себе зен вчера.......... очень доволен, но корпус салатовый =) и поносив один день в кармане он весь покрылся микроцарапинами......... что делать? чехлы есть вообще на него/
    нету резона на щее носить, но и царапанное чудовище тоже иметь..хелп
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOL
    Купи еще такие же, но на 32 Ома, а не на 16 Ом как у тебя.... и скажешь как звучек.
    Если будет нормально, я се тоже такие куплю. Давно хочу подобные наушники.
    блин я накосячил шоль?:(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    По умолчанию
    Чорт... печатал, печатал а потом нэт отключили... опять то же самое печатать...
    Сокращу нахрен...
    Карочи при воспр музыки время от времени слышен некий "чик"...довольно ощутимый (кровь из носа и ушей бежать начинает) гы-гы-гы...
    ИМХО это сбой при заливке файлов на плеер.причем только большого обьема(когда за раз все 500метров заливаешь).И вроде как получается 1 "чик" на пол часа звука или около того...
    может стоит по 100метров лить? Не знаю.
    Сначала подумал что уши сдохли(не мои, а плеера).но при премотке назад слышу тот же "чик". в исходном файле(в том, что на компе) ессесьно никаких аЦЦких 4икАфф нету.
    вот и думаю что бы ето значило.
    ИТОГО: на 500метров 6-8"чиков". запарило! Чего делать то? Йад не пъю, Ф топку не хочу, в Бобруйске был... хоть и не животное.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Форумчанин
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOL
    2. Запись с внешнего источника можно сделать при 96, 128, 160 битрейте 44100 kHz. А вот с радио запись послушать можно, но качество записи само по себе мне не очень нравиться. Я бы выложил примеры но куда? тут на сайте мп3шки не дают выкладывать, как ни хитри с расширениями и делением их на несколько частей.
    Вот это очень жаль.
    Хочу плеер с хорошим качеством записи.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djpavilion
    Хочу плеер с хорошим качеством записи.
    Ну тогда такой плеер стоить будет не каких нибуть там 5 тыщ рублев, а намного дороже.
    вот веришь нет, но мне запись с радио на плеере досих пор не приходилось делать, так как не кчему мне ето пока. И думаю что тебе через пару днй такое удовольствие надоест записывать всякую чушь с радио. Вот радио - это да я слушаю иногда, а записывать стоит только ради того чтоб получить какуюнибцть полезную информацию, например название какойнить песенки новой, а приходишь домой залазишь в иннет и качаешь ету самую песню с нужным тебе качеством.
    Запись с внешнего источника совсем другое дело, вот ето мне очень нравиться в плеере!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mental
    купил себе зен вчера.......... очень доволен, но корпус салатовый =) и поносив один день в кармане он весь покрылся микроцарапинами......... что делать? чехлы есть вообще на него/
    нету резона на щее носить, но и царапанное чудовище тоже иметь..хелп
    Это как же ты его так носишь в кармане, что он у тебя так царапается? Я до сих пор таскаю в левом кармане куртки и он выглядит вполне прилично.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Arrow
    Цитата Сообщение от KOL
    Это как же ты его так носишь в кармане, что он у тебя так царапается? Я до сих пор таскаю в левом кармане куртки и он выглядит вполне прилично.
    микроцарапины это те что токо на свету видно да еще если токо тряпочкой хорошо протереть..... хотя ну это у кого как со зрением.....
    в принцепе все и так хорошшо царапины мелкие, фих с ними сопсна........
    у меня вот есть другой вапрос - я в эквалайзере полный нюб , не чувствую ( не различаю, не понимаю)(медведь вроде на уши не наступал) высокие низкие средние частоты (зен мой первенец) есть уши Панасы HJE50 так вот как МНЕ кажется что на громкости 18 у них завал на высоких ( шипение противное ) и низких не хватает , хотя уши вроде хорошие......
    слушаю хард рок да метал...... (установка "РОК" в эквалайзере не нравицца)
    так вот подскажите мне чего в эквалайзере нахимичить чтоб это убрать........
    Последний раз редактировалось mental; 04.03.2006 в 18:58.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    снизить высокие и добавить низких, чтоб лесенка была)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    По умолчанию
    в какую сторону лесенку ? где в экве низкие - слева \справа? аналогично высокие.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    низкие слева, высокие справа, и лучше убрать дополнительные басы, иногда они ухудшают звук, и всякие срс-вау и пр...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ! Creative Zen Nano Plus или iRiver T30?
    от vodniy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 17:06
  2. iPod Nano vs Creative Zen
    от Tiwar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 23:42
  3. Апгрейд по звуку от Creative Zen Nano Plus
    от m1k3 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 08:22
  4. iPod Nano 2 Gb vs Creative Micro photo
    от XerO в разделе Flash-плееры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения