Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 212 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    wheelwarrior, Мужика надо беречь-) Вот удивительно- ну что в нем есть такого, что я тоже над ним трясусь?-)) И думаю, мы с вами не одиноки-)
    И да, я бы тоже купил силиконовый чехол. Кожу не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (21.06.2016), uncle Drew (22.06.2016), wheelwarrior (22.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    wheelwarrior, Мужика надо беречь-) Вот удивительно- ну что в нем есть такого, что я тоже над ним трясусь?-)) И думаю, мы с вами не одиноки-)
    И да, я бы тоже купил силиконовый чехол. Кожу не хочется.
    У этого кирпича однозначно есть душа.))
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergey O. (21.06.2016), uncle Drew (22.06.2016), wheelwarrior (22.06.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Не ну, просто у этого кирпича большой запал мощности, аналоговый регулятор громкости - что приводит к слиянию с девайсом, это что-то вроде когда едешь на автомобиле и чувствуешь руль, а вы представте если в авто вместо руля были две кнопки влево и вправо, что тогда было бы )) Ну и конечно внешний винтажный вид и довольно большие габариты которые психологически придают девайсу серьезность устройства. Как то так.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergey O. (22.06.2016), uncle Drew (22.06.2016), wheelwarrior (22.06.2016), Сеньор Помидор (24.06.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край, Бородино
    Возраст
    34
    Сообщений
    417
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую ребята! Решил по прошествию времени отписаться о связке 603 + Nail 2, может кому то в будущем очень поможет с выбором. Заранее говорю, что я уж и не такой специалист по описанию звука.

    Сразу хочу сказать, что они созданы друг для друга! Но чтобы добиться идеального звучания придется попотеть. Самый критичный фактор - это посадка и насадки. Насадок было перепробовано целую гору, но мне удалось добиться комфортной посадки и максимального звука для этих ушей. Если наушники неправильно посажены, то либо вам басов и полной картины будет не хватать, либо некоторые звуки будут выпиливать мозг! В идеале посаженные наушники по ощущениям похожи на беруши (некий гул в ушах) + почти полная шумоизоляция. Если данные условия соблюдены то можно начинать наслаждаться звуком..

    Раньше был обладателем Cowon-a D2+ и с HI-FI аппаратурой не сталкивался и не слышал, даже представить себе не мог как всё это звучит. Но когда перешел на данную связку, сразу появилось ощущение.... что, вот как оно на самом деле должно звучать! Многое писалось, что Nail 2 специфичны из-за среза ВЧ... по мне так я этого не заметил... Блин... И как людям может не нравиться этот звук? Это божественно!

    Первое, что замечаешь... да и наверное не только я заметил... Это близкая картина композиций - звук как будто рядом, он не отдален... как из того что я слышал.. Из-за этого складывается погружение в композицию и чем больше слушаешь, тем больше поражаешься! Плюс к этому всему шикарная детализация сцены ни один звук не уползет из внимания! Многим не хватает басов... Да ладно? Басы детальны по максимуму! Как же было смешно слушать басы в новом проявлении... Как оказывается они не пердят и не расползаются по композиции, а звучат так как надо четко, точно и хлестко! Высокие и средние так же максимально пытаются звучать к истине, как заложено в композиции.

    Но чтобы насладиться таким качеством одной посадки и насадок мало... Второй печальный фактор - это качество самой записи... Не знаю как для кого, но для меня тут более плачевно.. Вот включаешь ты самый свой любимый трек - а он не звучит, ну никак!!! Во flac, wav, ape его нет - есть только mp3, да и то либо не отмастерен, либо хреново отмастерен. Да и треки подаются разные приходится то и дело подкручивать громкость, тут опять от мастеренга зависит.

    В целом хочу подвести итог: что связка в целом универсальна во всех стилях. Но были времена когда наушники не справлялись с напором всех звуков композиции (в основном заметно в стиле Drum n Bass) - тогда получалась каша, либо опять вопросы к мастерингу. Но это не весомый минус, а в целом Nail 2 - они волшебны! Ещё заместил интересный приятный момент... каждый раз говорю себе - сейчас минут 20 послушаю и всё.. и каждый раз минут 5-10 я только прислушиваюсь к звуку... упс, а уже 2 часа прошло =)

    От них реально выхватывать мурашки в любой момент композиции и не только от басов. Ощущения непередаваемые. В общем ребят советую данную сказку! Они созданы для наслаждения музыкой!
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Advilson (30.08.2016), IDBEHOLD (26.06.2016), Kolbasser (25.06.2016), LostanDDamneD (25.06.2016), Pathfinder09 (16.03.2017), ruswood (26.06.2016), Tyrus (13.07.2016), uncle Drew (25.06.2016), wheelwarrior (28.06.2016), Сеньор Помидор (25.06.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Master1989, спасибо за отзыв. Напишите каких треков нет во флаке, посмотрим что-то. может найдем.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    uncle Drew (25.06.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Мужики, а у кого есть Монки +? С 603 не совсем ужасно?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Репутация
    615 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую ребята! Решил по прошествию времени отписаться о связке 603 + Nail 2
    Подписываюсь под каждый словом! Связка действительно великолепная, гвозди и мужик по отдельности и так самодостаточны, а в симбиозе друг с другом - просто чудо.
    И да, действительно, многое зависит от амбушюр/посадки и качества записи. При неглубокой посадке, практически пропадает бас. Всё.
    С треками всё гораздо сложнее. Бывает скачаешь 2-5-10(!) разных релизов одной и той же композиции и все звучат ужасно, реально будто с тапочка слушаешь. А бывает скачаешь какой-нибудь японский ремастер и поражаешься от чистоты и детализации записи, прям будто внутри звукозаписывающей студии сидишь. Печально в общем, не 1 день на рутрекере сидел, чтобы полностью перебрать аудиотеку.
    Стоит отметить глубокую, но крайне узкую сцену. Всё играет зажато, но монолитно, переходная характеристика поражает.
    Не сказал бы, что связка на любителя, однако к ней стоит привыкнуть. Первые 3-5 часов вообще будет ничего не понятно: звук как из бочки, вч обрезаны, ужас! Потом уши прогреваются под "новое звучание" и начинается состояние эйфории, которое может продолжатся от 10 часов до нескольких лет.
    Последний раз редактировалось IDBEHOLD; 26.06.2016 в 05:50.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Master1989 (26.06.2016), uncle Drew (26.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    197 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JohnConstantine Посмотреть сообщение
    Мужики, а у кого есть Монки +? С 603 не совсем ужасно?
    И совсем не ужасно, а очень даже хорошо. Конечно внутриканальные могут выразить больше музыкального присутствия и всевозможных эффектов, но они не всем подходят. У меня Монки+ воспроизводят лучше тех сенхов, что у меня есть. Внутриканальные слушаю уже дома, так как в дороге из моих ушей вываливаются, не помогли ни какие насадки. Но Монки+ должны поиграть их нужно прогреть звук улучшается намного.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JohnConstantine (26.06.2016), Tyrus (13.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    JohnConstantine, у меня есть монки - мне они не нравятся, у них нет той частоты которая отвечает за глубину сцены вследствии чего нет сильного погружения в музыку, так же из за этого прокуренный голос вокалиста - совсем таким не кажется (поет как обычный), ну и верхние струны гитары играют без трепота, как то так.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    JohnConstantine (26.06.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fenomik Посмотреть сообщение
    И совсем не ужасно, а очень даже хорошо. Конечно внутриканальные могут выразить больше музыкального присутствия и всевозможных эффектов, но они не всем подходят. У меня Монки+ воспроизводят лучше тех сенхов, что у меня есть. Внутриканальные слушаю уже дома, так как в дороге из моих ушей вываливаются, не помогли ни какие насадки. Но Монки+ должны поиграть их нужно прогреть звук улучшается намного.
    Да я вообще в последнее время только вкладыши и слушаю. Накупил целую кучу и одни лучше других. Сразу оговорюсь, я не выслушиваю в наушниках АЧХ, она мне не нужна и если в звуке нет явных провалов, ухудшающих мое восприятие(музыкальное и эмоциональное) трека, то мне эти наушники уже нравятся. Я не отрицаю определенных преимуществ внутриканалок, но и вкладыши бьют их по многим позициям, как по мне.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    Ни в одних затычках я не слышал такой атмосферности, как в некоторых моих вкладышах, такого движения воздуха, как от АС в реале(да да, порой кажется, что физически чувствую движение воздуха). В старых монках, в 300 омных YMHFPJ, к примеру, а вчера получил Qian25. Сижу сейчас, слушаю транс в них(Александра Попова) и офигеваю, такое ощущение, что в ушах два саба стоят, такой упругий, ударный бас я не во всех затычках слышал(правда слушаю не с мужика, а со стационарного своего цапа и усилка).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    Kolbasser (26.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    wheelwarrior, я всю жизнь только вкладыши и слушаю, последние пол года каждый месяц покупаю по вкладышам, хочу купить еще с десяток от 500р до 5 т.р. и остановиться на понравившехся, можно ссылку на ваши наушники, тоже рассмотрю. По окончанию поиска напишу отзывы по всем купленым.

    PS: Из транса вот это послушайте, это мой аккаунт на рутрекере
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cybr4rm (26.06.2016), uncle Drew (26.06.2016), wheelwarrior (26.06.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    wheelwarrior, я всю жизнь только вкладыши и слушаю, последние пол года каждый месяц покупаю по вкладышам, хочу купить еще с десяток от 500р до 5 т.р. и остановиться на понравившехся, можно ссылку на ваши наушники, тоже рассмотрю. По окончанию поиска напишу отзывы по всем купленым.
    Большинство я выбирал по отзывам в теме здесь и по отзывам на аудиофайте.

    YMHFPJ
    300 Ом - из коробки гудящий звук, после длительного прогрева кардинальная перемена,(на них я реально убедился, что прогрев имеет место быть) отличные достаточно ровные наушники, с просто отличными ВЧ, хорошей серединой, детальные, достаточно драйвовые. Низы чуток, может, для меня неоднозначны, но всем и они нравятся. Можно слушать и без поролонок.
    Faaeal 32Ом - хорошие вкладыши, похожи на Tingo TG-32, ярковатые.
    Mrice Е100 - отличные вкладыши, но посадка ужасная, сажать в ухо их ну очень неудобно, ну а в поролонках так вообще. Да и звук, как говорят разнится в разных партиях(плавает качество). Но мне, видимо, повезло.
    Томагавки - одни из безусловных фаворитов. Широкая сцена, объем, атмосферность, детальность, разделение, ну все при них. Звук достаточно драйвовый. Что-то опять подорожали. Можно получить за монеты у этого продавца купон на 3 доллара от 3, и выйдут еще дешевле.
    Боарсеманы - отличные вкладыши. С Мужиком выдают классный, винтажный(извините за шаблон) звук. Очень мне нравятся, но не всем, как оказалось.
    Tingo TG38s - тоже одни из моих любимых, яркий, праздничный звук, с достаточно хорошими, выдержанными низами.
    Ремаксы - неплохие наушники, удобная посадка, хорошее качество изготовления. По звуку довольно противоречивы. ВЧ обрезаны немного, ну или кажутся такими. Середина неплохая, низы отличные. В них я тоже ловил сабвуферный бас. Общее звучание - темное, с преобладающими низами, чуть придавленной серединой и скромноватыми верхами. Слушал давно и немного, могу ошибаться.
    Монки плюс - тоже хорошие наушники, достаточно ровные, но фаворитами не стали. И по харизме звучания им до их более именитого предшественника, первых Монков, увы, очень далеко.
    Аудиотехника АТН-С770, прекрасные вкладыши. Самые удобные по посадке, звук скорее темноватый, с отличными ВЧ и серединой, хорошая детальность, общее звучание достаточно комфортное и мягкое.
    Edifier H125P, ссылку приводить не буду, брал их в оффлайне у себя - тоже очень понравились, ровные, с детальными и чистыми ВЧ, мягким басом, комфортным звучанием, удобная посадка, корпус закос под Сенхи 195-е)).

    Есть еще какие-то вкладыши от JVC, купленные в годах эдак 2006-7, так вот они уступают всем вышеперечисленным и какие-то комплектные от дешевого китайского мп4 плеера, года эдак 2008-9, вот они немного получше этих JVC будут.
    UPD Ну и конечно же(как я мог забыть??), Монки, грозные и ужасные)). Не в плане звука, нет, тут то с этим все более чем. Они, как я считаю, стали вехой в развитии вкладышестроения китайского, когда стало ясно, что можно получить великолепный звук за небольшие деньги. Они стали ощутимым ударом по декларируемой некоторыми товарищами прямой зависимости дорогая цена - хороший звук. Но в массовой продаже их больше, увы, нет. Только с рук.
    Последний раз редактировалось wheelwarrior; 26.06.2016 в 11:44.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Advilson (30.08.2016), AlexCY (26.06.2016), Allary (10.08.2016), cybr4rm (26.06.2016), Danil. (26.06.2016), JohnConstantine (26.06.2016), johny2001 (16.08.2016), Kolbasser (26.06.2016), Sergey O. (26.06.2016), Tyrus (22.08.2016), Сеньор Помидор (26.06.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, Аура Монитор или Аура Эуфоник попробуйте. Что та, что другая моделька - шикарны!, играют скорее как полноразмеры, а не как вкладыши. В принципе на них можно и остановится.) И не придется кучу других вкладышей перелопачивать. Сам немного жалею, что в свое время эуфоники продал, сейчас нет возможности купить, но мониторы сейчас радуют не меньше.
    Последний раз редактировалось Danil.; 26.06.2016 в 12:39.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kolbasser (26.06.2016), wheelwarrior (26.06.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Очень рекомендуют SEAHF-ы - моя следующая покупка - 150 либо, если жаба не придушит, то и на 400 Ом замахнусь.
    Fiio EM3 тоже хвалят.
    TY Hi-Z HP-32 - те же Seahf, только перебрендированные, как говорят. У этого продавца есть и 150/300/400 омные их версии.
    На Qian25 ссылку здесь дать не могу, в десктопной версии страница не открывается. Найти их можно в мобильном приложении, у продавца HCK. Стоят дешево. Не совсем ровные наушники, но мне понравились своим звучанием, особенно низами.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    Kolbasser (26.06.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край, Бородино
    Возраст
    34
    Сообщений
    417
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Напишите каких треков нет во флаке, посмотрим что-то. может найдем.
    В основном нет таких стилей как Dubstep и Drum n Bass... Но иногда бывает, что даже сама студия во flac не записывала... Но есть платные магазины, где можно купить, но дорого.
    К примеру допустим - Asylum - Native EP в свободном скачивании думаю не найдете...

    Да и вообще просьба ко всем, кому не жалко поделиться ресурсами на lossless музыку, помимо трекеров.
    Цитата Сообщение от IDBEHOLD Посмотреть сообщение
    Стоит отметить глубокую, но крайне узкую сцену. Всё играет зажато, но монолитно, переходная характеристика поражает.
    Не сказал бы, что связка на любителя, однако к ней стоит привыкнуть.
    Узкую сцену? Возможно вот она специфика Nail 2, которую я не заметил. Но как по мне, так всё очень комфортно. Не сказал бы, что там уж слишком зажато.

    Цитата Сообщение от IDBEHOLD Посмотреть сообщение
    Потом уши прогреваются
    У самого Романа спрашивал про прогрев, он сказал, что он им не нужен... Да и разницы я сам не заметил.

    Хотел ребят ещё спросить. Нагрев преера при прослушивании, это нормально? И индикатору батареи я так понимаю можно не доверять? Потому что сразу после полного заряда в течении 30 минут слетает два деления...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    Хотел ребят ещё спросить. Нагрев преера при прослушивании, это нормально? И индикатору батареи я так понимаю можно не доверять? Потому что сразу после полного заряда в течении 30 минут слетает два деления...
    Нагрев нормален, смотря какой, конечно. Индикатору батареи да, доверия мало. У многих он по разному себя ведет, в теме по сабжу ного об этом написано. Ориентируйтесь на примерное время работы 8 - 10 часов.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край, Бородино
    Возраст
    34
    Сообщений
    417
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Нагрев нормален, смотря какой, конечно
    Ну у меня по разному, бывает едва теплый, а бывает, ощутимо нагревается.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    Ну у меня по разному, бывает едва теплый, а бывает, ощутимо нагревается.
    У меня тоже самое, нагрев, прежде всего, зависит от импенданса используемых наушников. Ну и внешние факторы тоже играют роль, пожалуй. К примеру, в кармане парки грелся еще сильнее))
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Репутация
    615 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    У самого Романа спрашивал про прогрев, он сказал, что он им не нужен
    Я имел в виду свои уши, те которые сбоку головы. Не сразу привык к такому звучанию) А так да, прогрев для арматуры бесполезен.
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    Нагрев преера при прослушивании, это нормально?
    Это нормально и прекрасно. Плеер работает - греется, чувствуешь всю его мощь и жизнь держа в руке
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    сразу после полного заряда в течении 30 минут слетает два деления...
    Странно. Я свой уже раза 4 заряжал с момента покупки (8-12 часов в ср), индикатор работает более-менее адекватно, по ~2 часа каждое деление и на пустом заряде еще ~1-2 часа. Прошивка сток.
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо IDBEHOLD за полезный пост

    Master1989 (26.06.2016)

  34. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Master1989, я не просто так спрашиваю - Asylum - Native EP
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    Master1989 (26.06.2016)

Reply To Thread
Страница 44 из 212 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения