Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4236

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    #11
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    На мой скромный взгляд аксели из этого списка самые синергичные с мужиком.Но тут кому что нравится.У CAL! бас какой-то бубнящий на мой слух.Вобщем не понравились они вобще,вместо них купил в свое время Edifier H850.M50X слушал.Вроде-бы все хорошо с ними,но их звучание меня лично утомлять начинает через какое-то время.Не для тяжмета они совсем.Для клубняка и хип-хопа может и в самый раз будут.Аксели хороши,но звучание у них мониторное,а это не каждому по душе.Очень детальные.Широкая сцена.Сбалансированные во всем диапазоне.Середина чуть приподнята на мой слух.Бас не гипертрофирован.Он скорее правильный не раздутый.Вобщем нужно слушать.)
    я как раз перечисленные мной и слушал, поэтому и спросил у него про панас. спасибо. креатив для электронной и рока, для других жанров не советую. хотя мне нравятся. бубнение есть на нч. закрытые, бубнят и ритмикс 508, бас которых на докторе хвалят больше, чем на многих гораздо более дорогих, вплоть до 10 -15 тыс по нынешнему курсу, закрытых.
    аксели открытые, поэтому бас там не такой бубнящий, глубокий. мне они понравились. это уровень зеннов 558/598, не ниже, только дешевле. всем советую. хорошо сбалансированные уши. твёрдые середняки. кому то они покажутся теми, на которых можно с комфортом остановиться.

    ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    неа не слушал, но видел отзывы что больше нравятся народу чем м50х, которые вроде "веселее" м50. вообще думаю что панасоники они очень хорошие как за свои деньги. до этого слушал их с плеером сони А15, всё было бы отлично - низы, середина, вч, сцена, детализация. но потом нарвался на отзывы по 603 и решил послушать. послушал и сразу его купил - понравилась натуральность, сочность и яркость. потом чуть начал вслушиваться и показалось что частенько яркости на вч таки многовато. это на 07 прошивке. попробовал 0.12 - слишком темная для меня, и плоская сразу показалась. поставил 0.11 ничего так, потаскал её. приехал провод на замену - к панасоникам народ рекомендует его менять. на 011 прошивке сразу провод прочувствовался в улучшениях во всех параметрах. сегодня вот с проводом опять пробовал 012 - все та же картина. вернул 07 - во всем нравится звук кроме изредка зашкаливания вч, тестирую сейчас 07 с -1 пимпкой на вч EQ, но как-то уж сильно рано подрезает фильтр вч, хотелось бы самые верха только подрезать. Сейчас вернусь на 011
    Т.е можно однозначно сказать что панасоники нифига не темные, и если будете их слушать, то советую с нормальным проводом.
    провода менять не люблю) я покупаю всё как оно есть, то есть идёт сразу. буду слушать с разными другими, что в стоке понравится больше, то и возьму)
    про 603, это его особенность, плеер ярковат на вч, читал об этом, чего не было говорят на 601. так что для него нужно уши подбирать с этим учётом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (12.05.2016), uncle Drew (12.05.2016), Сеньор Помидор (12.05.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения