Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 104 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да не думаю, что в прошивке. Есть такие мрачные уродцы, как Xuelin iHiFi, например, в которых даже звук не оправдывает упоротость управления и прошивки. И их обсуждают, модифицируют там что-то, вообще, на слуху. А все эти чудовищные безэкранные зишаны и уолнаты? Да тот же, достаточно высокоуровневый и дорогой Lotoo 5000 mkII - какое-то недоразумение в плане управления. Но все это обсуждается. Все, кроме Aigo. Ну, да и ладно. Хотя если бы больше обсуждали, может, появились бы умельцы, которые и прошивку бы доработали.
    А может всех всё устраивает. Я бы тоже может не писал, если бы не был меломаном.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Не смог прошить свою прошку японской прошивкой Н6.Пишет файл прошивки не найден!
    Прошился из шапки от 2018 года.Всё вроде работает.
    Так, насколько я знаю, Н6 только для не про-версии.
    Я тоже шил 2018 года версию, но меня напугали, что там глюки пуще прежнего.
    не проверял. Тем более, разницы с 11.17 не увидел.

    Ваши замечания насчет cue и обложек справедливы на 100%, я уже об этом написал производителю и дилеру. посмотрим, но вряд ли что-то изменится.
    Насчет обложек - советовали программу tag scanner, но, то ли я не умею ей пользоваться, то ли что. мне это не помогло.
    Однозначно начинают отображаться обложки и играть cue файлы, если перегнать альбом через программу Сue Tools. Но мне пока лень делать это для всех альбомов.

    насчет наушников: насколько я понимаю, IT01 достаточно аналитичны и мониторны по подаче?

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    и да, за отсутствие возможности выйти из трека в альбом, я бы им просто пощечин надавал бы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    насчет наушников: насколько я понимаю, IT01 достаточно аналитичны и мониторны по подаче?
    нефига не мониторны.мощный ударный,детальный низ,отличная детальность на середине,не ярчат,а если и ярчат,то очень-очень редко,сибилянтов не слышал ни разу.Играют вроде все подряд,к источнику вроде как не прихотливы.С Z6PRO звук отличный.

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Тем более, разницы с 11.17 не увидел.
    тоже самое

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    и да, за отсутствие возможности выйти из трека в альбом
    видимо у програмиста была сильная депрессия и он решил,что если ему плохо,то пускай будет плохо всем
    Первый раз такой подход(косяк)вижу.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    slotcutter (11.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вот если по сути, да? Казалось бы, нравится звук, сиди, слушай и радуйся. Но все равно ведь остается какой-то осадок: почему именно этот плеер в полнейшей безвестности? Почему на него есть полтора обзора на весь интернет? Почему все делают вид, что его нет вообще? Хотя такие более чем скромные по звуку аппараты как хидис 60/100, xuelin всех мастей, начальные fiio и xduoo (терпеть не могу эти две конторы, кстати) собирают массу заинтересованных и также, обзорщиков.

    ну, то есть, все-таки есть какой-то элемент... не обиды, наверное, но недоумения. ведь плеер по звуку довольно выдающийся и весьма харизматичный. а как будто его и нет.
    Не хотел заводиться на эту тему, но зацепило..
    Моё мнение-проблема в чувстве "стадности" большинства, обижайтесь, не обижайтесь , но это так! Кто на этом форуме достаточно давно, не может не заметить, что есть на форуме несколько "гуру". Причём "гуру" они не потому, что обладают какими-то незаурядными особенностями, а просто в силу того, что им интересна эта тематика, они долго находятся на форуме, много пишут, много аппаратов переслушали (некоторые стали даже обзорщиками-тюбик, сайт, жж-ка). "Гуру" эти тоже подвержены стадности, в своё время они начитались опусов о "правильном" звуке в журналах или профильных интернет-ресурсах, уверовали в истинность опусных суждений и начали транслировать штампы из этих опусов далее, в том числе здесь. Причём, судя по тому как и что они пишут, я берусь утверждать , что некоторые из этих "гуру" так называемого "живого" звука ни разу и не слышали, потому что все эти "трели" о "детальности", тёмном/светлом звучании и т.д. на самом деле к делу не имеют никакого отношения. Большая часть слушаемой нами музыки -продукт студийной работы звукорежиссеров, и как там оно должно звучать "на самом деле" аллах его знает! Вот, а неофиты к ним (к "гуру") прислушиваются, и даже если несогласны, мало кто отваживается спорить (ну если все говорят -белое, а я вижу-чёрное, может со мной что не так?-Думают они).В своё время, этой хернёй я тоже переболел (слава богу быстро). Вот о том о чём надо говорить, почти никто не говорит, а это не "сцена", не детальность и прочая аудио расчлененка, а то- насколько живо (в смысле схематично (мертво (привет полтиннику)) или одушевленно) воспроизводит музыку аппарат , можно ли услышать эмоции в музыке, передается ли настроение и устаешь ли от музыки после долгого прослушивания.
    Так ап чём я? А о том, что АИГО аппаратик не тривиальный, если к нему подцепить подходящие к нему телефоны (в моём случае это GRADO SR80 и прошивка 05.10), то он способен подарить МУЗЫКУ, а не просто какие-то отдельные красивые звуки, но это не укладыается в шаблон этих "гуру", т.к. они не музыку, а звуки слушают и описывают. Вот посему и обделен вниманием АИГО.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    jjmott (12.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Только что получил ответ на своё письмо: 您好!感谢您对京东的支持,祝您购物愉快,谢谢!Здравствуйте! Благодарим вас за поддержку JD. Желаю вам счастливой покупки. Спасибо! Это точно отвечает автоответчик. Будем ждать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    он способен подарить МУЗЫКУ, а не просто какие-то отдельные красивые звуки, но это не укладывается в шаблон этих "гуру", т.к. они не музыку, а звуки слушают и описывают. Вот посему и обделен вниманием АИГО.
    Ну, я с вами согласен по сути вашего выступления. Но вряд ли наш(и) плеер(ы) настолько уникальны, что обзорщики прям испугались. Скорее, просто им никто не платит за эти обзоры. Просто странно, что народ - именно потребители, склонные расхватывать дешевые, но, как бы, знаковые аппараты (и зишан тому первый пример), тут совершенно не проявляет энтузиазма. Хотя и цена, вроде, "народная", и соотношение с качеством отличное, и все такое.

    А что касается всех этих "гуру" - да ну их. Там самомнение и рисовка на первом плане. Либо денежный заказ, но это я как раз могу понять. Но тот же Дмитриев, явно не дурак и с претензией на интеллектуальность персонаж, настолько высокомерно и как-то по-гейски обидчиво общается, что уже не хочется слушать его мнение.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    jjmott (12.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Моё мнение-проблема в чувстве "стадности" большинства, обижайтесь, не обижайтесь , но это так!
    да давно уже заметил и говорил об этом,правда при личной встрече или по телефону и все были абсолютно со мной согласны.

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Причём, судя по тому как и что они пишут, я берусь утверждать , что некоторые из этих "гуру" так называемого "живого" звука ни разу и не слышали
    да тут 90% участников форума живого звука не слышали.
    Щас набегут наши гуру,начнут "поливать"

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но тот же Дмитриев, явно не дурак и с претензией на интеллектуальность персонаж, настолько высокомерно и как-то по-гейски обидчиво общается, что уже не хочется слушать его мнение.
    100% проплаченный персонаж!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    jjmott (12.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Щас набегут наши гуру,начнут "поливать"[COLOR="Silver"]
    Так не набегут же!)
    Тема не популярная.
    Что и странно.

    Звук вообще странная штука. Я когда сделал идеальную (в моем понимании) домашнюю систему, какое-то время не мог слушать живой звук. Там зал с плохой акустикой, тут звукорежиссер накосячил, где-то еще люди пришли с плохо настроенными инструментами. А жизнь вообще часто бывает хуже кино, а живая музыка не дотягивает до хорошего студийного сведения.

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    и опять же - самый странный и больной вопрос: а что есть музыка? какую музыку слушает тот или иной человек/обзорщик/пользователь?
    не имея ни малейшего намерения дискредитировать жанры, скажу, что, например, heavy metal у меня вызывает зубную боль хоть в живом исполнении, хоть на хорошей/плохой аппаратуре. а между тем, судя по комментариям, это наиболее востребованный жанр среди портативщиков. и вот как сравнивать звучание металла с моим джазом, классикой, прог-роком, psychedelic и тому подобными совершенно по-другому (не лучше, не хуже, по-другому) звучащими жанрами?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    от Екатеринбурга 100км
    Сообщений
    8
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Z6 PRO Что то не проигрывает APE файлы, только если есть CUE то играет. И ещё не проигрывает ISO хотя по паспоту должен , приходится конвертировать DFF. У всех так или я что то не так делаю? Если представить себя китайцем, то так и должно быть
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Т
    [/COLOR]и опять же - самый странный и больной вопрос: а что есть музыка? какую музыку слушает тот или иной человек/обзорщик/пользователь?
    не имея ни малейшего намерения дискредитировать жанры, скажу, что, например, heavy metal у меня вызывает зубную боль хоть в живом исполнении, хоть на хорошей/плохой аппаратуре. а между тем, судя по комментариям, это наиболее востребованный жанр среди портативщиков. и вот как сравнивать звучание металла с моим джазом, классикой, прог-роком, psychedelic и тому подобными совершенно по-другому (не лучше, не хуже, по-другому) звучащими жанрами?
    по моему мнению плеер должен играть любую музыку ) если он не играет любую музыку одинаково хорошо - он плохой плеер )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Z6 PRO Что то не проигрывает APE файлы, только если есть CUE то играет
    у меня и с CUE периодически не играет.Это косяк не только этого плеера,а практически всех.Странный формат.Стараюсь не качать по возможности.
    ISO только 2.0 !
    Многоканальные 5.0,7.0....... и.т.д не поддерживает!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    каина n5 звук яркий
    сколько людей столько мнений )
    мне N5 -ый не кажется ярким плеером
    возможно я переслушал Астеллов )))
    Z6PRO за свои 6-7 тр (я за 6500 покупал) отличный плеер
    но мне не хватало детальности и управление отбило желание им пользоваться
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    но мне не хватало детальности
    скорее псевдодетальности.
    послушайте 601 - 603 мужика,там совсем беда и с детальностью и с ВЧ
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    от Екатеринбурга 100км
    Сообщений
    8
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    ISO только 2.0 !
    Благодарю. Действительно подсунул ISO 2.0 сразу подхватил
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Мне, пожалуй, нравится, что с Z6pro разные наушники звучат ВООБЩЕ по-разному. Сейчас по случаю купил Grado восьмидесятые, ну вообще иной звук. Не знаю, как в терминах "лучще - хуже", но совсем другой чем в прочих моих наушниках. Мне нравится.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Anonyomous (13.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Мне, пожалуй, нравится, что с Z6pro разные наушники звучат ВООБЩЕ по-разному. Сейчас по случаю купил Grado восьмидесятые, ну вообще иной звук. Не знаю, как в терминах "лучще - хуже", но совсем другой чем в прочих моих наушниках. Мне нравится.
    Если GRADO новые купили, имейте ввиду, что их "гонять" надо под сигналом, спустя нкоторое время они "предстанут" во всей красе.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Если GRADO новые купили, имейте ввиду, что их "гонять" надо под сигналом, спустя нкоторое время они "предстанут" во всей красе.
    да нет, б.у. прогретые уже изрядно. очень интересная подача. открытая донельзя, но не скажу, что кричаще яркая. в общем, нравятся
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    скорее псевдодетальности
    псевдо или нет, по барабану)
    но к подаче корейцев привыкаешь и не отпускает
    позволю себе цитату из другой темы
    "скажу по секрету - это наркотик по тактильным ощущениям, ПО и подаче звука
    а если еще по большему секрету, денег девать некуда, да и хочется потом оправдать себя в своих и в чужих глазах за бесполезно потраченные деньги "

    а по теме, Z6PRO за свой ценник, очень неплохо, как я и говорил выше
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    п
    "скажу по секрету - это наркотик по тактильным ощущениям, ПО и подаче звука
    а если еще по большему секрету, денег девать некуда, да и хочется потом оправдать себя в своих и в чужих глазах за бесполезно потраченные деньги "

    а по теме, Z6PRO за свой ценник, очень неплохо, как я и говорил выше
    Нет, ну понятно, что лучше быть богатым и здоровым, чем даже бедным и больным. Я вообще не очень понимаю, зачем при наличии АК380 вам нужны еще эти прочие плееры, впрочем, это ваше дело.

    Z6Pro, по моему мнению, играет интересно не только в своем классе, но и в принципе. Лично я его выбрал не по принципу "сэкономить", а потому что действительно понравился звук.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    АК380
    плюс АМР для лопухов
    120-II для внутриканальных при прогулке
    Zishan Z3 пляжно дачный вариант и аудиокниги послушать
    N5 - купил для того чтобы лечь на долгий срок в больницу и не таскать все эти астеллы)
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 83 из 104 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения