Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 104 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    22
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, прямая ссылка на прошивку Shanghai Donya H6 (Aigo Z6) переехала на Dospara, в связи с оптимизацией торговой площадки. Прошивку можно взять тут:

    https://www.dospara.co.jp/5goods_par...6-20170202.nfg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Совершенно верно! Причем работает он наоборот!
    Товарищ из Бразилии пусть не обижается на шутливый ответ
    Ах, наш друг прав. Я не обижаюсь. Один вопрос. Кто-нибудь проверил последнюю FW, которая была опубликована H6-20170202?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Проверяли... Один форумчанин в восторге, мне не понравилась-на моих GRADO она по звуку такая же безжизненная как и все прошивки (начиная с z6_0621a) с китайского сайта. В любом случае Вам самому надо послушать. Сам я сижу на z6_0510a, но она иногда подглючивает-зависает, приходится reset тремя кнопками делать.
    Последний раз редактировалось Anonyomous; 02.04.2018 в 22:34.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    22
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Мне наоборот, она (H6) показалась более эмоциональная. Я слушаю плеер в основном на Westone UM Pro 30 и Audio-Technica ATH-PRO500MK2. Недавно (опять) заказал Fostex T50RP MK3, посмотрю как они будут на этом плеере играть с этой прошивкой. Пока что это - единственная прошивка на которой практически весь потенциал моих многодрайверных арматурных наушников раскрывается, есть и ВЧ и очень хороший мидбас.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Коллеги, у кого была возможность сравнить напрямую 6про с хидисом 100 и Каином н3?
    Интересен девайс, одноко катастрофически мало информации и сравнений.
    Хотел Сабру, юсб цап и линейный выход. Звук на уровне соответственно. Однако послушать негде, что не гуд.
    Можно сравнение с зишаном з2 (мне не понравился совсем). Если +- то же самое, то печаль.
    Каин привлекает работой по синезубу (стримы с телефона). Хидис проверен временем вроде.
    Последний раз редактировалось deep777; 06.04.2018 в 12:10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Коллеги, у кого была возможность сравнить напрямую 6про с хидисом 100 и Каином н3?
    Интересен девайс, одноко катастрофически мало информации и сравнений.
    Хотел Сабру, юсб цап и линейный выход. Звук на уровне соответственно. Однако послушать негде, что не гуд.
    Можно сравнение с зишаном з2 (мне не понравился совсем). Если +- то же самое, то печаль.
    Каин привлекает работой по синезубу (стримы с телефона). Хидис проверен временем вроде.
    Был год назад z6 без pro. Понравился очень, с выбором какой оставить (выбирал между ним и ap100), так и не успел определится. Плеер был потерян. Аp 100 более универсален к стилям и вч не придушины безпощадно и в тоже время подача притемненная. Ещё большой плюс у ap100 механические кнопки. Аппаратный эквалайзер, кто бы что не говорил он иногда нужет. К ap100 по-любому надо присмотреться.
    Ну а если Сабра и блюпуп нужен можно и присмотреться к xduoo x20, на него уже есть несколько обзоров.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    6про с хидисом 100
    на прямую нет возможности,но имел смелость быть обладателем АР100.Хидиз по звуку скучен и не выразителен и я бы не сказал,что у него ВЧ больше,чем у Z6PRO.Сборка оставляет желать лучшего.По управлению удобнее чем Z6PRO.Прошивка чуток пологичнее.Эквалайзером вообще никогда не пользуюсь.У меня он долго не задержался,хоть и называют его народным плеером,но почему-то быстренько сливают на барахолку.Если бы мне предложили выбрать между Z6PRO и АР100 без раздумий взял бы Z6PRO.
    ИМХО
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Спасибо. Послушать на сабже енсер фикс вряд-ли у кого есть возможность? Для меня последний месяца 4 были фаворитами и основными. Они немного притемненные в пенках (лучшая звукоизоляция). Это несколько притормаживает.
    Основной сценарий использования - транспорт и работа. Ранее хватало телефона,но сейчас сменил, и по звуку все примерно как на младших зишанах что оч печально. Поэтому либо менять на тел с ЦАП/топо вым процом с интегрированным в него ЦАП, либо плеер. Однако текущий тел устраивает всем, коме звука. Звук люблю детальный с широкой сценой и выделенными планами.
    Каин н3 даёт больше возможностей по связке с телефоном, 6про просто нравится (виртуально), хидиз говорят детальнее Каина... На распутье)

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

    Да, ещё планирую использовать как источник к приличным усилка и колонкам время от времени, поэтому линейному так же важен.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Послушать на сабже енсер фикс вряд-ли у кого есть возможность? Для меня последний месяца 4 были фаворитами и основными. Они немного притемненные в пенках (лучшая звукоизоляция). Это несколько притормаживает.
    Основной сценарий использования - транспорт и работа. Ранее хватало телефона,но сейчас сменил, и по звуку все примерно как на младших зишанах что оч печально. Поэтому либо менять на тел с ЦАП/топо вым процом с интегрированным в него ЦАП, либо плеер. Однако текущий тел устраивает всем, коме звука. Звук люблю детальный с широкой сценой и выделенными планами.
    Каин н3 даёт больше возможностей по связке с телефоном, 6про просто нравится (виртуально), хидиз говорят детальнее Каина... На распутье)

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

    Да, ещё планирую использовать как источник к приличным усилка и колонкам время от времени, поэтому линейному так же важен.
    Ну чтоб определиться с выбором, читайте обзоры на профильных сайтах (zvukoed, hi-news, head-fi.org и т.д.). Здесь на форуме еще больше запутаетесь с такими помощниками.))) Каждый свое болото хвалить будет)))
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Звук люблю детальный с широкой сценой и выделенными планами.
    тогда Вам в сторону IBasso смотреть нужно.
    ИМХО

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Ну чтоб определиться с выбором, читайте обзоры на профильных сайтах (zvukoed, hi-news, head-fi.org и т.д.).
    Вы ещё к Роману за консультацией человека отправьте,там он точно в ступор войдёт )))
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Обзоры такие об.зорные в большинстве своем. Начитался в свое время про зишан z2. Детальность,сцена... Взял поинтересоваться. 2 недели убил на операционники и моды. Понял что кривого могила исправит и избавился. Железячники из его ветки, которые на модах зарабатывают удивили своей некорректность б в общении). 2 страницы модеры потерли в итоге)). В частности описание и сравнение звука с линейнике на ма голд и усилках наушниковых. )) Это лирика в тему потеряться). Я понимаю, что слушать надо самому, или брать и пробовать, но хотелось отсеять изначально лишнее что бы меньше времени потратить.
    Последний раз редактировалось deep777; 07.04.2018 в 15:25.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Обзоры такие об.зорные в большинстве своем. Начитался в свое время про зишан z2. Детальность,сцена... Взял поинтересоваться. 2 недели убил на операционники и моды. Понял что кривого могила исправит и избавился. Железячники из его ветки, которые на модах зарабатывают удивили своей некорректность б в общении). 2 страницы модеры потерли в итоге)). В частности описание и сравнение звука с линейнике на ма голд и усилках наушниковых. )) Это лирика в тему потеряться). Я понимаю, что слушать надо самому, или брать и пробовать, но хотелось отсеять изначально личшее что бы меньше времени потратить.
    Z3 ещё хуже по звуку получился, тож усилки менял. С арматурами играл отвратно( 100 ом сопротивление), пробовал резисторы замыкать и появлялся адский фоновый шум Продал, перекрестился. Плеер из подписи намного лучше играет хоть и на кодеке.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Арматуры ладно. На них и не рассчитывал изначально. Но высокоомные хорошие прекрасно показывали кривоватость з2 как источника также.
    Но к теме. Детальнее ли хидиз, и насколько выражены послезвучия в сабже?
    Последний раз редактировалось deep777; 07.04.2018 в 17:25.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Детальнее ли хидиз, и насколько выражены послезвучия в сабже?
    какие уши прикрутите,такие и послезвучия будут.Если бы ещё кто знал,какие они должны быть на самом деле.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Комментарии прекрасны!
    Если и сравнивать z6 с ар100, то только pro.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    На этом форуме впервые, да и вообще увлекаться звуком начал относительно недавно.
    Пришел мне плеер AIGO Z6PRO с китайского магазина JD.ru. Был очень рад, но это продолжалось это недолго. Скинул я на флешку музыки в большинстве flac и всё же есть пару альбомов в mp3. С этого всё и началось, как я включил mp3, на заднем фоне слышен шум, именно как электрический гул (такое происходит только на mp3) Может кто-то с этим сталкивался, есть какое-то решение?Был бы очень рад. Сразу скажу: перепробовал все наушники, даже к колонкам целплял, везде шум и на линейнике тоже. И еще флешка у меня 6 класса (exFAT) думал может дело в ней, но почему же музыка с высоким разрешением чисто играет. Конечно хочу в скором времени испытать с флешкой 10 класса. Пробовал все прошивки, что на ЯндексДиске, разницы нет.
    Буду очень благодарен за ответы, может кто-то сможет помочь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Дождались, появилась новая прошивка для AIGO Z6 Pro 20180402A. Будем надеяться что то стоящее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВладМир67 Посмотреть сообщение
    Будем надеяться что то стоящее.
    Прошил и не понял......номер прошивки просто поменяли что ли.....может не заметил чего.По моему ничего не изменилось.Всё один в один.
    Видимо там нас за идиотов принимают.Печаль.

    пишут что исправили проблемы с воспроизведением какого-то формата,то ли Caton то ли Canton.Такого не знаю.
    Последний раз редактировалось TOXOC; 17.04.2018 в 19:35.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    а, все, разобрался. прошу прощения
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, перекачайте заново,видимо сбой где то.У меня всё нормально распаковалось
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    slotcutter (17.04.2018)

Reply To Thread
Страница 87 из 104 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения