Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 552
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Эээх...... Из последних сил держусь. ДР скоро..... Ай белив!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Процесс на финишной прямой
    А еще кроме матовых чашек будет вариант глянцевыми чашками:
    IMG_2905.JPG
    IMG_2906.JPG
    IMG_2908.JPG
    IMG_2910.JPG
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (23.06.2016), romanrex (22.06.2016), Vladsoldier (23.06.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    К моей днюхе 5 июля успеете? Хочу себя любимого порадовать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Да Успеют ли доехать - не уверен)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Gold (23.06.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Кстати там какая будет ситуация -как с Одинами -заказал и ждешь отмашки ,или будет возможность удовлетворять спрос сразу?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Мы вроде постепенно разгоняем процесс. Сейчас посадили еще двух человек на сборку. Так что скоро (я надеюсь) можно будет покупать сразу как появилось желание. Это касается обеих моделей. Разумеется бОльшая часть будет уходить в Европу, но и своих постараемся не обижать.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    chontvari (23.06.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    К моей днюхе 5 июля успеете? Хочу себя любимого порадовать.
    Мечтатель Ты знаешь внутреннее сопротивление Центраса HD?? а то бас "потеряешь" ненароком И учти там нет такого разрешения как на Астелах...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Мечтатель Ты знаешь внутреннее сопротивление Центраса HD?? а то бас "потеряешь" ненароком И учти там нет такого разрешения как на Астелах...
    Я его слушал в отличии от тебя.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Krapotkin (24.06.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Я его слушал в отличии от тебя.
    Посмотри графики, то что зависимость нижнего регистра от сопротивления усилителя...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Вот оно опять начинается. Ему говорят "я слушал", а он говорит "посмотри графики". Какое-то замещение потребления товара симуляцией анализа возможных итогов потребления. Один девочку танцует, а другой оправдывается, мол: "на заборе написано что она шалава"...

    PS: в моем рабочем тестовом усилителе есть переключатель выходного импеданса (усь ламповый). Там что-то вроде 30-100-300 ом вроде бы, точнее не помню. При любом положении переключателя, изменения уровня НЧ у Vali я не обнаруживал. Вот в Одинах это было заметно - на высоком выходном звук становится резче и грубее, с потерей теплоты и ламповости. На всех остальных наушниках любого типа, вплоть до арматуры, характер изменений в звуке почти одинаков и скорее всего является изменением характера звучания самого усилителя. То что описал Романрекс, и к каким выводам пришел - лишь одна из возможных гипотез, которую мой практический опыт не шибко то и подтверждает.

    2 Drakkard: можем кстати вечерком сами замерить АЧХ во всех трех положениях переключателя усилка.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 24.06.2016 в 10:56.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.06.2016), Andronak (25.06.2016), Gold (24.06.2016), Krapotkin (24.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    86
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение

    PS: в моем рабочем тестовом усилителе есть переключатель выходного импеданса (усь ламповый). Там что-то вроде 30-100-300 ом вроде бы, точнее не помню. При любом положении переключателя, изменения уровня НЧ у Vali я не обнаруживал. Вот в Одинах это было заметно - на высоком выходном звук становится резче и грубее, с потерей теплоты и ламповости. На всех остальных наушниках любого типа, вплоть до арматуры, характер изменений в звуке почти одинаков и скорее всего является изменением характера звучания самого усилителя. То что описал Романрекс, и к каким выводам пришел - лишь одна из возможных гипотез, которую мой практический опыт не шибко то и подтверждает.

    2 Drakkard: можем кстати вечерком сами замерить АЧХ во всех трех положениях переключателя усилка.
    Вот такие же впечатления. У меня на усилке два выхода под наушники 20-150 и 150-600 Ом. На низкоомном выходе звук мягкий, сочный и богатый. На высокоомном - резкий, огрубленный. Это согласование импеданса наушников и вывода обмоток трансформаторов. А сам усилок лампово-трансформаторный.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, вы хоть читайте, прежде чем в спор вступать: речь шла конкретно о центрасе, а графики мерил Роман, я ему больше верю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Hardcorist, вы хоть читайте, прежде чем в спор вступать: речь шла конкретно о центрасе, а графики мерил Роман, я ему больше верю.
    Просто успокойся.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (25.06.2016), Drakkard (24.06.2016), Hardcorist (24.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Hardcorist, вы хоть читайте, прежде чем в спор вступать: речь шла конкретно о центрасе
    Ммм... Речь шла о центрансе?
    То есть в этой фразе:
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Посмотри графики, то что зависимость нижнего регистра от сопротивления усилителя...
    следует читать "зависимость нижнего регистра центранса от сопротивления усилителя"??? Чот бред. Не? И причем тогда тут Vali?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 24.06.2016 в 17:19.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение


    Неравномерность импеданса в области низких частот довольно большая, с усилителями с разным выходным сопротивлением количество НЧ будет заметно меняться. Если кто-то не сойдется по мнению "много баса" или "мало баса", то делайте поправку на усилитель, дело может быть в нем
    ...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Мда, понимание отсутствует... Ок.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск/Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Что-то тема заглохла. Ни обзоров на уши, ни одного видео, чтоб в руках хотя бы повертели. Денег стоят не мало, информации минимум. У вас есть спецы по маркетингу или только инженеры? Или это такая политика андерграундного девелопмента?
    Просто я никак не могу определиться с выбором. Скоро выйдут DT-1990 и будут стоить около 40-45к. Если Баеры работу над ошибками умеют делать, то должны получиться неплохие уши. Скоро поступят в продажу Focal Elear в ту же цену, что и Vali. На хэдфае парень провел A/B сравнение Elear и Vali. В итоге Vali - напор и экспрессия с отличным суббассом, а Elear - более выверенные и нейтральные, но с такой же динамичной подачей и без ярко выраженного нижнего диапазона. Видимо сказывается разница в 40мм и 50мм драйверах. Но в целом уши очень похожи по подаче. Маячат на горизонте этого ценового диапазона и TH-900, но смущают меня отзывы о верхах, граничащих с сибилянтами. Есть ряд вопросов касаемо Vali:
    1) Глянцевые чашки появились? На сайте нет инфы. Если да, то можно фото готовых продуктов рядом?
    2) Какую оценку можете дать давящей силе оголовья? При не малом весе и малой давящей силе может быть дискомфорт в использовании. Понятно, что если трясти головой как Бивис и Баттхед, то редкие уши останутся на голове, но все же
    3) Внутренний диаметр амбушур остался 60мм?
    DT1770 у меня были 10 дней, если честно никакого "вау" эффекта, никакого особого кайфа я не испытал. Обычный четкий саунд без искажений. Этот провал на 4х кгц вообще смущает дико. И это при цене в 40к. Для "обычного" человека не повернутого на звуке - это вообще беспредел, а для меломана - непонятно за что такие деньги хочет компания. Не хочется "попасть" с Vali таким же образом, как я попал с DT1770 - если бы не заводской косяк с оголовьем - то и вернуть бы не получилось. Вот UE900 меня вставили сразу по полной программе, что от iPhone, что от Xonar ST, что от iBasso DX80. А стоят в 2 раза меньше DT1770. Живу я в 100км от Мск, поэтому нет варианта заехать послушать Vali в Питере. Зато друг скоро будет проездом, вот я и думаю заказать ему заехать к вам за покупкой или нет Нужны подробности о продукте, т.к. в слепую 60р тратить я не камикадзе
    P.S.: слушаю в основном intelligent/liquid d'n'b, deep/tech house, trip/hip-hop, electronica like Shpongle.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    SiDness, не понимаю как Вы не понимаете. В этом же вся фишка - покупатель должен страдать, сохнуть по наушникам этой компании как в свое время по Дашке из седьмого-Бэ. Сложно найти, легко потерять, невозможно забыть. Такая концепция. Быстренько выпустить наушники, разослать в магазины и журналистам тестовые экземпляры? Пфф, так каждый может. Это не путь КККомпании. У нас, переучет и обед, китайцы прислали что-то не то, сегодня нам лень, приходите завтра. И вообще, мы родили их в муках, выпустим их сотню-другую и больше не будем. Страдайте, непременно страдайте, не забывайте страдать.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (13.01.2017), Forgotten Spy (11.08.2016), Max731 (28.08.2016), Дмитрий Сакович (10.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Vali есть в наличии
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск/Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    SiDness, не понимаю как Вы не понимаете. В этом же вся фишка - покупатель должен страдать, сохнуть по наушникам этой компании как в свое время по Дашке из седьмого-Бэ. Сложно найти, легко потерять, невозможно забыть. Такая концепция. Быстренько выпустить наушники, разослать в магазины и журналистам тестовые экземпляры? Пфф, так каждый может. Это не путь КККомпании. У нас, переучет и обед, китайцы прислали что-то не то, сегодня нам лень, приходите завтра. И вообще, мы родили их в муках, выпустим их сотню-другую и больше не будем. Страдайте, непременно страдайте, не забывайте страдать.
    Вот касаемо "сохнуть", то это чувство я больше испытываю к Elear и Ether Flow
    Есть такой фильм замечательный "Приходите завтра" с Бурлаковой Фросей, кстати, которая напоминает Дашку из седьмого-Бэ, только в деревенском стиле Всем бы такое упорство, как у нее, глядишь и у нас бы в стране среднее качество выпускаемой продукции возросло бы
    А насчет "страдания", согласен. Это, действительно, так по-русски.
    P.S.: Вас так же DT-1770 не впечатлили? Или причина иная?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kennerton Vali
    от 1991 в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 20:19
  2. Kennerton Vali
    от Gold в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 00:13
  3. Kennerton Vali
    от Gold в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения