Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 1 из 1
  1. Collapse Details
    Продаю мод hifiman 601 mmd (на дискретах), авторства Sanmigel (Киев/Украина) 
    #1
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Плеер покупался мною весной 2014-го года, внешнее состояние на 4 ( на задней крышке имеются потертости), тектоническое на 5. В сочетании с арматурными наушниками от Ambient-Acoustics- AM2 плеер работает более 10-ти часов. Имеется альтернативная прошивка - Rockbox OS. В конечную стоимость входит: плеер, карта памяти на 16гиг, зарядка, коробка, документация.
    Модификация включала в себя:
    1. Замену цап на TDA1387
    2. Замену выходного буфера на транзисторах на BUF634 по мотивам геймкарты в 801 hifiman.
    3. Замену МС34063 (главный виновник свиста, писка и т.д.) на стабилизатор сделанный моддером.
    4. Улучшено питание-
    итого под рокбоксом плеер жрал 350 мА, стал 230.
    5. Так же в ходе работы над модом был реализован дискретный выхлоп (конкретно данный плеер стал первым в котором проводилась подобная замена у Sanmigel- по этому он в некотором роде уникален.).
    Отзыв о данном плеере с форума pleer.ru "Получив мод Михаила я был очень рад и доволен что мои опасения не подтвердились.
    Во первых - нет никакого чувства ущербности от перехода с ihifi960 на hifiman 601 мм.
    Второе- ожидаемых проблем с восприятием ВЧ (после несколько яркого или светлого ihifi960) нет и в помине. (Возможно слух за две недели адаптировался и отвык от звука ihifi 960.)
    Третье- я получил плеер с приятным звуком сочетающий позитивные качества мультибита (целостность музыкального восприятия или "аналоговость" звучания) без врожденных проблем стокового 601- ощущения "ваты", "тумана", мутности в звучании. Я наконец то услышал в 601 отличный бас и вместе с этим чистое звучание.
    Так же в моде появилась "наглость" и "дерзость", напор и твердость в подаче музыкального материала характерные (как мне показалось на примере ihifi 960) для дельтасигмового цап, но без чрезмерной яркости понижающей общую комфортность прослушивания..."
    Цена 155 USDbcgY3FU3J5U.jpgbGc1wwenUSs.jpgqRYU9xrBts0.jpgYJAST2voZuo.jpg
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ярослав123 за полезный пост

    Skalover (23.03.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю hifiman 603, Киев, 1500грн.
    от ruslanbass в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 10:17
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2016, 08:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения