Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Collapse Details
    Samsung YH-J70. Что за зверь такой? 
    #1
    Question
    Кто-нить пользовался этим аппаратом? Если да, то оставьте здесь пожалуйста своё мнение о нём.

    А если нет, то всё равно оставьте)))
    Последний раз редактировалось F.P.G.; 27.11.2005 в 22:15.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Мнение одно - Гнусмас фтопку. Общался с их сиди плеером - ужас какойто а не плеер. Багов больше чем у ривера.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman
    Мнение одно - Гнусмас фтопку. Общался с их сиди плеером - ужас какойто а не плеер. Багов больше чем у ривера.

    Ну не знаю, я уже больше полутора лет пользуюсь cd-mp3 плеером Самсунг и проблем с ним почти не было, один раз он правда чуть не "умер")
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    судя по характеристикам аналог Ковона Х5 интересно бы проверить обещание работы 25 часов и еще из интересных особенностей - поддержка текстового файла до 512 кб
    IMP350 + Creative Zen Micro + Cowon X5 20Gb
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от анватыч
    судя по характеристикам аналог Ковона Х5 интересно бы проверить обещание работы 25 часов и еще из интересных особенностей - поддержка текстового файла до 512 кб
    Ну да, единственное, дисплей похуже у Самсунга.
    Вот , кстати, его тест, если надо: http://mobile-review.com/mp3/review/...g-yh-j70.shtml


    Ну что, значит никто им ещё не пользовался???
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Samsung YH-j70 
    #6
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    за 25 дней до Вас меня заинтересовал тот же вопрос (http://www.player.ru/talk/showthread...ghlight=yh-j70)
    Но я все таки купил этот плеер.
    Меня тож очень напрягало то, что это Самсунг; но после того, как у меня через 2е недели после покупки Sony HD5 он сломался, я решил, что мне уже все равно и я его купил.

    Вообще, я очень доволен своей покупкой.
    Мне очень нравится сам плеер по его характеристикам (хотя функции типа "проигрывание видео" по-моему совершенно не нужны), да и внешне очень ничего.

    Гигантский плюс - отказ от ПО для передачи файлов на устройство. При подключении отображается как съемный диск в моём компьютере, и можно просто скопировать нужные файлы в нужную папку. Я лично использую Winows Media Player 10 для синхронизации, т.к. он создает папки по исполнителям на устройстве и распределяет по ним файлы, мне так удобнее.
    Сразу о минусе, как я понял после каждого добавления/удаления файла нужно через специальную программу, которую Самсунг предлагает использовать для синхронизации, инициализировать библиотеку, дабы устройство состваило свою структуру на основании id тегов в композициях (но без этого нужные файлы можно искать и просто через браузер).
    Совершенно забавная вещь - устройство либо синхронизируется с компьютером, либо от него заряжается!!! Нужное надо выбрать в настройках плеера.
    Еще один минус - в комплекте нет чехла, он конечно в отличии от Sony Nw-HD5 не царапается, но его глянцевая поверхнось может быть использована для снятия отпечатков пальцев!
    (если кто знает, где его купить поделитесь секретом?)
    Теперь продолжем о плюсах:
    1. можно создавать playlist'ы прямо на устройстве, т.н. избранное (по-моему 10 шт, в каждом до 99 композиций); но Shufle я так и не нашел, может это мой недосмотр.
    2. Хорошо звучит+очень громкий(почему говорю, т.к. это была главная проблема SONY)
    3. Удобное управление
    4. Ну 25 часов это конечно они загнули, У меня сони с обещанными 30 часами работал 15, а этот со обещанными 25 работает часов 15-17 (причем когда сам выключиться написав, что села батарейка, если включить, то еще час-полтора проработает)
    5. Функциями типа ежидневник и напоминание ни разу не пользовался! Но посмотрел, хочу сказать, что если есть мобильник (а он наверняка есть у того, кто покупает плеер за 10тыс руб,) то все эти функции удобнее в нем!
    6. Очень хорошая вещь - наличие usb-hub'a но всегда нужно носить с собой маленький переходник usb---разъем_плеера, и копировать файлы и перемещать можно только по одному.
    7.Хорошее радио (но слушаю редко, т.к. 20 Гб музыки думаю хватит всем (лично у меня ее всего 8Гб)
    8. Ну конечно, диктофон, линейный вход, запись с радио это +!
    9. 9-ти полосный эквалайзер, SRS WOW и т.д. и т.п. (не знаю кто этим пользуется, я лично нет, но ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ФУНКЦИЯ- из тега файла берется стиль и в зависимости от того, то там POP, Rock, Classic и т.д. используестя соотвутсвующая установка эквалайзера)
    10. Про падения и G-sensor: падал 3 раза сильно об пол (паркетный и кафельный) -- в результате только две маленькие царапины.

    Если есть еще вопросы спрашивайте!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Огромное спасибо!

    А теперь пара вопросиков, если можно....

    Цитата Сообщение от PavelF
    Сразу о минусе, как я понял после каждого добавления/удаления файла нужно через специальную программу, которую Самсунг предлагает использовать для синхронизации, инициализировать библиотеку, дабы устройство состваило свою структуру на основании id тегов в композициях (но без этого нужные файлы можно искать и просто через браузер).
    То есть получается, что всё-таки без прог не обойтись?


    Очень хорошая вещь - наличие usb-hub'a но всегда нужно носить с собой маленький переходник usb---разъем_плеера, и копировать файлы и перемещать можно только по одному.
    А папку целиком значит нельзя копировать? а то как-то не охота 250 фоток по одной копировать...

    Кстати, а Самсунг открывает фотографии любого разрешения или только переконвертированные?

    И еще хотел бы очень узнать какое разрешение экрана у Самсунга. Читал, что 128*96, но надеюсь, что всё-таки больше)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    То есть получается, что всё-таки без прог не обойтись?
    ну если не инициализировать библиотеку плеер не поймет где что лежит и ты сам через браузер должен будешь искать в какую папку ты скинул свои песни.
    А папку целиком значит нельзя копировать? а то как-то не охота 250 фоток по одной копировать...
    он папку только открывает, а вот копировать не хочет, может мне следует инструкцию прочесть, но кажется, что нет такой возможности.
    Кстати, а Самсунг открывает фотографии любого разрешения или только переконвертированные?
    Разрешение любое, он их сам подстроит под размер экрана. В Самсунге меня пугали, что это будет занимать много времени, но у меня он фотографии даже самые большие быстро открывает.
    Но только JPEG.
    И еще хотел бы очень узнать какое разрешение экрана у Самсунга. Читал, что 128*96, но надеюсь, что всё-таки больше)
    Больше, но не на много))
    Размеры дисплея: 36x28 мм(1,8"), 160x120 pix
    P.s. большинство этих проблем, наверное, могли бы решиться другой прошивкой, но Samsung ничего об этом пока не говорит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    PavelF, еще раз спасибо))
    Если еще какой-нить вопросик придумаю - напишу...
    надеюсь, ответите...

    P.S. а в тесте было написано, что надо специально фоты перекодировать для него...
    но хорошо, что это не так...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от F.P.G.
    P.S. а в тесте было написано, что надо специально фоты перекодировать для него...
    Сам парился по этому поводу. В инструкции написано, что рекомендуется изменять размер фотографий для их лучшего отображения, но это не обязательно!
    P.S. Всегда пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    У моего приятеля плеер самсунг. какая модель не знаю, но управление неудобное, русские тэги не поддерживает, настроек минимум
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    У моего приятеля плеер самсунг. какая модель не знаю, но управление неудобное, русские тэги не поддерживает, настроек минимум
    Ну это точно не эта модель... а какая-то старая... щас всё самсунги русские тегидержат по крайней мере, а управление - вещь субъективная - кому-то нравится, кому-то нет...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PavelF
    Сам парился по этому поводу. В инструкции написано, что рекомендуется изменять размер фотографий для их лучшего отображения, но это не обязательно!
    P.S. Всегда пожалуйста!
    Слушай, ещё question есть. Ты видео смотрел на нём или оно тебе настолько не нужно, что даже не попробовал разок переконвертить?

    И кстати, он может делать что-то типа "закладок" в txt или нет? а то если закладок нету, то эта функция нафиг не нужна... а почитать-то хочется...

    И можно ли игры устанавливать?
    Последний раз редактировалось F.P.G.; 05.12.2005 в 01:28.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от F.P.G.
    Ты видео смотрел на нём или...
    Смотрел, его надо перед закачкой конвертиравть в файл .svi
    Мне кажется, смотреть кино на нем не особо удобно, но посмотреть муз клип вполне можно, с фильмом хуже, особенно, если это какой-нибудь темный ужастик.
    Цитата Сообщение от F.P.G.
    делать что-то типа "закладок" в txt или нет
    Может, согласен без этого никуда + переход на заданную страницу(по номеру)
    Цитата Сообщение от F.P.G.
    можно ли игры устанавливать
    нет, игры предустановленные 5 штук (тетрис, линии и что-то еще)
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    У моего приятеля плеер самсунг. какая модель не знаю, но управление неудобное, русские тэги не поддерживает, настроек минимум
    Ну управление по мне, так очень удобное, знаю что в IRIVER'ах с HDD такое же
    Русские теги поддерживает, с русским вообще никаких проблем, что в меню, что в тегах, что в тектах.
    А вот настроек IMHO так много, что лучше бы их и не было
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, извиняюсь, shufle он проигрывает, но только, если открывать файл через браузер.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для Mao
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    PavelF, а можно ещё пару вопросов- вы пользуетесь функцией воспроизведения видео? Удобно смотреть клипы на таком маленьком дисплее? И ещё-вы его в интернете купили или в реальном магазине? Он так истоит как заявлено в инете- 10 тыщ? Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    2Mao
    Цитата Сообщение от Mao
    вы пользуетесь функцией воспроизведения видео
    Пользуюсь очень редко, мне это не очень надо.
    На счет удобства - не знаю, ну ведь некоторые смотрят видео на своих мобильниках...
    Но для меня это не особенно удобно.
    Цитата Сообщение от Mao
    И ещё-вы его в интернете купили или в реальном магазине? Он так истоит как заявлено в инете- 10 тыщ?
    Купил в интернете, в магазине, который рекомендует Samsung на своем сайте.
    Мне он обошелся чуть дешевле 10тыс, но как вижу сейчас он подорожал даже и в том магазине, где я покупал и стоит 9 830.
    В больших магазинах электроники стоит дороже 10тыс, на горбушке - не знаю, но замечал, что цены там дороже чем в интернете.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для Mao
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    http://mp3.samsung.ru/products/hdd/yh-j50/ вот по ходу дела он же, тоько в уменьшенном варианте! ХОТЮ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    2Mao
    IMHO:
    У него экран еще меньше и возникает вопрос - зачем тебе такой маленький цветной экран?
    Может тебе тогда посмотреть более дешевые модели без цветного экрана?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    2 PavelF
    На Горбушке он стоит 10990, не меньше)
    Ну что, ты глюков больше не заметил никаких?


    2Mao
    На tovsu.ru J70 стоит 9313. http://tovsu.ru/product.php?23.2534
    А действительно, зачем J50? У него и дисплей и объем памяти меньше...мне 6 Гб не хватит)

    А я почему-то всё же больше склоняюсь к Ковону... хочеЦЦа металлического корпуса, да и аппарат проверенный, глюков оч мало...
    Жаль, что смогу купить что-то из них только в феврале... :(

    Ещё, насколько мне известно, Самсунг поддерживает меньше фотиков и др. техники, чем Ковон Х5...
    Последний раз редактировалось F.P.G.; 12.12.2005 в 23:20.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EHP-AHR192SV. Усилитель + ЦАП для наушников. Подскажите, что за зверь такой?
    от WalterTorino в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.02.2018, 15:14
  2. Что за зверь такой Leica?
    от Player_money в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.01.2007, 19:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения