Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 129 из 132 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 2630
  1. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Кто то имеет у себя кастомные кабеля с Али? Подойдёт кабель без проблем? Могу ссылку сюда кинуть но не знаю можно ли)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    67
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Да 1.8
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    На офф сайте 1.5м . Я боюсь что он начнет перетиратся через год два . Лежать на коврике и где-то за монитором тереться об стол . По этому думаю о покупке кастомного
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Прогрев динамиков Tara Labs и своей медиатекой успокоила бас и выделила середину с высокими частотами. Гулкий бас ушёл и середина стала более выраженной. Слушаю на замоденном xDuoo x10 и самодельным ЦАП на Ess9018 + opa1656
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Кто сталкивался с кабелями для мезе с Али?
    Что скажете о них?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Все исчезли? У кого есть кабель с Али . Как он что по качеству изделия , звука?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikeron2517 Посмотреть сообщение
    Все исчезли? У кого есть кабель с Али . Как он что по качеству изделия , звука?
    Выходной. Все лежат без движения. Все кабели, которые имею, заказывал у CEMA Electro acousti Store Store. Выше всяких похвал. В том числе и для Meze. Скажу о влиянии состава. Лучший для них - это серебро, 4 проводника.., 1 процент золота. Получаем чистый, мощный и в то же время, достаточно быстрый бас, голос выделяется. Мне, как любителю всякого вокала, крайне это дело по душе. И аккуратный верх. Понятное дело, все это дело зависит от источника, тоже.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    У меня сейчас стоит выбор . Где покупать с Али кабель .
    Или в Украине в магазине на заказ сделать , но увы у них нет коннекторов под meze , предлагают другие и вытащить вставки декоративные . Не могу решить что делать . Что посоветуете?? Бюджет на кабель и там и там один .

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

    Мне говорили серебро вообще не брать . Только медь . Хочу 8/16 жильный кабель. Что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    CEMA Electro acousti Store Store
    Могу говорить ответственно только про этих ребят. На Али много предложений. По другим предложениям на Али - надо искать, читать отзывы и принимать решение. Кабель делайте только с "родными" коннекторами, никакой самодеятельности. В Украине Вам предлагают то, что интересно и по возможностям им, но у Вас-то есть собственный интерес. О составе и количестве проводников в кабеле. У меня их три: комплектный-медь, серебро/медь - 50/50 от Сема, 8-ми проводниковый(толстый) и, дабы знать, позже, заказал у них же 4-проводниковый(тонкий), серебро+золото. Ушки темные, "густые", вязкие звучанием. Им медь категорически противопоказана. Медь/серебро - играет значительно лучше, чем медь. Когда ткнул тонкий, серебро/золото, предыдущий остался позади. Думал, диаметр проводника сыграет положительно на звучании.. ничего подобного.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Хорошо , тогда посоветуйте проводник что из этого всего лучше . Кабель хочу как можно толще без убытков в звук . 2м длина

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Предложили мне два варианта , в белом цвете 2м
    За 130 дол тот что по толще
    И за 90 вроде 4 жилы.
    Увы но у меня Макс 45дол . Я бы с удовольствием взял бы кабель . Теперь начинаю сомневаться в кабеле тот что просмотрел .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Как уже сказал: если лучше(для меня) - это серебро/золото. Производитель: CEMA Electro acousti Store Store. Комплектный - медь, достойно сделанный кабель. Вы хотите заказать еще один - медь. Зачем? И моя практика показала, что толще, далеко и не всегда - лучше. А в случае с Meze, это проверено на практике. Вторые полноразмеры у меня - Fostex TH-900 MK2. Вот на них, медь мне понравилась больше, чем серебро. Заказав 8-ми, вместо 4-х проводникового Вы, всего лишь переплатите треть от цены, не получив взамен ничего, кроме беспочвенной надежды, базирующейся на "мне сказали". Кстати, и кабель будет значительно неудобней/тяжелей в использовании, тем более 2-х метровый. И о главном, дорогу выбирает и преодолевает идущий. Собирайте инфо, не чужие мнения! сопостовляйте, думайте, сам, и принимайте решение, тоже сам.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Рад что кто-то даёт развёрнутые ответы. Толщину кабеля выбирал сам . Хочу просто чтобы был толще чем комплектный. Можете скинуть фото 4 проводникового? На сколько толще этот чем комплектный. Хочу ещё кабель в оплетку силиконовую прозрачную обернуть . Для доп защиты , как думаете?
    Это просто первый кабель , не хотелось бы где-то "накосячить" и сидеть и думать что с ним делать потом. Не против и серебра с золотом.

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

    Я спросил какой проводник мне ответили copper electroplated silver , это все та же медь, нет?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Сравнил 4-х и комплектный. Одинаковые по диаметру. Но надо иметь ввиду, что заказной из четырех проводников, свободного плетения, поэтому, он легче. Сами проводники уже в силиконе. Если Вы человек аккуратный, кабель будет служить долго, в противном случае - хоть в металл. трубу поместите его, все равно найдёте способ сунуть его под гусеницу проезжающего танка).
    Цитата Сообщение от nikeron2517 Посмотреть сообщение
    сидеть и думать что с ним делать потом.
    Помнится, когда у меня отпала нужда и возникла необходимость, я отправлял кабель в Петербург, где мне поменяли коннекторы, так что кабель, в любом случае, не пропадет. Серебро/золото, будет дороже наушников. Есть ли смысл..?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Вот и я задумываюсь если ли....
    Просто комплектный кабель перетиратся будет , тканевая оплетка как никак.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikeron2517 Посмотреть сообщение
    Вот и я задумываюсь если ли
    Я своим подарил кастомный, только когда решил, что они будут у меня в коллекции. Стильные, сидят комфортно и с MyST DACом играют необыкновенно комфортно. Сидеть в них перед компом можно вечно).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Ну я дороже в ближайших пару лет не буду покупать другие а то и больше . Эти устраивают более чем . Нравятся)

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    Что скажете про этот?
    https://a.aliexpress.com/_uHR58R
    Последний раз редактировалось nikeron2517; 16.01.2022 в 20:20.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikeron2517 Посмотреть сообщение
    Что скажете про этот?
    https://aliexpress.ru/item/100500282...4d807d33FjOCzR
    Я бы взял этот. Если цвет не нравится, поискал бы цвет, который нравится, но именно, серебро.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    И я бы взял , белый в принципе тоже подходит. Блиинн... У меня только на пол этого кабеля хватает . ..... Что делать? Покупать тот что перед этим скинул я так понял толку нет . Так как разница в звуке будет минимальная .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikeron2517 Посмотреть сообщение
    Так как разница в звуке будет минимальная .
    Разницу не услышите.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Это я уже понял ...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 129 из 132 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 08:42
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 10:42
  3. Meze 99 Classics
    от Aureliano99 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 01:22
  4. Meze 99 NOIR x MASSDROP (аналог meze 99 classics)
    от ROZZZKO в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:39
  5. meze 99 classics (мск)
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения