Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 120 из 132 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 2630
  1. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Виктор75, Так, это же хорошо, слушайте и наслаждайтесь с DC 03, честно, без сарказма, какая разница с чем слушать, лишь бы Вам нравилось. Все индивидуально, Не заморачивайтесь, почему и как...
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik71 за полезный пост

    Виктор75 (26.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Я же говорил, с DC03 как будто другие наушники слушаешь)
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Олег А. за полезный пост

    Виктор75 (26.03.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Виктор75, Так, это же хорошо, слушайте и наслаждайтесь с DC 03, честно, без сарказма, какая разница с чем слушать, лишь бы Вам нравилось. Все индивидуально, Не заморачивайтесь, почему и как...
    Молодцы все маркетологи. Купи кучу всего, пока не найдешь свой звук. За 50 баксов, блин.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Я же говорил, с DC03 как будто другие наушники слушаешь)
    Это точно. Как подменили мне мои Meze.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Скажу больше: с Ikko мне звучание нравится, очень схожее с DC03, панорама шире. И тем не менее, я задумываюсь над повторным приобретением ibasso, чисто для Meze. Драйв ну просто бешеный у этой связки.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Скажу больше: с Ikko мне звучание нравится, очень схожее с DC03, панорама шире. И тем не менее, я задумываюсь над повторным приобретением ibasso, чисто для Meze. Драйв ну просто бешеный у этой связки.
    И еще что примечательно, с телефона с dc 03 звучит вообще "отвал башки". Неужели uapp так влияет на звучание. С компа не так хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор75 Посмотреть сообщение
    И еще что примечательно, с телефона с dc 03 звучит вообще "отвал башки". Неужели uapp так влияет на звучание. С компа не так хорошо.
    Да, UAPP хорошая штука, после всяких FiiO Music как будто уши прочищает) Только обязательно Bit perfect включите.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Да, UAPP хорошая штука, после всяких FiiO Music как будто уши прочищает) Только обязательно Bit perfect включите.
    это в самом плеере uapp? Я просто еще особо не юзал его. Купил, скачал, послушал, офигел. Мало места на телефоне под музню, надо карту памяти прикупить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Короче ребята вернул я свисток ibasso dc 03. Подумал дай ка с fiio k % Pro пошаманю, снес дрова ibasso, и попробую на фито поставить (раньше не получалось), сейчас стали, скачал драйвер asio и заиграли мои мезе, да хорошо заиграли, прям радость какая то
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    67
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Асио не панацея, да и разницы колоссальной такой как вы описываете нет, между асио и васапи .Наушники даже от встройки реалтек норм звучат, шо-то вы накрутили.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Blade555 за полезный пост

    Виктор75 (27.03.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Blade555, Не путайте человека, у него и так мозг на раскаряку!

    Виктор75, без обид))
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (27.03.2021), Blade555 (27.03.2021), Виктор75 (27.03.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Виктор75, я надеюсь, что это не вы в своих Meze 99 на аватарке - аллергическая реакция на наш изотерический форум . А теперь по делу, есть такая фигня как адаптация, вау-эффект. Не стоит делать импульсивных поступков при прослушивании музыки. Пишут много народу, что наушники хорошие как минимум, значит так и есть. Послушайте подольше их с чем-то одним. Зацикливание на звуках приводит к покупке непонятной аудиофильской халеры и вечному поиску. Нашли свое - нравится? Не трогай, дальше будет радовать. А все новое что выходит - это хорошо забытое старое.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Виктор75 (27.03.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Blade555, Не путайте человека, у него и так мозг на раскаряку!

    Виктор75, без обид))
    Касательно "в раскоряку" в точку.

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Виктор75, я надеюсь, что это не вы в своих Meze 99 на аватарке - аллергическая реакция на наш изотерический форум . А теперь по делу, есть такая фигня как адаптация, вау-эффект. Не стоит делать импульсивных поступков при прослушивании музыки. Пишут много народу, что наушники хорошие как минимум, значит так и есть. Послушайте подольше их с чем-то одним. Зацикливание на звуках приводит к покупке непонятной аудиофильской халеры и вечному поиску. Нашли свое - нравится? Не трогай, дальше будет радовать. А все новое что выходит - это хорошо забытое старое.
    Это точно. Вот сегодня утром установил драйвер на фиио, и целый день слушаю. Ну прям хорошо звучат. Качество записи конечно даёт о себе знать. Вот просто из приложения Youtube music слушаю и отлично.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blade555 Посмотреть сообщение
    Асио не панацея, да и разницы колоссальной такой как вы описываете нет, между асио и васапи .Наушники даже от встройки реалтек норм звучат, шо-то вы накрутили.
    Тут скорей всего, что драйвер сегодня установил. Раньше не получалось. Он устанавливался, но в диспетчере устройств был восклицательный знак в жёлтом треугольнике, а сейчас вот такое окно появилось:Asio fiio.jpg

    Во блин обрезал плохо.
    Последний раз редактировалось Виктор75; 27.03.2021 в 20:00. Причина: корректировка
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Виктор75, я надеюсь, что это не вы в своих Meze 99 на аватарке - аллергическая реакция на наш изотерический форум . А теперь по делу, есть такая фигня как адаптация, вау-эффект. Не стоит делать импульсивных поступков при прослушивании музыки. Пишут много народу, что наушники хорошие как минимум, значит так и есть. Послушайте подольше их с чем-то одним. Зацикливание на звуках приводит к покупке непонятной аудиофильской халеры и вечному поиску. Нашли свое - нравится? Не трогай, дальше будет радовать. А все новое что выходит - это хорошо забытое старое.
    Это меня байеры еще видимо выбивают от привыкания к Мезе. После них мезе конечно глушь не просветная.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    67
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор75 Посмотреть сообщение
    Это меня байеры еще видимо выбивают от привыкания к Мезе. После них мезе конечно глушь не просветная.
    Не глушь,а тёплая МУЗЫКАЛЬНАЯ подача Я думаю нео99 в принципе тот же почерк,послушайте меня как старого меломана и немного аудиофила От добра ,добра не ищут.Отличная слитная подача у ушек,ещё раз повторюсь,очень музыкальная,и нафик те студийные мониторные наушники.Я нашёл то что искал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Blade555 за полезный пост

    Виктор75 (27.03.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blade555 Посмотреть сообщение
    Не глушь,а тёплая МУЗЫКАЛЬНАЯ подача Я думаю нео99 в принципе тот же почерк,послушайте меня как старого меломана и немного аудиофила От добра ,добра не ищут.Отличная слитная подача у ушек,ещё раз повторюсь,очень музыкальная,и нафик те студийные мониторные наушники.Я нашёл то что искал.
    Ну вообще то Вы правы. Баеры слишком мониторные. Просто иногда хочется так сказать, чистоты звучания. Они по своему хороши в некоторых жанрах. Просто как говорят "хомяк" включается и начинается: о, баеры, о, куплю. Типа это же топчик, легенда 770-е, класс. А тут оп, на вторичке 990-е открытые еще лучше и хомяк такой: бери это ЖЭ 990-е, ааааа, вообще крутяк. А были бы одни мезе, и не парился бы вообще. А так типа баеры без дела лежат, а зачем брал. Продавать не хочется, да и жалко, потери большие при продаже. Оно так и было, я изначально мезе купил и слушал их на ibasso 120-м и был доволен. А сейчас уже не нравиться эта связка. Вот такой он мозг человеческий. Все ищет идеальную связку. Помню в молодости был у меня плеер Весна П-404С и нормально. Балдеж и наслаждение. А сейчас с этими маркетологами и возможностью выбора мечемся в поисках шикарного звука, при этом потеряв себя.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    67
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор75 Посмотреть сообщение
    Баеры слишком мониторные.Типа это же топчик, легенда 770-е, класс.
    Не сказал бы что они прям таки мониторные.Легенда не намного дальше АКГ К92 ушла,при ценнике вдвое выше.Искать можно бесконечно конечно,но от музыки кайф больше получаешь в Мезе,нежели в АКГ,после Мезе мои АКГ сос воей мониторностью звучат как радиоточка.Кто-то писал что в Мезе нет детальности,мелкие фрагменты ускользают,так вот не соглашусь,несмотря на "тёмный"звук детализация отличнейшая,а какая сцена и позиционирование,я не то что бы нахваливаю то что купил сам,имел просто опыт слушать много наушников,эти зашли и менять я их не буду.Звук их напоминает звучание моей акустики B&W.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Blade555 за полезный пост

    zoriev (31.03.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blade555 Посмотреть сообщение
    Не сказал бы что они прям таки мониторные.Легенда не намного дальше АКГ К92 ушла,при ценнике вдвое выше.Искать можно бесконечно конечно,но от музыки кайф больше получаешь в Мезе,нежели в АКГ,после Мезе мои АКГ сос воей мониторностью звучат как радиоточка.Кто-то писал что в Мезе нет детальности,мелкие фрагменты ускользают,так вот не соглашусь,несмотря на "тёмный"звук детализация отличнейшая,а какая сцена и позиционирование,я не то что бы нахваливаю то что купил сам,имел просто опыт слушать много наушников,эти зашли и менять я их не буду.Звук их напоминает звучание моей акустики B&W.
    А напомните Ваш источник, если это Вас не затруднит.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    67
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Виктор75, Ibasso DC02.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blade555 Посмотреть сообщение
    Виктор75, Ibasso DC02.
    А перед dc 02, телефон или ПК?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 120 из 132 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 08:42
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 10:42
  3. Meze 99 Classics
    от Aureliano99 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 01:22
  4. Meze 99 NOIR x MASSDROP (аналог meze 99 classics)
    от ROZZZKO в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:39
  5. meze 99 classics (мск)
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения