Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 127 из 131 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Совершенно не интересно. Об этом нужно сообщать в теме Etymotic, но не здесь. Это откровенный оффтоп. Да и более чем уверен, что это будет довольно посредственная модель.
    И правда, кому придёт в голову сравнивать "убермотики" от Этимотик с "убермотиками" от Кучеренко?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    Эдгар Каксис (17.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    И правда, кому придёт в голову сравнивать "убермотики" от Этимотик с "убермотиками" от Кучеренко?

    Читая это предложение, так и представляю, как Миша Кучеренко железной походкой незвано приходит к людям насильно, без лишних движений и слов "сравнивать "убермотики" от Этимотик с "убермотиками" от Кучеренко", и прямо-буквально "в голову". И есть на форуме нервная интрига от того к "кому придёт", такая себе болезненная неизвесность аудиофилам, а неведающим об этом всем аудиофильстве людям в квартирах - шок и горькое прозрение...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    Misha Kucherenko (17.02.2021)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Совершенно не интересно. Об этом нужно сообщать в теме Etymotic, но не здесь. Это откровенный оффтоп. Да и более чем уверен, что это будет довольно посредственная модель.
    Полностью согласен про модель и оффтоп. Но все же - немного пооффтоплю))
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (27.02.2021)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Тем временем ничего не смыслящая в звуке малоизвестная компания Etymotic Research скромно анонсирует никому не нужные многодрайверы "EVO" в удобном анатомическом шелле, но кого здесь это может заинтересовать?
    Инженер! Вопрос - а вы какой инженер по диплому?
    Вот я по гражданскому диплому - инженер электронной техники.
    А вы ?
    Далее:

    1 - При всем моем уважении к мотикам(а они у меня есть до сих пор) - могу сказать, что времена меняются - меняются и задачи.
    С 20 марта 2018 года - фирма принадлежит другому хозяину. Если покопаетесь в англоязычном сайте - найдете ее название. Она тоже изготовляет продукты для слабослышащих.
    2 - Etymotic Research - никогда не заявлял о выпуске наушников высокого класса именно для воспроизведения музыки. Это мы так решили - потребители с хорошим слухом. И это - то же правда. Мне, например 4 -ки - нравятся в определенных условиях.
    3 - Наушники Etymotic Research EVO.
    Да на сайте объявлено - с 5 февраля сего года - они будут выпускать многодрайверы
    Характеристик - нет. Фото - нет.
    Опять же - другая компания рулит производством.

    Так с чего вы взяли уважаемый, что это (цитата от вас) -" в удобном анатомическом шелле"?

    4 - есть фото с Хедфая

    Вложение 320265

    Если это то,о чем вы говорите - значит вы не читали данную ветку,и не помните самой сути изобретения Михаила.
    То есть - все ваши physical graffiti в этой ветке - просто не о чем.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 17.02.2021 в 23:10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (17.02.2021), QuaKarmak (20.02.2021), Zowie (18.02.2021)

  9. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    а вы какой инженер по диплому?
    Автоматизация производственных процессов и производств в машиностроении. Работаю по диплому. А вы?

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    1 - При всем моем уважении к мотикам... 2 -, 3
    Как всё перечисленное отменяет интерес к сравнению "убермотиков" от Этимотик и "убермотиков" от Кучеренко?


    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Фото - нет
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    4 - есть фото с Хедфая

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Характеристик - нет
    Очень хочется взглянуть на подробную спецификацию SB-5/7/7A

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    не помните самой сути изобретения Михаила
    В упор не вижу там никаких изобретений.

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    То есть - все ваши physical graffiti в этой ветке - просто не о чем.
    Как и ваши, как и посты всех тут отписавшихся. В силу разных причин трудно воспринимать эту ветку всерьёз, уж не взыщите

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот вообще без претензий к изделиям Михаила, так как подавляющее большинство слушавших его продукцию практически единодушно сходятся во мнении, что пока они референс по звуку среди УМ несмотря на отсутствие спецификации и какой-либо внятной методики их разработки (делались на ощупь, методом проб и ошибок, вместо конструкторских решений какая-то эзотерика и много-много маркетинга). Тем интереснее будет сопоставить чисто инжиниринговую разработку Этимотик с заранее просчитанными известными и скучными характеристиками. По крайней мере мне.
    Последний раз редактировалось инженер; 19.02.2021 в 14:27. Причина: очепятки
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (24.02.2021), sanmigel (19.02.2021)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Тем интереснее будет сопоставить чисто инжиниринговую разработку Этимотик с заранее просчитанными известными и скучными характеристиками. По крайней мере мне.
    Вот и сопостовляйте - что Вам мешает?!
    Живёте Вы рядом с Москвой, как я понимаю.
    Что Вам мешает тогда "сопоставлять"?!

    Всем, кому это действительно было надо, уже давно много чего с нашими ушными мониторами"сопоставили".

    А Вы тут уже пятый год, вместо того. чтобы что-то с чем-то действительно "в реале" сопоставлять, всё бесконечно ищете повод съязвить по какому-то здесь пустопорожнему поводу или наглухо прицепиться обсасывать со всех сторон какую-нибудь очередную дурь.



    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    В упор не вижу там никаких изобретений.
    Тогда "протрите очки" - так как Роспатент, например, увидел, причём не только одно моё изобетение, а аж целых два, плюс выдал мне ещё один патент сверху на Полезную Модель.

    Или, по Вашему мнение, в Роспатенте тоже сидят только одни дураки, а у нас здесь всех только Вы один - самый умный, так, что ли. по-Вашему получается?!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 19.02.2021 в 16:08.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (23.02.2021), QuaKarmak (20.02.2021), santarini2008 (19.02.2021), Zowie (19.02.2021)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    А Вы тут уже пятый год, вместо того. чтобы что-то с чем-то действительно "в реале" сопоставлять, всё бесконечно ищете повод съязвить по какому-то здесь пустопорожнему поводу или наглухо прицепиться обсасывать со всех сторон какую-нибудь очередную дурь
    Действительно, в эту ветку я захожу исключительно в рекреационных целях, почитать смешное и пошутить самому. Да что я, все так делают

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    в Роспатенте тоже сидят только одни дураки
    Отнюдь. В Роспатенте, как и в Правительстве, дураков нет, лишь бизнесмены. Просто цели у них не те, которые им по наивности приписывают, обладатель множества патентов г-н Петрик В.И. не даст соврать
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (20.02.2021), Lenivec1983 (24.02.2021), sandinista (25.06.2021)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Отнюдь. В Роспатенте, как и в Правительстве, дураков нет, лишь бизнесмены. Просто цели у них не те, которые им по наивности приписывают, обладатель множества патентов г-н Петрик В.И. не даст соврать
    Вот именно это я и имел ввиду - Вас не интересуют реальные достижения, Вы всё крутитесь вокруг каких-то никому по сути не нужных "Петриков", как будто именно на них-то одних и основана вся деятельность Роспатента или всё обсуждение на этой ветке.

    И что Вы хотете сказать?!

    Что все подряд, кто получают Патенты На Изобретения - это всё поголовно такие как Ваш "Петрик", так. что ли?!

    Или то, что какой-то Ваш восторг по поводу очередного "ширпотребного" продукта должен обязательно сопровождаться здесь Вашим очередным тупым набором никому не нужных негативных инсинуаций на тему наших ушных мониторов?!


    Вся Ваша многолетняя пустопорожняя писанина на этой ветке основана не более чем на Ваших жалких попытках "поумничать" за чужой счёт и не более того.

    К слову говоря, если бы Вы сами получили хотя бы один Патент На Изобретение, то Вы бы здесь так безотвественно не чесали бы своим языком.

    А так, я понимаю - что спрятавшись за каким-то пафосным "ником" и за своим дурным "аватаром" - можно конечно же совсем не беспокоиться о своей репутации, и, соответственно, бесконечно и безнаказанно (со своим якобы умным видом) "лепить здесь горбатого".
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 19.02.2021 в 17:29.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (20.02.2021), santarini2008 (19.02.2021), Zowie (19.02.2021)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, а какие у вас достижения, чтобы меня ими заинтересовать? Угловатая сборка арматур, стянутая термоусадкой и подключаемая толстенным кабелюкой к двухкилограммовому утюгу? За многоденег? Спасибо, неинтересно.

    Про ваш патент я уже высказывался - действующего вещества там гомеопатическая доза, разбавленная тоннами воды. Недаром в Роспатенте столько одарённых бизнесменов

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    спрятавшись за каким-то пафосным "ником"
    За "шмот" я "пояснил" юзернейму santarini2008, так как в реале являюсь действующим инженером, работающим по диплому. В том числе и с патентами.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Misha Kucherenko, а какие у вас достижения, чтобы меня ими заинтересовать? Угловатая сборка арматур, стянутая термоусадкой и подключаемая толстенным кабелюкой к двухкилограммовому утюгу? За многоденег? Спасибо, неинтересно.Про ваш патент я уже высказывался - действующего вещества там гомеопатическая доза, разбавленная тоннами воды. Недаром в Роспатенте столько одарённых бизнесменов
    Например, чтобы Вы наконец-то уже здесь заткнулись:

    https://www.headfonia.com/blog-2018-awards/См. раздел Best IEM (Price no objection): SB-7

    Только не надо дальше здесь ныть, что В Роспатенте - все бизнесмены, поэтому выдают мне патенты, в headfonia.com - все продажные, поэтому присуждают мне ежегодные премии за "Лучшие Наушники В Мире За Любые Деньги", и что только один Вы - "в белых одеждах".

    Соответственно, лучше уж дальше здесь не позорьтесь и не теряйте больше нашего здесь времени "на себя любимого" и "слейтесь-то" уж наконец по-тихому.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 19.02.2021 в 17:54.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (23.02.2021), QuaKarmak (20.02.2021), rumble100 (19.02.2021), santarini2008 (19.02.2021), X-MEN (20.02.2021), Zowie (19.02.2021)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Например, чтобы Вы наконец-то уже здесь заткнулись:

    https://www.headfonia.com/blog-2018-awards/


    См. раздел Best IEM (Price no objection): SB-7

    Только не надо дальше здесь ныть, что В Роспатенте - все бизнесмены, поэтому выдают мне патенты, в headfonia.com - все продажные, поэтому присуждают мне ежегодные награды за лучшие наушники в мире за любые деньги, и что один только Вы - "в белых одеждах".

    Лучше дальше здесь не позорьтесь и не теряйте больше нашего здесь времени "на себя любимого" и слейтесь по-тихому.
    Ух ты, ещё один малоизвестный сетевой ресурс, который нужно наполнять хоть чем-нибудь )))

    Ещё раз - я не сомневаюсь, что ваши изделия отлично звучат, просто язык не поворачивается назвать их наушниками в той мере, к какой привыкли потребители мобильного звука - лёгким, удобным, маленьким и незаметным. Собственно, поэтому ваши изделия получают патенты и статьи с наградами, а реальные наушники просто продаются и покупаются миллионными тиражами.
    Последний раз редактировалось инженер; 19.02.2021 в 18:01.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Например, чтобы Вы наконец-то уже здесь заткнулись:

    https://www.headfonia.com/blog-2018-awards/


    См. раздел Best IEM (Price no objection): SB-7

    Только не надо дальше здесь ныть, что В Роспатенте - все бизнесмены, поэтому выдают мне патенты, в headfonia.com - все продажные, поэтому присуждают мне ежегодные награды за лучшие наушники в мире за любые деньги, и что один только Вы - "в белых одеждах".

    Лучше дальше здесь не позорьтесь и не теряйте больше нашего здесь времени "на себя любимого" и слейтесь по-тихому.
    Я как только послушал sb7 сразу сказал что это лучшие iem что слышал ,а переслушал очень много топ ушей в этом форм факторе. Не знаю что тут можно ещё обсуждать,просто один раз нужно послушать и всё,чем вилами по воде водить и пускать волны в тазике.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Ух ты, ещё один малоизвестный сетевой ресурс, который нужно наполнять хоть чем-нибудь )))
    Просто вы их не слушали,ели так говрите,ну или слушали непонятно как, потому что они критичны к посадке и их нужно садить аж до самой перепонки в ухо. У меня друг слушал их,говрит что не до конца вставил,а потом вот из за этого споры и поливание г...м.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (19.02.2021), QuaKarmak (20.02.2021), santarini2008 (19.02.2021), X-MEN (20.02.2021), Zowie (19.02.2021)

  23. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Ещё раз - я не сомневаюсь, что ваши изделия отлично звучат, просто язык не поворачивается назвать их наушниками в той мере, к какой привыкли потребители мобильного звука - лёгким, удобным, маленьким и незаметным. Собственно, поэтому ваши изделия получают статьи с наградами, а реальные наушники просто продаются и покупаются миллионными тиражами.
    Что Вы вообще тут делаете на этой ветке?!

    Боже мой, как Вас только сюда занесло?!

    Типа, изыйди поганый!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Что Вы вообще тут делаете на этой ветке?!

    Изыйди поганый!
    Тоже вот не понимаю,зачем тут сидеть,если даже представления не имеет о их звуке)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (19.02.2021), santarini2008 (19.02.2021), Zowie (19.02.2021)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Просто вы их не слушали,ели так говрите,ну или слушали непонятно как, потому что они критичны к посадке и их нужно садить аж до самой перепонки в ухо. У меня друг слушал их,говрит что не до конца вставил,а потом вот из за этого споры и поливание г...м
    Я их не слушал (потому что отлично звучащие этимотики для меня тот предел страданий и боли, за который не готов шагнуть ни за какой более лучший звук). Верю всем послушавшим и сказавшим, что они лучшие в плане звука. Только при чём тут притянутый за уши патент? Они от этого стали эргономичней, красивей и дешевле? Более того, я железобетонно уверен, что если бы для подобных изделий существовала бы рыночная ниша, то патент на их "изобретение" был бы уже давно у тех пионеров, кто первыми вышли на рынок IEM.

    gherman31011990, да, вот вы их послушали-послушали... и купили?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Я их не слушал
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Только при чём тут притянутый за уши патент?

    Ну что я могу тут сказать?!

    Вот Вы для начала:

    - послушайте наши ушные мониторы

    - изучите мои Патенты На Изобретение и мой Патент На Полезную Модель

    а потом и вылазьте здесь во время своего очередного ежегодного "обострения" с ещё одним непереносимо острым приступом воинствующего невежества.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (19.02.2021), Zowie (19.02.2021)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Я их не слушал (потому что отлично звучащие этимотики для меня тот предел страданий и боли, за который не готов шагнуть ни за какой более лучший звук). Верю всем послушавшим и сказавшим, что они лучшие в плане звука. Только при чём тут притянутый за уши патент? Они от этого стали эргономичней, красивей и дешевле? Более того, я железобетонно уверен, что если бы для подобных изделий существовала бы рыночная ниша, то патент на их "изобретение" был бы уже давно у тех пионеров, кто первыми вышли на рынок IEM.

    gherman31011990, да, вот вы их послушали-послушали... и купили?
    Я от затычек отошёл,но это не отменяет того что они лучшие.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (19.02.2021), QuaKarmak (20.02.2021), santarini2008 (19.02.2021), X-MEN (20.02.2021), Zowie (19.02.2021)

  31. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Вот Вы для начала:
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    - послушайте наши ушные мониторы
    Зачем? Чтобы убедиться, что они хорошо звучат? Ну так я в этом и не сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    - изучите мои Патенты На Изобретение и мой Патент На Полезную Модель
    Изучил ещё тогда, когда вы впервые о нём похвастали, патент о том, что вода мокрая, а масло масленое. Да, патентное право, оно такое, грех не воспользоваться ))))))))))))

    А невежество в этой ветке культивируете исключительно вы, в коммерческих целях ))
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Инженер!
    Нет - я не работаю по своей специальности(как инженер электронной техники). Можно сказать - я на пенсии в этой области. Просто сижу себе кручу - верчу разную аппаратуру. Что бы в теме быть .Бесплатно.
    Далее - когда вы первый пост написали - неужели было не понятно (даже для инженера по автоматизации производственных процессов и производств в машиностроении.) - что даже по фотки с хед фая - там драйвера явно не в ушном канале? Такие плюмбы напиханные драйверами под самую завязку - уже делают все! И куда они дуют - то же не понятно. Ну есть же все в этой ветке!
    Однако вы, с упорством, обсуждаете то,о чем даже не читали. Я уже не говорю про реальное прослушивание.
    Теперь я понимаю, почему у нас так все не хорошо в машиностроении - турбины - оттуда, управление оттуда, лучшая строительная техника - оттуда и т.д.
    Зато инженеры по автоматизация производственных процессов и производств в машиностроении - наши, родные!
    А ведь чтобы автоматизировать эти самые производственные процессы и производства - нужно иметь это самое машиностроение.
    Что вы там автоматизируете?
    Может пока идет ваша автоматизация не понятно чего - пусть Михаил пока делает наши наушники?))
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    viktor69 (19.02.2021), Zowie (19.02.2021)

  34. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    santarini2008,

    интегрировай.jpg

    Ничего против Михаила и его наушников не имею, да и рынок давно уже всё порешал. Этимотики я с большой долей вероятности послушаю, когда они появятся у нас в рознице и тогда уже буду решать - брать, или нет. Изделия Михаила слушать не буду в принципе, так как одного лишь уберзвука для беспроблемной эксплуатации недостаточно. По этой причине провалилось множество интересных пепяк и вундервафель, так как в погоне за одним мегасвойством производитель забывает обо всех остальных. Кучеренко здесь не первый и не последний.
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (20.02.2021), Эдгар Каксис (22.02.2021)

Reply To Thread
Страница 127 из 131 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения