Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 131 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
    Может, разъясните шутку юмора?
    Ограничусь объяснением: я автора знаю лично, поэтому на 146% уверен, что это - здоровый стёб, и ничего более. Отнеситесь к этому, как к снам: в снах с людьми и предметами может разное происходить, но никто не должен обижаться на то, как и кому он приснился
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не считаю себя непроходимым тупицей, и вроде как в иронию чуть-чуть умею, но тут тоже не понял. Слишком тонко для меня, по-видимому. А там, где тонко, там рвется.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (28.04.2017), ayama (15.05.2017), santarini2008 (28.04.2017), YKush (28.04.2017), Zowie (28.04.2017)

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Довелось и мне послушать сии наушники. Дело было на частной квартире. Хозяин встретил меня приветливо, и со словами: "Пойдём, послушаешь что мне один идиот одолжил", повёл меня мимо бухающих алкашей, ширяющихся наркоманов, а также таджиков, делающих ремонт. Мы проследовали в небольшую но невероятно засранную комнатку. Доброжелательный хозяин частной квартиры согнал гадящего кота с большой кучи строительного мусора и достал из под этой кучи наушники. Оные были немного покрыты побелкой, заляпаны каплями краски, чутка поцарапаны и хранили следы кошачьей шерсти и биологических жидкостей. Но это ничего, я достал заранее припасённую салфетку, отёр драгоценные наушники и стараясь ни обо что не запачкаться и не задеть торчащие отовсюду ржавые гвозди, попытался вставить наушники себе в уши.

    Продолжение следует...
    Мне этот пост напомнил события, происходившие в Гетто "Такстар":

    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1637723
    Особо впечатлительным не рекомендую переходить по ссылке.

    Ожидаю продолжения рассказа о происходивших событиях, это мной воспринимается просто как забавное чтиво.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не считаю себя непроходимым тупицей, и вроде как в иронию чуть-чуть умею, но тут тоже не понял. Слишком тонко для меня, по-видимому. А там, где тонко, там рвется.
    Не, пост Фростика ничуть тонким мне не показался, он весьма груб, но таков стиль автора.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lurker (28.04.2017), Thorch's (18.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Похоже, Frost'IKу наушники не вошли, но, когда он опубликовал первую главу повествования, ему пришло такое ЛС, что он скоропостижно покинул страну через чёрный выход и скрывается от расправы апологетов...

    Я ваще не понял, как он решился их испытать: они ж не кастомы, и даже не универсалы!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    chel_ovek (28.04.2017)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не считаю себя непроходимым тупицей, и вроде как в иронию чуть-чуть умею, но тут тоже не понял. Слишком тонко для меня, по-видимому. А там, где тонко, там рвется.
    греется человек в лучах славы спирфонов. Кто-то стихи про 801 (в стиле Я-поэт-зовусь-незнайка) , кто-то треш про сабж...
    Так и живем...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Вот уж чего не ожидал, так это обсуждения на две страницы безобидного поста Макса. Тяжело живётся людям нынче.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (29.04.2017), Esk23 (29.04.2017), Foetus (03.05.2017), gnugk (29.04.2017), grey_tomorrow (30.04.2017), Lurker (29.04.2017), subsequentor (30.04.2017)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    56
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Да, видимо хозяин сабжа уже довольно тяжело переносит критику, как и я порой.
    Мне в окружении постоянно вежливо говорят, что я "аудиодрочер" и т.д. разное. (хотя хожу всего лишь с AK100, W30 и много народу посвятил в "нашу веру")

    Что было бы если я пришел бы с, ни на что не похожими по виду и цене, SPearphone
    Наверное, в морду дали бы.

    Я уже так, открещиваюсь, что не такой мол, по дешовке купил.
    Как видимо и "обидчик" с квартиры.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    yagoo,

    Будьте добры, посмотрите в любом словаре значение слова " критика" и, заодно, значение слова "словоблудие", а потом сообщите всем нам тут, под какое из этих определений наиболее точно попадает то, что так "тяжело переносит хозяин сабжа".

    А по поводу Ваших друзей, которые могут дать Вам "в морду" за неподобающий, по их мнению, внешний вид Ваших наушников, надо от таких друзей, либо, избавляться, либо, быть готовым к тому, что все вокруг будут говорить, но уже про Вас: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 30.04.2017 в 05:51.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (03.05.2017), HungryDaze (30.04.2017), santarini2008 (30.04.2017), Zowie (30.04.2017)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Мне этот пост напомнил события, происходившие в Гетто "Такстар"
    Таня Гроттер никогда не станет Гарри Поттером.

    В этой теме больше, чем где либо стеба и желчи. Напоминает средневековое мракобесие, когда за утверждение, что земля круглая и вращается вокруг солнца отправляли на костер.
    И тем не менее, наушники вышли очень интересные. Можно спорить о внешнем виде и удобстве, но звучание их потясающее.
    У меня с посадкой проблем не возникло, дальше описывать смысла не вижу, так выше уже все кто прослушал, отметили звук.
    Полностью согласен с Varon.
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Звук ... ... бомбезен
    и
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    и слушаю, слушаю, слушаю ... я хз к чему докалупаться в звуке, и стоит ли вообще ловить блох ...
    Так же послушал SB-3. Для многих они будут значительно удобнее SB-7.
    Но оценить их уже было сложно. Да они тоже хорошо звучат, но Михаил, вы же знаете, что градус надо повышать. Это как с 5-литрового R/R пересесть на Camry. Да, едет и вроде не плохо, но уже чего то не хватает. Поэтому их надо предлагать до прослушивания SB-7.

    С огромным уважением отношусь к людям, которые действительно делают сами, а не сотрясают воздух спорами ни о чем.
    В любом случае, огромное спасибо за предоставленную возможность ознакомиться.

    Так же хочу отметить, что Михаил очень доброжелательный и интересный собеседник.
    Последний раз редактировалось Draglaine; 30.04.2017 в 15:52.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (04.05.2017), 1stredd (30.04.2017), edevil (05.05.2017), HungryDaze (30.04.2017), Misha Kucherenko (30.04.2017), santarini2008 (30.04.2017), Zowie (30.04.2017), Эдгар Каксис (30.04.2017)

  16. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Draglaine;2176317]

    "Это как с 5-литрового R/R пересесть на Camry. Да, едет и вроде не плохо, но уже чего то не хватает. "

    Точно! Двухлитровыми бывают только соки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (02.05.2017)

  18. Collapse Details
    По мотивам SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    По мотивам Спирфонов сделал на скорую насадки на мотики ЕР4.





    Удивительно! Но это работает.
    Шумоизоляция есть. Ощущения, что что-то вообще есть в канале - нет! (ну то есть я давно для себя отметил, что чувствительность в этом районе, как грится, второго поворота меньше, чем снаружи, поэтому...).
    Установка в ухо и изъятие - без пыток, болей, открытий рта, оттягиваний раковины, зажмуриваний и пр.

    Звук обрел бОльшую телесность (т.е. к басу теперь вообще никаких!), меньше пилят, как было на нек.записях.

    Кусочек капельницы с наклеенным вторым из 3х лепестков каких-то елок, которые достались от предыдущего владельца наушников (может и комплектные... не знаю). Может позже сделаю качественнее, но принцип оставлю однозначно!
    Извините, что оффтоплю, было бы логичнее в тему мотов, но хотел, что бы и тут...

    Misha Kucherenko, Спасибо за наводку (идею)!
    Позвольте буду называть свои наушники SP1?
    Нет, без шуток, скепсиса по посадке СП у меня поубавилось.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.05.2017), andyDiamond (03.05.2017), HungryDaze (03.05.2017), kosyakman (03.05.2017), Max731 (21.06.2017), Misha Kucherenko (03.05.2017), Valaev71 (03.05.2017), инженер (03.05.2017), Эдгар Каксис (03.05.2017)

  20. Collapse Details
    Re: По мотивам SPearphone 
    По умолчанию
    YKush,

    За идею - пожалуйста.

    Собственно, с такого же эксперимента и начался мой проект УМ SPearphone в 2009-м году.

    Потом я добавил еще один динамик, и понеслось...

    Все дальнейшие подробности можно посмотреть в Блоге #9R (а также #18R) у нас на сайте.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (03.05.2017), santarini2008 (03.05.2017), YKush (03.05.2017), Zowie (03.05.2017), инженер (03.05.2017)

  22. Collapse Details
    Re: По мотивам SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    Последний раз редактировалось инженер; 03.05.2017 в 17:58.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (03.05.2017), Max731 (21.06.2017), verry (04.05.2017)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Наушники SP-7 - это конечно хорошо.
    Но все упустили главную идею,для чего эти наушники проектировались. Это - пополосное усиление с использованием устройства Михаила - DACCA.
    Вот тут эти наушники раскрываются по полной.
    Использование SB-7 - c ЛЮБЫМ.ныне существующим плеером - это только начало.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Страх и ненависть в Тушино
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (21.06.2017), Misha Kucherenko (03.05.2017)

  27. Collapse Details
    Re: По мотивам SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    YKush,
    Спойлер: 
    Я пару раз покупал пенки Comply типоразмера 100. У них несколько серий этого диаметра и все, кроме серии P - короткие, торец насадки практически заподлицо со срезом звуковода. Тоже поначалу радовался возросшей глубине посадки и прибавке НЧ, но быстро вылез недостаток ВЧ. Тришкин кафтан, как когда-то заметил Константин.
    Последний раз редактировалось инженер; 03.05.2017 в 17:54.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: По мотивам SPearphone 
    По умолчанию
    инженер,

    Извините покорно, но сколько не старался, так и не понял того, что Вы в своем последнем посте хотели сказать...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: По мотивам SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, извините, не рассчитал разницы в возрасте. Поправил.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: По мотивам SPearphone 
    По умолчанию
    инженер,

    Все равно ничего не понял, уж извините...

    PS. Кстати, в какую сторону у нас с Вами разница в возрасте, и, самое главное - Вы все загадками - о чем же она должна говорить?

    Нельзя ли поточнее из'ясняться, чтобы здесь всем и все в Ваших мыслях было понятно?!

    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: По мотивам SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, вы сильно постарше и накопившихся различий в культурных кодах между нашими поколениями хватило, чтобы вы были не в курсе большинства кинокартин, мелодий, контекстов и жаргонизмов моих сверстников. Отчасти это объясняет вашу негативную реакцию на большинство в сущности безобидных шутливых подколок в адрес ваших изделий. Вы здесь немного "не в своей тарелке" и идёте против сложившихся в интернет-среде течений. Часто наблюдать за этим забавно, вы уж простите и абсолютно ничего личного.
    Спойлер: 
    Мой пост - всего лишь цитата из одного ловольно известного фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", показавшаяся мне подходящей к контексту.
    Последний раз редактировалось инженер; 03.05.2017 в 18:28.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 131 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения