Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 131 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, зачем Вы пытаетесь кого-то обязательно задеть/зацепить/принизить? Очень напоминает когда наперсточники начинают свою игру, и тут появляется некто, который выводит их на "чистую воду"?

    Не отходите от приглушенных тонов (и полутонов) общения. Это лишь пожелание))) Не смею настаивать
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    s_audio (03.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Valaev71,

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    есть у меня наушники, которые, не скрою, порой хочется запатентовать (в кол-ве одна штука)
    Вперёд, и с песней!

    Например, с этой:

    "Если кто-то кое-где у нас порой..."

    (Которая оканчивается на "...честно жить не хочет...")

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

    Valaev71,

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Misha Kucherenko, зачем Вы пытаетесь кого-то обязательно задеть/зацепить/принизить?
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    К чему это я все.... действие порождает противодействие.


    Не понял, у Вас что - раздвоение личности ещё и вдобавок?!

    Зачем же тогда тут самого себя о чём то спрашивать, а потом, вдобавок, самому же себе и давать на это ответ?!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 01.03.2018 в 10:28.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, время от времени буду появляться здесь, чтобы разбавлять Ваш пафос конструктивом))) Чтобы было и другое мнение

    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (03.03.2018), Misha Kucherenko (01.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ах, до чего же дивно, господа! С утра читаю, заливаясь весёлым, разноцветным смехом
    Между тем, кто-нибудь из участников сего достопочтенного марафона (не считая автора изделия) наушники-то слышал?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (02.03.2018), edevil (01.03.2018), hungryewok (05.03.2018), Misha Kucherenko (01.03.2018), santarini2008 (01.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Acoustic,
    К Вашему сведению, моё последнее заявление "в прениях" с Valaev71 - когда Вы тут появились - касалось лишь того, что без какой либо вменяемой минимальной теоретической составляющей Роспатент никогда не выдаст никакой патент (и в чём он со мной пытался спорить).

    Включая, кстати, и такой патент, как "на Ваших рыбок".
    Тут согласен, - Ваш аргумент принят: Вы как всегда точно и конкретно ответили на поставленный вопрос, в котором Максим, как я понял, пытался выяснить теоретическую составляющую модели, а не документ в котором говорится о новизне и практическом применении... богатый русский язык, - очень часто мы пытаемся домысливать, хотя ответ лежит на поверхности.
    К сожалению, прочитал Ваш ответ позже и оценил его уже после своего поста... Вы правы: каков вопрос - таков и ответ. Браво!

    Насчет моего оффтопа о рыбках. Да, рыбки обучаются какое-то время приходить на сигнал определенной формы и после этого их можно водить по водоему, используя акустический излучатель. Методика написана и утверждена, конструкция излучателей новизны не несет (всё давно изобретено до нас). Новизна в форме сигнала и методике обучения. Как проходит прохождение всех инстанций, включая академических, думаю, объяснять не нужно, особенно сейчас в "век менеджеров", которые только деньги умеют считать и о предмете имеют поверхностное суждение.
    В общем, в наше время "парить мозги" можно очень легко и получить свидетельства, патенты и прочие документы не так уж и тяжело, если вы в системе. Это из той же оперы, что и современное звание кандидата или доктора наук, - в ВАК-е тоже компьютеры поставили :-)
    Когда пришел после вуза, то эти звания были знаком того, что люди обладают огромными знаниями и заслуживают уважения... сейчас - это только факт того, что человек из-за 5000 надбавки переступил через себя, бегал, кланялся и унижался.
    Прошу прощения... понесло опять.
    Удачи Вам в продвижении и новых разработок! С интересом слежу за темой и с удовольствием при возможности послушаю Ваши наушники снова... чтобы кто не говорил, но они цепляют :-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (01.03.2018), Misha Kucherenko (01.03.2018), romario92 (01.03.2018), santarini2008 (05.03.2018), s_audio (03.03.2018), theAvalanche (12.07.2018), Zowie (01.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, можно взять за основу ваш патент, и в отличительной части, написать, что один из излучателей повернут на 45 градусов относительно потока и трубка искривлена соответствующим образом.
    и роспатент это запатентует.
    но это не говорит ничего о том, что это имеет какой-либо смысл с точки зрения звука. а в описательной части можно написать практически любой мало-мальски похожий на правду бред (например, что такая форма будет является более эргономичной, для закрепления шела в хуже и тд и тп). эксперт не проверяет это. он не эксперт в области аудио, а эксперт во бласти патентного права - просто машинка для проверки правильности "кубиков", из которых составлена формула, и связей между ними.
    ну и там формальные фигнюшки. новизна, возможность реализации и тп. но не правильность идеи as is.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Zimba,

    На этой ветке доминирует одна и та же тенденция постоянно "из плохих примеров сразу делать плохие выводы".

    А если в нашем случае мы имеем дело с "хорошим примером"?

    Такое, ведь, тоже возможно, не правда ли?

    Тогда не лучше ли обратиться к КОНКРЕТНОМУ содержанию, все таки, нашего патента и (в очередной раз) поговорить на эту тему?!

    Чем "высасывать из пальца" какие-то гипотетические и несуразные примеры, которые лично к нам не имеют не малейшего отношения.

    И потом из них делать соответствующие и совсем не относящиеся к нам выводы...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 01.03.2018 в 23:03.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Zimba,

    На этой ветке доминирует одна и та же тенденция постоянно "из плохих примеров сразу делать плохие выводы".

    А если в нашем случае мы имеем дело с "хорошим примером"?

    Такое, ведь, тоже возможно, не правда ли?

    Тогда не лучше ли обратиться к КОНКРЕТНОМУ содержанию, все таки, нашего патента и (в очередной раз) поговорить на эту тему?!

    Чем "высасывать из пальца" какие-то гипотетические и несуразные примеры, которые лично к нам не имеют не малейшего отношения.

    И потом из них делать соответствующие и совсем не относящиеся к нам выводы...
    Нет. Вы в корне не правы.
    Вы пытаетесь доказать наличием патента некоего качества товара. Качества не в смысле отличия, а в смысле хорошего свойства. Но патент это просто не доказывает. Патент показывает лишь то, что такого раньше никто не патентовал, не более. (Если что я знаю о чем говорю, ясооавтор нескол ких патентов и занимался их написанием)

    Я вам не пытаюсь доказать, что ваша идея плоха, ваш товар плохой, нет, ни разу.
    Я вам просто говорю, что патент - не показатель абсолютно ничего и не стоит его приводить в качестве аргумента.
    Оч многие маркетологи товаров "народного потребления" любят слоган "запатентованная формула" но это не имеет никакого отношения к качеству.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (04.03.2018), kosyakman (02.03.2018), s_audio (03.03.2018), Valaev71 (01.03.2018), Эдгар Каксис (02.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Zimba,

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    патент - не показатель абсолютно ничего
    Хотелось бы Вас лишний раз предостеречь от того, чтобы судить всех подряд по себе: если, например, лично Ваши патенты "не показатель абсолютно ничего", то это отнюдь не означает, что ВСЕ остальные патенты - это также "не показатели абсолютно ничего".

    Например, вся война цифровых форматов строится не столько вокруг конфигурации железа или особенностей того или другого софта, сколько вокруг владения поступательно эволюционирующими патентными "пулами".

    Вы что, думаете, что вокруг - одни дураки, и что они создали институт патентоведения только для того, чтобы такие как Вы здесь над ним потешались?!

    Кстати, разрешите поинтересоваться, а Вы, тогда, по какой же такой причине решили получить собственные патенты?

    Также, только для того, чтобы здесь порассуждать на тему того, что они - "не показатели абсолютно ничего"?!

    Или, всё-таки, по какой-то другой?

    И, вот, я - ровно о том же...

    Джерри Харви, к слову говоря, получил 26 патентов на свои изобретения (на самом деле, уже 25, так как в июле прошлого года один из них был аннулирован в патентом арбитражном суде по иску 64Audio), и среди них, действительно, есть, как и подобные "пустопорожние" патенты, но, также есть и вполне обоснованные.

    Ему-то, например, по-Вашему, чего это вдруг так неймется?!

    Вы, вклинившись в это обсуждение и толком не разобравшись о чем здесь В ДАННЫЙ МОМЕНТ конкретно идет речь, почему-то сразу решили, что Вы в этом вопросе разбираетесь лучше всех остальных.

    Вы бы, для начала, прочитали повнимательней пост #1965 чуть выше для того, чтобы понять о чем конкретно написаны последние сообщеня на этой ветке, а потом и решили бы, стоит ли, вставлять "свои две копейки" по не относящемуся к обсуждаемому в ДАННЫЙ МОМЕНТ аспекту патентоведения, или нет.

    Ещё раз повторюсь: у меня сложилось стойкое впечатление, что, почему-то, здесь на ветках, посвящённых, например, продуктам того же Джерри Харви, на него там, как правило, распространяется "презумпция невиновности", а на этой же ветке - у нас - ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ - постоянная "презумпция виновности".

    Это что - следствие порицаемой еще со времен когда "...И Ле-е-е-нин был таким молоды-ы-ы-м..." синдрома "преклонения перед Западом", или же это - просто постоянное проявление неосознанной ревности (по типу, "в своём Отечестве нет пророков")?

    Или, и то, и другое вместе взятые?
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 02.03.2018 в 06:27.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    santarini2008 (02.03.2018)

  16. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Но с точки зрения формальной логики тов. Zimba абсолютно прав — патент это просто охранный документ на соответствующее техническое решение (изобретение), которое для своей патентоспособности должно просто обладать рядом формальных признаков. Его наличие косвенно может свидетельствовать о том, что такое решение может представлять коммерческий интерес для его автора (патентообладателя) и, соответственно, потребность в защите от использования третьими лицами. Но строго говоря, сам по себе факт наличия или отсутствия патента никак не подтверждает (равно как и не опровергает) качество конечного продукта, изготовленного с использованием указанного технического решения.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (04.03.2018), Valaev71 (02.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Ему-то, например, по-Вашему, чего это вдруг так неймется?!
    Мне кажется, что все довольно просто. Джерри, как производитель наушников, прекрасно понимает, что у него много конкурентов, время идет, а технических решений на этом рынке не так много. Чем больше решений он запатентует, тем большее число конкурентов не сможет их применять (ну по крайней мере не бесплатно). А ведь среди них возможно будут и удачные, как Вы сами написали.

    Полагаю, что одним из поводов получения патента Вами было то же самое: не дать "конкурентам" применить Ваше (как Вы, и не только Вы считаете) удачное изобретение. Или это не так?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko,
    фактически за меня полностью ответили уже.
    kosyakman прекрасно и лаконично сформулировал мою мысль.

    патенты пишутся по нескольким причинам
    1. за них частенько платят деньги.
    2. чтобы кто-то другой не смог воспользоваться техническим решением.
    3. публикация
    4. ради статуса

    Последнего я решительно не понимаю, но судя по вашей полемике, вы понимаете
    количество упоминаний "запатентованная формула" в рекламе говорит о том, что маркетологи очень любят патенты, а простой народ считает, что раз это патент, то значит это "хорошая вещь".
    Хотя нет, немного лукавлю, все-таки определенно есть какое-то "престиж" у фирмы, которая владет многими патентами. Но это в технической сфере.

    Что касается меня, то я писал патенты по 1 и 3 причине в бОльшей степени. Ну и слегка по второй. Слегка, т.к. в общем-то особо нет конкуренции на рынке (разработки ТРДДФ в РФ), поэтому защищать решения не от кого.

    А ну и еще, если много написать станешь почетным изобретателем =)

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    А, ну а причина того, что в темах JH на него и его продукцию не накидываются, а здесь накидываются - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в вас и вашей полемике =)
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    s_audio (03.03.2018), Эдгар Каксис (02.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    kosyakman,
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Но с точки зрения формальной логики тов. Zimba абсолютно прав — патент это просто охранный документ на соответствующее техническое решение (изобретение), которое для своей патентоспособности должно просто обладать рядом формальных признаков
    Костя, это тебе судить, кто тут прав, а кто - виноват (возвращаясь к теме моей постоянной "презумпции виновности" на этой ветке).

    А по моему мнению, он не прав - так как самым основным из формальных признаков изобретения, претендующего на выдачу патента является его "новизна".

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Но строго говоря, сам по себе факт наличия или отсутствия патента никак не подтверждает (равно как и не опровергает) качество конечного продукта, изготовленного с использованием указанного технического решения.
    Да, как ты, так и Zimba - здесь безусловно правы в том, что никакой новый патент не означает того, что изобретение, лежащее в его основе, может однозначно обеспечить тенденцию на улучшение качества данной категории продуктов (тем более, что далеко не все из них на это даже претендуют).

    Но в условиях достижения индустрией технологического "пика насыщения" - о чём я неоднократно упоминал в своих репортажах со всевозможных последних выставок портативного аудио - он не прав в своем нигилистическом подходе к содержанию всех новых патентов вообще.

    Лично я бы точно обратил гораздо более пристальное внимание на те продукты, которые - в отличие от подавляющего большинства всех остальных - обладают этим свойством "новизны".

    Что, допустим, имеет место в конкретном случае 64Audio, чья недавно запатентованная технология "tia" лежит в основе одной из их "свежих" моделей, и на которую ты сам - между прочим !!! - в данный момент и "точишь зубы".

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:41 ----------

    gemzza,
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Полагаю, что одним из поводов получения патента Вами было то же самое: не дать "конкурентам" применить Ваше (как Вы, и не только Вы считаете) удачное изобретение. Или это не так?
    Да, это - так, но только частично (см. ниже).

    Zimba,
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    патенты пишутся по нескольким причинам
    1. за них частенько платят деньги.
    2. чтобы кто-то другой не смог воспользоваться техническим решением.
    3. публикация
    4. ради статуса
    В целом я с Вами согласен, но Ваш список - далеко не полный.

    Например, лично я бы еще добавил сюда и следующий пункт:

    5. Объективная фиксация результатов затраченных сил и средств.

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    А, ну а причина того, что в темах JH на него и его продукцию не накидываются, а здесь накидываются - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в вас и вашей полемике =)
    Ха-ха-ха!!!

    И Вам за подобные "опусы" у Вас на работе ещё и платят деньги?!

    Видимо, только потому что, как Вы сами пишете, у Вас там:

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    т.к. в общем-то особо нет конкуренции на рынке
    Как я понимаю, Вы, видимо, недавно выучили новое слово - "полемика" - и теперь Вы решили, что можно лихо орудовать им направо-налево, даже не вникая в смысл написанного.

    На это скажу я Вам так...

    Во-первых, на Джерри Харви у таких как Вы не существует никакого практичного способа "накидываться с полемикой", так как, при гипотетическом отсутствии языкового барьера, он, в отличие от меня, по всем признакам, даже не считает нужным снисходить до личного общения с вами (я очень бы хотел посмеяться над тем, как он бы обошёлся с большинством из тех, с кем у меня здесь на ветке, как Вы выражаетесь, обстоит "полемика").

    А, во-вторых, если бы Вы, например, вкладывали бы в это слово - а я могу только предполагать тот смысл, который Вы в него вкладываете - моё желание поделиться искренне с соотечественниками наиболее актуальной информацией в данной области на родном языке - то реакцию игнорирования или огульного отторжения этими соотечественниками моего любого мнения я могу интерпретировать только в категориях "воинствующего невежества".

    Послушайте, у меня есть все необходимые заслуги и достижения для того, чтобы моё мнение имело в данном конкретном контексте неоспоримую ценность
    (причем, в отличие от Вашего случая, в моем, конкуренция, что называется, очень даже есть).

    Если лично таким как Вы это непонятно, то это не перечёркивает никаких моих объективных заслуг.

    И вставать при этом в позу студента-"двоечника", у которого развернулась подобная же "полемика" с его преподавателем - это самое глупое, что только может быть.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 03.03.2018 в 10:24.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (03.03.2018), rumble100 (04.03.2018), santarini2008 (05.03.2018), Zowie (03.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Мгновенно перешли на личности.
    Заметьте, в моих словах не было ни намека на оскорбление вас. А вы в ответ себе позволяете.

    Продолжу дальше читать ваши опусы молча они мне настроение поднимают.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (05.03.2018), YKush (03.03.2018)

  25. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    моё желание поделиться искренне с соотечественниками наиболее актуальной информацией в данной области на родном языке - то реакцию игнорирования или огульного отторжения этими соотечественниками моего любого мнения я могу интерпретировать только в категориях "воинствующего невежества".
    Михаил, тогда, что Вы здесь делаете, раз мы здесь полны "воинствующего невежества" и, как я понимаю, недостаточно образованы с Вашей точки зрения? Вас же здесь никто не держит и не просит делится "наиболее актуальной информацией". И заканчиваете уже с переходами на личности, Вы же, помимо всего прочего, лицо фирмы и сейчас на это "лицо" просто неприятно смотреть. Более того, это ещё вопрос безопасности.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    s_audio,

    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    раз мы здесь...
    Опять началось..."весеннее обострение" у Вас, что ли?

    Не "мы здесь..." - а "Вы здесь...".

    Лично Вы.

    Вы же сами себе приписываете данные свойства, вот и приписывайте их дальше, а не навешивайте свои ярлыки на ничего не подозревающих всех остальных (хотя, так и быть - можете оставить эти свои ярлыки на паре своих закадычных дружков. с которыми Вы тут "работаете в команде").



    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Вы же, помимо всего прочего, лицо фирмы и сейчас на это "лицо" просто неприятно смотреть
    Вы все никак не можете усвоить, что "красота - в глазах смотрящего".

    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Михаил, тогда, что Вы здесь делаете, раз мы здесь полны "воинствующего невежества"
    Опять же, не надо "мы-кать" - кроме лично Вас, на этой ветке хватает и других людей, чьи самомнения, по всем признакам, гораздо лучше соответствуют их реальным достижениям чем в Вашем случае.

    Поэтому они, в отличие от Вас, гораздо меньше здесь и "вы...(-сов-)...ываются".

    Но я знаю, что "они - здесь", и для них я и пишу.


    P.S. А, вот, этого, я вообще не понял, о чём это Вы здесь?:

    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Более того, это ещё вопрос безопасности.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 04.03.2018 в 09:00.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (05.03.2018), Zowie (04.03.2018)

  28. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Zimba,

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Мгновенно перешли на личности.
    Мне очень жаль, если в данном случае я Вам доставил столько неудобств своим "переходом на личности".

    Искренне, простите покорно!

    В будущем, чтобы избежать повторения подобных недоразумений, уж тогда, пожалуйста, более чётко обозначайте свою личную позицию (по отношению у цитируемым Вами мнениям), чтобы я ненароком - и незаслуженно - не задел Вас.

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Заметьте, в моих словах не было ни намека на оскорбление вас.
    Ещё раз извините!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 04.03.2018 в 08:32.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    s_audio,
    Вы же сами себе приписываете данные свойства, вот и приписывайте их дальше, а не навешивайте свои ярлыки на ничего не подозревающих всех остальных (хотя, так и быть - можете оставить эти свои ярлыки на паре своих закадычных дружков. с которыми Вы тут "работаете в команде").
    Не приписываю, а интерпретирую Вашу точку зрения (Михаил, тогда, что Вы здесь делаете, раз мы здесь полны "воинствующего невежества" и, как я понимаю, недостаточно образованы с Вашей точки зрения?). Потрудитесь, плиз, объяснить тогда, к кому Вы обращаетесь и кого конкретно имеете ввиду в этой своей фразе: моё желание поделиться искренне с соотечественниками наиболее актуальной информацией в данной области на родном языке - то реакцию игнорирования или огульного отторжения этими соотечественниками моего любого мнения я могу интерпретировать только в категориях "воинствующего невежества".

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    P.S. А, вот, этого, я вообще не понял, о чём это Вы здесь?:
    Очень плохо, что не понимаете. Попробуйте выйти в людное общественное место и начните оскорблять людей тем или иным способом. Понаблюдайте за реакцией людей. Сделайте выводы.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо s_audio за полезный пост

    Valaev71 (04.03.2018)

  31. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    s_audio,
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Потрудитесь, плиз, объяснить тогда, к кому Вы обращаетесь и кого конкретно имеете ввиду в этой своей фразе: моё желание поделиться искренне с соотечественниками наиболее актуальной информацией в данной области на родном языке - то реакцию игнорирования или огульного отторжения этими соотечественниками моего любого мнения я могу интерпретировать только в категориях "воинствующего невежества".
    Я имел здесь ввиду, конечно же, отдельных представителей своих соотечественников.

    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Не приписываю, а интерпретирую Вашу точку зрения
    Потрудитесь же тогда объективно интерпретировать мою точку зрения, а не так, как лично Вам хотелось бы это сделать - и именно на это я, как раз, и напирал в моём сообщении Вам #1976 вверху.

    И вдобавок, имейте уже совесть, наконец-то: ведь, тема этой ветки не заявлена же как "Лечение Уязвлённого Самолюбия s_audio", не так ли?!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 04.03.2018 в 15:37.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Можете удалять мое сообщение как и предыдущее, но не могу отделаться от ощущения простора мультика про то как ослик учился считать до десяти.... Особенно когда он считал очередного зверя то то сразу ,"зверел" не на шутку)))). Из серии - вот и тебя сосчитали))) осталость только оказаться всем на одном корабле и только умение считать тут то и пригодилось. И по необъяснимой для меня причины кораблик после подсчёта пассажиров вдруг переставал тонуть)))) нелогичный мультик. Не может такого быть по всем человеческим и физическим законам. Тут та же история с некоторыми изменениями... Это я к тому что логика во всем этом есть, но какая то искривленная как втдругой сказке о королевстве кривых зеркал))) ну все, стирайте....
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    Lenivec1983 (05.03.2018)

Reply To Thread
Страница 99 из 131 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения