Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 131 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    А зачем? Вроде ее еще можно купить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Ссылочкой на флибусту не богаты?
    Извиняюсь, но лично я так и не понял, о чём идёт речь...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но лично я так и не понял, о чём идёт речь...
    Миша - Флибуста - это холявная библиотека. Думаю твоей книги там нет.
    Хотя - посмотри .Может уже и есть.
    Тогда - жалоба правообладателя в Роскомнадзор на их сайт.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (31.10.2020), Misha Kucherenko (31.10.2020), Zowie (31.10.2020)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    В очередном выпуске передачи "Стереоправда с Мишей Кучеренко" мы поговорим об истории High End Audio. Как зарождалась эта индустрия, как она развивалась в разных частях света и к чему мы в результате пришли сегодня. Ждем вас в прямом эфире на YouTube канале портала AVREPORT.RU в пятницу 13 ноября в 21:00:


    https://www.youtube.com/watch?v=ziac...ature=youtu.be

    ---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:38 ----------

    Миша Кучеренко"СТЕРЕОПРАВДА: Неполиткорректная история High End Audio"Издательство "Машина времени",

    2020
    https://www.timemachinebooks.ru/stere...


    https://www.youtube.com/watch?v=WZ6f...=Машинавремени

    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (12.12.2020), santarini2008 (13.11.2020), Thorch's (19.11.2020), Zowie (12.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    BOOK-OZON-SOON TO BE FINISHED-05Dec20.jpg



    И больше не будет...
    ...(конечно же. не в смысле, что ... "СтереоПравды вообще больше никогда не будет" - куда же она денется!..., а просто в смысле. что ... "экземпляры этой книги полностью заканчиваются и их больше не будет")...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 05.12.2020 в 05:36.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (05.12.2020), Zowie (05.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    смотрю в стране восходящего солнца тюнинг SB7 пустили в массы, сделав его U-образным.
    Изображения Изображения
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    Vladsoldier (06.12.2020)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    смотрю в стране восходящего солнца тюнинг SB7 пустили в массы, сделав его U-образным.
    Так SB7 это вариация DF Target, а не какой-то уникальный тюнинг
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (25.02.2023), maxi_funy (14.12.2020), snowy88 (14.12.2020), wouldnt_even (06.12.2020)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Так SB7 это вариация DF Target, а не какой-то уникальный тюнинг
    Как я понял, для Вас - главное, это подпустить побольше дыма якобы глубокомысленных слов и многозначительных иностранных терминов.

    Ну, а своя-то голова - на что?!

    Как вообще можно сравнивать подобную этому "задницу":



    с подобным этому "пальцем":




    Личной на мой взгляд, вообще - мало чего общего, по крайней мере с точки зрения общей конфигурации и фундаментальной расстановки излучателей в простанстве ушного канала.

    Весь основной метод таких как этот Ваш crinacle сводится "к запряганию телеги впереди лошади" - то есть, сначала напихать под завязку "как бог на душу положит" (лишь бы влезли) динамиков в какой-нибудь банальный IEMs-корпус, потом залепить все выходы динамиков "ватным одеялом" кучи барьерных акустических фильтров. а потом с умным видом рассуждать про разные виды настройки звука - и при этом для пущей убедительности пустить пыль в глаза какими-то пустопорожними графиками.

    На самом-то деле, как и в случае домашнего аудио, в портативных ушных мониторов самую определяющую роль для получения высочайшего качества звука - ещё задолго до этапа его тонкой настройки - играют (в том числе и акустические) свойства помещения для прослушивания, а также и "правильно" выставленная в нём конфигурация акустических излучателей (по отношению к слушателю) - то есть "лошадь".

    И только после этого можно уже начинать гнать всевозможные "телеги" по поводу (разных видов) настройки звука.

    А не наоборот.

    И именно на этом приоритете и основана конструкция наших "SB-7" (в отличие от основного приоритета конструкции подавляющего большинства других УМ, который сводится к отчаянным попыткам напихать максимальное количество динамиков внутрь "избитого до дыр" дизайна типичных IEMs).

    Последнее же приводит к тому, как если бы - по очевидной аналогии - звук играющей в гостиной аудио системы слушался бы сидя на кухне, соединённой с гостиной длинным и извилистым коридором, и вдобавок с ещё и задвинутой на двери гостиной плотной шторой (аналогом вездесущих барьерных акустических фильтров - почему. кстати, в своих конструкциях мы категорически отказываемся от их использования).

    Соответственно, по этой же аналогии, всевозможные попытки настройки этого доносящегося на кухню звука аудио системы из гостиной - сколько бы не использовать для этого многозначительного трёпа (в стиле кринаклского "DF-Tuning") и пускания пыли в глаза всякими малозначительными (особенно. снятыми в статическом режиме!) его же графиками - были бы ничем большим чем попытками "стрельбы из пушек по воробьям" (хоть там меняйся-заменяйся усилителями, кабелями и прочим, включая даже всевозможные замены акустических излучателей и хоть бесконечно заматывай их там в любые "тряпки", "одеяла", и даже "матрасы" барьерных акустических фильтров).

    В-принципе, сам факт использования барьерных акустических фильтров для настройки УМ - более чем показателен.

    Кто-нибудь может себе представить процедуру настройки звука домашних аудио систем с помощью закрывания излучения от их динамиков с помощью всякого тряпья, занавесок, и. в конце концов. даже с помощью ватных одеял?!

    Но именно это и происходит в подавляющем большинстве самых "топовых" ушных мониторов.

    И после этого всякие crinacle'ы имеют ещё наглость (или твердолобость) вообще рассуждать насчёт какой-то там, по их мнению, тонкой "настройки звука".

    Это такими-то методами тонкой настройки!.. - с помощью "одеял"-то и "подушек"-то барьерных акустических фильтров?!..

    ...Не говоря уж об общей физической конфигурации (и совсем не согласованной направленности!) бездумно распиханных внутри совсем неподходящего для этого корпуса типичного внутриканального ушного монитора его динамиков...

    ...Ха-ха-ха!!!...



    Ну, и наконец, хочу Вам только заметить, что я всё это очень подробно и во всех деталях описываю в Главе 7 своей (уже почти полностью распроданной) книги:

    https://www.timemachinebooks.ru/buy



    Если бы Вы вдумчиво прочитали этот мой opus, то я даже и не сомневаюсь - без всякой ложной скромности! - что Вы бы тогда моментально перестали быть настолько легко доверчивым по отношению ко всякой (в том числе и подобной этой "кринаклской") псевдо-значительной белиберде.

    И уж точно не повторяли бы потом, как попугай, всяческие его "DF-Target" глупости (в том числе и по отношению к нашим продуктам).
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 07.12.2020 в 06:10.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (13.12.2020), hotsauce (14.12.2020), santarini2008 (09.12.2020), wouldnt_even (07.12.2020), X-MEN (07.12.2020), Zowie (07.12.2020)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Вот я думал, станет ли фраза "вариация DF Target, а не какой-то уникальный тюнинг" для кого-нибудь тригером. Но не думал, что для самого Кучеренко
    Не пойму, почему вы связываете diffuse field target с кринаклом. Она была задолго до его появления как обобщенный стандарт, к которому в той или иной степени приближались разные модели от разных производителей. Вспомнить хотя бы Etymotic ER-4, которым уже 30 лет.
    Последний раз редактировалось Circle1234; 07.12.2020 в 11:50.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (09.12.2020), maxi_funy (14.12.2020), wouldnt_even (07.12.2020), X-MEN (07.12.2020)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Вот я думал, станет ли фраза "вариация DF Target, а не какой-то уникальный тюнинг" для кого-нибудь тригером. Но не думал, что для самого Кучеренко
    Не пойму, почему вы связываете diffuse field target с кринаклом. Она была задолго до его появления как обобщенный стандарт, к которому в той или иной степени приближались разные модели от разных производителей. Вспомнить хотя бы Etymotic ER-4, которым уже 30 лет.
    Начну с конца.

    В середине 90-х я был первым "дистрибьютором" ER в России (всего продал два экземпляра, причём, оба мне вернули назад. первый, под предлогом того, что "не могут так выглядящие наушники стоить аж целых 330 долларов", а вторые "потому что совсем нет баса").

    Этому предшествовали мои многочисленные встречи с президентом этой компании Мидом Киллионом. как на всевозможных выставках, так и у них на "фабрике":

    Во время одной из наших встреч Мид рассказал мне историю создания "ER-4". Дескать, как то уходя с работы и выключая свет, ему пришла одна идея, и он попросил своего инженера вставить в обыкновенную шумоизолирующую затычку для ушей один из БА-динамиков фирмы Knowles, которые в то время широко использовались только в слуховых аппаратах.
    Утром он пришёл на работу, послушал этот прототип, и, что называется - дальше история.

    Единственно, что они потом изменили - и да, потому что они увидели слишком большой пик в районе, то ли, 2,5 кЦ, то ли 6,5 кЦ, на измерениях - это вставили в "хоботы" этого УМ барьерные акустические фильтры (зелёные, кажется, номиналом в 1800 Ом - положив, кстати, этим начало очень дурной для качества звука традиции).

    Вот Вы мне скажите, с какой тут стороны надо подступиться к этой незамысловатой истории, чтобы "прилепить" к ней какую-то там "diffuse field target"?!

    Я скажу. что я бы "прилепил" к этой истории (по мере важности):

    - всё гениальное - просто
    - форма "ER-4" впервые в мире в Потребительской Электронике использовала форму звукоизолирующей "затычки" для уха
    - Etymotic Research, будучи аудиологической компанией, впервые в мире применила технологию БА-динамиков, о которой в тот момент, в гораздо более "тупой" индустрии ПЭ, ещё никто и слыхать ни слыхивал
    - единственным настроечным элементом во всей конструкции "ER-4" являются установочные резисторы (диаметр "хоботков" был заточен под наиболее распространённые на тот момент в Америке насадки на звукоизолирующие "затычки" для уха, "настройку" же с помощью барьерных акустических фильтров я вообще не беру в расчёт).


    Опять же, ну где во всём этом перечислении и во всей этой истории создания "ER-4" есть хотя бы одно место, где можно было бы даже открыть рот про какой-то там стандарт "diffuse field target"?!

    Не с помощью же номинала единственного установочного резистора на канал (для взятого почти "с потолка" - см. мою историю) динамика Knowles ED29689 добиваются полного соответствия некому стандарту?!

    Такого просто не бывает в природе...


    Соответственно, для меня "тригерром" здесь явилось то, что какие-то совершенно незначительные, полностью приземлённые, а, подчас, и просто совсем меркантильные обстоятельства пытаются маскировать привлекая возвышенную прозу на тему неких там стандартов a la "diffuse field target"."

    ...И то, что такие как Вы, не отдавая себе отчёт обо всех деталях происходившего и происходящего, на это всё ведутся.

    В то время, как на фундаментальные особенности конструкции - хотя бы на то же использование барьерных акустических фильтров - никто совсем не обращает внимания...



    Crinacle же я упомянул в своём прошлом сообщении, так как Вы изначально начали комментировать "тюнинг" наших SB-7 в ответ на другое сообщение, в котором были приведены его графики.

    Он, кстати, в своей знаменитой таблице по IEMs, также активно направо-налево кидается этим же самым "DF-" термином.

    Вместо того, чтобы, для начала, перед тем, как лезть во всякие полностью высосанные из пальца дебри, хотя бы просто разделить все IEMs на два класса - использующие барьерные акустические фильтры и их не использующие.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 08.12.2020 в 08:55.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (13.12.2020), hotsauce (14.12.2020), santarini2008 (09.12.2020), Zowie (08.12.2020)

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Вот мне интересно - как на этом сайте присуждают Гений?
    Вот я - гений, Миша - гений, Zowie, Домкрат,Костя и т.д. Все мы - Гении)))
    А вот какой у тебя опыт,что ты сделал в звуке - по фиг мороз - нет информации.
    Повертелся гдето - уже гений!
    А молодежь приходит на сайт - смотрит - так он же гений! Значит он прав.
    А вот если этот Гений несет такую чушь,что аж глаза на лоб....
    Он все равно - Гений?
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (14.12.2020), hotsauce (14.12.2020), Misha Kucherenko (09.12.2020), Zowie (09.12.2020), [M!N@M0T0] (09.12.2020)

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Мой следующий прямой эфир с AVreport.ru будет в эту пятницу, 11-го декабря, в 21.00 по московскому времени:


    https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=VVXyZfgKEpI
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 10.12.2020 в 02:01.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (10.12.2020), Zowie (09.12.2020)

  23. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно - как на этом сайте присуждают Гений?
    Вот я - гений, Миша - гений, Zowie, Домкрат,Костя и т.д. Все мы - Гении)))
    А вот какой у тебя опыт,что ты сделал в звуке - по фиг мороз - нет информации.
    Повертелся гдето - уже гений!
    А молодежь приходит на сайт - смотрит - так он же гений! Значит он прав.
    А вот если этот Гений несет такую чушь,что аж глаза на лоб....
    Он все равно - Гений?
    Валерий, в таких случаях моя бабушка (дай ей Бог здоровья в ее 80 с лишним) говорит - "гений среди удобрений"
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.12.2020), hotsauce (14.12.2020), maxi_funy (14.12.2020), Misha Kucherenko (10.12.2020), Mr.HiAudio (05.02.2021), Prototype (01.06.2021), santarini2008 (11.12.2020), ulus (14.12.2020), Zowie (10.12.2020)

  25. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно - как на этом сайте присуждают Гений?
    Вот я - гений, Миша - гений, Zowie, Домкрат,Костя и т.д. Все мы - Гении)))
    А вот какой у тебя опыт,что ты сделал в звуке - по фиг мороз - нет информации.
    Повертелся гдето - уже гений!
    А молодежь приходит на сайт - смотрит - так он же гений! Значит он прав.
    А вот если этот Гений несет такую чушь,что аж глаза на лоб....
    Он все равно - Гений?
    Далеки вы от народа , так наверняка знали бы цену гениальности и её целевую аудиторию...
    Что значит "где-то повертелся"? Это блокчейн такой, подтверждающий ? Гении это Стив Джобс, Билл Гейтс, и прочие , изменившие мир, тиражирущие свои идеи миллионам в час, известные миллиардам людей...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (10.12.2020), Misha Kucherenko (10.12.2020)

  27. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Поздравления Стифэну Амброуз!

    «Шесть степеней разделения» - это идея о том, что все люди мира находятся друг от друга на расстоянии не более шести социальных связей друг от друга. Также этот термин известен под названием «Правило Шести Рукопожатий».

    В этом случае – между Брайаном Джонсоном из AC/DC и мной – их всего два.

    Мои самые искренние поздравления Стифэну Амброуз из Asius Technologies с успехом помощи, оказанной Брайану Джонсону в преодолении потери его слуха!

    Я сотрудничаю со Стифэном по поводу совместных разработок в рамках своего проекта SPearphone (над чем именно пока не могу сказать, так как я под подпиской о неразглашении).

    (В моей книги «СтереоПравда – Неполиткорректная История High End Audio» есть моё фото со Стифэном и другим не посторонним AC/DC персонажем – Кенни Шаффером, чей гитарный процессор, как выяснилось, является тем «секретным соусом», который придает звуку гитары Ангуса Янга его неповторимую окраску, с соответствующим комментарием).

    https://www.youtube.com/watch?v=g8vN2m7Ua94&feature=youtu.be


    Сегмент дефирамбов в сторону Стифэна начинается в этом интервью Брайна Джонсона в 5:10 .
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hotsauce (14.12.2020), santarini2008 (11.12.2020), Zowie (10.12.2020)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Далеки вы от народа , так наверняка знали бы цену гениальности и её целевую аудиторию...
    Что значит "где-то повертелся"? Это блокчейн такой, подтверждающий ? Гении это Стив Джобс, Билл Гейтс, и прочие , изменившие мир, тиражирущие свои идеи миллионам в час, известные миллиардам людей...
    совсем недавно гениями считали Ломоносова, Эйнштейна, а теперь Джобс, Гейтс...
    давайте еще Цукерберга в гениев запишем, тю...
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (12.01.2021), kosyakman (11.12.2020), Misha Kucherenko (10.12.2020), Prototype (01.06.2021), YKush (10.12.2020), Zowie (10.12.2020)

  31. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от balabas Посмотреть сообщение
    совсем недавно гениями считали Ломоносова, Эйнштейна, а теперь Джобс, Гейтс...
    давайте еще Цукерберга в гениев запишем, тю...
    Коперника, Галилея, Ньютона не забудьте, и это , Тютчева - "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...".
    Преподобный Джобс и Б.Гейтс тут не случайно затесались, тут их выход.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Thorch's - вы ни чего не поняли. Прежде чем писать - читайте внимательнее мой пост.
    Разжую - я не говорил о гениях в широком смысле этого слова.
    Я говорил о звании " гений " на форуме.
    Кликните кнопочкой по вашей зеленой дорожке под вашим ником - и окажется, что вы -" гений" !
    А вот balabas - пока еще не гениален - он просто " известен всем "...пока.))
    Но гения - точно получит!
    И не важно - сидишь ты в курилке и обсуждаешь какое пиво лучше - или что то тестируешь, слушаешь, пишешь об опыте прослушивания.
    Результат будет одинаков.
    Да - Костя - моя бабушка - то же так говорила. И ведь они правы...простым языком))
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (11.12.2020)

  34. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Коперника, Галилея, Ньютона не забудьте, и это , Тютчева - "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...".
    Преподобный Джобс и Б.Гейтс тут не случайно затесались, тут их выход.
    Таки, думаете Михаил будущий Стив Джобс?

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

    Михаил, а есть какие то подвижки в сторону миниатюризации арматурных излучателей или их принципиально невозможно уменьшить
    LG G8/HiFiMAN HM-603/iFi iDSD Diablo//MrSpeakers AEON C Flow/Tin HIFI P1/Myst Nail2/JVC HA-FD02/Fischer Audio FA-003 Ti/Tansio Mirai TSMR-3 Pro/7Hertz Timeless
    было AK Jr/Fiio X5-III/Pioneer XDP-30R/Sony NW-ZX300A/HiFiMAN HM-603 MM6/iFi Micro iDSD BL/iFi Micro iDSD Signature//Sony XBA-300/HiFiMAN Re0/Periodic Audio Be/NiceHCK HK6/Yinyoo H5/Kinera Idun/AudioSense T800/Tin HiFi P2
    Ответить с цитированием
     

  35. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Ага,теперь понятно)) Хотя изначально стоило догадаться - "Гения" вы употребили с большой буквы, аналогично Форумчанин)).
    А молодежь зайдёт и увидит, что гении , пардон, Гении - бывают разные)))
    Очень редко захожу с ПК и весь функционал форума и этих всех "зеленых пимпочек" не знал,извиняюсь)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    santarini2008 (11.12.2020)

Reply To Thread
Страница 123 из 131 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения