Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 131 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Именно так и отвечу (как отвечаю по любым подобным вопросам в личку, если не знаком с предметом обсуждения): не слушал, поэтому ничего сказать не могу.

    Возможно, обратил бы внимание вопрошающего на специфику товара (не всем подойдёт чисто физически, и не все смогут принять такой форм-фактор, выбивающийся из классических представлений об эргономике и удобстве в 21 веке), но в любом случае как и всегда посоветовал бы слушать лично.

    Ничего больше, по фотографии про звук не пишу. Более того, я вполне допускаю, что звук у СП действительно хорош, ибо его Харкорист нахваливал, а я ему в целом доверяю. И с оказией даже не исключаю ознакомление с сабжем лично (из любопытства как минимум), если из ушей кровь не пойдет
    Константин! Именно такого ответа я от вас и ожидал. Не скрою - сомневался - но все же ожидал такого ответа от человека,съевшего не один пуд соли именно в портативе. Спасибо вам большое за непредвзятость . Конечно - будет время - послушайте. Любое мнение - ценно,а тем более - от человека,столько времени посвятившему данному сайту.
    Конечно - мы все разные. Но нас все же объединяет одно - это любовь к музыке,и аппаратуре, ее до нас доносящей.
    PS - по поводу "крови из ушей" - я вас уверяю,крови будет не больше,чем при использовании мотиков. Если что будет не так - всю медицинскую страховку - беру на себя))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    kosyakman (11.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    Еще одно упоминание о нас в одном из репортажей с Canjam NYC -2017:

    http://headphone.guru/part-1-canjam-...y-spectacular/
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (12.02.2017), santarini2008 (12.02.2017)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko,
    Misha Kucherenko was showcasing his unique reference in ear monitors. Stereo Pravda offer the best in sound for universal monitors. Pravda lineup includes the $2500 SB7 and the two other models are prices at $1000 for the SB5 and $1800 for the SB6. I will be reviewing the SB7 for Guru.
    Когда ждать примерно?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    ansouv, Frank Iacone из Headphone.guru обещал написать своё "ревью" на SB-7 в течение ближайшего месяца.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (12.02.2017), DenHK (12.02.2017), santarini2008 (12.02.2017), Zowie (12.02.2017)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko,
    Михаил , немного не по теме, но как Вам Diana от JPS Labs ? Если не послушали то когда примерно ожидается ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Другое дело, что основная часть из "этих скептиков" не желает этого прослушивания в принципе и торчит здесь совсем по другой причине,
    Вот это верно подмечено
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (13.02.2017), santarini2008 (14.02.2017), Zowie (12.02.2017)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    На последней выставке Canjam NYC-2017 Райан O'Коннор, представитель компании Audio Precision, измерил наши SB-7 с помощью их измерительного комплекса APx555 (стоимость которого может составлять до $32 000).

    Кому это может быть интересно, результаты этих измерений находятся здесь:

    https://drive.google.com/file/d/0B5C...Q1OFpiUnM/view


    Положение ушного монитора и, конечно же, степень его изоляции внутри измерительного «кауплера» (камеры) является очень критичными параметрами для снятия более-менее достоверных данных, поэтому Райану удалось найти такие оптимальные, с его точки зрения, положения только после нескольких попыток.

    В качестве косвенного подтверждения оптимального позиционирования SB-7 внутри «кауплера», он отслеживал соответствие измеряемых характеристик между двумя каналами, стремясь добиться такого максимального их соответствия.

    Так как мы разрабатывали SB-7 вообще без каких либо измерений, то я спросил Райана, может ли он, исходя из этих полученных данных, обратить моё внимание на какие либо явные звуковые особенности наших УМ.

    Он упомянул только о резком перепаде фазы в районе низкого баса, который мы, действительно, явно слышим в «мини-джэковых» SB-7 (и который может быть успешно скомпенсирован использованием версии SB-7A – с двумя разъёмами «mini-XLR» - с нашим активным двух-полосным аудио-процессором/усилителем DACCA).

    Кроме этого, он не указал ни на что другое, что бы давало повод, по его мнению, делать какие-либо далеко идущие "звуковые" выводы.

    ---------- Добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:43 ----------

    DenHK, Денис, я прослушал на Canjam NYC-2017 перепрошитый специальной прошивкой, под названием"Diane", lotoo PAW Gold с наушниками Abyss (видимо, они и были "Diane").

    Звуковой результат этой пары меня очень даже впечатлил, при этом я не услышал на этих наушниках (на том "демо-" материале, который был записан на выставочном плеере) явных проблем с отдаваемой плеером звуковой мощностью.

    В своём репортаже я выделил эту комбинацию как наиболее понравившуюся мне на этой выставке по звуку:

    https://www.facebook.com/permalink.p...00005298368161

    (русский перевод этого репортажа есть у нас на сайте в его русскоязычной части, в разделе "Блог", под #22R).

    Эта комбинация оставила у меня, в целом, гораздо более благоприятное впечатление, чем демо "Shangri-La" от HiFiMan's, и вполне сопоставимое впечатление от услышанных мной там же в Нью Йорке Sennheiser "HE-1".Вложение 178425Вложение 178426Вложение 178427
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 13.02.2017 в 19:39.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (13.02.2017), DenHK (13.02.2017), santarini2008 (13.02.2017), Zowie (13.02.2017)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Денис, я прослушал на Canjam NYC-2017 перепрошитый специальной прошивкой, под названием"Diane", lotoo PAW Gold с наушниками Abyss (видимо, они и были "Diane").
    Спасибо Михаил! Но Диана это новая модель накладных наушников от JPS Labs, Joe обещал выпустить их весной, они и прошивку Diana для Лоту сделали да , готовятся ! Joe обещал сделать похожий звук на Abyss но только в походном варианте ( легче и компактнее).
    Я просто увидел фото Диана в белом цвете на Canjam 2017.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Спасибо Михаил! Но Диана это новая модель накладных наушников от JPS Labs, Joe обещал выпустить их весной, они и прошивку Diana для Лоту сделали да , готовятся ! Joe обещал сделать похожий звук на Abyss но только в походном варианте ( легче и компактнее).
    Я просто увидел фото Диана в белом цвете на Canjam 2017.
    Михаил все правильно ответил.
    Перед вами те самые Abyss Diana, под них и пилили прошивку Lotoo.


    Join us and be the first to audition the NEW Diana (pre-production) Abyss Headphones at CanJam Global
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (13.02.2017), santarini2008 (14.02.2017)

  16. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    Денис, спасибо за то, что поправил меня насчет "Diane".

    Наушники, через которые я прослушивал lotoo с "Diane"- прошивкой выглядели один в один как "обычные" Abyss", a не как эти "белые" новые.

    Буду благодарен, если ты в этом разберешься-соответствующую информацию можно найти в репортажах с выставки Cajam NYC-2017.

    Просто я сейчас еду в поезде без WiFi...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 14.02.2017 в 14:02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Денис, спасибо за то, что поправил меня насчет "Diane".

    Наушники, через которые я прослушивал lotoo с "Diane"- прошивкой выглядели один в один как "обычные" Abyss", a не как эти "белые" новые.

    Буду благодарен, если ты в этом разберешься-это може найти в репортажа с выставки Cajam NYC-2017.

    Просто я сейчас еду в поезде без WiFi...
    Ничего, я так и понял что слушал на Abyss-1266.

    Они конечно в силу своей конструкции -стационарные, а вот собственно Abyss Diana или просто Diana это портативная версия старшей сестры (надеюсь что по звуку именно так).
    Вообщем то я даже оставил предоплату на них, когда то я в числе первых купил Abyss-1266, настолько был поражен их звучанием ( в соответствующей обвязке и сегодня это лучшие стационарные наушники, НЕ-1 не в счет, я их когда послушал то заметил что при прекрасной середине бас все же менее артикулирован). Shangri-La мне тоже не понравилась кстати.

    Также я писал когда то Joe о том что неплохо бы выпустить портативные наушники с фирменным звуком AB-1266.
    Еще мне понравились крайне кабели топовые от них Superconductor HP, мне они понравились больше чем например топ от Double Helix - Prion 4.

    Вообщем мне симпатичен этот Skubinski, звук прям по моему вкусу у его продуктов.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Join us and be the first to audition the NEW Diana (pre-production) Abyss Headphones at CanJam Global
    Вот думал кто бы из наших послушал, а то как то сидел прослушивал Focal Utopia с одним персонажем из JH Audio, выводы были прямо противоположными!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    DenHK, Возможно и послушаю.
    Но пока, к сожалению, ясности в этом вопросе нет.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (13.02.2017), santarini2008 (14.02.2017)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    DenHK, Денис, спасибо за уточнение.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    DenHK, Возможно и послушаю.
    Но пока, к сожалению, ясности в этом вопросе нет.
    Говорят драйвер почти как у AB-1266, шансы есть ! А пока я в поездках "перебиваюсь" Ether Flow.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (14.02.2017), Zowie (13.02.2017)

  23. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Говорят драйвер почти как у AB-1266, шансы есть ! А пока я в поездках "перебиваюсь" Ether Flow.
    Ну, будем надеяться, что все будет тип-топ.
    Правда сам форм-фактор открытых наушников, уже не портатив.
    Всмысле не для прогулок/поездок.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ну, будем надеяться, что все будет тип-топ.
    Правда сам форм-фактор открытых наушников, уже не портатив.
    Всмысле не для прогулок/поездок.
    Гостиница или дома, но без привязи к розетке - Sony 1Z + Ether Flow ( or Abyss Diana) - это новый интересный опыт, мне очень понравилось ходить по квартире с плеером в руках и лопухами на голове, какое то ощущение свободы плюс очень высокое качество звука.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (14.02.2017), Zowie (14.02.2017)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Ну в пределах помещения да, согласен. В этом случае открытые уши рулят.
    Ну да ладно, не будем засорять тему.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (14.02.2017)

  28. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Zowie, да, кстати, интересно про сабж.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Наконец то приехали мои SB-7 из длительных путешествий по выставкам. Скептики могут сказать - а почему они у тебя путешествовали? Что - Михаил не может сделать достаточное количество демо образцов? На самом деле - конечно может, но каждая дополнительная дема пара стоит денег,которые сейчас так нужны Михаилу, и его соратникам,для налаживания производства. Все,кто поднимал какое либо производство с нуля - поймут. Кучеренко не просил меня об этом - я сам предложил,в свое время - ведь я этот звук уже слышал не однократно....а хотелось бы познакомить как можно больше людей с данным продуктом.
    Пока только слушаю - соскучился по звуку SB-7. Завтра - отпишусь,и сделаю реальные фото наушников в последней конфигурации.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (14.02.2017), edevil (15.02.2017), Misha Kucherenko (14.02.2017), Zowie (14.02.2017)

  31. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    santarini2008, Валера, я тебе очень благодарен за все твои понимание и поддержку.

    Всем тем, кто в наших отношениях с тобой будет видеть только некий циничный коммерческий расчет, могу только, по-человечески, искренне посочувствовать...
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (14.02.2017), Zowie (15.02.2017)

Reply To Thread
Страница 38 из 131 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения