Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 131 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Много ли было покупателей на произведения Ван Гога? Он был нищ!
    Плохой пример: Misha Kucherenko совсем не нищ, а его ухо, похоже, не стоит ни гроша
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Время всё расставит по своим местам! Кого будут помнить — тролля Луркера или Дядю Мишу с его невообразимыми IEM?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (26.09.2018), Misha Kucherenko (26.09.2018), Zowie (26.09.2018), Эдгар Каксис (28.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кого будут помнить — тролля Луркера или Дядю Мишу с его невообразимыми IEM?
    У "тролля" уже есть тысячи благодарных пользователей. И, конечно, я сейчас не ссылаюсь на мою внефорумную деятельность. Так, к слову
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Iershalaim (26.09.2018)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Lurker,


    Вы справедливо описали нынешнюю фазу развития нашего проекта, действительно, пока покупателей на наши продукты не так много.

    Тем не менее, вот отзывы от некоторых из них:

    Kristy Song, Singapore:

    "I have never heard sound like that in my life, from in-ears"...

    waki_id, Indonesia: "Still loved mine so much. Thank you for creating this masterpiece".

    Тот же Ryan Soo из Австралии написал мне в частной переписке следующее:
    "The SB-7 is a fine creation that I have a growing appreciation of upon every listen"...

    Думаю, с переводом этих высказываний Вы справитесь.

    Теперь я бы хотел определиться с темой обсуждения.

    Мы сейчас обсуждаем нынешнее status quo нашего проекта или мы сейчас обсуждаем об'ективные свойства наших продуктов?

    Да, соглашусь с Вами, чего греха таить, я бы и сам мог желать намного лучшего " status quo".

    Что же касается свойств наших продуктов - и здесь я не могу не выразить самой сердечной благодарности Косте - они, как и следовало ожидать - в обратной пропорциональности этому status quo.

    Почему я этого вполне ожидал?

    Потому что я провел четверть века "торгуя" домашним High End Audio самого, что ни на есть "Высокого Конца".

    И я уже писал здесь как-то: все, что в нем имело самое глубокое содержание и самый высокий смысл, было за все это время АБСОЛЮТНО не востребовано, а то " к чему бы я сам и не при тронулся длинной палкой" - это то, на чем лично я физически просуществовал все эти 25 лет.

    Кто-нибудь сейчас вспоминает, например, об Apogee Acoustics, или, скажем, о тех же до сих пор существующих Magnepan?!

    О чем идет сейчас 99.9% разговоров на профильных форумах и публикуются на них восторженные отзывы "благодарных" покупателей?

    Результатом чего эти обсуждения являются: предыдущего очередного витка экспроизации экспроприаторов, злоупотребления дурью, ограниченностью или малобразованностью этих потенциальных или реальных покупателей?

    Все эти "отзывы покупателей" - на самом деле, именно, о том, "к чему лично я бы не притронулся и длинной палкой"...

    kosyakman,

    Костя, ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 26.09.2018 в 14:11.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    Lurker (26.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    сам себя не похвалишь...никто не похвалит
    Слежу за темой, т.к. мне интересно будет ли развитие продуктов Михаила или спустя время всё канет в лету. Сам не слушал и вряд ли заинтересуюсь, т.к. для себя не вижу применения данного типа наушников дома, а использовать в дороге мне не очень будет удобно. Однако временные появления пользователей со своим мнением тоже вносят хайпа к теме))
    Вот только не понимаю, зачем периодически наезжают на отечественного производителя, которых и так на пальцах одной руки пересчитать, выясняют сколько экземпляров продано, считают интервью и прочее. Живёт человек (Михаил) пусть и со своим видением на продукт, делает его, продаёт, хоть и не особо популярный, но делает же. Сегодня много не надо, чтобы зайти на форум и высказать своё мнение, а вот организовать производство и пытаться выйти на международные рынки это другие ребята))
    С Мишей никогда знаком не был и это лично моё субъективное мнение, а не попытка вставить слово "за", просто я сам учувствую в производстве мирового продукта и периодически сталкиваюсь с глупыми стереотипными мышлениями, которые порой отбивают желание вкладывать хорошее в продукт у людей компании.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (26.09.2018), santarini2008 (26.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Тем не менее, вот отзывы от некоторых из них:
    Ведь, оказывается, можете отвечать, без перехода на личности!

    Но вот тогда вопрос: покупатели не вынуждены подписать NDA? Или они все - "сектанты", избегающие публичного общения? Если нет и нет - почему нет их отзывов на том же хедфае? Ведь это сегодня так распространено - поделиться опытом!

    А так... ну, можно поверить Вам на слово, а можно и не поверить - ведь примеров псевдо-отзывов от псевдо-покупателей вокруг навалом!

    Взять, к примеру, первого попавшегося: Kristy Song. Это же не покупатель, а продавец - известный сингапурский магазин Zeppelin and Co. На хедфае присутствует. Публичного отзыва нет.

    Ryan Soo - профессиональный обозреватель. Так и пишет: "I would like to thank Misha from very much for his quick communication and for providing me with the SB-7 for the purpose of review"...

    Т.е. когда Вы пишите про них "вот отзывы от некоторых из них [покупателей]" - получается, заведомая ложь? Где же отзывы реальных покупателей?

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Мы сейчас обсуждаем нынешнее status quo нашего проекта или мы сейчас обсуждаем об'ективные свойства наших продуктов?
    А разве "status quo" не является прямым следствием "об'ективных свойств"?

    Причем, "об'ективные свойства" того, что заслуживает титула "продукт", включают в себя и информацию о надежности, сервисе, реальном использовании и прочая, которую можно узнать только от реальных пользователей с длительным стажем. Как часто ломается изделие? Как часто приходится обращаться в сервис для замены "расходников" (те же насадки)? Как часто владелец использует именно SP7, по сравнению с другими имеющимися у него наушниками? Что делать при наличии источников с разными разъемами (santarini2008 отдавал на перепайку, но это ведь не выход!)?

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    О чем идет сейчас 99.9% разговоров на профильных форумах
    А Вы просто почитайте соседние ветки! Для внутриканальных наушников очень горячая тема - какие насадки использовать, какой кабель лучше на замену штатного, разные типы подключения (сингл или баланс, 2.5 или 4.4мм), а также, конечно, вопросы надежности и ремонта. "Рассказать про звук" интересует только тех, кто не умеет читать уже написанное, ну или когда продукт - экзотика почти без обзоров (явно не Ваш случай!).

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    зло употребление дурью
    От профессионального журналиста - это пять!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    s_audio (28.09.2018), Генадий (27.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это вещь в себе! Ей не нужны покупатели! Много ли было покупателей на произведения Ван Гога? Он был нищ!
    Константин! Я уже говорил,что ваш тонкий юмор - мне всегда импонировал)) Ведь для того,чтобы так грамотно ( и корректно)юморить - нужно много знать. По крайней мере в областях,связанных с любым искусством.
    Это - искренне. Как написано - так и читается.
    Браво Константин!

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

    А тролля(иначе - не назовешь) Луркера - я лично для себя - давно уже в игнор поставил.
    Отвечать ему что либо - считаю ниже своих достоинств.
    Пусть резвится сам,как хочет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (26.09.2018)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ахах! Ну что вы, право ) Я просто пытаюсь соблюдать баланс позитива и негатива в этой ветке
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (26.09.2018), Zowie (26.09.2018)

  16. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ахах! Ну что вы, право ) Я просто пытаюсь соблюдать баланс позитива и негатива в этой ветке
    А это главное. Большего и не нужно))
    Просто посудите сами.
    Растет пластмассовое поколение с гаджетами(не все конечно - но их подавляющее большинство). Ничего не читает, не смотрит(я не имею в виду - телевизор),не слушает(я не имею в виду - например Айфон),не ходит на концерты( а про классическую музыку - вообще практически ни как), не ходит на спектакли....и т.д.
    Зависают напроч со своими гаджетами. И если у них спросить,кто такой Ван Гог - пожалуй еще ответят(были фильмы - поэтому знают))
    А вот если спросить,кто такой Стравинский - полезут в Вики. И так - в большинстве случаев.
    Печально все это.
    Поэтому любой грамотный человек - на вес золота.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Lurker,

    Я определяю "покупателя" как человека который оплачитает какой-либо товар.

    Чем он оплачивает - это другое дело.

    Например, Kristy Song, santarini2008 и waki_id оплачивала наш товар деньгами, а, скажем, Ryan Soo - своими услугами.

    Вы что, думеет, последнему делать нечего, кроме как (здесь некоторым) "строчить" обзоры на ему абсолютно не интересные вещи?!

    Тем более, что он студент медицинского университета...

    Во всяком случае, я так не думаю.

    Сам по себе статус профессионала/инсайдера индустрии не исключает автоматически кого-либо из числа покупателей.

    Как Kristy Song, так и Ryan Soo - тоже люди, ОК?

    Например, когда я, будучи российским дистрибьютором Apogee Acoustics покупал их колонки в СВОЮ домашнюю систему, я что тоже, по-Вашему, не являлся их покупателем?!

    Только потому, что у меня был статус их российского дистрибьютора?!

    Или, скажем, тот же Adam Darwich, который написал обзор на head-fi.org по поводу SB-7:

    https://www.head-fi.org/showcase/-sb...s#review-19864

    - мы что, должны его автоматически вычеркнуть из списка покупателей только потому, что он опубликовал этот обзор и еще на каком-то там своем личном сайте, так, что-ли по-вашему?!

    Насчет отсутствия обсуждения на специализированных форумах наших аспектов тех-поддержи, надежности, ремонта и пр., Вы все правильно пишете.

    Просто, для этого еще время ПОКА не подошло...

    И знаете, почему, в том числе, это все пока не обсуждается?

    Да, просто потому (и это, похоже, Вам - "в бессильной злобе" - просто в голову не приходит) это пока не обсуждается, что, например, пока у всех наших покупателей ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО, ОНИ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ И НИЧЕГО НОВОГО БОЛЬШЕ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ИЩУТ.

    Поэтому они просто не видят никакого смысля зазря протирать штаны на всяких форумах, а просто наслаждаются и радуются звуком наших ушных мониторов.

    В отличие от Вас, кстати...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 27.09.2018 в 03:54.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    Zowie (27.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, Lurker, santarini2008, всегда интересовало, вам эти павлиньи хвосты не жмут?
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Misha Kucherenko, Lurker, santarini2008, всегда интересовало, вам эти павлиньи хвосты не жмут?
    Расшифруйте. Не понял про " эти павлиньи хвосты " ? Сами понимаете - всего три класса церковно - приходской.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    gnugk,

    Не понял... какие "павлиньи хвосты" Вы имеете ввиду?

    Могу только предположить... как известно, "что у кого болит, то о том он и говорит..."

    Так вот, если у Вас самого там "что-то" жмёт и болит, то у нас с Валерой - нет.

    А Вам (надеюсь, напоследок) могу только дать совет: никогда не надо пытаться судить о других по себе...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 27.09.2018 в 03:47.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Я определяю "покупателя" как человека который оплачитает какой-либо товар.
    Чем он оплачивает - это другое дело.
    Понятно! Т.е. santarini2008 - всё-таки единственный в мире покупатель! В обычном смысле слова, т.е. тот, кто купил за свои деньги для личного пользования
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Lurker,

    Я сегодня нахожусь в альтруистическом настроении, поэтому для меня сегодня благополучие ближнего - прежде всего.

    Если для сохранения Вашего душевного равновесия, а, самое главное, для сохранения Вашего стабильного психического состояния, Вам очень хотелось бы верить в то, что "santarini2008 - все-таки единственный в мире покупатель" наших ушных мониторов, да, ради Бога, пусть так и будет!

    Как говорят, "Блажен, кто верует".
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 27.09.2018 в 03:43.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Миша! Не знал ранее,что своей покупкой у тебя SB - 7(сколько лет назад это было?)) - я обеспечил тебе безбедное существование на годы вперед!!!
    Все полеты в на выставки по миру,сапсаны...да и поесть купить чего то нужно...Опять же - комуналку заплатить года за два-три))
    Все оказывается - моя заслуга! Как единственного( по мнению недалеких людей) покупателя!
    Так - я реально молодец!))
    Последний раз редактировалось santarini2008; 27.09.2018 в 17:46.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (26.09.2018), Zowie (27.09.2018)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Valaev71; 26.09.2018 в 20:37.
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Вдогонку ко вчерашним здесь прениям,

    headphonia.com опубликовали сегодня обзор на SPearphone SB-7:

    https://www.headfonia.com/review--spearphone-sb-7/

    Цитата: «Какими же невероятными оказались SPearphone SB-7. Самое незначительное, из того, что можно сказать по этому поводу, это только то, что SB-7 – это из ряда вон создание уникального дизайнера…

    …Принцип Миши «Без Труда не Вытащишь и Рыбку из Пруда» - это есть именно то, чем и является это изделие, но если вы с ним всё же справитесь, то вы удостоитесь невероятно высоко-звучащего ушного монитора со звуковой подачей которую вы никогда не слышали. Техническое чудо.

    Молодцы, StreoPravda".
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (27.09.2018), Zowie (27.09.2018)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Михаил, "труд" и "боль" все таки разные вещи и вольный перевод поговорки тут вносит некоторую подмену смысла

    Кстати, (чтоб троллем не сочли опять) в ссылке вырезано слово "стереоправда". Я статью поиском по тому сайту нашел - слово pravda.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lurker (27.09.2018), Max731 (28.09.2018), s_audio (28.09.2018)

  31. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    "труд" и "боль" все таки разные вещи
    Подмена понятий - основа бизнес-модели СтереоПравды! Тут и "все динамики находятся на одной оси", и обозреватель, которому бесплатно предоставили наушники для обзора, - покупатель. И santarini2008 - как типичный представитель целевой аудитории, верящий каждому слову и, к примеру, наивно считающий, что у Михаила эти наушники - единственный источник дохода.

    Некий чудак и поныне за Правду воюет, -
    Правда, в речах его правды - на ломаный грош:
    "Чистая Правда со временем восторжествует, -
    Если проделает то же, что явная Ложь!"

    В.Высоцкий
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (27.09.2018), s_audio (28.09.2018)

Reply To Thread
Страница 106 из 131 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения