Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2611

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    А я вот чет не рад иногда, тому что читаю
    "ГИПЮ́Р - Сорт кружев с выпуклым узорным рисунком."
    А то, что Вы хотели упомянуть - эпюры...
    Точно "эпюры", спасибо, а то я, всё, никак, не мог вспомнить это слово...

    Ведь, "сопромат" был у меня, аж, почти сорок лет назад.

    Что касается Ваших остальных вопросов, ответы на них находятся за пределами темы этой ветки.

    Уж, извините...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Что касается Ваших остальных вопросов, ответы на них находятся за пределами темы этой ветки.
    тогда будьте последовательны, оставляйте переходы на личности там же, тем более, что это запрещено Правилами.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    s_audio (12.09.2017)

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #3
    По умолчанию
    YKush,

    ОК.

    Буду иметь ввиду.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, на мой взгляд вы никогода не докажите уникальность своей разработки по вашему интуитивному методу , ибо это метод имеет другое название " метод научного тыка " тем более здесь сидит куча технорей .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #5
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Misha Kucherenko, на мой взгляд вы никогода не докажите уникальность своей разработки по вашему интуитивному методу , ибо это метод имеет другое название " метод научного тыка " тем более здесь сидит куча технорей .
    Так уж вышло, что эти технОри — исключительно теоретики
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (12.09.2017), kosyakman (12.09.2017), Zowie (12.09.2017)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Так уж вышло, что эти технОри — исключительно теоретики
    За исключением Санмигеля.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #7
    По умолчанию
    fffarsh,
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Misha Kucherenko, на мой взгляд вы никогода не докажите уникальность своей разработки по вашему интуитивному методу , ибо это метод имеет другое название " метод научного тыка " тем более здесь сидит куча технорей .
    Просто удивительная постановка вопроса...

    Во-первых, "уникальность нашей разработки" уже всем, кроме, возможно, сидящей здесь Вашей кучи "технорей", давно доказана выдачей нам Российского Патента на нашу разработку.

    Поэтому нам уже, в этом плане, никому и ничего доказывать не надо (см. здесь фото во Вложении внизу).

    И далее, по поводу, уже, нашего, как Вы его упомянули по имени, "метода научного тыка", который, мы, якобы, использовали в наших разработках (кстати, наш "интуитивный" метод, по моему мнению об этом определении, - это далеко не то же самое, что и "метод научного тыка", но это уже совсем другой вопрос).

    А что, в принципе, плохого в "методе научного тыка"?!

    Что Вы имеете против него?!

    Что, "пресловутое яблоко, упавшее на голову Ньютона", и "всё", что за этим "падением" последовало - это что, не "метод научного тыка"?!

    А открытие структуры ДНК?!

    А, в конце концов, ближе к теме этой ветки, все патенты Джерри Харви на "custom-monitor'ы" - это что, по-Вашему?!

    Если в этом своём сообщении Вы мне польстили, назвав получение нашей конструкцию "методом научного тыка", то что было в случае Джерри Харви, когда он придумал свою технологию?!

    Что, метод "ненаучного тыка"?!

    Именно Ваша "куча технорей" здесь на форуме должна нам всем объяснить почему наши УМ "играют" именно так, как они "играют", и, самое главное, почему они настолько критичны к изменению данной их конфигурации.

    А Вы хотите, чтобы всё было совсем наоборот?!


    Чтобы они, ни разу не послушав наши изделия и не разобравшись в их конструкции, просто "ткнули", уже своим, неким другим, методом не "научного тыка" в их некое, понятное только им, обоснование и сразу выдали свой "вердикт" на на наш счёт?!

    И что, кому этот "вердикт" будет нужен?!

    Кроме, возможно, самой этой "куче", сидящих здесь "технорей".


    В том числе, и моя интуиция позволила мне получить некий результат, положительность которого было неоднократно подтверждена авторитетными здесь мнениями.

    И что в этих мнениях смогут поменять некое мнение Вашей "кучи технорей"?!

    Что, эти "технори" поменяют уже высказанные авторитетные мнения на обратные, так, что-ли?

    И даже, если Вы, под этим наименованием, не имели (только) ввиду любителей музыки в стиле "техно"...

    Ну, допустим, они, либо, присоединяться, либо, не присоединяться к уже высказанным мнениям на наш счёт, и что дальше?!

    Чем их мнения лучше или хуже всех других?!

    Они что, разобрались лучше других в нашей конструкции?!

    Флаг им в руки - пусть разбираются, а потом и выдают свой "вердикт", я не против.

    В частности, для этого, данная ветка и существует.

    Если я не в состоянии, на языке этих "технорей", объяснить им причины такого результата, то это - не моя, а их проблема докопаться до этого объяснения.

    Как я понял, у нас у всех здесь - самообслуживание, не так ли?!

    Или Ваши "технори" всё ждут, когда им тут всё принесут, "на тарелочке с голубой каёмочкой"?!

    Кстати говоря, я буду только рад, и, более того, я готов оплатить эту работу, если мне кто-то здесь, действительно, подробно технически "распишет" все те процессы, которые происходят у нас "на борту" SB-7.

    Как минимум, я удовлетворю своё любопытство.


    И, наконец, хочу отметить то, что самое последнее, что мне нужно на этой ветке - это добиваться здесь признания некой сидящей здесь "кучи технорей".

    Вот, мне просто интересно, как Вы сами думаете, зачем мне это нужно?!

    Чтобы, после этого, произошло что?!

    Вложение 200597
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 12.09.2017 в 16:45.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #8
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, Михаил, знакомый прислал ссылку на АЧХ, в которой указано, что это Ваши SB7. Подскажите, Вы снимали, кто-то из пользователей или фейк?
    Прошу прощения, если данная АЧХ уже была, искать здесь возможности уже нет из-за отсутствия обсуждения наушников.
    Это всего лишь праздный интерес, без всяких подтекстов
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #9
    По умолчанию
    Lenivec1983,

    Возможно, это снимал, либо, romanrexx пару лет назад, либо, это могло быть на head-fi.org - см.мой пост #1388 на этой ветке от 17 июля этого года.

    Кроме этого, мы, вроде, с подобными графиками пока нигде больше не "засвечивались".
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 13.09.2017 в 07:14.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения