Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 131 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, поражает и вызывает уважение Ваше терпение) .
    Последний раз редактировалось HeocnopuMblu; 27.11.2018 в 09:01.
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Михаил, это пост адресован совсем не Вам!

    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    Misha Kucherenko, поражает и вызывает уважение Ваше терпение) .
    Это хорошо, что Вы подумали и отредактировали первичный пост! Но undo по не всегда доступно в жизни.

    Поэтому, Вам и другим поклонникам Михаила, предлагаю задуматься вот еще над чем: лайкая его посты, вы выражаете одобрение посту целиком, в том числе - и откровенному хамству. Возможно, вы - не хам, но хаму потворствуете, что, обычно, гораздо хуже.

    Приведу историческую аналогию.

    Среди немцев, проголосовавших за НСДАП в 1933м, откровенных нацистов было немного. Но они тем самым потворствовали нацистам и привели их к власти.

    Нет кнопки лайкнуть отдельное предложение. Можно только подписаться целиком, за каждое слово.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Lurker, ни разу не поклонник, но прочтение последних страниц темы других ассоциаций не вызывает. Имхо.
    Спойлер: 
    Отредактировал по причине не желания кого либо обидеть и в дальнейшем вступать в полемику не зная всей подоплеки. По поводу откровенного хамства.. в ответах на его посты его не меньше
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо HeocnopuMblu за полезный пост

    snmn (27.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение

    Поэтому, Вам и другим поклонникам Михаила, предлагаю задуматься вот еще над чем: лайкая его посты, вы выражаете одобрение посту целиком, в том числе - и откровенному хамству. Возможно, вы - не хам, но хаму потворствуете, что, обычно, гораздо хуже.

    Приведу историческую аналогию.

    Среди немцев, проголосовавших за НСДАП в 1933м, откровенных нацистов было немного. Но они тем самым потворствовали нацистам и привели их к власти.

    Нет кнопки лайкнуть отдельное предложение. Можно только подписаться целиком, за каждое слово.
    совершенно случайно увидел в разделах эту ветку, в топе раздела арматур. А параллельно как раз читал весь материал ,связаный с "ВАТ".
    И первый мой пост здесь и как раз призывал не хамить, с распросами и подсчетами, скока продано SBx и т.д.
    Не подчиняюсь личностям, а только правилам.
    Есть одно из основных - " Клиент всегда прав".

    а мое модифицированое скорее звучит как "трансцендентный клиент трансцендентно прав"...
    Например, можно подогнать свою точку зрения под шаблон клиента, и слиться с ним в экстазе. Но когда этому действу применяют низменные, банальные и приземленные подсчеты, сколько раз ты слился в этом экстазе - тут уже просто ревность вскипает.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Lurker,

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    если бы не было вообще нашего проекта и, соответственно, не было бы вообще этой ветки на форуме, вам что, действительно, от этого было бы легче жить?


    И тогда, смею вас спросить напоследок еще один вопрос: а почему?..

    Как я и ожидал, Вы - сразу "в кусты", так и не ответив на эти мои вопросы...


    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Я, вот, например, стараюсь добросовестно отвечать на все возникающие здесь ко мне вопросы, поэтому, давайте-ка, и вы тоже, не увиливайте, ответьте-ка и вы нам!

    Или что, вы опять сразу "в кусты", так, что ли?!


    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    Lurker,

    В приведенной только что Вами "исторической аналогии":

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Приведу историческую аналогию.

    Среди немцев, проголосовавших за НСДАП в 1933м, откровенных нацистов было немного. Но они тем самым потворствовали нацистам и привели их к власти.
    Вы что, приводя её, имеете ввиду то, что мы тут принудительно загоняем участников форума на обсуждения на этой ветке, точно также как фашисты принудительно загоняли узников в концлагеря, так что-ли по-Вашему?!

    Но тогда в какой роли - в этой Вашей же собственной приведенной аналогии (хотя, совершенно очевидно, что я с ней сам в корне не согласен) - Вы сами-то выступаете, а?!

    Уж извините, но кроме роли откровенного провокатора мне на ум больше ничего не приходит...

    Так как я полагаю, что, даже при всей Вашей вопиющей наглости, чтобы Вам всерьез претендовать, в Вашей же аналогии, на роль Розы Люксембург, у Вас этой наглости, все равно, вряд ли, хватит...

    Я прав?
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 28.11.2018 в 01:37.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    Zowie (27.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Продолжаю публиковать здесь фото из условно названной мной серии "SPearphone Sonic Visions Exchange".

    На фото внизу - Jerry Harvey, отслушивающий наши SB-7 на выставке RMAF/CanJam-2016 в Денвере.

    Вложение 249722

    Его вердикт: "These earphones have got some very nice voicing" ("Эти ушные мониторы обладают очень правильной общей настройкой звука").

    Далее он продолжил тем, что он изначально эспериметировал с очень похожими на сборки секций в SB-7 "сырыми" комбинациями динамиков, подразумевая то, что, дескать "никакой Америки я не открыл".

    Я с ним в этом абсолютно согласен: я и не собирался изначально "открывать (какой-либо) Америки".
    К тому моменту я уже давно полностью осозновал то, что "поле" технологий, используемых при создании ушных мониторов в мире, уже давно перепахано (много раз) вдоль и поперёк.

    Поэтому я и решил "окрыть Россию" (для Америки)...


    Это его прослушивание, в частности, прояснило для меня тот момент, в который мои "пути-дорожки" с Джерри Харви полностью разошлись.


    А именно, если после создания наших "очень похожих" изначальных прототипов он двинулся в сторону - предсказуемую для любого "большого бизнеса" - создания "на все 100% универсальных" моделей (то есть когда каждый экземляр из которых может быть предложен для каждого из существующих на данный момент покупателей на рынке), то я двинулся из этой же точки в сторону "на все 100% оптимальных" (по качеству звука) моделей (жертвуя при этом некой - порой значительной - степенью данной "100%-й универсальности"), то есть в направлении, как всегда, характерном для всевозможных микроскопических компаний и особо "отмороженных" аудио-монахов.

    При этом, вне всякого сомнения, и Джерри, в стремлении к своей "100%-й универсальности", пришлось пожертвовать - и также, порой значительно - "100%-й оптимальностью" своих изделий по качеству звука.

    Более подробно на эту тему я распространяюсь в своих "BLOG #8R" и "BLOG #8R.Заключение", размещённых в разделе "БЛОГ" на русскоязычной чвсти нашего сайта.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 28.11.2018 в 21:48.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (28.01.2019), edevil (28.11.2018), Roma_62 (28.11.2018), snmn (28.11.2018), Thorch's (28.11.2018), Zowie (28.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Интересная темка, подпишусь!

    Напомнило "изобретение" динамиков с деревянным диффузором Михаила Уракова. И на мой вопрос на известном форуме где это послушать в Москве он ответил ссылкой на ролик в Ютьюбе.

    Радуют комментарии здоровых скептиков. Точнее, просто здоровых.
    По делу, вопрос к Михаилу - иных инновационных технологий нет в планах?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    schluss,

    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    Интересная темка, подпишусь!
    Спасибо!


    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    И на мой вопрос на известном форуме где это послушать в Москве он ответил ссылкой на ролик в Ютьюбе.
    Сложности прослушивания наших продуктов часто преувеличиваются - все наши котакты есть на сайте, поэтому, связавшись с нами, можно всегда об этом договориться на ближайшее время.


    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    По делу, вопрос к Михаилу - иных инновационных технологий нет в планах?
    Планов - громадьё!

    Например, новая и более дешёвая модель с универсальными, и заменяемыми пользователями, наконечниками (и, соответственно, более "удобоваримых" габаритов).

    Или, скажем, упрощённая, но тем не менее, (возможно, на основе индивидуальных измерений) (и, возможно, индивидуально) настраиваемая, но всё ещё двух-полосная и обязательно активная, упрощённая версия нашего DACCA (для разработки которой, мы уже достаточно долго сотрудничаем с одной "западной" компанией по поводу полностью цифрового (в отличие от цифро/аналоговой конфигурации DACCA) их OEM модуля для нас).

    Или, вот ещё один пример того, над чем мы сейчас работаем: (опубликованный здесь уже как-то) видео клип нашего прототипа ("опционных") универсальных надуваемых наконечников для SB-5/SB-7:

    https://www.youtube.com/watch?v=k-oMPYJ6SMw


    Ещё раз большое спасибо за Ваш интерес к нашей деятельности!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 01.12.2018 в 18:51.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (02.12.2018), Roma_62 (01.12.2018), Thorch's (01.12.2018), Zowie (01.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Ещё одно фото из моей серии "SPearphone Sonic Visions Exchange", на этот раз с EveAnna Manley - Президентом компании Manley Labs.


    Вложение 250927

    Вот, что она написала на своей странице в facebook по этому поводу:

    https://m.facebook.com/photo.php?fbi...50985827495127

    "Big Misha and I have been working together since 1993... Today I got to hear the results of his personal passion for personal portable audio and man, it was stunning. My iPhone sounds completely broken next to his player, DACCA i2s Digital to Analog Converter and battery powered headphone amplifier driving his 7-driver earbuds. Here I am contemplating how to fit them inside my motorcycle helmet..."


    Перевод: "Big Misha работал со мной с 1993-года... Сегодня я смогла наконец-то послушать результаты его страстных усилий в области персонального портативного аудио...и, чуваки, я была потрясена! Мой i-Phone показался мне сломанным по сравнению со звуком, исходящим от его плеера, подключенного по I2S к его работающему на аккумуляторах DACCA - цифро-аналоговому процессору и (двухканальному) усилителю, который питал его семи-драйверные ушные мониторы (SPearphone) SB-7. На этом фото я размышляю на тему того, как бы я смогла попытаться их использовать внутри своего мотоциклетного шлема..."


    Кстати говоря, во время того прослушивания нашего оборудования на CES в Лас Вегасе в 2017-м году, я начал настоятельно убеждать ИвАнну в необходимости им озаботиться собственными изделиями для наушников.

    Похоже, что она, всё-таки, вняла моему совету, так как полтора года после той нашей встречи в Лас Вегасе, теперь уже на выставке CanJam в Денвере в октябре этого года, Manley Labs показали своё первое подобное детище:


    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 10.12.2018 в 02:26.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (10.12.2018), edevil (10.12.2018), Roma_62 (10.12.2018), santarini2008 (13.12.2018), snmn (10.12.2018), Thorch's (26.12.2018), Zowie (10.12.2018)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию


    BLOG: 2018 AWARDS – LIEVEN’S SELECTION






    https://www.headfonia.com/blog-2018-...X91HNp3hOTcvC4




    "Best IEM (Price no objection): SB-7


    The SB-7 for sure is one of the most unique looking universal IEM in the whole wide world. thinks outside of the box and it works, just try one with a good source and amp and you’ll know why it’s getting an award".

    Русский перевод: "SB-7 - определённо наиболее уникально выглядящий универсальный ушной монитор во всём мире. [Призводитель] определённо мыслит не стандартно, и это работает, просто попробуйте их звук с хорошим источником и усилителем, и вам тогда будет совершенно очевидно почему они получают эту награду".



    Вложение 252885
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 26.12.2018 в 02:25.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (25.12.2018), ansouv (25.12.2018), Badman05 (28.01.2019), baragioz (15.02.2019), Draglaine (25.12.2018), Roma_62 (25.12.2018), santarini2008 (25.12.2018), snmn (26.12.2018), Sv911 (14.02.2019), theAvalanche (13.02.2019), Thorch's (26.12.2018), Zowie (25.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, Заслуженно! Михаил, от всей души поздравляю!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (29.01.2019), Misha Kucherenko (25.12.2018), santarini2008 (25.12.2018), Thorch's (26.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Zowie,

    Лёша, большое спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    Zowie (25.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Миша - поздравляю! Вода камень точит!
    А уж мне,как владельцу SB-7 - приятно вдвойне!
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (26.12.2018), Zowie (26.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    santarini2008,

    Валера, огромное тебе спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Михаил, поздравляю :-) С наилучшими пожеланиями, и новых достижений :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (26.12.2018), santarini2008 (27.12.2018)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    snmn,

    Спасибо Вам!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю, Миша! На сегодняшний день, это лучшие iem!! Я их услышал в Мюнхене, и после них у меня прилично снизился порог впечатлений от прослушивания iem других производителей
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (02.02.2019), kosyakman (29.01.2019), Misha Kucherenko (28.01.2019), RLV171 (03.02.2019), Roma_62 (29.01.2019), santarini2008 (29.01.2019), Zowie (28.01.2019)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Я только что закончил свой Opus Magnum под названием:


    "Чаша Святого Грааля Третьего Измерения - Краткий Курс Четвёртого Измерения High End Audio".



    Вложение 256686



    Как BLOG
    #58R, он опубликован и на родном языке у нас на сайте (в его русскоязычной части в разделе БЛОГ).




    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (29.01.2019), Thorch's (08.02.2019), Virgil (01.02.2019), Zowie (29.01.2019)

  31. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Продолжаю публиковать здесь фото из условно названной мной серии "SPearphone Sonic Visions Exchange".

    На фото внизу - Jerry Harvey, отслушивающий наши SB-7 на выставке RMAF/CanJam-2016 в Денвере.

    Вложение 249722

    Его вердикт: "These earphones have got some very nice voicing" ("Эти ушные мониторы обладают очень правильной общей настройкой звука").

    Далее он продолжил тем, что он изначально эспериметировал с очень похожими на сборки секций в SB-7 "сырыми" комбинациями динамиков, подразумевая то, что, дескать "никакой Америки я не открыл".

    Я с ним в этом абсолютно согласен: я и не собирался изначально "открывать (какой-либо) Америки".
    К тому моменту я уже давно полностью осозновал то, что "поле" технологий, используемых при создании ушных мониторов в мире, уже давно перепахано (много раз) вдоль и поперёк.

    Поэтому я и решил "окрыть Россию" (для Америки)...


    Это его прослушивание, в частности, прояснило для меня тот момент, в который мои "пути-дорожки" с Джерри Харви полностью разошлись.


    А именно, если после создания наших "очень похожих" изначальных прототипов он двинулся в сторону - предсказуемую для любого "большого бизнеса" - создания "на все 100% универсальных" моделей (то есть когда каждый экземляр из которых может быть предложен для каждого из существующих на данный момент покупателей на рынке), то я двинулся из этой же точки в сторону "на все 100% оптимальных" (по качеству звука) моделей (жертвуя при этом некой - порой значительной - степенью данной "100%-й универсальности"), то есть в направлении, как всегда, характерном для всевозможных микроскопических компаний и особо "отмороженных" аудио-монахов.

    При этом, вне всякого сомнения, и Джерри, в стремлении к своей "100%-й универсальности", пришлось пожертвовать - и также, порой значительно - "100%-й оптимальностью" своих изделий по качеству звука.

    Более подробно на эту тему я распространяюсь в своих "BLOG #8R" и "BLOG #8R.Заключение", размещённых в разделе "БЛОГ" на русскоязычной чвсти нашего сайта.
    Джерри в звуке вообще не авторитет для меня. Как бы он не старался, получается средняя температура по больнице. И не попса, но и до звука далеко.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jey (08.02.2019), santarini2008 (29.01.2019)

  33. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Джерри в звуке вообще не авторитет для меня. Как бы он не старался, получается средняя температура по больнице. И не попса, но и до звука далеко.
    Точно! Лучше не скажешь,уважаемый Alek_351.
    Именно по этому,я безоговорочно предпочел SB-7.Сравнивал напрямую со вторыми Роксанами и позже,с Лейлами. Все были у меня в собственности.
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (31.01.2019), Misha Kucherenko (31.01.2019)

Reply To Thread
Страница 113 из 131 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения