Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 131 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете сравнить iem, с полновесной системой, стоимостью в миллион долларов?
    Тоже мне - проблема! На время выставки цена комплекта (ЦАП-кабель-уши) SP поднимается до $1M, и всё!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ansouv (04.01.2017), chel_ovek (05.01.2017), grey_tomorrow (04.01.2017), hungryewok (22.06.2017), keydy (04.01.2017), kosyakman (07.01.2017), Lenivec1983 (04.01.2017), Max731 (04.01.2017), Thorch's (13.12.2020), СашаПионер (11.01.2017), Эдгар Каксис (04.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    Max731, сравнить можно что угодно с чем угодно. В идеале вообще сравнивать с живым исполнением. Но вот сравнение наушников, претендующих на звание лучших, с другими наушниками, точно так же претендующими на это звание бессмысленно. Надо сравнивать с эталоном, значительно превосходящим всё сравниваемое. Тогда будет предельно ясно чем именно хороши эти наушники и чем именно плохи
    да сравнивайте, кто Вам не дает)) результат то все равно всем давно известен
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    Max731, сравнить можно что угодно с чем угодно. В идеале вообще сравнивать с живым исполнением. Но вот сравнение наушников, претендующих на звание лучших, с другими наушниками, точно так же претендующими на это звание бессмысленно. Надо сравнивать с эталоном, значительно превосходящим всё сравниваемое. Тогда будет предельно ясно чем именно хороши эти наушники и чем именно плохи
    А на форуме все по глупости наушники с наушниками сравнивают.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Вот в том то вся и беда,что сравнение идет,в принципе одних и тех же наушников от разных производителей,одних и тех же плееров - разном исполнении...И как только что то перешкаливает за цену Лоту Голд - уже становиться не интересно.
    Отдайте себе отчет - у многих ли из вас,есть наушники класса Орфеев,Стаксов 09,Abyss AB-1266? Или плеера дороже Голда?
    Вот так и сравниваем - одни однотипные наушники - с другими. Один кирпич - с другим.
    Получается - замкнутый круг.
    Так и варимся в одной и той же каше,с разными названиями...к сожалению.

    Давно ли кто на БСО ходил? Или джаз клуб хороший?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    terrakot (04.01.2017)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Так и сравнить со Стаксами или Абиссами для начала.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
    santarini2008, Так и сравнить со Стаксами или Абиссами для начала.
    Для начала чего? Для понятия где хороший звук,а где нет?
    Живой то звук где?
    Почему вы так упираетесь по поводу сравнения наушников с хорошей колоночной системой?
    Понимаю,что звук разный - и если почитаете мои посты - все поймете. Но тем не менее - если есть возможность сделать это - ПОЧЕМУ НЕТ?

    Опять же - уважаемый ansouv. Я не могу вас понять - то вы пишете в своем не давнем посте - удачи Михаилу Кучеренко,то в следующих постах - все сваливаете в кучу.
    Зайдите к Кучеренко домой - послушайте. Насколько я понял - вы живете в 15-ти минутах от него,и он вас -приглашал. Что может быть проще - зашел,послушал - сделал РЕАЛЬНЫЙ отзыв. Какой он уж там будет,видя предвзятое отношение к данной системе - останется на вашей совести. Но это будет отзыв не ДИВАННОГО райдера,а отзыв конкретного слушателя.
    Чего еще желать?
    А так - это обсуждение блюда,которое вы ни разу не пробовали.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 04.01.2017 в 02:18.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    terrakot (04.01.2017)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Чего насели-то не пойму. Да, 99% обитателей форума не будет на CES, но 1-2 человека вполне могут мотаться по таким выставкам, прецеденты были.
    Сравнение наушников и стационара абсолютно нормально, и даже более того - полезно. Если вы лично не можете вынести ничего для себя из такого сравнения, ну что ж... Не мешайте тем кто может.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (04.01.2017), edevil (04.01.2017), Hardcorist (09.03.2017), Nap (04.01.2017), ruswood (04.01.2017), santarini2008 (04.01.2017), terrakot (04.01.2017), Zowie (04.01.2017), Эдгар Каксис (04.01.2017)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    В данный момент у меня скромные Spendor A9, и дороже 802-х Бивней ничего не было. Но я ни одни наушники даже с ними не сравниваю.
    С самого начала этой ветки я придерживался мнения, что Вы действительно энтузиаст, который пытается донести нам идею. В итоге, ни от Вас, ни от Кучеренко мы так и не услышали толком ничего, окромя рекламных выкриков. Эта ветка всё больше превращается в фарс. Мне иногда кажется, что Вы, на пару с Кучеренко просто троллите здесь всех.
    Финальной точкой стало данное предложение, которое не несёт в себе ровным счётом ничего, окромя привлечь внимание к вашим персонам.
    Вы прекрасно осознаёте, что никто не полетит в ЛВ слушать и сравнивать наушники с колонками. По причине того, что это как минимум бессмысленно, а как максимум бред.
    Лично я отписываюсь от этой бред-ветки, так как Вы с Кучеренко два тролля!
    Ну и еще -Википедия :

    "Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
    Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям."

    Во первых - Кучеренко - это отдельная персона. А троллит он вас или нет - вам решать. Наверное он очень вас обидел за свои несколько сообщений в ветке.

    Если Кучеренко - исключаем - за не навязчивость хотя бы,то получается,что главный тролль - это я!

    Вот тут давайте разберемся,уважаемый Lenivec1983!
    Какая мне выгода от той правды,о которой я пишу?

    1 - я хочу создать себе,ил другому человеку рекламу? - НЕТ! Я не заинтересован в этом материально.Мне без нужды - у меня все есть
    2 - я провоцирую кого то на форуме ? - НЕТ! Скорее провоцируют меня.
    3 - я издеваюсь над кем то? - НЕТ! Дайте хоть один аргумент издевательства.
    4 - я подстрекаю кого либо на что либо? - НЕТ! Дайте хоть один аргумент подстрекательства.
    5 - я обманываю кого то?
    6 - я клевещу на кого то?
    7 - я призываю к ссорам и раздорам?

    Дайте хоть один аргумент,в пользу вашего публичного оскорбления.

    ---------- Добавлено в 05:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:00 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Чего насели-то не пойму. Да, 99% обитателей форума не будет на CES, но 1-2 человека вполне могут мотаться по таким выставкам, прецеденты были.
    Сравнение наушников и стационара абсолютно нормально, и даже более того - полезно. Если вы лично не можете вынести ничего для себя из такого сравнения, ну что ж... Не мешайте тем кто может.
    Точно - не мешайте остальным. Вы абсолютно правы,уважаемый Drakkard.
    Хотелось бы еще добавить - а много ли у нас российских производителей,в этой выставке участвующих?
    Сумел Михаил - и молодец. Может потом и все потихоньку подтянутся. Давно пора уже! А судя по по тем наушникам(и не только наушникам),которые у нас делают - нам есть,что показать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (04.01.2017), terrakot (04.01.2017), Zowie (04.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Зачем же тогда Чернов(в данной системе Шушурина) так извращается?
    Из-за денег. Просто, в дорогих системах должны быть дорогие и "навороченные" провода, иначе не поймут и не поверят. Скажем, это своеобразный атрибут

    Насчёт сравнения "тёплого с мягким". Сравнение SPearphone с колонками не относится к тематике данной ветки форума. Более того, здесь интересны сравнения, как раз с арматурными IEM разного уровня и ценовых диапазонов, иначе какой смысл от этой ветки? Люди в этом разделе форума находятся в поиске IEM, а не колонок или усилителей.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Из-за денег. Просто, в дорогих системах должны быть дорогие и "навороченные" провода, иначе не поймут и не поверят. Скажем, это своеобразный атрибут

    Насчёт сравнения "тёплого с мягким". Сравнение SPearphone с колонками не относится к тематике данной ветки форума. Более того, здесь интересны сравнения, как раз с арматурными IEM разного уровня и ценовых диапазонов, иначе какой смысл от этой ветки? Люди в этом разделе форума находятся в поиске IEM, а не колонок или усилителей.
    Если вы еще не заметили - вы находитесь в ветке именно о системе Кучеренко. Для поиска IEM - есть специальная ветка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    к сожалению, в совок-аудио принято (начиная с 90-х) выставлять заоблачные ценники, чтобы..... привлечь к себе внимание. Другими путями истинного аудиофила не заманишь. Ну плюс еще черный пиар (как здесь в ветке)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    привлечь к себе внимание
    ДА надо было аваторку как у вас и дело в шляпе
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (04.01.2017), edevil (04.01.2017), santarini2008 (05.01.2017), terrakot (04.01.2017), Valaev71 (04.01.2017), СашаПионер (11.01.2017)

  19. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Если вы еще не заметили - вы находитесь в ветке именно о системе Кучеренко.
    А в "систему Кучеренко" разве IEM не входят? Или SPearphone это не IEM, а просто ... аксессуар?

    Вообще планируется изготовление этих IEM в нормальном корпусе с разъемами и т.д. (ведь это же только прототипы)? Правильно понимаю, что внутреннего кроссовера (RC type) в SPearphone нет, а его функции вынесены в DACCA? Т.е. не имеет смысла рассматривать эти уши без DACCA? Если так, то планируется ли отвязка от DACCA?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Вообще планируется изготовление этих IEM в нормальном корпусе с разъемами и т.д. (ведь это же только прототипы)?
    Нет, тут уже несколько раз объяснялось почему это невозможно
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (08.01.2017), terrakot (04.01.2017), Zowie (04.01.2017), Юрий В. (01.02.2017)

  22. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Несколько фото с выставки. Взял - с Сундука.
    На одном из снимков - Ив Энна Мэнли - президент известной фирмы Manley labs (как ее еще называют - королева ламп) - с системой Михаила.

    Вложение 174015
    Вложение 174016
    Вложение 174017
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (07.01.2017), DenHK (09.01.2017), dezexe (11.03.2017), edevil (07.01.2017), Nibelung (29.09.2019), terrakot (07.01.2017), Zowie (07.01.2017)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    С выставки - кто знает - тот узнает))
    Вложение 174200
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (08.01.2017), terrakot (08.01.2017), Vladsoldier (23.08.2017), Zowie (08.01.2017)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    С выставки - кто знает - тот узнает))
    Гугл говорит, что Дмитрий Соколов - КВНщик, основатель "Уральских Пельменей". Он? Типа, оценил Кучеренкин юмор?

    А вот еще один нашелся: основатель "сказкотерапии".

    А кто на самом деле?
    Последний раз редактировалось Lurker; 09.01.2017 в 07:31.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Max731 (08.01.2017)

  28. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Гугл говорит, что Дмитрий Соколов - КВНщик, основптель "Уральских Пельменей". Он? Типа, оценил Кучеренкин юмор?

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:31 ----------

    А вот еще один нашелся: основатель "сказкотерапии".

    А кто на самом деле?
    Lurker! А кто говорил о конкретном человеке?
    Я говорил о конкретной фирме,участвующей на CES 2017)) Имя ее уже не могу в открытую произносить(дабы не уличили меня в предвзятом отношении) - могу лишь показать фото. На фото - все есть!
    А Гугл ....ну не на всех из нас,у Гугла есть досье. И это - хорошо!
    Но лично ВАМ - я поясню - Дмитрий Соколов - сотрудник этой фирмы,и наверное - хороший человек -я с ним,увы,лично не знаком.
    Кстати - название фирмы,которую представляет данный сотрудник - написано на бейдже - чуть ниже имени и фамилии.
    И вам,уважаемый Lurker,совсем не обязательно было обращаться в Гугл....все написано в табличке!

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:00 ----------

    Уважаемый Lurker! Меньше Гугла - больше практики! Только так мы сможем достичь правды в звуке!

    ---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:24 ----------

    Кстати - в одном из фото выше,на столе у Кучеренко - присутствуют наушники российской фирмы Kennerton - Одины - в том числе(если конечно не ошибаюсь). И Михаил,как я понял с фото - их тоже демонстрирует публике.
    Так же - там присутствует китайский Кайновский Цап + Усь(видно - демо образец - с открытой крышкой) - о нем я то же не однократно хорошо отзывался. Даже тема такая была.

    Это к вопросу о предвзятости моих опусов.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 09.01.2017 в 00:50.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Lurker, Один из основателей Стереоправды.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
    Lurker, Один из основателей Стереоправды.
    Да честь ему и хвала,если так!(серьезно) Я не знаю.
    Владимир Ильич Ульянов(Ленин) - тоже был одним из основателей СССР.И идея была хорошая..... Только вот теперь,все переделывать приходится более компетентным людям.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 131 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения