Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 129 из 131 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    Наушники несомненно топ уровня и люди которые ищут звук с идеальной серединой, кристально прозрачной чистотой и точностью на краях, несомненно найдут свой звук в этих необычных наушниках, сделанных и разработанных хорошим человеком, и соотечественником Михаилом Кучеренко, также поначалу были вопросы и проблемки с пользованием данной продукции, по причине приобретения sb7 без прослушки, всё разрешилось благодаря общению с Михаилом, который сам позвонил мне и любезно всё рассказал, за что ему личная благодарность!
    Спасибо ОГРОМНОЕ!

    Очень тронут Вашей поддержкой!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (25.02.2021), X-MEN (22.02.2021), Zowie (24.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    это лучший бас по разрешению и точности, и он конечно зависит от источника
    На каком источнике прослушивали и главное какие жанры музыки?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    santarini2008 (25.02.2021)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    На каком источнике прослушивали и главное какие жанры музыки?
    Про жанры писал, что слушаю всё, по настроению, а по источникам, могу сказать, что им подходят источники например: kyd mod, alex mod, hfiman 601-801сток и даже boost 3 с ними хорош, а вот 801fsm действительно с ними не так хорош, как с другими наушниками. Если честно до сих пор в поиске источника, т.к. потенциал у них несомненно выше, чем я смог услышать с перечисленными источниками.
    Последний раз редактировалось X-MEN; 23.02.2021 в 00:39.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (23.02.2021), QuaKarmak (11.03.2021), santarini2008 (25.02.2021), Zowie (24.02.2021)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    Если честно до сих пор в поиске источника
    Если звук наушников УЖЕ устраивает, то зачем искать источник другой?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    santarini2008 (25.02.2021)

  9. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Если звук наушников УЖЕ устраивает, то зачем искать источник другой?
    Чтобы раскрыть их потенциал, но и на данный момент по звуку они действительно полностью меня устраивают, даже с теми источниками, что имеются. И наверняка условно например от условно портативного dacca они играют лучше, чем от hifiman 801.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    Чтобы раскрыть их потенциал, но и на данный момент по звуку они действительно полностью меня устраивают, даже с теми источниками, что имеются. И наверняка условно например от условно портативного dacca они играют лучше, чем от hifiman 801.
    Мне больше всего понравились с моим Супермодом,801 мутит их звук и текстуру.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    по звуку они действительно полностью меня устраивают
    Спойлер: 
    а как же недостатки (особенности) самой технологической ограниченности через извлечение звука через арматуру? сколько не пробовал, везде есть некоторая приглаженность всех звуков за счет арматурного якоря.... Арматуры с одной стороны вытягивает качество, но другой стороны немного ограничивает.....

    Изодинамика таких недостатков лишена, но у нее особенность другого характера - нужен усилитель, который сделает из нее "конфетку". То есть изодинамические затычки могут и совсем плохо звучать, или в высшгей степени превосходно. Динамические не рассматриваю, так как скоростные характеристики у них не совсем такие уж и скоростные по сравнению с изодинамикой.

    Керамические драйвера тоже неплохо, но начинается призвук, который отвлекает....

    Пока "круче" своих audeze lcdi4 ничего не нашел, по степени вовлеченности и натуральности. Только топовая НЕпортативная изодинамика Hifiman susvara с мощными усилителем Headtrip дает для меня такое же увлекалово)
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    X-MEN (23.02.2021)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    И наверняка условно например от условно портативного dacca они играют лучше
    Интересно было бы их послушать от полустационарного источника на самом деле. Возможно полупортативные наушники как раз и требуют такой связки
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    Thorch's (24.02.2021)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Каждому своё, спорить и что-то доказывать ни с кем не собираюсь, и не буду. Всех с праздником!)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (24.02.2021), QuaKarmak (26.02.2021), Zowie (24.02.2021)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Интересно было бы их послушать от полустационарного источника на самом деле. Возможно полупортативные наушники как раз и требуют такой связки
    Так пост 128 в этой ветке. От 2016 года))

    Что бы не искать - напомню

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Обещал написать о своих впечатлениях от сравнения наушников Михаила Кучеренко SB-7 c имеющимися у меня в наличии наушниками и моим стационарным цапом Scarlatti и имеющимися у меня усилителями. Пока ,в силу занятости ,не смог провести полного прослушивания в данном комплекте , поэтому - напишу позже.

    НО - мне удалось получить, почти на неделю, в домашнее пользование полный комплект звуковоспроизводящей аппаратуры от Михаила в составе :
    1 - Lotoo Gold - как цифровой транспорт.
    2 - Многофункциональный процессор/двух-канальный усилитель " Stereo Pravda DACCA" + аккумуляторный блок питанаия.
    Вот полное описание функционала "DACCA":

    http://.com/ru/products/6/38/

    В конце этого описания есть активная кнопка под названием
    "Руковдство по Эксплуатации и Диаграмма", при нажатии
    которой открывается Word'овский файл с дополнительным
    описанием DACCA и несколькими диаграммами и графиками.

    Кроме того, привожу некоторые цитаты из переписок с Михаилом Кучеренко :

    " Создание этого ПОЛНОСТЬЮ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО УСТРОЙСТВА с
    ВСЕВОЗМОЖНЫМИ НАСТРОЙКАМИ ВНУТРИ КАЖДОЙ ИЗ ДВУХ РАЗДЕЛЬНЫХ
    "АКТИВНЫХ" ПОЛОС есть прямое следствие моего многолетнего
    опыта работы с АКТИВНЫМИ домашними системами.
    Как я и предполагал такой подход - единственно возможный
    для полной реализации потенциала динамиков и в случае
    портативного аудио.
    При использовании "пассивного" режима, возможности
    реализации которого крайне ограничены необходимостью
    портативного использования, не получается получить сразу и
    звуковое разрешение, и полноценность тембра (как "по басу",
    так и "по верху").
    Только "активный" многополосный подход позволяет получить
    и то, и другое.
    Что и подтвердилось при использовании DACCA с нашими
    ушными мониторами на БА-динамиков в двух-полосной
    "активной" конфигурации."

    Тут я с ним полностью согласен - сам использую в большой домашней системе биампинг(правда пока - пассивный)

    3 - Наушники SB-7A

    Про наушники SB-7 я уже писал в соответствующих постах в теме Lotoo Gold : http://player.ru/showthread.php?t=13...t=#post1978308 пост 1001 . Я сознательно написал правду от данной прослушки ,хотя и понимал ,что с такой "рекламой" Роксаны(хотя наушники очень хорошие) - мне будет ее долго не продать.
    Как вы знаете ,я без сожаления поменял свою 12-ти драйверную Роксану на SB-7 от Михаила ,а моя Роксана от Джери Харви - до сих пор в продаже. Более того - тех SB-7,которые я приобрел у Михаила ,у меня уже нет - после небольшой прослушки ,их буквально отобрал у меня мой ближайший друг и соратник по аудио. Мне было обещано сделать новые по приходу новой партии драйверов.

    Но данный комплект - совершенно другая история! Я бы назвал это как БОЛЬШОЙ Hi-End (с его много килограммовыми источниками, усилителями и акустическими системами) в НЕ БОЛЬШОЙ НОСИМОЙ сумке(все помещается в наплечный" кошелек " размером 20х20х8 См) Лично я рассматривал эту связку ,как перевозную ,но после эксперимента с ношением и пользованием в пеших условиях ,могу сказать - ни какого дискомфорта я не испытал .Более того - очень понравилось ,что сам транспорт( Lotoo Gold) - выносной на гибком кабеле . Может не много и утрирую - звук ,получаемый от акустических систем ,он другой ,и сцена там другая - но по восприятию самого музыкального произведения ,данный комплект очень близок к дорогой Hi-End системе. Знаю о чем говорю - сам имею большую домашнюю систему.
    Не смогу сейчас написать про множество настроек, изначально заложенных в Цапоусь Михаила - не успел испытать все возможности, хотя мня сразу устроили произведения в новом качестве. Конечно, у меня была задача все перекрутить и перепробовать - оставлял себе время и на это, и на реальные фотографии ,но судьба распорядилась иначе - не получилось семь дней - на четвертый день комплект был у меня изъят в угоду одного известного дистрибьютора портативной техники...как оказалось - я не один такой желающий.

    По звуку комплекта:

    Поймал себя на мысли - не знаю что сказать.. использовал.настройки ,выставленные им . Это как раз тот случай ,когда боишься что ни будь тронуть ,дабы не испортить уже имеющийся прекрасный звук - хочется просто переслушать любимые композиции.
    Все вроде описал выше в одной фразе " БОЛЬШОЙ Hi-End в НЕ БОЛЬШОЙ сумке"..
    Самое главное - абсолютно не типичное для нушников построение сцены.Если слушать хорошую концертную запись - мои ощущения:
    1 - Нет звука в голове - вообще.
    2 - Есть реальное видение правильного построения звуковой сцены -
    а - музыканты впереди(с прекрасным разделением инструментов и голосов по планам)
    б - ни кто из музыкантов не пилит со строны затылка - все в режиме пункта "a"
    в - сзади - только зал, со всеми его поскрипываниями, звонками телефонов и т.д.
    г - на хорошей записи - просто кристально чистый звуковой объем.
    Конечно нет идеала - и басист может вдруг сместится в бок,и тарелка может зашуршать в некотором отдалении от ударной установки....
    НО - нет аппаратуры без изъянов.
    Данная система(не побоюсь этого слова - система) - это лучшее,что я слышал в портативе,при воспроизведении чистого Редбука(PCM 16-44.1)
    Что касается динамики и тембров - все выше всяких похвал.
    Остальное я написал в своем выше названном посте.
    Хотел попросить Михаила дать мне в ближайшее время данный комплект еще на время - но оказалось,что раньше декабря - не получится. Два комплекта едут на выставку в Америку к 5-му октябры - остальные уже на прослушке.

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:45 ----------

    Ссылки могут не работать - давно это было.

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    Где то был пост о сравнении моего парка наушников(на то время) в комплекте со стационарным ламповом усилом(на то время) с наушниками Михаила.
    Усилы конечно сейчас другие, но блок Цапа ( с доп блоками клока и блока апсемлера) - у меня прежний - dcs scarlatti.
    Правда весь комплект dcs scarlatti( а там - четыре блока) модернизирован до уровня dcs vivaldi(заводская модернизация)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (12.03.2021), horrormirror (25.03.2021), Misha Kucherenko (25.02.2021), Prototype (31.05.2021), QuaKarmak (26.02.2021), X-MEN (26.02.2021), Zowie (26.02.2021)

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    https://m.youtube.com/watch?v=gBre_J...ature=youtu.be

    Аксессуары для аудиоаппаратуры.

    Прямая трансляция программы "Стереоправда с Мишей Кучеренко" в пятницу 12 марта в 21.00.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 11.03.2021 в 05:07.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (12.03.2021), gherman31011990 (11.03.2021), QuaKarmak (11.03.2021), santarini2008 (11.03.2021), X-MEN (11.03.2021), Zowie (11.03.2021), Пяпа (15.03.2021)

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Ещё один отзыв на SPearphone SB-7/DACCA:

    https://dastereo.ru/t/-kucherenko/91715/654
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (27.03.2021), QuaKarmak (28.03.2021), santarini2008 (02.04.2021), X-MEN (26.03.2021), Zowie (25.03.2021)

  23. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Очередная программа "Стереоправда с Мишей Кучеренко" выйдет в эфир во внеурочное время - в четверг, 1 апреля, в 12:00. по московскому времени Kim Ryrie, основатель компании DEQX, с которым мы будем беседовать в этот раз, живет в Австралии, так что нам пришлось учесть разницу во времени...
    Мы хотели бы поговорить с Кимом о фирменном подходе DEQX к системам воспроизведения звука, подразумевающим применение активных кроссоверов, параметрических эквалайзеров и систем Room Correction.
    Присоединяйтесь к нашему эфиру в четверг и готовьте свои вопросы.

    Ссылка на запланированную трансляцию: https://youtu.be/ZZDURLNwbyQ

    Включайте напоминание (колокольчик) в плеере YouTube, чтобы не пропустить прямой эфир.
    # #Стереоправда #DEQX
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (31.03.2021), QuaKarmak (31.03.2021), santarini2008 (02.04.2021), X-MEN (01.04.2021), Zowie (31.03.2021)

  25. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    В пятницу, 23-го апреля, в 21.00 моя последняя программа перед уходом на каникулы.

    https://www.youtube.com/watch?v=k7gyvk8JUOM
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (30.04.2021), X-MEN (23.04.2021), Zowie (23.04.2021)

  27. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    ************.COM-BLOG-#098-pic-19May21.jpg

    Мы примем участие в Moscow Hi Fi & High End Show-2021, которая будет проходить с 21-го по 23-е мая в гостинице «Бородино».

    Мы там будем выставлять нашу продукцию за одним столом с компанией Kennerton Audio нв той части выставки, которая озаглавлена как «Hi-Fi Portable»:

    https://www.hifishow.ru/visitors/placeandtime/

    https://www.hifishow.ru/visitors/inf...ors/year/2021/

    ************-BLOG-#099-pic-20May21.jpg

    представит свою самую новую модель ушного монитора – SB-3.5RU - на Moscow Hi Fi & High End Show-2021.

    Этот ушной монитор использует четыре динамика со сбалансированной арматурой («БА-динамика»), хотя, так как один из используемых динамиков – сдвоенный, то, если исходить из SKU-номенклатуры фирмы Knowles, то всего в этом ушном мониторе используется три динамика, отсюда и фигурирует в названии цифра «3.5».

    Среди многих возможных коннотаций, «RU» в названии модели, на самом деле, означает «взломанный» («Ripped Up»). Мы «взламываем» один из динамиков, то есть открываем его как будто консервную банку, с тем чтобы не только использовать прямое звуковое излучение данного динамика (в противовес номинальному для БА-динамиков звуковому излучению по принципу воздушных мехов), но и расположить его НА ОСИ с акустическим откликом барабанной перепонки (глубокая «посадка» ушного монитора в районе Второго Поворота ушного канала всячески способствует достижению подобной цели в связи с достаточно близким расстоянием до неё).

    В силу снижения чувствительности «взломанного» БА-динамика по отношению к штатному, «high-mid» секция из БА-динамиков подключается напрямую к усилителю БЕЗ использования каких-либо согласующих резисторов на пути сигнала (что очевидным образом позволяет избежать дополнительных искажений, вносимых этими последовательно включаемыми в схему дополнительными пассивными элементами).

    Модель SB-7 по-прежнему остаётся флагманской в нашей серии аудиофильских ушных мониторов под названием SPearphone (в-целом, необходимо признать, всегда концептуально рассчитанной не на слабонервных), хотя самая новая модель в этом семействе всё же позволяет некоторым из наиболее интересных свойств БА-динамиков проявиться достаточно уникальным способом.

    Рекомендуемая производителем розничная цена на ушные мониторы SPearphone SB-3.5RU:
    $2 500

    ************.COM-BLOG-#100-pic-20May21.jpg

    На этой выставке я также представлю только к ней вышедшюю "английскую" версию своей книги - на всякий случай, инфо о её доступности я здесь сообщу в самое ближайшее время.

    И, наконец, мы также допечатали к началу этой выставки ещё 1000 экземпляров русского варианта этой книги, которые должны в самое ближайшее время ОПЯТЬ поступить в продажу:

    https://www.timemachinebooks.ru/

    Соответственно, на этой выставке наряду с "английской" будет также доступна и "русская" версия моей книги из этого второго её тиража.

    Добро пожаловать!

    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 20.05.2021 в 07:41.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (22.05.2021), Zowie (20.05.2021)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Ура!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Misha Kucherenko (20.05.2021)

  31. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Будет интересно послушать!
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (22.05.2021)

  33. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    santarini2008 (07.06.2021)

  35. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Миша! Похоже этот форум медленно умирает.
    Нет схваток ,нет обсуждений глобальных.
    Разве что не по теме аппаратуры - кто что съел и выпил.
    Эх...были времена и люди!
    Ответить с цитированием
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    YKush (08.06.2021)

  37. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Миша! Нет схваток ,нет обсуждений глобальных.
    Какие схватки, какие обсуждения? Даже не надейтесь. Супротив слово Михаилу сказать, или вообще просто появиться какому-нибудь дилетанту. Вы что? Неблагодарное это дело. Разве не помните, чем закончились относительно недавние споры? Вот, да после этого сюда никто ни ногой даже.
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Эх...были времена и люди!
    Всё пройдёт - и печаль и радость. (Из песни М.Боярского)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 129 из 131 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения