Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 111 из 131 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Thorch's,

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    И хай-енд не вымирает - он " окукливается". Он просто переходит в другую фазу.
    Здесь я с Вами согласен на все 100%.

    Может, вследствие именно этого-то согласия мы и повстречались с Вами здесь на данной ветке?..

    Кто знает, вполне может быть, что так оно и есть...

    Лично я вижу эту "другую фазу" в дальнейшем развитии High End Audio в направлении его портативной реализации, причём, как я уже здесь неоднократно отмечал, исключение всех проблем связанных с особенностями влияния КДП на окончательный звук аудио систем должно дать "портативу" огромную фору для развития по сравнению с домашним аудио.

    В любом случае, спасибо за обмен мнениями!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    Thorch's (04.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Имхо, в SB-x недостаточно эксклюзивности "внутри". Излучатели должны быть не просто хорошими, они должны быть единственными в своем роде. Например, со специальным покрытием самих лепестков внутри излучателя.
    А так же обработка излучателей изнутри должна быть, влияющая на звук, положительно влияющая.
    Что бы было слышно, как растет трава. Нельзя позиционировать такую новаторскую мониторную систему " как большой хай-енд".
    Она должна быть лучше, во многом. Тогда работает принцип "рубль в портатив=10 в стационар". Что бы действительно были несравненные ощущения, от прослушивания.
    Много площади занимает межтрубочное пространство на выходе звуковода, что приводит к увеличению общего диаметра.
    В SB-x mkll было бы уместно применить коаксиальное расположение, это необходимо.
    Чем шире звуковод, тем масштабнее звук. Площадь сечения решающий момент. Супер-твитер по центру, а больший диаметр вокруг разделить перегородками, в разной пропорции. 66% НЧ, 33% СЧ, 1% сами перегородки. В итоге сам звуковод может и должен получиться меньше диаметром при большей пропускной способности.
    Микрорупорная технология, первая в мире рупорная ием конструкция)

    Появление HM-801 настигло меня лежащим после обеда на диване в середине 2000-х, когда он появился собственно.
    Я читал бумажную тогда ещё " компьютерру". И, поспав, я продолжил изучать номер, и открыл статью-обзор HM-801. Чио? транзисторы и ЦАП в портативе ? в 21-м веке?Мне показалось что я еще сплю. Спросонья журнал казался более реалистичным, чем обычно . "Наверное ,это просто кошмарный сон. Я сплю. А это сон. Вон, Солнце еще высоко, а я когда уснул, оно уже было ниже")))
    Я рассматривал съемные платы, с транзисторами.... Как принято говорить об "окне овертона", которое где-то открылось , и оттуда полезла всякая непотребщина, тут сразу возникла аналогия. Этот " кирпич", выбил это окно, угодив прямо в переплет рамы, и сделав закрытие этого окна более невозможным.
    А SB-7, как уже "узаконеное" и "обычное" явление "оттуда", из " окна", уже наоборот, вызвало реакцию - "ну наконец-то, кто-то видимо сделал звук, а не аксессуар или мебель".
    Но Hi-Fi плееры прочно заняли свои позиции.
    Разбили " окно овертона", но еще посмотреть, с какой стороны этого "окна" находится каждый.
    А SB-7 это как "первый ледокол", пробивший дорогу портативу к Полюсу Хай-Энд, и показавший тем кто движется туда, " открытую воду"!!!
    Лёд тронулся! Господа присяжные, лёд тронулся!©
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    некита (05.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Стояли у человека хай-енд колонки, по два 12" мидбаса в каждой и т.д. Был страшненький усилитель, требовал апгрейда, но работал. Источник мизерный, дивидишка .
    Продал. Купил хай-фай. Красивый, стройный, перспективный, современный. Почти такой в совокупности по мощности.
    Спойлер: 
    Thorch's, Вы не правы - потому что сравнивать надо акустику приблизительно одинаковой конструкции и с головами близких размеров.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Пригодная - обычная комната, как уже приводил "обычную подготовку"- ковры, шторы ,кресла и диваны, тумбочки, шкафы и пуфы. Нет " гуляния баса по углам", нет переотражений. Расстановка предметов ассиметричная произвольная.
    Ну вот у меня такая комната - по короткой 3-метровой стене (дальней) стоит секция-стена во всю длину, а у противоположной стены (где окно) за АС - там углы пустые, хотя шторы висят нереально тяжёлые, даже штангу переделывал два раза - но НЧ-гул они никак не гасят, хоть ты тресни.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Thorch's (04.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Генадий, если есть ФИ, регулировать его.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Thorch's,
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А SB-7 это как "первый ледокол", пробивший дорогу портативу к Полюсу Хай-Энд, и показавший тем кто движется туда, " открытую воду"!!!
    Лёд тронулся! Господа присяжные, лёд тронулся!©
    Спасибо на добром слове!

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Много площади занимает межтрубочное пространство на выходе звуковода, что приводит к увеличению общего диаметра.
    В SB-x mkll было бы уместно применить коаксиальное расположение, это необходимо.
    Идея очень неплохая.

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Микрорупорная технология, первая в мире рупорная ием конструкция)
    В SB-5 мы используем звуководы идущие на расширения (в неком смысле, похожие на рупора).

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Имхо, в SB-x недостаточно эксклюзивности "внутри". Излучатели должны быть не просто хорошими, они должны быть единственными в своем роде. Например, со специальным покрытием самих лепестков внутри излучателя.
    Да, мечтать не вредно...


    Ещё раз спасибо за Ваши дельные комментарии!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    Thorch's (04.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Генадий, если есть ФИ, регулировать его.
    В любом случае, подключить любой компьютер, качество выхода не особо важно, и полосками эквалайзера попробовать найти частоту, которая "заводит" комнатный резонанс.
    Что дальше с этим делать?
    Возможно провода и не исправят. )
    Ловушки какие нибудь, в районе АС , за ними, ассиметрично. Пробовать разные варианты.
    Поставить АС несимметрично, под бОльшим углом друг на друга, т.е. "оси пересечения" не на слушателя, а перед ним. В сложных условиях бывает единственно возможным расположение акустики под 90 градусов и на разном расстоянии до слушателя. Это особенно применимо к панельным домам или не очень капитальным малогабаритным зданиям.

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------

    Генадий, В акустической проблеме нужно понять причину и её природу.
    Либо негативный эффект уйдет совсем, либо снизится вдвое, если это проблема симметрии. Либо это "железная" проблема, избыточнось усилителя или иной ступени тракта, на данной частоте.
    Полуоткрытые АС и открытые АС звучат "прозрачней", и это приписывается как особенность оформления, когда инерция диффузора не связана с инерцией масс в закрытой акустике,или ФИ. Как в открытых наушниках. Но чаще в открытых АС часть спектра, те самые легкие на вредный резонанс частоты " выпиливаются" их же противофазой . Соответственно, "чтото вырезали, но звук стал чётче"

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Thorch's,





    Может, вследствие именно этого-то согласия мы и повстречались с Вами здесь на данной ветке?..

    Кто знает, вполне может быть, что так оно и есть...

    Лично я вижу эту "другую фазу" в дальнейшем развитии High End Audio в направлении его портативной реализации, причём, как я уже здесь неоднократно отмечал, исключение всех проблем связанных с особенностями влияния КДП на окончательный звук аудио систем должно дать "портативу" огромную фору для развития по сравнению с домашним аудио!
    У меня не увядает стационар, всегда идет конкурентная борьба за мои уши и любовь, между АС и наушниками. Это Инь/ Янь. Малое в большом, большое в малом. Только так можно медлено, но уверено двигаться вперед. Медлено, потому что весь "остальной багаж" бросать нельзя, иначе "быстро уйдешь вперед и налегке, ветром сдует".
    Система должна включать все поколения носителей и источников по возможности.
    Старое не нужно апгрейдить, но поддерживать на ходу желательно. Это стабилизирует процесс. Акустика это " материк", а наушники "остров", совсем рядом. С одинаковой природой и климатом, но удобный и компактный. Меняется материк, меняется и островок возле него.
    Или наоборот, с островка расползается по материку какая-нибудь неизлечимая аудиофилия. Весь стационарный материк лихорадит) И тут выясняется, что островок уже метрополия.
    Качественный портативный источник со всей фонотекой на борту и активная акустика в КДП.( при наличии ) - это перспективный симбиоз.
    Держать все поколения носителей и техники это выбор энтузиастов, пилигриммов от аудио, в их бесконечном пути.

    КДП это 90% бюджета, если не больше. При образовании ее " с нуля", на ровном месте. Будь то гараж в кооперативе, пристройка или надстройка.
    Даже, не именно "портатив" , а "индивидуальная" , как VR , система, в перспективах "как не имеющая КДП" получается. Но хочется совершенного, превосходящего стационар и АС качества, в компактных размерах.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Генадий (04.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ловушки какие нибудь, в районе АС , за ними, ассиметрично. Пробовать разные варианты.
    Поставить АС несимметрично, под бОльшим углом друг на друга, т.е. "оси пересечения" не на слушателя, а перед ним.
    Thorch's, там мы пишем обо одном и том же - просто у нас немного разное понимание данного вопроса.
    Я всё-таки придерживаюсь своей линии - что все помещения звучат по-разному (мы с братом даже проверяли это на многих разных квартирах в один день), да что уж там далеко ходить - я помню как всегда кайфовал, отвозя на время отпуска систему на дачу из газобетона (причём с разными помещениями и опять же разным звучанием). На улице не раз отслушивали всё это...
    Короче, КДП это очень важное звено системы и оно заметно влияет на её звучание.
    В принципе, многие и переходят на портативно-наушниковые системы после неудач со стационаром (хотя бывает ещё и много других причин - проблемы с соседями или просто "комплексы" перед ними, беглые алиментщики, нехватка средств и т.д.)
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Генадий, у меня особенных проблем с помещением никогда не было. Мой сектор "эконом-энд", это профессиональные динамики прямого действия, а не компрессионники. Если находишься в зоне прослушивания, достаточно громко и вибрации ощущаешь.
    Возле колонки слышно, что она впринципе играет очень негромко. Закрываешь в комнату двери - в квартире никто и не слышит, что ты именно слушаешь. Никому не мешаешь смотреть тв и прочее. Но можно и " масштабироваться", при случае. Но это не прослушивание уже. С акустикой "прямой" нет проблем как с бытовой.
    А при открытом пространстве, или бОльшей площади, такая акустика "в своей тарелке", для этого она и предназначена. Моя акустика по 200 вт RMS, 16 ohm, но подключал прямо в портатив, как наушники, и она играет негромко. Усилитель двутакт по 3 вт канал, пол громкости достаточно для озвучивания " в натуральную величину", мне некуда дальше расти. Слышно "всё". Это монтторы по два 12" бумажных.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    профессиональные динамики прямого действия
    ???????????
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    ???????????
    некомпрессионные, которые басят не шевеля диффузором
    Последний раз редактировалось Thorch's; 04.11.2018 в 21:17.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,
    Спойлер: 
    басят не шевеля диффузором? А разве есть такие? Можете назвать модель динамка и оформление?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Thorch's,
    Спойлер: 
    басят не шевеля диффузором? А разве есть такие? Можете назвать модель динамка и оформление?
    Спойлер: 
    По описанию, это похоже на мои студийные мониторы ближнего поля. Позволяли, лежа на диване, смотреть кино с нормальной громкостью звука, а за стенкой спит ребенок, соседям во все стороны - тоже пофиг. То же - и с музыкой, без безумных вложений в акустическое оформление помещения. Т.к. мониторы - активные, XLR, плясок с бубном вокруг кабелей тоже не надо Хорошая вещь для тех, кто любит слушать музыку, а не аппаратуру!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    басят не шевеля диффузором? А разве есть такие? Можете назвать модель динамка и оформление?
    Спойлер: 

    Например, КинАп 4А32. В широких пределах издают НЧ, при наличии двутакта, а видимых шевелений не заметно. И руками можно потрогать, вибрации почти не ощущаются у подвеса. Вот ближе к катушке ощущается, и очень болезнено. Скорость колебаний очень высокая. Но я вырос давно из Кинапов. Прямого излучения , некомпрессионных динамиков профессиональных большинство.
    Есть, в конце концов , Гугле.
    Он то больше знает. Мои динамики вызывают кучи аццкого хейта на специализированых форумах местного значения, только профессионалы
    , кто занимаются проф динамиками и акустикой, верят и одобрям-с.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,
    Спойлер: 
    ааааааа, так это ширики - так бы сразу и написали )))
    У меня были какие-то Визатоны, Лоутер 55-ый - не, не моя тема. Брат на них помешан, лет 7 назад купил у одного самодельщика 100-кг лабиринты под Фостексы, еле втроём привезли. Теперь от подруги уйти не может - акустика у неё стоит ))
    Из фирменного понравились только Zu Audio.
    Ладно, тогда сворачиваем дискуссию.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Генадий;2641282]Thorch's,
    Спойлер: 
    ааааааа, так это ширики -
    висатон и лоутер, и фостекс и прочие мелкие так же не интересны. В проф магазинах ширики особнячком и очень мало. Некомперссионники мидбасы в основном
    да и четыре современных ширика по 12" вы не слышали. В комнатной системе.Это нечто, в плане подачи НЧ, таюем более современные проф ширики позиционируются как универсалы, либо ширик, либо BASS UNIT, если через кроссовер в кластере. .
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    ширик уже не тот
    Изображения Изображения
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    High-End не только жив-здоров, он позиционирует себе совсем другое настоящее, не говоря о перспективах...
    Изображения Изображения
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    простите за "плакаты", трудности с мобильным ЭВМ

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Thorch's,
    Спойлер: 
    ааааааа, так это ширики - так бы сразу и написали )))
    У меня были какие-то Визатоны, Лоутер 55-ый - не, не моя тема. Брат на них помешан, лет 7 назад купил у одного самодельщика 100-кг лабиринты под Фостексы, еле втроём привезли. Теперь от подруги уйти не может - акустика у неё стоит ))
    Из фирменного понравились только Zu Audio.
    Ладно, тогда сворачиваем дискуссию.
    Спойлер: 

    Вам ширики, заметьте, не предлагал. А 8" визатон и лоутеры, хоть и ширики, но компрессионники.
    Мои гробы 44 см ширина, 90 см высота, вполне компактно. Выглядит брутально, а можно кожей хоть крокодила, или замшей светло-серой, кому как.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Чем длинней посты , тем я больше вижу НЛП . Не получилось в хай энде , а почему бы на пойти в портатив , вот мой вывод . У герра Альтмана подобное , но его уже раскусили проведя тесты . После чего он поднял ценник еще выше , надеясь на эффект Эпл с их посредственными но дорогими айфонами .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо fffarsh за полезный пост

    Lurker (06.11.2018)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Чем длинней посты , тем я больше вижу НЛП . Не получилось в хай энде , а почему бы на пойти в портатив , вот мой вывод . У герра Альтмана подобное , но его уже раскусили проведя тесты . После чего он поднял ценник еще выше , надеясь на эффект Эпл с их посредственными но дорогими айфонами .
    Хай-енд еще в авто бывает. Нельзя из хай-енда уйти в портатив. Это как из портатива уйти в за хлебом. Именно "в за". Динамика роста портативного рынка и только наклевывающиеся хай-энд вещи в портативе прекрасное начало. Нельзя сказать, что с хай-ендом у М. не получилось. Там остались " играть в хай-энд", не придумывая ничего нового.
    Каждый во всем видит свое. Никто не ахает при виде "кирпичей", никого не смущают, а радуют " бутерброды" из четырех-пяти порто-фаев. И в каждом компьютерном салоне есть плеерки овер 200-300 тыр.
    Тут ,имхо, всё логично. Михаил идет по тем же граблям , ему не привыкать - не было хай-енда в СССР - он его начал. Теперь до портатива добрался- не было хай-енда в портативах - он начал.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 06.11.2018 в 01:49.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Misha Kucherenko (06.11.2018)

Reply To Thread
Страница 111 из 131 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения