Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 131 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Это слегка напоминает байку о двух (или трех) китайских аудиофилах, которые собрались и создали плеер et hifi ma9. Зачем все эти предыстории?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (23.04.2016), kosyakman (22.03.2016), Rom2307 (22.03.2016), romario92 (22.03.2016), sonyBMG (22.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А в чём, собственно, добивание? На фотке персонаж в очках - это Вы собственной персоной?
    Вот в этом и перегиб. Школьные хихоньки и неуемное желание ущипнуть именно меня, не важно по какому поводу.
    На фото слева направо: Кучеренко, Стингрей, Титова (жена БГ), Гребенщиков. Фото 1989 года.
    Это чтобы не было предъяв, что вся моя история выдумана.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Здесь как бы наушники обсуждают, нет?
    Наушники, которые серийно не производятся и не продаются? Которые существуют в 2 экземплярах и даже на сайте написано, что их НЕТ в наличии и не будет пока не появится предзаказ? Которые сам разработчик не планирует распространять дальше круга своих знакомых?
    Это обсуждение сферического коня в вакууме. Место этой ветки во флейме.
    С тем же успехом можно пытаться обсуждать новую Ламборгини по ее первому картонному макету, когда ожидаемая цена уже известна.

    Именно для того, чтобы из того, что есть сейчас, получить нормальный продукт, причесать внешний вид, Михаил ко мне и обратился. И результаты нашей работы в лучшем случае можно будет увидеть через много месяцев. Вот тогда и будет обсуждение наушников, а не выковыривание сенсации из носа. А до тех пор либо прикрываем ветку, либо обсуждаем все, что вокруг этого проекта, и в частности его создателя.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.03.2016), corbandalas (04.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Здесь как бы наушники обсуждают, нет?
    Нет конечно, как можно? По очередному безценному указанию только "В широком смысле" и только "историю, и учебники."
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    corbandalas (04.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    лишний раз самоутвердиться обосрав другого
    Каноничные пример. Сначала обвиняем других в том, что они самоутверждаются обсирая других.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Хотя готов поспорить, что 90% здешних трололо не способны сделать своими руками даже такое чудовище в термоусадке. Но ведь п***ить - не мешки ворочать
    А потом хоп-хип-хоп - обсираем обсирающих. Причем с помощь самого постыдного и дешевого приема "сперва добейся".
    Полагаю дальше по расписанию будет какая-нибудь еще большая глупость в стиле "никто из вас бы не сказал это Михаилу Кучеренко в лицо, проклятые трусы!"
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex13 (23.03.2016), ansouv (23.04.2016), fffarsh (22.03.2016), grey_tomorrow (21.10.2016), kak2z (22.03.2016), keydy (22.03.2016), kopf78 (22.03.2016), kosyakman (22.03.2016), romario92 (22.03.2016), sandinista (28.01.2021), мурка (10.11.2016), Эдгар Каксис (18.04.2016)

  9. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Вот в этом и перегиб. Школьные хихоньки и неуемное желание ущипнуть именно меня, не важно по какому поводу.
    Вы слишком усложняете Просто наличие Длинного на фотке отнюдь не доказывает правдивость пересказанной Вами истории. Тем более, когда факты (где, когда и кем писались первые альбомы Кино, Алисы и Наутилуса) широко известны и общедоступны.

    PS Я в те годы немного крутился в рок-тусовке... Так, к слову...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ок, задам вопрос ребром. Вы говорите что мы тут наушники обсуждаем. Наушники есть только у меня и Драккарда. Мы единственные, кто может обсуждать предметно. Чем здесь занимаются все остальные?
    Вангование? Полемика? Лечение по фотографии? (Нужное подчеркнуть).

    ЗЫ: предлагаю модераторам перенести тему во флейм, т.к. информация из первых рук тут явно не приветствуется.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.03.2016), corbandalas (04.12.2016), Lenivec1983 (22.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    А можно в Ленинграде их посмотреть и послушать? А то буквы читать надоело.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Чем здесь занимаются все остальные?
    Вы первый день на форуме? Здесь, исторически, туча веток по продуктам которые даже не анонсированы, а уж для тех, на которые производитель опубликовал официальные спецификации и ценники - святое дело! Причем на официальном сайте нет информации, что они еще не производятся... Отсутствуют на складе - бывает и с серийными продуктами...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Наушники есть только у меня и Драккарда
    Ну так и рассказывайте нам про наушники, а не байки о том, как Длинный тайком пересекал границу...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (22.03.2016), psys (22.03.2016)

  15. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    (где, когда и кем писались первые альбомы Кино, Алисы и Наутилуса)
    О чем я и говорю. Спор ради спора.
    Я не обсуждал где и кем они писались. Я говорил о том, кто ввозил аппаратуру, на которой это все писалось.
    И это мое утверждение вы цитировали полчаса назад. Ладно меня не читаете, так начните читать хоть свои собственные посты.

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Причем на официальном сайте нет информации, что они еще не производятся...
    На официальном сайте стереоправда.ру ВООБЩЕ НЕТ этого продукта. Он есть только на блогосайте Михаила.

    Ок, обсуждайте тогда без меня. Но вашему хамству будет лучше в игноре.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    corbandalas (04.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Михаил без проблем носит сетап в сумке на боку.

    Я тут кстати подумал что стоит немного рассказать о самом Михаиле, дабы немного уважения к его деятельности прибавилось.

    Извините, не выдержал. Как говорилось у классиков: "мне за державу обидно".
    не срача ради а правды для ,обращаюсь вновь к этой теме, возможно сумбурно , но тем не менее.
    кто такой создатель этих наушников многие тут и так знают, грамотные немного, читать умеем, юзать инет способны, оттого лично у меня и скепсис, в его излияниях транслируемых СМИ не заметил ничего кроме маркетологического тумана . Откровенный, извините уж бред, по поводу того что можно углубляться в запись на ходу, и это лучше чем домашнее прослушивание,не прибавляет доверия вообще никак. Какое вдумчивое и правильно отображаемое в плане звучания прослушивание может быть на ходу? Сразу приходят мысли о том что когда то грамотный маркетолог просто хочет зайти в фарватер портативного аудио лакшери сектора,а не о том что есть волшебные технологии которые недоступны простецам, но доступны небожителям хайэнда.
    Проникнуться его идеями про семь динамиков на оси ,идеями которые технически основаны чисто на вере в то что должно быть так а не эдак просто потому что(и вот тогда то будет ЗВУК),извините, сложно,сектанство лично мне близко не было, несмотря на тягу к хорошей музыке.
    и еще,то что создатель сетапа носит его в сумке, экскьюземуа ,напоминает старый анекдот о советских электронных часах и батарейке к ним. Не знаю для кого как, но для меня крайняя граница портатива это ibasso100, все что больше-перебор.
    теперь про круги и людей которые могут себе позволить или не позволить чего то там. Конечно приятно иметь много денег и их тратить. но я очень надеюсь что форум, все же (за исключением отдельных нечастых всплесков) старается продвигать адекватное восприятие действительности , развеивая туман маркетологов, которые по старой традиции капитализма, за 200%, да и за 100% прибыли споют и спляшут все что угодно. Мне лично не проблема отдать деньги за технологичный качественный продукт где цена завышена из-за мелкосерийности. С другой стороны,отдавать деньги за позолоченные Феррари или 8ми цаповые гравицапы ,наверное считается правильным в каких то кругах, но как верно заметили вы, большинство форума к этим кругам увы не относится.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    А можно в Ленинграде
    Ленинграда уже давно нет...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я говорил о том, кто ввозил аппаратуру, на которой это все писалось.
    О-о-о-х... Да Вы посмотрите в справочниках годы, когда они (первые альбомы вышеупомянутых групп) писались, и спросите Мишу, когда он пригнал первую фуру в СССР. Потом узнайте, в какой студии и на какой аппаратуре всё это писалось, и спросите Михаила, имел ли он отношение к той студии и той аппаратуре! И Вам сразу всё станет ясно!

    Я понимаю, что для Вас - это всё "прошлый век", и в голове - каша и ни одной даты, потому что это - не Ваша память. Но не надо эту кашу сюда выливать, здесь и так мифов достаточно.

    Если уж считаете, что история автора Стереоправды так необходима, давайте копнем чуть ближе к истокам. Та фотка - 1989го, а вот - немного раньше:
    mikhail-kucherenko.jpg
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    На официальном сайте стереоправда.ру ВООБЩЕ НЕТ этого продукта
    Берите выше: эти продукты есть на "международном" сайте Стереоправды:
    http://www.************.com/products/5/
    http://www.************.com/ru/products/5/

    Или это не официальный сайт? А Вы говорите - для каких-то там избранных...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ну так и рассказывайте нам про наушники, а не байки о том, как Длинный тайком пересекал границу...
    Не перестаю удивляться. Сначала в уже практически угасшую тему подливается бензин комментария о мессии спасшем русский рок, а потом делается удивленное лицо - ой, как это так? Откуда возник этот оффтоп-пожар?
    Это наверное такой ловкий маркетинг. Как известно, лучше какое угодно обсуждение чем тишина.

    5315606_orig.jpg
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Это слегка напоминает байку о двух (или трех) китайских аудиофилах, которые собрались и создали плеер et hifi ma9. Зачем все эти предыстории?
    тоже, сижу читаю и пытаюсь понять, каким образом умение контрабандой возить товар дающий 5000% навара относиться к умению делать наушники.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 22.03.2016 в 12:28.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (23.04.2016), kosyakman (22.03.2016), romario92 (22.03.2016), sandinista (28.01.2021), TeeGReeN (22.03.2016), Zowie (22.03.2016), лордок (22.03.2016)

  24. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Я вот одного ток не понимаю. В этой теме какое то неуемное количество яда по отношению к человеку который, вроде как, никому из форумчан ничем не навредил. Если бы кто то купил его сетап на последние деньги, продал квартиру, машину, семью и душу, а потом сидя в грязной подворотне бился головой об стену, проклинал мироздание и строчил сообщения на форум через оставийся от бабушки glofiish 600 - ну я бы еще понял, хоть как то. (Косяк просто обязан теперь развить тему =р)
    Мы, те кто послушал, вроде весьма честно сказали о том что услышали. А ведь могли бы превознести до небес и сказать что ваши Стаксы - говно полное в сравнении. Так нет, вроде. Наоборот, сказали что товар не универсальный.
    Так, (мат), откуда столько яда к человеку?? Какой нахрен пиар? Такое ощущение что у половины какое то невероятно больное чувство справедливости.
    Чем они всех так оскорбили? Кто то их ждал 10 лет и считал их мессией портативного аудио? Так нет, 99% только что о них узнали. В чем дело то, народ, что с вами не так??? Кто вас тут пытается обмануть? Чем?
    атата
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.03.2016), conchil (24.08.2016), corbandalas (04.12.2016), Hardcorist (23.03.2016), HeocnopuMblu (22.03.2016), Mr.HiAudio (28.01.2022), Nap (18.04.2016), sanmigel (04.09.2017), Snake07 (22.03.2016), инженер (22.03.2016)

  26. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, да сабж никого и не интересует, интересует посраться с Хардкористом. Давно накипело, ждали удобного случая, а тут сам бог велел.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (04.12.2016), Hardcorist (23.03.2016), Mr.HiAudio (28.01.2022), Zimba (09.04.2016)

  28. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Я вот одного ток не понимаю. В этой теме какое то неуемное количество яда по отношению к человеку который, вроде как, никому из форумчан ничем не навредил. Если бы кто то купил его сетап на последние деньги, продал квартиру, машину, семью и душу, а потом сидя в грязной подворотне бился головой об стену, проклинал мироздание и строчил сообщения на форум через оставийся от бабушки glofiish 600 - ну я бы еще понял, хоть как то. (Косяк просто обязан теперь развить тему =р)
    Мы, те кто послушал, вроде весьма честно сказали о том что услышали. А ведь могли бы превознести до небес и сказать что ваши Стаксы - говно полное в сравнении. Так нет, вроде. Наоборот, сказали что товар не универсальный.
    Так, (мат), откуда столько яда к человеку?? Какой нахрен пиар? Такое ощущение что у половины какое то невероятно больное чувство справедливости.
    Чем они всех так оскорбили? Кто то их ждал 10 лет и считал их мессией портативного аудио? Так нет, 99% только что о них узнали. В чем дело то, народ, что с вами не так??? Кто вас тут пытается обмануть? Чем?
    Что конкретно Вы имеете в виду? Какой яд? Подозрения, что Михаил впаривает лошкам за безумный прайс какую-то кустарную дичь? Ну это как бы вполне ожидаемо. Михаил сам в своих статьях обсуждает ценовую политику других производителей, мол полно тех, кто берут цены с потолка и дурят народ, тех кто тратит бабки в основном на рекламу в том числе и на оболванивание посетителей подобных форумов ну и на новенькие Порши для себя, просто поднимая цену из года в год на одни и те же устройства. Вот пример на шестой странице. Надо полагать, что он был бы только рад, что с подобным скепсисом подходят и к его изделиям.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (23.04.2016), kosyakman (22.03.2016), Lurker (22.03.2016), Mr.HiAudio (28.01.2022)

  30. Collapse Details
    ************ SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Дело в том, что Михаил, как я понял, ничего никому не впаривает. Вот, допустим, АК - точно впаривают. .
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (04.12.2016), Hardcorist (23.03.2016)

  32. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    В этой теме какое то неуемное количество яда по отношению к человеку который, вроде как, никому из форумчан ничем не навредил.
    не понял, а при чем тут д? Как весь остально продукт - обсужадется если не его звук, то адекватность цены конструкции и рекламных заявлений, вот и все.

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Вот, допустим, АК - точно впаривают. .
    эээ.. как??? Я вот не помню, чтоб ко мне домой приходили свидетели АК и призывали к покупке...

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Вот пример на шестой странице. Надо полагать, что он был бы только рад, что с подобным скепсисом подходят и к его изделиям.
    спасибо - очень показательно - ни добавить ни убавить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 131 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения