Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 131 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    к слову сказать - мне нравится когда допускается такой вот спор. По сравнению с тем что тут творилось до этого - глоток свежего воздуха. Есть разные мысли с разными направлениями... Интересно иногда даже не конечную мысль увидеть а направление движения идеи...
    Если нравится, то зачем Вы несколько раз писали мол какие плохие модераторы никого не банят за флуд. Меня вот банили, а тут не банят, очень плохие модераторы. И форумщики плохие, наушники не спроектировали, но смеют страницы марать.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А что вы тут делаете?
    Проще объяснить чего я тут не делаю - не решаю за других что им позволено писать, а что нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (11.11.2016), Valaev71 (11.11.2016), Дмитрий Сакович (12.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    ansouv, вот и предлагаю Вам проверить эту гипотезу. Слушать в таких случаях чужое мнение я бы не стал.
    Не вижу смысла, вот если бы все пели дифирамбы, как изофонам...

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:58 ----------

    Юрий В., спасибо за Ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    В этой ветке отчётливо видно, как умным, воспитанным и образованным людям тяжело держать себя в рамках полемики умных воспитанных и образованных людей. Вместо того, чтобы облегчиться прямыми и незатейливыми взаимными оскорблениями, приходится взвешивать слова, подбирать красивые аналогии, разбивать аргументы контраргументами... Право слово, старое-доброе битие лиц быстро б свело на нет недопонимание одних людей другими ))
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lurker (11.11.2016), verry (11.11.2016)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Клиентами не рождаются, клиентами умирают
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (11.11.2016), Thorch's (12.12.2020), verry (11.11.2016)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    услышать самый лучший звук на свете.
    Я бы не был столь категоричным
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    ansouv, поют дифирамбы очень многим вещам, большинство из которых лично я слушать просто не могу (см. мерлины, Dunu 2000j). Дифирамбы уже давно не являются показателем.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Misha Kucherenko, еще раз благодарю за ответ!
    То есть я правильно понимаю, что с Вашей точки зрения Ваши наушники обладают сопоставимым или большим разрешением, чем ER-4?
    И еще один вопрос. Есть ли у Вас цветовое разнообразие термоусадки? Скажем, возможно ли попросить изготовить синий и красный наушники соответственно из практических соображений?
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, но тут никто, кроме одного человека, не описал мне характер звучания. Вот Вы послушаете и расскажете.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    ansouv, да, пожалуй. Мне определенно интересно. Если действительно это будет столь высокий уровень, о котором говорит Михаил, то о пятидрайверной модели как о более компактном решении готов буду задуматься. Ценник SP-5 у меня лично ужаса не вызывает совершенно.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, На вопрос, будут ли его наушники лучше накладных, он мне ничего не ответил, предложил сравнить самому.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @grey_tomorrow:

    Безусловно, SB-7 обладают большим разрешением, чем ER-4S, так как это было приоритетом нашей разработки.
    1. Наличие супер-качественного кабеля Black Cat, безусловно, одна из причин, но - не основная.
    Основная причина прироста в разрешении, и одновременно, прироста в полноценности тембра SB-7 по отношению к ER-4 - это сама конструкция SB-7, их глубокая посадка и наличие дополнительных драйверов, которые позволяют "обвязять" "голый" ED-29689 (драйвер в ER-4) и "заполнить его пустоты".
    Кстати, если Мид Киллион, президент ER, прослушав мои первые прототипы SB-7, похвалил их довольно сдержанно, то другие сотрудники ER, которые были на стенде ER в Лас Вегасе, куда я приносил эти прототипы во время одной из последних CES, включая одного из их директоров по продажам, Билла Уэйна, высказали мне свою нескрываемую поддержку.

    2. По поводу термоусадки: к сожалению, сейчас нет в наличии подходящего размера красной или синий. Но, честно говоря, подобные однотонные термоусадки, кроме чёрной, на мой взгляд, не делают внешний вид более привлекательным.
    Хотя, это дело вкуса.
    Её всегда можно переставить на другую (это ещё одно её преимущество перед фабричным корпусом).
    На данный момент есть в наличии только выбор из светлых и тёмных"пород дерева".
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 11.11.2016 в 22:20.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    От лица "злого модераторского сообщества" хочу отметить, что я безумно рад тому факту, что в данном треде дискуссия развивается в духе старого доброго плеер.ру.

    Никого до сих пор не забанили, и почти ничего из интересного не затёрто.

    Думаю, мои более суровые коллеги просто ещё не знают о существовании этой замечательной темы.

    Был бы здесь не дядюшка Косякмен (либерал и волюнтарист), все бы уже в КПЗ чалились.



    И говорю, кстати, не с позиции чванливого чиновника (как Ромбик тут преподносит), а с позиции бывшего флудера, репрессированного не раз по политическим мотивам.

    Так что вот этого вот "За правду банют!!11" не надо, плизик
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (12.11.2016), psys (11.11.2016), Эдгар Каксис (12.11.2016)

  16. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @kosyakman:

    Лично я этому очень рад, всем сердечное спасибо!

    В спорах о стерео рождается ПРАВДА!
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (11.11.2016), psys (11.11.2016), taller (14.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Ну почему только один человек слушал..... Я пытался. И слышал реальную несогласованность между драйверами для сглаживания граничных зон. При таких случаях не получается целостная картинка. А с учетом того, что весть звук более сфокусирован в верхнем СЧ и ВЧ, то отсутствие баса (а басовый драйвер расположен слишком далеко, чтобы дополнять картинку) получается обрезанный звук как в стационарных саттелитах (при использовании домашнего кинотеатра).

    Согласованности работы драйверов НЕТ. Если в кастомах существуют специальные согласующие платки (в фитах точно есть), которые делают звук цельным, то тут просто кашу смешали и надо при этом еще что-то услышать.

    Я привык сначала заварить чай, положить туда сахар и лимон по вкусу. А тут предлагается налить в рот кипяток, положить туда пакетик чая и лимон, и ждать, пока это заварится.... Мне желательно традиционные методы.

    И уж если Михаил хочет чего-то революционного, пусть сделает кастомы, которые утрут нос друг кастомам. А то получается совершенно другой фактор, который должен по непонятным причинам играть лучше. чем кастомы.

    Михаил вообще попытался (по недоразумению, наверное) критиковать кастомы как неправильный подход. То есть привнесение аудиофила из состояния прослушивания Grand Utipia в потативное прослушивание должно происходить с вытаскиванием динамиков и максимальным засовыванием их в ухо к месту Х. К тому месту, где мембрана уже по идее должна касаться холодного металла драйвера ))))

    Я на своих фитах (переделанных кастомах другого человека) специально УКОРАЧИВАЛ носики, чтобы картинка звуковая была более целостной. И даже подтачивал чуть больше по всему корпусу, чтобы воздух немного прониках междц стенками кастомов и кожей уха. Не все кастомы могут полноценно работать в совершенно заглушенном пространстве....

    В общем, тут даже интересен момент выбора драйверов, которые (по какой то причине) уже не выпускаются. У той же Сони перестали выпускаться драйвера, которые давали немного синтетики в звук. И поэтому их может и производят, но технологии идут вперед, а не назад (как предполагает товарищ Кучеренко).

    Но для его сказок нужен именно драйвер, который.... уже не выпускается. Так проще туману напустить.

    Так что, Михаил, или Вам стать ворчливым стариком, который будет пожизни утверждать, что черное - это зеленое, или начать...... с чем нибудь соглашаться. Или это унизительно???? Странно, все остальные производители иногнда даже что-то дорабатывают в своей продукции. А иногда даже совсем полностью прекращают.

    А то получается, что Ваш клиент, купив у Вас наушники (чтобы не показать, что ему это дорого), при выходе выбросит их в помойку и достав из широких штанин любимый Айфон, вставит затычки в уши и включит любимый шансончик....
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (11.11.2016), fffarsh (12.11.2016), psys (11.11.2016), snowy88 (12.11.2016)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Valaev71, уже второй отзыв, правда тоже как-то не очень...

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    В общем, тут даже интересен момент выбора драйверов, которые (по какой то причине) уже не выпускаются. У той же Сони перестали выпускаться драйвера, которые давали немного синтетики в звук. И поэтому их может и производят, но технологии идут вперед, а не назад (как предполагает товарищ Кучеренко).
    Я так понял, что в этих драйверах высыхала ферромагнитная жидкость.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Если в кастомах существуют специальные согласующие платки (в фитах точно есть)
    Я в своих не видел ни до ни после решелла. В фитах, по словам товарища, который делал мне решелл, идея свести всевозможные искажения к минимуму, отсюда и кроссовер и спаренные драйвера ( я о 335 конечно ). К слову, до решелла, звук фитов и моего скромного плеера был даже избыточным для портатива. Так что высказывания о "самом лучше звуке" лично я пропускаю "сквозь пальцы"
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    В этой ветке отчётливо видно, как умным, воспитанным и образованным людям тяжело держать себя в рамках полемики умных воспитанных и образованных людей. Вместо того, чтобы облегчиться прямыми и незатейливыми взаимными оскорблениями, приходится взвешивать слова, подбирать красивые аналогии, разбивать аргументы контраргументами... Право слово, старое-доброе битие лиц быстро б свело на нет недопонимание одних людей другими ))
    Вряд ли это про меня, поскольку я несколько туповат, невоспитан и много прогуливал, тем не менее, ответственно заявляю - у меня нет совершенно никакого желания переходить на личности и кого-то оскорблять. Это слишком тупо даже для такого не слишком умного человека как я. Иногда, конечно, бывает хочется заорать в никуда - мол, ну как так, почему я пишу вполне конкретные вещи, но вместо того, чтобы вдумчиво это прочитать и попытаться хотя бы допустить, что я это делаю не ради одного только лишь самоутверждения, человек все равно продолжает гнуть свою линию беспочвенных упреков и обвинений. Или вот например эмоциональная окраска, кому-то может показаться что мои сообщения грубые по тону и содержанию, но нет, когда я их пишу, то никаких ярких негативных эмоций не испытываю, часто только очень смешно.
    Последний раз редактировалось psys; 11.11.2016 в 23:21.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    YKush (23.04.2017)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    удалил )))
    Последний раз редактировалось Valaev71; 11.11.2016 в 22:50.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Что то я поздно...Обалдеть ,что твориться на ветке. И это хорошо.

    ---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:28 ----------

    Уважаемый Valaev71 !
    Вы вообще с чем сравниваете SB-7? Что вы так в Фиты то уперлись7(наверное хорошие наушники ,по отзывам мною уважаемого Дена - но я не слышал - будут дома хотя бы недельку - сравню на свой скромный слух - и отпишусь)
    С чем вы можете еще сравнить? - просто смотрел в вашем профиле вашу технику - и пока - не могу понять - о чем ваш спич?
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (11.11.2016)

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Скоро переплюнет ветку про Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Где слишком много хвалят там много лжи .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 131 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения