Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 122 из 131 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Можно ли назвать 64 audio18tzar конкурентами SPearphone SB-7 в плане мониторности, разрешения и вообще звука. Цари тоже отлично играют с hm-801fsm и имеют схожую концепцию с мотиками. Посадку в учёт не берём)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Это абсолютно разный звук, как и концепция звука в целом.
    Царь (A18 ) более профориентирован, но это не отменяет его заслуг. Честно говоря я как-то не могу выстроить у себя в голове параллель между А18 и мотиками.
    SB7 - чистый, неподдельный звук, произрастающий их чистого "фана", детальный и рукотворно-одухотворенный, аудиофильский ) Вот тут, можно провести параллели с мотиками. Но - больше, шире, выше, мощней..

    В целом, обе модели по-своему хороши, каждая по-своему очаровательна. Но они, на вой взгляд и ух, слишком разные.
    Одна произрастает из проф аудио, вторая из хоум аудио.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (08.09.2020), Misha Kucherenko (08.09.2020), Prototype (01.06.2021), QuaKarmak (07.09.2020), santarini2008 (07.09.2020), snmn (22.09.2020), Thorch's (07.09.2020), X-MEN (07.09.2020)

  4. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Есть информация, что в отношении наушников Кучеренко(патент) - 64 audio - используют его идеи бесплатно.
    Не готов утверждать это лично - но слышал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Misha Kucherenko (08.09.2020)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Есть информация, что в отношении наушников Кучеренко(патент) - 64 audio - используют его идеи бесплатно.
    Не готов утверждать это лично - но слышал.
    какие конкретно идеи? "тиа" излучатели с открытой мембраной? Как патент, Михаила "внутриканальный наушник", может ЛЮБЫЕ внутриканалки изобличать? Имхо, при всём уважении к новаторству в этом совершенно непростом деле
    "iem-строя", само определение ВНУТРИканальный НАушник прямопротивоположное своему определению...
    Я например давно создал Headacoustic Systems, которую, собственно, и запатентую. А кто ранее соизволит, тому профит, ввиде давно опубликованого понятия, ранее не применявшегося.
    В итоге, всегда можно запатентовать НЕЧТО, внутриканальное, полувнутриканальное, на-три-четверти-внутриканальное, не попадающее под патент " Внутриканальный Наушник" никаким образом... ВГАС - внутриголовная акустическая система...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Thorch's !
    Если вы что либо создали - нет вопросов! Подайте на патент.
    А сколько вы знаете наушников, у которых излучатели находятся непосредственно в ушном канале( минус Мотики конечно)?
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (08.09.2020), Thorch's (07.09.2020)

  9. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Thorch's !
    Если вы что либо создали - нет вопросов! Подайте на патент.
    А сколько вы знаете наушников, у которых излучатели находятся непосредственно в ушном канале( минус Мотики конечно)?

    допустим я захожу в магазин и вижу это
    конкретно о размещении в глубинах ушного канала излучателей речь как бы не идёт
    Внутриканальных наушников столько же , сколько остальных вместе взятых почти...
    Патентовать ничего не собираюсь принципиально. Слишком много тонкостей, которые формируют звук, таким образом будут "обнародованы". ..
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    Можно ли назвать 64 audio18tzar конкурентами SPearphone SB-7 в плане мониторности, разрешения и вообще звука. Цари тоже отлично играют с hm-801fsm и имеют схожую концепцию с мотиками. Посадку в учёт не берём)

    Шутки ради, Ваш вопрос очень похож на вопрос о разнице между автомобилем и самолётом, при этом - "Посадку (самолёта) в учёт не берём"...

    В "посадке-то" и есть, как раз, и вся основная разница.

    На самом деле я очень подробно (и, вполне возможно, нудновато) расписываю нашу разницу с 64Audio в основных технических и концептуальных подходах в начале своего BLOG #67R на русскоязычной части нашего сайта:

    https://.com/ru/blog/221/


    Также, я продолжаю эту тему дальше в следующем BLOG #68R там же:

    https://.com/ru/blog/223/


    В двух словах, каждая вещь должна использоваться по назначению.

    Мы как-то на московской выставке Hifi & High End Show несколько лет назад выставлялись по соседству со стендом российского представителя 64Audio, который на мой вопрос, сколько их продукции покупают аудиофилы, и сколько - музыканты, мне ответил, что "95% - музыканты, и только 5% - аудиофилы".

    Что лишний раз подтверждает то, для кого продукция 64Audio в-основном сделана.

    Соответственно, использовать их продукцию для аудиофильских целей - это точно также, как для подобных же целей использовать сценические концертные мониторы.

    Понятно, что они делаются для совсем другого применения чем для сосредоточенного потребления какой-либо "серьёзной" музыки, и понятно каким при этом будет результат в по-настоящему аудиофильском контексте.

    ---------- Добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:51 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    какие конкретно идеи? "тиа" излучатели с открытой мембраной?
    Речь идёт о другом: я уверен на 100%, что их идея "tubeless design" к ним пришла от нас.

    Я об этом пишу в начале BLOG#67R в русскоязычной части нашего сайта:

    https://.com/ru/blog/221/


    Что же касается остальных моих основных идей, явившихся основой для выдачи мне двух российских Патентов плюс одного Патента на Полезную Модель по "Внутриканальным Наушникам" (уж так решил обозвать на них Заявки в ФИПС нанятый мной патентный поверенный, а он знает намного лучше меня с Вами как там что нужно называть), то я основные моменты по этому поводу достаточно подробно разбираю в BLOG #68R в русскоязычной части нашего сайта:


    https://.com/ru/blog/223/


    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Я например давно создал Headacoustic Systems, которую, собственно, и запатентую.

    Вот когда Вы действительно что-то там запатентуете, тогда и поговорим...

    Так как тогда Вы наконец-то поймёте, что "за просто так" Патенты на Изобретения направо-налево не выдают.

    ---------- Добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:13 ----------


    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    опустим я захожу в магазин и вижу это
    конкретно о размещении в глубинах ушного канала излучателей речь как бы не идёт
    Внутриканальных наушников столько же , сколько остальных вместе взятых почти...
    Так об этом-то "размещении в глубинах ушного канала" и идёт речь в посте santarini2008 - чего надо придуриваться-то, и с каким-то загадочным видом, который, по-видимому здесь должен свидетельствовать о каком-то особом знании, которым Вы, в отличие от всех нас, обладаете, "наводить здесь тень на плетень"?!

    Имейте ввиду, что большого ума для того, чтобы там чего-то "нагуглить" и тут с пафосом здесь "шлёпнуть" не требуется.

    Большой ум требуется для того, чтобы реально вникнуть и оценить все достоинства (запатентованной!) конструкции наших ушных мониторов...



    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Патентовать ничего не собираюсь принципиально. Слишком много тонкостей, которые формируют звук, таким образом будут "обнародованы". ..
    Так Вы всё же собираетесь или не собираетесь делиться со всем российским народом своим "потаённым" знанием?!

    Вы уж сначала определитесь по этому поводу, а потом уже здесь и распространяйтесь на эту тему.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 08.09.2020 в 09:03.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (16.09.2020), gherman31011990 (27.09.2020), kosyakman (08.09.2020), QuaKarmak (25.10.2020), santarini2008 (08.09.2020), Thorch's (08.09.2020), X-MEN (08.09.2020), Zowie (08.09.2020)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, В блоге 221 именно безтрубочные конструкции у Fir Audio tubeless, где "рассыпаны/расставлены" BA в одной камере, это у Вас они подсмотрели?
    В Ваших SB-7 только один СВЧ прямо на выходе звуковода расположен, и разве все микродрайверные iem устроены иначе? Ведь там так же реализуется tubeless, без звуковода, благодаря малому диаметру динамика. Корпус там больше для того что бы было за что взятся. Или "это другое"?
    Для меня эти вопросы не праздные, молчал как грится до упора, но именно Ваш помошник по патентированию ну прям резанул слух " Внутриканальным Наушником". Ну значит так и не иначе.
    Схожие решения, или в точности одинаковые запросто могут приходить разным людям , если они занимаются одним и тем же. У меня есть пользователь, у которого экземпляр со всеми решениями и наработками на данный момент. При этом, эти принципы и что там внутри и как не обсуждались ни с кем. Соответственно, если я вижу именно такие , недавно появившиеся решения в продуктах мировых производителей, мне чётко ясно - они тоже додумались, сами, и у меня ничего не украли. Речь о однодрайверных динамических iem, порядка $1700-$1900. В моём понимании, они пришли к этой конструкции потому что без неё никак, одними нанокарбоновыми и бериллиевыми мембранами звуком управлять нельзя, нужны дополнительные системы. Некоторые системы я придумал, но не сделал , а они уже реализованы, в этих однодинамах за $1900 , или сколько там.
    Какой бренд, какая модель, я и сам не помню точно.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    В блоге 221 именно безтрубочные конструкции у Fir Audio tubeless, где "рассыпаны/расставлены" BA в одной камере, это у Вас они подсмотрели?
    Похоже на то.

    Но применили они этот принцип отсутствия звуковода достаточно "безмозгло" - подробности смотри, опять же, в BLOG#67R в русскоязычной части нашего сайта (а также и в этом посту чуть ниже):

    https://.com/ru/blog/221/


    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    В Ваших SB-7 только один СВЧ прямо на выходе звуковода расположен, и разве все микродрайверные iem устроены иначе?
    В "SB-7" это - не СВЧ динамик, а широкополосный, и стоит он "не на выходе звуковода", а сам по себе, снаружи сборки из других звуководов, и без какого-либо собственного звуковода:

    misha_drawing_2017-Nov-07_11-46-53PM-000_CustomizedView25137391478.jpg

    Все IEMs, о которых я знаю, в этом аспекте устроены иначе, и даже в "tubeless" 64Audio и FIRAudio их передние динамики находятся всё ещё на выходе/внутри общего звуковода:

    https://www.firaudio.com/iems

    https://www.64audio.com/pages/tia

    Не говоря уж о том, что акустический выход штатных динамиков в нашем случае излучает "на оси" с барабанной перепонкой, в то время как "вскрытый" БА-динамик в их случае излучает под углом 90 градусов по отношению к этой оси (когда его параметры вряд-ли сильно "блещут", особенно по высоким и средним частотам).


    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ведь там так же реализуется tubeless, без звуковода, благодаря малому диаметру динамика. Корпус там больше для того что бы было за что взятся. Или "это другое"?
    На этом "ликбез" по поводу отличия наших ушных мониторов от других для Вас на сегодня окончен.

    Здесь на этой ветке этот счёт имеется куча подробных материалов по этому поводу - дерзайте!



    P.S. Большое спасибо за Ваш интерес к нашей продукции!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 08.09.2020 в 10:55.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (25.10.2020), santarini2008 (08.09.2020), Thorch's (08.09.2020), Zowie (08.09.2020)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Стереоправда с Мишей Кучеренко / Выпуск 4 / Измерения и качество звучания.

    Специальный гость программы - Роман Кузнецов, основатель проекта Reference Audio Analyzer.

    Не секрет, что Миша Кучеренко (Misha Kucherenko)
    считает человеческие уши наилучшим инструментом для оценки качества звучания, и это качество мы определяем в соответствии со своим слушательским мастерством. Роман же много лет занимается измерениями портативной аудиотехники, имеет множество собственных наработок для инструментальных тестов.

    В этом выпуске мы противопоставим друг другу эти позиции и обсудим, почему измерения должны делать тесты более объективными, но на практике все может получиться ровно наоборот.

    Прямая трансляция программы пройдет в четверг 10 сентября в 19:00.


    Переходите по ссылке и включайте напоминание, чтобы не пропустить прямой эфир:

    https://youtu.be/btq9GY6ZQk8



    VOROBYOV YAROSLAV-PROGRAM-#05-RAA-SCREENSHOT-08Sep20.jpg





    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (16.09.2020), hotsauce (09.09.2020), QuaKarmak (25.10.2020), santarini2008 (08.09.2020), Thorch's (08.09.2020)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    На самом деле - измерения конечно ни кто не отменял. Это очень важно - действительно независимые измерения от человека, которому за это не платят.
    Я сам всегда смотрю сайт оппонента Михаила. Он молодец, честь ему и хвала.
    Но для меня данные измерения, лишь некая отправная точка для прослушивания компонента.
    Чаще ( за 37 лет моего звуколюбия) - сначала слушаю ,а уже потом смотрю измерения. И если мне нравиться звук - измерения вообще не учитываю....Кто намерил, чем намерил, какой стандарт(их - десятки) - можно заблудиться.
    НО - реально понимаю соратников в регионах.
    Это Москва и Питер - как сыр в масле катаются... А где им взять(например на Камчатке) аппарат, который они присмотрели на прослушку?
    У нас, к сожалению, магазины на прослушку ни чего не высылают. Вот и приходиться им брать все из сети(если она есть) - и измерения - тоже.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 17.09.2020 в 16:25.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (17.09.2020), QuaKarmak (25.10.2020), Zowie (16.09.2020)

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    И еще вопрос - как сделать измерения именно в слуховом канале?
    Даже если его смоделировать среднестатистический ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    В русскоязычной части нашего сайта в BLOG#48R и BLOG#23R есть результаты измерений "SB-7" от Reference Audio Analyzer и Audio Precision соответственно, при получении которых использовались свои собственные (как бы стандартные в случае АР) камеры имитирующие условия слухового канала.

    Теоретически, маленькие микрофоны могут быть вставлены в ушной канал, а "поверх" них - ушные мониторы.

    Или, опять же, рассуждая пока чисто теоретически, так как этого пока никто не сподобился делать систематически, например, даже вставлены в сами ушные мониторы с помощью отдельных звуководов и соответствующим образом откалиброваны.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 23.09.2020 в 19:12.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (25.10.2020), santarini2008 (23.09.2020), Zowie (25.09.2020)

  22. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Сегодня, в четверг, 24 сентября в 21.00 по московскому времени:

    https://www.youtube.com/watch?v=4mKV...ature=youtu.be

    PLAYER.RU-AVREPORT LIVE BROADCAST#5-24Sep20.jpg
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (25.10.2020), santarini2008 (30.09.2020), Thorch's (07.10.2020), Zowie (25.09.2020)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    На всякий случай, хотел предупредить, что тираж моей книги подходит к концу.

    На складе у нас её больше нет, остатки тиража можно пока ещё купить здесь:

    https://www.timemachinebooks.ru/buy

    Печатать новый тираж в наши планы пока не входит (я сейчас сосредоточился на издании перевода этой книги на английский язык).

    BOOK-PAGES-FACEBOOK-page#1 of 18-28Mar20.jpg
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (24.10.2020), QuaKarmak (25.10.2020), santarini2008 (30.09.2020), snmn (01.10.2020), Thorch's (07.10.2020), Zowie (30.09.2020)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю... - а где все?
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    QuaKarmak (25.10.2020)

  28. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, за окном промозглая осень, ночные ветки деревьев шуршат по стеклу. Горит камин, в руке гранями стекла поигрывает односолодовый. Жена уже уложила детей спать, в доме необыкновенно тихо. Преданный пес свернулся калачиком у огня. Свежеотпечатанный томик Михаила Кучеренко заманчиво манит своими непрочитанными страницами и уносит куда-то далеко от форума, куда-то далеко от всей этой суеты...
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Draglaine (26.10.2020), edevil (26.10.2020), gherman31011990 (24.10.2020), GreyXanthor (23.10.2020), kosyakman (26.10.2020), Misha Kucherenko (23.10.2020), QuaKarmak (25.10.2020), santarini2008 (25.10.2020), schluss (28.10.2020), Thorch's (19.11.2020), X-MEN (23.10.2020), Zowie (23.10.2020), инженер (29.10.2020), Эдгар Каксис (23.10.2020)

  30. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Извините, уважаемый Komrakov - вы не правильно поняли.
    Дело в том, что я не смог на данной клавиатуре поставить точки над "Е". Или просто не знаю, как это делается.
    Соответственно, это в корне меняет смысл моего вопроса.
    Не где - ВСЕ(в смысле людей в ветке) - а где ВСЕ(с точками на Е) - в смысле страниц в ветке)
    Мне почему то показалось, что сообщений в ветке было больше(наверное - мой ночной глюк...и без коньяка))
    Мой косяк.
    А так - все правильно!
    За окном промозглая осень, но ночные ветки деревьев не шуршат по стеклу.
    От окна до леса - метров сорок.
    Камина нет - но отопление газовое.
    Тем не менее - в руке гранями стекла поигрывает односолодовый))
    Жена уже не укладывает детей спать - моей дочери - 30 лет и живет она отдельно. Поэтому в доме - необыкновенно тихо)).
    Пес - пока моя мечта - думаю через пол года. Но есть два кота, которые любят жену, но от меня гасятся(получали у меня на орехи за любовь посидеть на акустике в гостиной)

    .....А вот свежеотпечатанный томик Михаила Кучеренко действительно уносит куда-то далеко от форума, куда-то далеко от всей этой суеты...
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (26.10.2020), edevil (26.10.2020), GreyXanthor (26.10.2020), Komrakov (25.10.2020), kosyakman (26.10.2020), Misha Kucherenko (25.10.2020), QuaKarmak (25.10.2020), Zowie (25.10.2020)

  32. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Как у вас тут поэтично, господа)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (26.10.2020), GreyXanthor (26.10.2020), Misha Kucherenko (26.10.2020), Prototype (01.06.2021), QuaKarmak (29.10.2020), schluss (28.10.2020), Vladsoldier (26.10.2020), Zowie (26.10.2020), Пяпа (29.10.2020)

  34. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Ссылочкой на флибусту не богаты?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 122 из 131 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения