Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 131 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Я только что опубликовал у нас на сайте новый -

    - BLOG #46R. Обречённость Постоянного Предвкушения – Некоторые Личные
    Впечатления с Munich High End Show-2018

    Чтобы "не пугать ворон" слишком большим количеством букв - я знаю, что этого здесь очень не любят - я не рискнул суваться со всем этим текстом сюда и его здесь перепечатывать.

    Последнее время я такое "выписываю" нечасто, поэтому, кому это может быть интересно, может этот материал там прочитать полностью, а здесь я позволю себе опубликовать только некоторые основные мысли оттуда:


    -..."...состоятельные технологии в аудио уже достигли своей точки насыщения многие годы – если не десятки лет – назад.

    Если мы все сосредоточим наши усилия на основном, заявляемом ВСЕМИ приоритете - качестве звука, то тогда подавляющее большинство наилучших из предоставляемых в данный момент решений - те же самые, которые могли бы быть качественно произведены много лет назад.

    Даже в категории Digital Audio Players, которая имеет репутацию опережающего развития по отношению ко всем остальным в «звуке», некоторые из моделей, выпускавшихся десять лет назад и более, до сих пор демонстрируют намного лучшее качество звука чем даже наилучшие плеера из нынешнего их поколения (пусть даже, при этом, и «заряженными» под-завязку всеми (далеко не необходимыми) всевозможными новомодными «примочками»).

    На этой выставке не надо было далеко ходить за подобными примерами: самые последние DAP-модели от lotoo или cayin, которые я смог прослушать в Мюнхене – со всеми своими «понтовыми» корпусами и техническими «наворотами», включая лампы на борту у cayin – по сравнению с моим старым заслуженным HiFiMan-801”, первый из которых я приобрёл более десяти лет назад, оставили у меня крайне невыразительное впечатление.

    Вложение 235179

    Вложение 235180

    Звуковая судьба самой компании HiFiMan – не менее драматична. Их последний DAP - на самом деле, всего лишь только его далеко недоделанный прототип, показанный на этой выставке - был ещё одним примером «пути в никуда»: пустая попытка привлечь внимание «хиповой» новомодной публики своим «прикольным» видом и своими громогласными заявлениями (до сих пор так и не соответствующими действительности).

    Вложение 235181

    То же самое можно сказать и подавляющем большинстве нынешнего «урожая» на наушники.

    В рамках этой секции была отличная возможность, которую нельзя было упустить: два длинных стола в конце выставочного лобби M.O.C. – где организаторы выставки разместили её раздел под названием “Horbar” («Бар Для Прослушивания»), в котором по обе стороны этих столов находилось около сорока – в основном, достаточно дорогих –наушников, которые были подключены к одинаковым источникам и одинаковым усилителям (кажется, от Sennheiser).

    [Вложение 235182

    Прослушивание в “Horbar’e” позволяло «на лету» непосредственно сопоставлять звук всех этих наушников друг с другом. Что было откровением, как то, что подобная возможность позволяла не только воочию услышать саму разницу между ними, так и то, что она высвечивала насколько (в каждом случае по-своему) «сырым» был звук подавляющего большинства из данных – в основном, только что вышедших на рынок – продуктов.

    ... подавляющее большинство из этих наушников, похоже, были «выкинуты» на рынок не тогда, когда они уже достигли фазы своего развития, характеризующейся определением «самое лучшее из всего, что только может быть», и могли служить своим потребителям вечно, а, судя по всему, они поступали в продажу ровно тогда, когда эти разработки в состоянии «и так сойдёт» можно было бы уже побыстрее «вписать» в какие-нибудь крайне сомнительные «маркетинговые» схемы с расчётом на повторные покупки тех же самых покупателей уже следующих версий этих моделей.

    Единственным значительным исключением из общего правила в экспозиции “Horbar” были вполне заслуженные наушники Sennheiser HD800, которые, по моему мнению, показали пример крайне отшлифованного продукта, который исполнен, действительно, на «лучшем из всего, что только может быть» уровне (в то время, как находящаяся на столе по соседству «закрытая» версия этих же наушников, со всей очевидностью, всё ещё демонстрирует ограниченность возможностей – как по практичности применения, так и по качеству звука – технологии динамических излучателей)".


    -..."Я бы не хотел выглядеть неким «луддитом» (тем более заинтересованным в чём-то «луддитом»), и я вполне признаю все технологические прорывы, но какова может быть цель такого поверхностного манипулирования существующим – и хорошо продуманным - модельным рядом?!

    По этой ассоциации, через крайне смешанные впечатления от звуковых результатов, которые были мне только что продемонстрированы украинской компанией Ambient Acoustics с помощью их ДВАДЦАТИ ЧЕТЫРЁХ-драйверной новой модели..."

    Вложение 235186

    -..."Подобные выставки предполагаются быть основаны на «петле привычки» удовлетворения непреодолимого стремления людей к такому эмоционально заряженному опыту как продвинутое восприятие глубоко содержательной музыки.

    Однако, к сожалению, у меня уже давно сложилось впечатление о том, что «петля привычки», на которой там всё основано, и которая там всячески культивируется – совсем другая: наоборот, всячески отталкивать удовлетворение этого непреодолимого человеческого стремления как таковое.

    Эта суррогатная «петля привычки» замещает саму возможность найти опыт полного УДОВЛЕТВОРЕНИЯ музыкой постоянным его ПРЕДВКУШЕНИЕМ, которое временно вытесняет соответствующее непреодолимое влечение.

    И происходит этот процесс замещения с помощью одного «лекарства», на выписывание которого только и способна подавляющая часть нашей индустрии: замену одного недавно купленного «гаджета» на ещё более новый.

    Таким образом, постоянное глубокое удовлетворение замещается непрерывной чередой каких-то высоких ожиданий от чего-то «новенького»"...


    -..."Эта мюнхенская выставка была первой, на которой наша компания демонстрировала свою продукцию на собственном стенде (разделив его с нашими «братьями по оружию» из Санкт Петербурга – Kennerton).

    Это даже смешно, но не менее 80%-ов времени на выставке я провёл в разговорах по-русски.

    Большинство людей, с которыми мне довелось пообщаться у нас на стенде в Мюнхене, были из России, Украины, из других пост-советских республик (даже включая Узбекистан!), а также наши «экспаты» проживающие сейчас в Европе...

    ... Большинство же «иностранцев» шарахались от нас, как будто в боязни подцепить от нас какие-то «коммунистические микробы».

    На самом деле, я, конечно же, понимаю почему на этой выставке мы отпугнули большинство подобных посетителей: просто потому, что наши продукты выглядели недостаточно «новыми» для них..."


    -..."...я бы очень хотел, чтобы, например, все аудиофилы имели ввиду так называемый, «виниловый ренессанс», который лишний раз доказал, что всё подобное «новое» - это, на самом деле просто «…хорошо забытое старое».

    Подобные явления - это не более, чем симптом «замыкания» вышеуказанных суррогатных «петель привычек»: когда определённые люди всё время гоняются за всё более «новым» и «новым», они, на самом деле, просто ходят по замкнутому кругу (по которому, их, чаще всего, кто-то ещё и «водит за нос»).

    …И – что самое парадоксальное – в гонке «за самым новым» они оказываются, в конце концов, один на один с отжившими своё и полностью неактуальными технологиями (последнее сумасшествие по поводу старых кассетных дек – ещё одно тому доказательство)"...


    -..."Однако, аудиофильское сообщество должно видеть «лес из-за отдельных деревьев», оно должно отдавать себе полный отчёт в том, почему раньше изысканно делали хорошо звучащие простые продукты, а сейчас – плохо звучащие и «тяп-ляп» сделанные сложные.

    (Я, например, совсем не удивлюсь тому, что блоки питания и аналоговые секции в современных самых дорогих DAPах стоят в разы дешевле, чем те же блоки в каких-нибудь допотопных и относительно недорогих плеерах)"...


    -..."Аудиофилы должны чётко осознавать себе то, что культивируемые в нынешние времена суррогатные «петли привычек» никогда не приведут их к полному удовлетворению от музыки.

    Особенно, когда они начинают неадекватно реагировать на неактуальные сигналы – такие как «навороченный» корпус или набор «крутых» спецификаций, единственная причина подачи которых – это намерение вечно эксплуатировать повсеместный «зуд предвкушения», который пронизывает всё наше сообщество"...

    -..."...если этот суррогатный «зуд предвкушения» так и не будет свергнут с престола нашей индустрии и не будет заменен на всем понятные пути попадания в звуковую Нирвану - известные с незапамятных времён, но порядком подзабытые – то тогда сообщество High End Audio обречено ни на что более, чем бесконечные и безуспешные попытки закатывания его «Сизифовых камней» на крутые склоны личных амбиций своих участников.

    Ну, тогда, аудиофилы, берегитесь!

    Так как, самые тяжелые из этих «камней», как я слышал краем уха где-то на выставке в Мюнхене, будут скоро делать чуть ли не из золота..."

    Вложение 235183

    (На фотографии с нашего стенда на выставке Munich High End Show-2018: слева - мой бизнес партнёр Дмитрий Соколов, справа: – Chris Sommovigo[I], я - посередине)

    Вложение 235185

    Вложение 235184
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 22.06.2018 в 00:36.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (22.06.2018), Awake90 (23.06.2018), Draglaine (22.06.2018), Era in Ear (21.06.2018), Failman (21.07.2018), kosyakman (22.06.2018), Krot-the-best (22.06.2018), Miracle (26.06.2018), santarini2008 (25.06.2018), sebox (22.06.2018), snmn (24.06.2018), Vladsoldier (21.06.2018), wad!man (22.07.2018), Zowie (21.06.2018), инженер (22.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Перевернул фотографии.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (25.06.2018), Zowie (22.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    kosyakman,

    Костя, большое спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Недавно в сигарном клубе на Новослободской я показывал Astell&Kern SP1000, разные наушники коллеге по работе (далекому от этого всего, но очень интересуется) и подошёл управляющий:
    — О-о, это что? А чего здоровый такой? Звучит, наверное классно. Кстати, тут к нам захаживает человек один, тоже всем этим болеет. Здоровенный такой, эпатажный. Говорит, наушники сам сделал...
    — В кожаных штанах, шляпе?
    — Да, он самый. Мишей зовут.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (26.06.2018), gemzza (26.06.2018), GreyXanthor (08.08.2018), kosyakman (26.06.2018), Max731 (27.06.2018), Melsig (26.07.2018), Roma_62 (21.07.2018), santarini2008 (26.06.2018), Vladsoldier (21.07.2018), Эдгар Каксис (26.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Недавно в сигарном клубе на Новослободской я показывал Astell&Kern SP1000, разные наушники коллеге по работе (далекому от этого всего, но очень интересуется) и подошёл управляющий:
    — О-о, это что? А чего здоровый такой? Звучит, наверное классно. Кстати, тут к нам захаживает человек один, тоже всем этим болеет. Здоровенный такой, эпатажный. Говорит, наушники сам сделал...
    — В кожаных штанах, шляпе?
    — Да, он самый. Мишей зовут.
    За годы знакомства с Михаилом - кожаные штаны видел один раз. Шляпу - ни разу не видел)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Может Миша только в Москве так ходит?)
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Может Миша только в Москве так ходит?)
    Не думаю - в Москве я то же шляпы не видел)) А вот что Михаил носит то,что ему нравиться и ему удобно - это есть. Причем все вещи - не копеечные.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Шляпа Михаила: в чём состоит её связь с домашним High End Audio)
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Miracle,

    Во-первых, поздравляю с покупкой "SP-1000" - достойный продукт! (хотя, по-моему мнению, и несоразмерно дорогой...)

    Во-вторых, мои появления в сигарном клубе у Саши Клепикова - далеко не случайны: я не раз приводил аналогию наших ушных мониторов с сигарами: так как и наши "аудио-сигары" - это "на 100%-ов" полностью "чистый" продукт лишенный суррогатных добавок, полностью ручная "сборка" "с нуля", абсолютная система ценностей применяемая в данной категории продуктов, в частности, выражающая в наилучшем качестве исходных компонентов и наилучших методах их подготовки, а также, среди прочего, и в нескрываемой роли "основного" создателя, которая значительно используется в продвижении данных продуктов.

    Вам, как ценителю настоящих сигар - раз Вы бываете у Клепикова - это всё должно быть знакомо и понятно.

    Также я много раз - и здесь тоже - повторял свою "мантру" о том, что в цепочке от производителя до покупателя - через всех дилеров и прочих посредников - можно проследить одну закономерность: если дать "устаканиться" процессу во времени, то внутренние свойства продвигаемого ими продукта полностью соответствуют менталитету всех участников этой цепочки (от производителей на её входе входе насквозь до покупателей на её выходе).

    Об этом, как раз, и поговорка: "Яблочко от яблоньки далеко не падает", и я много раз убеждался в её справедливости: достаточно одного разговора с представителем той или иной компании с тем, чтобы сразу понять о каком продукте идёт речь в их случае, а также и о всех его свойствах.

    Именно поэтому, при всём уважении к Клепикову и Чигрину, мне стало там скучно появляться - любая ангажированность на чисто коммерческие мероприятия тут же "замутняет" суть самой идеи сигарного клуба для тонких ценителей (и, соответственно, сказывается на качестве и свойствах представляемых там продуктов).

    Моё многолетнее курение сигар, безусловно, не только отражает свойства моего менталитета, но и однозначно коррелирует со свойствами наших ушных мониторов, так как во всех областях, которые стоят на стыке "техники" и искусства, наилучшие продукты - это "души прекрасные порывы", и впитывая эти "порывы", ты, безусловно, совершенствуешься сам.

    Хотя бы на этом примере, публичная реакция на нашу тему в этой ветке мне совершенна понятна: она точно такая же как была бы в супермаркете реакция на продажу сигар в табачном лотке над кассой.

    И, кстати говоря, среди всех моих знакомых, кто курит сигары, подавляющее большинство из них никогда не курили сигареты (а курившим сигареты, как и я сам, до курения сигар надо было ещё дорасти).

    Скорее всего потому, что это совсем разные продукты, основанные на совсем разных потребностях и приоритетах, и, соответственно, поселяющиеся в совсем разных типах менталитетов.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 26.06.2018 в 17:55.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (26.06.2018), Miracle (26.06.2018), santarini2008 (26.06.2018)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я видел его и в шляпе, и без шляпы. Без сомнения - это он.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Miracle (26.06.2018), Roma_62 (08.01.2019), santarini2008 (26.06.2018)

  16. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я видел его и в шляпе, и без шляпы. Без сомнения - это он.
    Константин как всегда молодец! Его юмор мне всегда импонировал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (26.06.2018), Zowie (26.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Прочитал написанное выше.
    Похоже в верхнем сегменте плееров, даже совсем новых,на чистом Редбуке - старенький 801-ый - до сих пор - лучший. Ак 1000 -пока не было дома,хотя Михаил о нем очень хорошо отзывался.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Случайно наткнулся на видео своего семинара 2-х летней давности и решил здесь разместить на него ссылку:

    http://soundex.ru/forum/index.php?/t...omment-1441581

    Спасибо, antip!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 21.07.2018 в 10:47.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    Zowie (22.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Ещё одно (отечественное) мнение по нашему поводу:

    https://www.youtube.com/watch?v=Uv6Gf0UgoyE
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Roma_62 (28.07.2018), santarini2008 (29.07.2018), Zowie (27.07.2018)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Ой не очень нравятся его обзоры.Каким то клоуном, начинаешь воспринимать
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Roma_62,

    Роман, вот, что я написал по поводу этого ролика на другом форуме, где он также был встречен "в штыки" (причём, в качестве альтернативы мне владелец того форума посоветовал обратиться к пресловутому - и с недавних пор широко известному в узких кругах - видео-блоггеру по хай-фай технике Михаилу Борзенкову):

    "...Если честно, то появление этого ролика следствие только одного обстоятельства: Юрий проявил инициативу и сам попросил SB-7 на обзор, который - конечно, по моему субъективному мнению - отражает реальные свойства нашего продукта.

    Я не сделал ему ни одной подсказки и никак его не заинтересовывал.

    Вне всякого сомнения, как уровень презентации, так и аудитория его видео блога, не является идеальной для нашего адекватного позиционирования.

    Но...

    Как говорят, "энтузиазм не купишь ни за какие деньги".

    И вот теперь насчёт, в частности, Борзенкова.

    Он был самый первый, кому я показал несколько лет назад тогда ещё первый рабочий прототип SB-7.

    Нужно было видеть выражение его лица...

    Ему подобные вещи "по барабану".

    Да, вполне возможно, за материальное вознаграждение он и отработал бы свою "пайку".


    Тем не менее, моя позиция (пока) следующая: я лучше буду гонять инфо о наших изделиях - сделанных энтузиастами для энтузиастов - по "вене" искреннего энтузиазма, чем я буду её спускать в канализацию неких - пусть, даже очень успешных в своём крайне востребованном деле - ассенизаторов от звука".
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 30.07.2018 в 02:07.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (29.07.2018), rumble100 (29.07.2018), santarini2008 (29.07.2018), snmn (30.07.2018), theAvalanche (29.07.2018), Zowie (29.07.2018), Эдгар Каксис (29.07.2018)

  27. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Ещё одно (отечественное) мнение по нашему поводу:

    https://www.youtube.com/watch?v=Uv6Gf0UgoyE
    Посмотрев данный обзор,могу сказать одно - я бы не смог, наверное, описать звучание данных наушников лучше,чем это сделано выше. Хотя и являюсь их поклонником.
    Реально понимаю,что все писалось не в один заход . Но это честь самому обзорщику - не просто воткнул в уши - а потратил время(и естественно -деньги) для глубокого прослушивания и сравнения - а после - было резюме.
    Я,как владелец SB-7 - могу подписаться под каждым словом.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hotsauce (29.07.2018), kosyakman (29.07.2018), Misha Kucherenko (30.07.2018), snmn (30.07.2018), Vladsoldier (30.07.2018), Zowie (29.07.2018)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Хочу выразить огромную благодарность Михаилу,за проданный мне Hifiman hm 801!
    Не знаю,где он откопал это чудо,но плеер реально в состоянии нового с идеальной коробкой и комплектом! Знаю,о чем говорю,поскольку штук 8(может и больше - не считал) - точно через меня прошло(всяких разных - в стоке,и в сим) - но в состоянии почти "0" - не было ни разу. И все это - за 600$!!!
    Миша - спасибо тебе огромное!
    И SB-7 теперь уходят в обратную перепайку к Мхаилу - по джек 3.5. А АК380 + АМР - остается с mrspeakers ether flow по балансу.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (02.08.2020), hotsauce (08.08.2018), Zowie (07.08.2018)

  31. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ой не очень нравятся его обзоры.Каким то клоуном, начинаешь воспринимать
    Рома, замечая твои посты, у тебя все либо клоуны, либо кто-то ещё. Юра нормально обозревает, со своим характером. Да, у него бывает ощущение наигранности, но у того же Борзенкова это зашкаливает. Да и в общем Борзенков клюет на дизайн а не на звук, довно подмечено. Вот Лыжи ему заплатили и он стоял и расхваливал G7 и положительно говорил о Dolby в смартфонах, верь ему после этого!?
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    Misha Kucherenko (09.08.2018)

Reply To Thread
Страница 104 из 131 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения