Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 105 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 2611

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #1
    По умолчанию
    Lurker,
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Врать может, по определению, только знающий правду.
    Не надо тут из себя строить Цицерона и пытаться изрекать с умным видом банальные истины в последней инстанции.

    У Вас это слишком неубедительно получается.

    На самом деле, не только так как Вы это сформулировали: врать может также и тот, кто заведомо - как Вы в данном случае - не знает правды, но тем не менее, претендует на неё - особенно в Вашей манере безапелляционного "наезда" - и при этом, как и Вы в данном случае, не имея на это никаких оснований.

    Слава Богу, что даже до Вас самого это начинает доходить, и Вы, хоть и боком-боком, но начинаете потихоньку "съезжать с базара":

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я могу лишь предполагать.
    Ну и предполагайте дальше сам там себе, а мы то тут причём?

    Зачем вводить в заблуждение ещё неокрепшие (в боях с такими "предполагателями" как Вы) души?!


    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Но на просьбу привести отзывы покупателей, Вы привели лишь отзывы продавцов и обозревателей. И на форумах - тишина. Отсюда я и сделал вывод, что покупателей нет. Фактов против этого вывода - нет.

    Опровергните, если можете!
    Почему тишина на форумах я уже Вам отвечал: вполне возможно потому, что пока все наши клиенты всем довольны, ни на что наши продукты пока менять не собираются и поэтому пока надолго успокоились и не желают более терять силы и время на пусто-порожнюю болтовню "о замене шила на мыло" на форумах.

    Тем более, что подавляющее большинство наших покупателей живет в Юго-Восточной Азии, и на наиболее "ортодоксальных" международных форумах -а, тем паче, на российских - им, возможно, просто нечего делать.

    В конце концов, может, Вы просто (намеренно?) плохо искали эти отзывы, а?!


    Что же касается других механизмов опровержения вашей вопиющей лжи, то как Вы это себе представляете технически?

    Например, так?

    Типа,

    1. я связываюсь со своими представителями по всему миру, их список можно посмотреть у нас на сайте;

    2. я прошу их связаться со всеми клиентами, купившими наши продукты;

    3. эти наши представители должны объяснить своим местным клиентам, что:

    в России живёт некий постоянно шифрующийся от всех "Глухой" персонаж, якобы из города Зеленограда, который, еще, вдобавок, стадает манией "Неверующего Фомы", и который, вместе со своими слабослышашими товарищами, часть из которых имеет знакомства в налоговых органах, не верит в физическое существование покупателей SPearphone'ов, так?

    4. соответственно, поэтому к этим местным клиентам просьба: написать свои отзывы о наших ушных мониторах, заверить эти отзывы у нотариуса и пока ждать;

    5. потом Вы обнародываете свой реальный домашний адрес;

    6. и, наконец, по этому адресу все пользователи нашей продукции, как по всему миру, так и отечественные, высылают Вам нотариально заверенные подтверждения.

    Вы примерно так себе представляете процедуру этого опровержения, или как-то еще?!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 01.10.2018 в 04:12.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (01.10.2018), kosyakman (01.10.2018), santarini2008 (01.10.2018), Zowie (01.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    И на форумах - тишина. Отсюда я и сделал вывод, что покупателей нет. Фактов против этого вывода - нет.

    !
    имея какой-никакой опыт реальных продаж своего розлива затыконов, определенно заверяю - кому понравилось - молчат. Кто оценил, и довольно высоко, тем более. Это этика.
    Этика, это когда тебе понравилась вещь, и ты не верещишь об этом на улице всем в ухо, не трещишь на форуме -" гля, какую килограмммину золота прикупил - за три копейки!!!".
    Делая упор и восторг на одну вещь, даже если она реально того стоит, так или иначе не уважаешь тех, кто сделал другой выбор.
    Обьясняю популярно - купил ты допустим SB-x, ваще улёт бумбас. Купил и тащишься под одеялкой, а Аудезы или Орфеи продаешь неспеша. Как можно верещать о том как тебя таращит, если твой потенциальный покупатель молча пойдет и купит сам такие же SB-x, а не твои Аудезы или Орфеи?
    И сам факт "торчания" от каких либо реально пручих наушников не столь афишируемое дело.
    Как тут недавно высказались,(я упал)), процитирую,
    " современный офисный металлист, он прилично одет, отгородился от всех наушниками и ничем себя не выдает".
    Расшифрую - есть у человека бабло на цацку типа дорогих вкладышей, значит далеко не последние.
    И если ктото купил на последние, то может и хвастануть. А если "люди" на таком уровне, что не разговаривают с абы кем, секретарь на звонки отвечает и т.д.
    Восторг на форумах тоже секретарь должен выплеснуть? Может для "людей" это те самые "три копейки за кило золота", и они не считают это вообще за событие, что бы еще публично это обсуждать?
    Играет, хорошо играет, лучше всех , и ладно - это нормальная реакция. Купил человек добротные туфли , это для форума тема?
    Лично, тет-а-тет весьма существенные разговоры, между купившим и продавшим. Это не выложишь на форум, кто и как оценил, что ощутил и как описал. Это для разработчика важно, решить для потребителя эти тонкости, получить обратную связь и т.д.
    Зачем обсасывать, когда вот они !
    Послушал, сделал выводы. Нравятся, но дорого. Недорого, но не нравятся. Купят/не купят, это уже не постопоннего ума дело. А уж сколько продано/не продано, считать и что-то по этому поводу расмусоливать - это уже чистое хамство.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (30.10.2018), Draglaine (31.10.2018), Misha Kucherenko (30.10.2018), santarini2008 (30.10.2018), Zowie (30.10.2018), Эдгар Каксис (30.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Здесь можно или хорошо или никак...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #4
    По умолчанию
    YKush,

    Когда Вы пишите в своём посту #2129, что:

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Здесь можно или хорошо или никак...
    Вы, однозначно, кривите душою.

    Вы, ведь, сами видели как на протяжении 2128 постов на этой ветке было много всякого: и плохого, и хорошего и "никакого".

    Правда, если Вы под словом "никак" подразумеваете "ни о чем", особенно, в том смысле, что "слышали звон, да не знают где он", то тогда да, скорее всего, с Вами придется в данном случае согласиться.

    Я в очередной раз повторюсь: те, кто слышал наши УМ, как правило, оставляют здесь хорошие отзывы, а те, кто их толком никогда не видел, а тем более не слышал, и при этом все время пытаются здесь порассуждать на тему их свойств, оставляют здесь, действительно, все свои рассуждения "ни о чем" (или, в этом смысле, "никак").

    На самом деле, лично мне, очень бы хотелось того, чтобы здесь всегда было "или хорошо ИЛИ так, как это есть НА САМОМ ДЕЛЕ", и, честно говоря, мне тогда здесь будет совсем не важно, будет ли это "плохо" или "хорошо".

    Главное, чтобы здесь не было, в этом последнем смысле, "никак".



    ---------- Добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:55 ----------

    santarini2008,

    Валера, огромное тебе спасибо за то, что взял на себя нелегкий труд очень доступно и подробно разжевать - хотя бы на нашем с тобой собственных примерах - значение поговорки "яйца курицу не учат".

    И, на мой взгляд, более чем адекватно с ним справился.

    А то до некоторых здесь этот смысл все еще так и не доходит...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 29.09.2018 в 06:48.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (30.10.2018), Zowie (29.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #5
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, теперь стало лучше. И не так уж много времени понадобилось, верно?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #6
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Спасибо, теперь стало лучше. И не так уж много времени понадобилось, верно?
    Всегда рад помочь. Лечу зрение по сети без проблем))

    ---------- Добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:13 ----------

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Здесь можно или хорошо или никак...
    Я вроде как еще жив и здоров,слава Богу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Когда Вы пишите в своём посту #2129, что:

    Сообщение от YKush
    Здесь можно или хорошо или никак...
    Вы, однозначно, кривите душою.

    Вы, ведь, сами видели как на протяжении 2128 постов на этой ветке было много всякого: и плохого, и хорошего и "никакого".
    Не совсем.
    Спойлер: 

    Я вижу на всем этом протяжении как только "плохо" (будь то конструктив или тупой троллинг - не важно) мгновенный переход на личность дерзкого чужака! Иногда он (переход) вроде бы затерян в потоках аргументов или "воды", но он обязательно будет и не заставит себя ждать.

    Вот такое общее впечатление от Вашего общения с сомневающимися и несогласными. Вы даже "лайкающих" умудряетесь задеть!
    И думаю, я не одинок в этом мнении.
    Посудите сами, ведь нет некой "секты противников Стереоправды", ну НЕТ ее! Согласились и идем дальше.
    Все эти люди отдельные пользователи, по сути - пришедшие к Вам за ответами. Не сговариваясь друг с другом.
    Вы их "выдавливаете" из темы - они "даже не слушали", они "глухи", они "глупы" или "необразованны", с ними нет смысла общаться. Как-бы это даже понятно. Но ведь читают все (кто заглянул) и Ваши методы отталкивают и их - потенциальных слушателей, покупателей (не побоюсь этого слова). Ваш продукт (видели? - дебильная реклама есть такая на ТВ) - "Для тех, кто понимает, а не просто ЕСТ"

    Считаю себя праздным, непредвзятым посетителем сей темы, и то, уже 2 раза отписывался от нее!.. К чему бы возвращаться, да?
    Во-первых, форум стал скучен, тотально.
    Во-вторых, сабж, как ни крути, интересен (мне, как пользователю Этимотиков и пытливого мозга) конструктивом, идеями, потенциалом к улучшению эргономики. Купить, вот честно, нет ни возможностей ни желания. Послушать не могу так же - не светит пока.
    Зайдешь снова, но тут же опять - "А ты!..", "А ты сам-то!..", "Ты кто такой?!" (через "Вы", конечно - для приличия) и т.п.
    Вот и следует логичная очередная отпись от темы.

    (пробила графомания, закругляюсь)

    Проанализируйте содержание темы и ее временнОе наполнение. Вот мое заключение - Жизнь в нее вдыхают споры и извиняюсь, ср*чи (при Вашем участии и их катализации). А так - лишь редкие Ваши перепосты и последующая продолжительная тишина... Движения, развития ...нет.




    Правда, если Вы под словом "никак" подразумеваете "ни о чем", особенно, в том смысле, что "слышали звон, да не знают где он", то тогда да, скорее всего, с Вами придется в данном случае согласиться.
    Нет, как раз в смысле - "нельзя плохо".
    Сантарини, это было не на Ваш счет (к чему бы? Здоровья и долгих лет!), это было о ветке в целом.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (02.10.2018), mic74 (30.09.2018), s_audio (02.10.2018), Торопыжка (30.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #8
    По умолчанию
    YKush,

    Большое спасибо за Ваш подробный и замечательный пост, все высказанные Вами там соображения я обязательно учту в будущем.

    С этим Вашим замечанием:


    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Проанализируйте содержание темы и ее временнОе наполнение. Вот мое заключение - Жизнь в нее вдыхают споры и извиняюсь, ср*чи (при Вашем участии и их катализации)
    я не могу не согласиться, я сам заметил, что чем более содержательное сообщение здесь появляется, тем меньше желающих его обсуждать, и наоборот, чем большая глупость сюда просачивается, тем большее количество желающих её обсосать с разных сторон.

    Тем не менее, я не пришёл сюда за, как Вы выражаетесь "ср*чами", и заниматься здесь бесплатной психотерапией неудовлетворённых самолюбий мне тоже "не с руки".

    Я изначально появился здесь для информирования тех, кому это действительно интересно, о наших новостях, а также для ответов на действительно серьёзно и заинтересованно поставленные вопросы.

    Все эксцессы, которые здесь имели место, являлись следствием не столько моего "тяжёлого" характера, сколько следствием из Третьего Закона Ньютона, когда любое действие вызывает противодействие.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Итак, среди наших последних новостей, я, в частности, хотел бы проинформировать здесь о том, что только вышла первая официальная рецензия на наши SPearphone SB-5

    (В свете подмеченного здесь верно доминирующего интереса к "ср*ачу" по отношению ко всему остальному на этой ветке, я тогда, действительно, пока не буду сильно торопиться с переводом всех наших последних обзоров на русский язык).

    Вложение 244092
    headphonics.com опубликовали обзор на SPearphone SB-5:

    https://headfonics.com/2018/09/-spearphone-sb-5-review/

    Цитата: «SB-5… - это потрясающий специалист по вокалу…[с] как у лазера фокусом на особенности исполнения…

    Лично я полностью окунулся с головой и никак не мог оторваться от своей коллекции джазовой музыки и музыки «авторов-исполнителей». Если это ваш репертуар, то вас просто засосёт в звуковую презентацию SB-5».

    Там же есть моё новое видео-интервью с Машей Казанцевой из "фэйсбучной" группы AnalogSound по поводу SB-5 (к сожалению, тоже по-английски):

    https://www.youtube.com/watch?v=H9mf...&feature=share


    Вложение 244090Вложение 244093Вложение 244094Вложение 244095
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 30.09.2018 в 19:01.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    Thorch's (30.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Вы себе верны! Как часы!
    Я вижу на всем этом протяжении как только "плохо" (будь то конструктив или тупой троллинг - не важно) мгновенный переход на личность дерзкого чужака! Иногда он (переход) вроде бы затерян в потоках аргументов или "воды", но он обязательно будет и не заставит себя ждать..
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #10
    По умолчанию
    YKush,

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Вы себе верны! Как часы!


    "Я вижу на всем этом протяжении как только "плохо" (будь то конструктив или тупой троллинг - не важно) мгновенный переход на личность дерзкого чужака! Иногда он (переход) вроде бы затерян в потоках аргументов или "воды", но он обязательно будет и не заставит себя ждать.."
    А как Вы представляете себе мою здесь позицию?!

    Чтобы на каждый абсолютно необоснованный выпад, как Вы выражаетесь, некого "дерзкого чужака", я бы здесь "посыпал свою голову пеплом", затем перед ним долго расшаркивался и потом скромно мямлил: "Да, Вы совершенно правы, мы действительно выпускаем полное гов@но"...

    Так, что ли, по-Вашему я себя здесь должен вести?!

    Как бы лично Вам этого бы не хотелось, но не дождетесь...

    Насчёт же моих, якобы, нападок на конструктивные предложения участников здешнего обсуждения, я бы хотел получить от Вас конкретные примеры с тем, чтобы, на самом деле, если такое действительно имело место, то всячески воздерживаться от них в будущем.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    kosyakman,

    Костя, в очередной раз, большое спасибо!

    И, пожалуйста, не отчаивайся, мы продолжаем работать...

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------

    Miracle,

    Искренне спасибо за поддержку!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 02.10.2018 в 17:12.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #11
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Как единственный достоверно известный покупатель, ответьте, пожалуйста, на вопросы:
    1. Как часто Вы используете SP7 (несколько часов в день, несколько часов в неделю...) Просто оценку времени, без объяснений.
    2. Примерно попробуйте оценить, сколько часов непрерывного использования "прошли" Ваши SP7 за всё время владения?
    3. Если Вы слушаете музыку в наушниках, в каком проценте случаев (по длительности, а не по разам прослушиваний) Вы используете SP7?
    4. Если Вы выбираете другие наушники для прослушивания музыки, почему не SP7? Если причин выбора - много, огласите, пожалуйста, основные, в порядке важности для Вас.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanmigel (02.10.2018), Торопыжка (30.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #12
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Что же так все коряво то...
    То ли ветку господин не читает,то ли все мимо глаз(ушей) пропускает.
    Написал же уже все по поводу Lurker. Пост 2107.
    Какие могут могут быть вопросы ко мне - не понимаю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #13
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Не хотел отвечать, но потом понял - нужно все же ответить на пост 2137.

    Дабы люди не подумали что мне не чего сказать.

    Я все таки пользователь SB - 7. Конечно - не единственный.

    Может быть ,эти ответы будут интересны всем.


    1 - От 30 минут,до 3 часов - я использую SB-7.

    Они у меня всегда в портфеле(или сумке),совместно hifiman hm-801.

    Может и не каждый день - все рамках возможности моей профессиональной деятельности,и занятости.

    Да и вообще, вопрос про каждый день - несколько не корректен.

    Могу и несколько дней ни чего не слушать, например - по долгу службы.

    Или пару недель ни чего не слушать - по причине, что все достало, включая музыку.

    Согласитесь уважаемые - ведь у каждого и такое бывало?))

    Но все равно - возвращался к этому.

    Это отличный мобильный вариант с великолепным звуком.


    2 - По процента - не считал. Не интересно. Да и за чем?


    3 - Тут нужно все разделить.


    А - Я постоянно эксперементирую, поэтому парк наушников, плееров и усилителей к ним - у меня постоянно меняется.

    От не дорогих - до дорогих.


    И этому тоже нужно уделять время(помимо основной работы)

    Б - Есть вещи,которые у меня осели(просто - нравятся) - например АК380+АМР с наушниками(изодинамы) mrspeakers ether flow c(эти же наушники использую на рабочем столе совместно с комплектом cayin idap-6 +cayin idac-6 + cayin iha 6) . Но это (АК380+АМР) - скорее перевозной портатив.

    Не представляю себе возможности его использовать каждый день. Слушаю в основном на даче. То же - уделяю время.


    В - Ну и вещи, включенные у меня в большой колоночный стационар - электростаты stax sr-009, с двух блочным усилителем woo audio wes(более,чем в полном апгрейде), и наушники(изодинамы) abyss 1266(усилитель к ним, еще подбираю - скорее всего будет от тог же woo audio - но и с не дорогим cayin iha 6 - они прекрасно играют)

    Слушаю дома, когда удается это сделать. Тоже - уделяю время.
    Вообще десятки кг веса - какаю уж тут мобильность?



    Вот вам и причины выбора SB-7 - мобильность, и прекрасный(носимый с собой) - звук. Большой звук.


    Если бы у меня был бы еще и DACCA - возможно я пересмотрел бы некоторые решения, изложенные выше. Так сказать - ужался бы.


    Далее - ну почему я должен пользоваться только SB - 7?

    Да - для меня, лучшей арматуры просто нет.

    Я отказался ради них,в свое время, и от Джери Харви Роксана 1,потом - Роксана 2. Совсем не давно - и то Лейлы 2.

    Кроме того - были и другие(не менее дорогие - или - не дорогие) арматурки.

    Причем - не по отзывам в сети, а это было у меня дома в собственности.

    Но - у меня есть и другие наушниковые системы(см.выше) - и я их тоже слушаю.

    Звук - везде разный. Но какого то истинного фаворита среди наушников - я не выбирал, и не собираюсь этого делать.


    Я бы сказал так - SB-7 - это высококлассные наушники, который дополняют не менее высококлассные наушники в моем большом стационаре.


    Вот - где то так. Я не эксперт - это лишь мое частное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (01.10.2018), andyDiamond (02.10.2018), Draglaine (01.10.2018), gemzza (01.10.2018), kosyakman (01.10.2018), Lurker (01.10.2018), Misha Kucherenko (01.10.2018), s_audio (02.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #14
    По умолчанию
    santarini2008,

    Валера, большое спасибо за очень содержательный ответ!
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    santarini2008 (01.10.2018)

  23. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #15
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо!
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    2 - По процента - не считал. Не интересно. Да и за чем?
    Там не проценты, а часы "пробега".
    Спойлер: 
    Примерно попробуйте оценить, сколько часов непрерывного использования "прошли" Ваши SP7 за всё время владения?

    Зачем? Чтобы читатель мог оценить прочность, надёжность. Ведь если лет владения - много (это Вы оглашали), а часов использования - два, то кому интересны годы владения? А видимую непрочность конструкции (как по насадке, так и по толстому кабелю) некоторые обозреватели отмечали...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #16
    По умолчанию
    Lurker,
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А видимую непрочность конструкции (как по насадке, так и по толстому кабелю) некоторые обозреватели отмечали...
    Насчёт именно "видимой непрочности конструкции" и по поводу "видимой [ненадёжности] толстого кабеля" никто ничего подобного в обзорах пока не отмечал, не надо тут заниматься - в очередной раз! - отсебятиной.

    То, что, действительно отмечали - так это то, что мы используем "несменяемые" (самими пользователями) наконечники - вот это правда.

    Замена наших наконечников - это прерогатива дилеров/самого производителя.

    Я уже много раз писал в этой ветке почему мы вынуждены это делать: если вкратце, то потому, что наши специальные силиконовые наконечники "прецизионно" устанавливаются в торце ушного монитора под определёнными углами, учитывающими, как общую ориентацию физической конфигурации наших УМ по отношению к "интер-трагальной" впадине типичного Ушного Канала, так и общий "ход" типичной анатомии Ушного Канала, при котором барабанная перепонка в нём находится примерно под углом в 45 градусов по отношению к "общей оси" распространения звука (соответственно - в том числе и с помощью этих специальных углов наклона наконечников - мы стремимся к тому, чтобы при правильной установке УМ в УК и правильной их ориентации в пространстве, наши наконечники не только обеспечивали изоляцию УК, но и оси излучения всех БА-динамиков "на борту" наших УМ максимально находились "на оси" с ней).

    Также, нам очень бы не хотелось дополнительно наращивать "установочные размеры" торца наших УМ засчёт неких дополнительных установочных конструкций, которые позволили бы более-менее точно устанавливать наконечники подобным образом при их замене самими пользователями.

    Вследствие того, что в случае бесценной стоимости "недвижимости" УК счёт идёт на каждый микрон...

    Соответственно, мы откровенно признаем эту особенность наших УМ: да, они требуют регулярного "тех-обслуживания", но это - плата за тот звук, который можно получить с их помощью.

    Не хочется возиться с наконечниками?

    Ну, тогда не будет и такого звука...

    Многократно озвученные мной здесь подробности по этому поводу можно также прочитать на русском языке в BLOG #41R у нас на сайте.



    Теперь насчёт конкретно santarini2008: Он купил себе SB-7 чуть больше двух лет назад, и, да, пару раз за всё это время я ему делал профилактику/"тех-обслуживание" его УМ: проверял работоспособность всех БА-динамиков и приводил в порядок его силиконовые наконечники.

    Насколько я помню, никаких проблем с кабелями за эти два года у него пока не было.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 01.10.2018 в 23:58.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    по отношению к "интер-трагальной" впадине типичного Ушного Канала
    как-то гугл не в курсе... Что это?


    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    общий "ход" типичной анатомии Ушного Канала, при котором барабанная перепонка в нём находится примерно под углом в 45 градусов по отношению к "общей оси" распространения звука (соответственно - в том числе и с помощью этих специальных углов наклона наконечников - мы стремимся к тому, чтобы при правильной установке в УК оси излучения всех БА-динамиков "на борту" наших УМ максимально находились "на оси" с ней)
    да, вот интересный момент - Угол наконечника - к нему вопрос:
    как поворот плоскости наконечника влияет на "оси излучения" как Вы выразились.? Поворот наконечника "отклоняет" их? Как?..
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #18
    По умолчанию
    YKush,
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    как-то гугл не в курсе... Что это?
    Попробуйте поискать "inter-tragal notch".

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    как поворот плоскости наконечника влияет на "оси излучения" как Вы выразились.? Поворот наконечника "отклоняет" их? Как?.
    Имеется ввиду то, что соответствующая установка (соответствующей формы) наконечника должна обеспечить необходимую изоляцию ушного канала при одновременно:

    1. правильном расположении УМ на глубине в районе Второго Поворота Ушного Канала;
    2. правильной ориентации УМ по отношении к его "интер-трагальной впадине" (то есть обеспечить наибольший из возможных уровней комфорта, что также связано и с п.3);
    3. и, наконец, правильной ориентации корпуса наших УМ, при котором его динамики находятся в наибольшем соответствии их (общей) оси излучения "общей оси" распространения звука в Ушном Канале.

    Наши УМ затыкают Ушной Канал как пробки, соответственно, задача силиконовых наконечников (сворачивающихся при этом в складки) сводится только лишь к затыканию оставшихся от корпусов УМ-"пробок" щелей/пустот внутри УК (особенно в его заострённой книзу части под названием "интер-трагальная впадина").

    Поэтому соответствующие наклоны наконечников способствуют наличию в правильных местах правильного количества силикона для затыкания этих щелей/пустот (которые, естественно, коррелируют с общей физической конфигурацией линии "прилегания" к стенкам ушного канала как всего корпуса УМ, так и, в-особенности, его торцевой части).
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 02.10.2018 в 00:47.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #19
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko,

    Как Вы ни пытались, и как ни пытайтесь, это
    Спойлер: 

    из Вас не уехало и не уедет!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #20
    По умолчанию
    Lurker,
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Как Вы ни пытались, и как ни пытайтесь, это
    ... из Вас не уехало и не уедет!
    Это - Ваш самый последний аргумент, или что-то ещё имеется?

    Похоже, что самый последний...

    (Ну, сижу я за столом в общаге факультета Экспериментальной и Теоретической Физики МИФИ, и что дальше?!..)
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 02.10.2018 в 00:29.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 105 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения