Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Моя Тошиба 
    #1
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    -71 (0)
    По умолчанию
    Немного забавно, когда барышня или молодой человек целуются со своей безделушкой, становясь ее рабом. Однажды в кафе я проговорил со знакомой девушкой, которая в буквальном смысле воткнулась носом в свой нотбук. Всякий раз, когда я произносил какую-то фразу, я говорил пустоте. А девушка...ее не было. Была одна Тошиба.
    Чтобы хоть немного уразуметь в чем прелесть общения в общественном месте с этой хреновиной, уж не извращение ли это?, я купил себе точно такую же Тошибу. Чтобы быть на равных. Думаю, придет она в следующий раз на свидание, я достану из сумки свою Тошибу, вот и пусть они, Тошибы, целуются между собой, а я...правильно - с Катей!
    Сказано - сделано. Молодой человек в одном из многочисленных магазинчиков с перекошенным от вранья лицом уговорил меня сделать свой выбор в пользу одного из лучших в мире нотбуков, который превратит мой убогий мир в райское наслаждение. Все дешево, надежно, круто, все работает, как в аптеке, есть даже Wi-Fi, да чего тут только нет, его можно использовать даже чуть ли не в качестве грелки, если разыгрался почечуй. Я без сожаления расстался с требуемой суммой. А моя девушка уехала в командировку. Она у меня журналист. Поэтому поехала делать репортаж, сначала в Египет, потом в Сирию, ну а далее в Ливию и так далее. Словом, туда, где вспыхивало, туда она и мчалась со соей любимой Тошибой.
    Я в это время зря время не терял, а осваивал новый прибор. Прибор оказался на редкость строптивым: постоянно зависал, отказывался воспроизводить фильмы, песни, в общем как мог отказывал мне во взаимности. Но я был настойчив и спустя три месяца его добил. Тошиба зависла в последний раз и сдохла. В это время приехала из очередной командировки моя подруга, но мне уже было не до нее. Я пошел в тот самый магазин, встретил там, как старого знакомого (он даже не успел меня позабыть), того продавца, который меня обольщал Тошибой, и сказал все, что я о нем думаю. Довольный собой я вернулся домой и стал думать, что делать с этим куском пластика дальше, так как в магазине испорченную Тошибу не взяли. Оказывается, у меня куда-то запропастился гарантийный талон, а может быть его и вовсе не было, не знаю. Покуда моя подруга скучала без меня, я стал названивать в разного рода заведения, чего-то поначалу мяукая, униженно прося, в конце концов меня направили в сервисный центр, куда я и направился в один прекрасный вечер вместо того, чтобы ехать на свидание к моей подруге...
    Так продолжалось три недели, а потом я получил от моей журналистки СМС:
    Меня от тебя Toshнит!
    Интересное дело, подумал я, ей можно любить свою Тошибу, а я должен наплевать на все, чтобы быть рядом с ней? Ну уж нет, я свою Тошибу в обиду не дам. Девушек везде полно. А моя любимая Тошиба, она одна такая. Одна в целом свете. Я ее люблю и никогда не покину!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Моя Тошиба 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Стольный Град
    Сообщений
    161
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pitkin Посмотреть сообщение
    почечуй.
    вот это слово не понятно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Моя Тошиба 
    #3
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    -71 (0)
    По умолчанию
    Почечуй - геморрой!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения