Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 196 из 227 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Всем привет, кто нить знает солярки которые продаются на али за 55 оригинальные все с ними окей? а то цена то супер, и как раз думаю на покупками солярок.

    Второй вопрос, чем черная версия от золотой отличается? так как слушал только черную
    Попробуйте на первый вопрос ответить сами, исходя из здравого смысла.

    По второму вопросу: отличаются немного измененным звуком. Я лично их в лоб не сравнивал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Всё что связано со звуком - это одновременно иллюзия и удовольствие. Зачем покупать иллюзию заранее зная, что это может оказаться подделкой безо всякого удовольствия. Но в любом случае каждый сам для себя принимает это решение.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ilyahc (31.05.2021), mr.ved31 (01.06.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Всё что связано со звуком - это одновременно иллюзия и удовольствие. Зачем покупать иллюзию заранее зная, что это может оказаться подделкой безо всякого удовольствия. Но в любом случае каждый сам для себя принимает это решение.
    Модель не нова подумал может так оно и должно быть =) тем более условная андромеда стоила 80 на вторичке стоит 35-45. В целом я изначально и думал андромеду брать в пару к IceLab EX5 . но чот послушал солярку и такой нееееее после них андромеда не катит.

    Ну в целом я понял спс буду искать где то на вторичке дальше. =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ну в целом я понял спс буду искать где то на вторичке дальше. =)
    С коробкой и полным комплектом, что бы было все как положено. Удачи в поисках! Про Али забудьте.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    196 (0)
    По умолчанию
    ПО поводу Андромеды и Соляриса с али, вот ответ представителя CA на headfi:

    Thanks for bringing this to my attention. Yes, these are all fake products.

    We have known for some time that there are fake Andromeda, but now there are also fake Solaris (Old Style) as well.

    These posts confuse customers because they use our photographs on the product pages, but the products are not authentic.

    If you can warn your friends to never buy a Campfire Audio product without the packaging that would be great.

    I will see what we can do about reporting this shop to Ali Express, but they have not always been receptive to our requests in the past.

    Thanks,

    Caleb
    Вкратце перевод - это подделки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergy (01.06.2021), Vladsoldier (01.06.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Ali Audio и CumFire
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (01.06.2021), GreyXanthor (01.06.2021), Ilyahc (31.05.2021), iMacAverage (01.06.2021), LiquidState (01.06.2021), Sergy (01.06.2021), Sv911 (31.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ilyahc Посмотреть сообщение
    ПО поводу Андромеды и Соляриса с али, вот ответ представителя CA на headfi:



    Вкратце перевод - это подделки.
    Я ничего не хочу утверждать, но конечно он напишет что это подделка, даже если китайцы наделали их ночью или наворовали и сейчас продают в чёрную))
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Favorit583 (01.06.2021), LiquidState (01.06.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Я ничего не хочу утверждать, но конечно он напишет что это подделка, даже если китайцы наделали их ночью или наворовали и сейчас продают в чёрную))
    Если вы вдруг не вкурсе то все уши CA собираются только в США в Орегоне, с китая только какие запчасти берут и не больше, какие именно мы не знаем, может только корпуса. А то что ставят у себя хитрожопые продавцы с Али большой вопрос, и каждый своим кошельком сам решает вкидываться в эту аферу или нет. Я вот китайкам ни на грам не верю, так как они даже за 2 бакса тебя готовы развести и прислать брак или вообще чтото нерабочее, а тут цена вопроса в разы больше.
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ilyahc (01.06.2021), spectr_e (01.06.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Я ничего не хочу утверждать, но конечно он напишет что это подделка, даже если китайцы наделали их ночью или наворовали и сейчас продают в чёрную))
    В Портленд ночью слетали на производство кэмпов и там наделали?

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    Если вы вдруг не вкурсе то все уши CA собираются только в США в Орегоне, с китая только какие запчасти берут и не больше, какие именно мы не знаем, может только корпуса. А то что ставят у себя хитрожопые продавцы с Али большой вопрос, и каждый своим кошельком сам решает вкидываться в эту аферу или нет. Я вот китайкам ни на грам не верю, так как они даже за 2 бакса тебя готовы развести и прислать брак или вообще чтото нерабочее, а тут цена вопроса в разы больше.
    Корпуса как раз в Орегоне делают
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Andromeda 2020 имеет похожий тональный баланс что и Rhapsodio Solar, возможно менее детальная и немного больше V образная, но зато НЧ собранные. В целом наушники одного уровня как по мне. Андромеды только сидят в ушах удобнее, к ним подходят "мандаринки" без проблем
    Спойлер: 
    А по поводу цен, то в ДХ достаточно адекватные продавцы, сделают скидку 12% если попросить и 100% оригинал на руках будет
    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 01.06.2021 в 23:01.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    edevil (02.06.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Andromeda 2020 имеет похожий тональный баланс что и Rhapsodio Solar, возможно менее детальная и немного больше V образная, но зато НЧ собранные. В целом наушники одного уровня как по мне. Андромеды только сидят в ушах удобнее, к ним подходят "мандаринки" без проблем
    Спойлер: 
    А по поводу цен, то в ДХ достаточно адекватные продавцы, сделают скидку 12% если попросить и 100% оригинал на руках будет
    купил андромеду 2020 в дх с 12 проц скидкой) не знаю что там с оригиналами - но играют оч хорошо сидят еще лучше) - по сравнению с андромедой 2018
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitryBU за полезный пост

    chontvari (02.06.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    А я пока что понаблюдаю вообще за развитием Андромеды. Каждый год донастраиваются и видимо, им есть ещё куда стремиться. То что там всего 5 драйверов и без кроссовера - это совсем не пугает. Может потом как вариант рассмотрю и этого не исключаю.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Каждый год донастраиваются и видимо
    Я бы сказал, что версии андромед отличаются не в сторону улучшения. Скорее это немного разная подача с одинаковым уровнем звучания. Первая версия, что я слушал, была более веселой, а 2020 уже немного поровнее Интереснее, что значит "новая акустическая камера" в 2020 версии, разве там есть динамический драйвер? Для арматуры же все равно какая там камера.... !?
    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 02.06.2021 в 13:32.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Campfire Audio имеет волне самодостаточную линейку затычек на любой вкус и по приемлемой цене. Правда для меня не понятно почему они не идут в сегмент свыше 2000$ где китайцы прут как танк.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    они не идут в сегмент свыше 2000$ где китайцы прут как танк
    Пусть прут, а у CA с головой все в полном порядке, что бы оставаться конкурентно способной фирмой. Держатся где-то по середине между добром и злом, да и ладно. Конечно, 1-2 к$ (Андромеда и Солярис напр.) - это уже очень серьезные деньги для приобретения наушников, но люди сами решать платить им за настоящие CA, или взять оригинальные с Али немного дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LiquidState (03.06.2021), Vladsoldier (04.06.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Получил товарищ солярисы без комплекта за заманчивую цену. Он осознавал, на что идёт и при прослушивании забрал с почты. Были Андромеды у него, 2018 (я у него их же и купил) и ещё много чего. Так вот, скрин прилагается:
    Просто отзыв, решил поделиться без каких-либо задних мыслей
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Подозрение на оригинал))
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (05.06.2021), Lenivec1983 (05.06.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ска, "если слушать индастриал, будет ощущаться что не натурально". В цитатник!
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dante_kh (05.06.2021), Ermak (05.06.2021), Sv911 (05.06.2021), YKush (27.06.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ска, "если слушать индастриал, будет ощущаться что не натурально". В цитатник!
    Напрашивается аналогия с резиновыми дамами.

    83cf69b40626de142386613932a6466b.jpg
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (05.06.2021), Ermak (05.06.2021), Ilyahc (11.06.2021), Lenivec1983 (05.06.2021), maksikanets (05.06.2021), Paggio (05.06.2021), Sv911 (05.06.2021), Vladsoldier (05.06.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    На днях долго слушал АндроС, сравнивая с Audiosense T800 (нержавейки стоят, как четыре пары терминаторов). Источник ибаццо дх201.
    С родным проводом разница минимальная. Верха чуть менее акцентированы и в паре мест сибилянты чуть более гладкие, меньше Цыкают, так сказать. Сцена капельку шире. Но вот что немного смутило, что у андро есть, как уже кто-то писал здесь кажется, что есть какая-то своего рода пелена, китайцы звучат немного прозрачней. И это даже не совсем можно назвать тюнингом, это имхо недостаток.
    Не знаю, но 4х кратная разница в цене это круто. Есть достоинства, но есть и вот эта ширма, которая изрядно смущает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 196 из 227 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения