Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 188 из 227 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    N6mk2a01. Заказал SE. Очень много кто ругает 2020 версию, сам послушать не могу, решил взять что то ультимативное пусть и дороже.
    Кабели главное разные попробуйте. Стоковый кабель так себе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    morzuleti (08.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Может кто-нибудь посоветовать хороший кабель к андромедам, чтобы он был такой же удобный и не толстый как стоковый. Вообще такой существует или придётся мириться с канатом?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miximus Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь посоветовать хороший кабель к андромедам, чтобы он был такой же удобный и не толстый как стоковый. Вообще такой существует или придётся мириться с канатом?
    Ни в коем случае, канат не панацея, а приговор и муки аудиофила. Посмотрите кабеля от sboch, от себя могу порекомендовать китайскую контору CEMA Electro acousti Store - делают очень качественные кабеля за приемлемые деньги.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    miximus (08.01.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Кабеля от Alo Audio (это сами Campfire) - Reference 8 например
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    miximus (08.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Спасибо.
    Кто-нибудь использует андромеду с этим кабелем:
    https://www.effectaudio.com/iem-prem...d/eros-ii.html
    Судя по описанию должен быть отличным и удобным вариантом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Где то писали , что он среднячок, в топике про кабели . За 300 баксов , хз.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    miximus (08.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Его можно найти поддержанным за баксов за 150.

    Вопрос в том, лучше взять его, или алишный
    US $82.17 -17% | 22AWG 7N новое специальное предложение Тип 6 усовершенствованный Улучшенный кабель из меди и чистого серебра кабель для наушников 0,78 мм MMCX
    https://a.aliexpress.com/_9jl18X
    За 85$

    Или поискать референс 8, который тоже можно найти на барахолке за 120-150$

    Или может быть есть ещё что-нибудь интересное в ценовом диапазоне до 150$, помимо наших мастеров?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    miximus, да там просто переплата за шильдик от фирмы. Я от Cema себе такой же позже собираюсь заказывать, благо посеребрянка нужна как раз качественная, и самое главное - удобная! И ещё у них нравится медный 7N монокристалл. Тоже около того стоит. Это же не ювелирка из чистого золота, что бы стоить по 50-100 + к, как Виплаши, да Лабкабели.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    miximus (08.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    У эффектаудио есть плюс, их кабели в прозрачной изоляции не зеленеют и темнеют , не янтарят как у шур 846, на сколько я знаю. Для эстетов , это плюс.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    miximus (08.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Может кто-то ещё разбирал Андромеды? hadbeen молчит
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sivsoft за полезный пост

    hadbeen (11.01.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    Может кто-то ещё разбирал Андромеды? hadbeen молчит
    hadbeen разбирал неизвестно что. корпус только на андро похож. (он сам написал, что купил на Али).
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    hadbeen (11.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Тут я! Занят был, прошу прощения! Всех с Новым Годом! В общем ничего сложного, как уже сказали ранее - сначала откручиваете 3 болта. Потом берете лезвие от строительного ножа (или подобный тонкий, острый и длинный предмет) и аккуратно врезаетесь в стык между корпусом и крышкой, неспеша тянете лезвие наверх. Крышка приклеена в месте к разъему на герметик и легко отходит. Не бойтесь, ничего Вы там внутри не повредите.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо hadbeen за полезный пост

    osirisss (11.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую.

    Для меня непонятен ажиотаж вокруг Campfire Audio Andromeda и Solaris когда в пределах 500-1500 у.е. довольно много хороших и достойных наушников. Сам сейчас использую FIIO FH7 в связке с Sony wm1а, кастомным кабелем 4.4. из криообработанной меди и насадками Final Audio E.

    Думаю, что ближайшее будущее за гибридами, которые будут использовать одновременно динамический, арматурные и электростатические излучатели типа Noble Audio Sultan, но за вменяемые деньги.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    А что вы хотите здесь услышать?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    А что вы хотите здесь услышать?
    С чем связан такой ажиотаж?
    Может очень достойные Andromeda и Solaris реально играют дороже тех денег которые за них просят, а я этот волшебный звук просто не слышу. Может это просто модный тренд. Может еще что-то. Я просто пытаюсь разобраться.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    hadbeen (11.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Чтобы разобраться можно послушать Солярисы разной ревизии,
    Андромеды , желательно ещё однодрайверные топы типа JVC 10K с разными кабелями, насадками и на разных плеерах уровнем как минимум не ниже вашего
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Ну, Вы красной тряпкой сейчас перед быками помахали))) В этой ветке всё играет на свои деньги)) Вы бы точно услышали этот волшебный звук, если бы они новые стоили тысяч 35. Наушники на самом деле хорошие как по звуку, так и по дизайну, но ничего сакрального в них нет, я считаю. Вообще, цена довольно часто не коррелируется с характеристиками предлагаемого продукта и особенно это касается аудио тематики. Я думаю, что покупая андромеды или солярися, Вы платите не только за сам продукт, но и за возможность причисления себя к особой группе поклонников и ценителей философии CA, а самое главное - автоматическое признание всего сообщества.[COLOR="Silver"]

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    hadbeen разбирал неизвестно что. корпус только на андро похож. (он сам написал, что купил на Али).
    Что есть, то есть!
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо hadbeen за полезный пост

    osirisss (11.01.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    С чем связан такой ажиотаж?
    Может очень достойные Andromeda и Solaris реально играют дороже тех денег которые за них просят, а я этот волшебный звук просто не слышу. Может это просто модный тренд. Может еще что-то. Я просто пытаюсь разобраться.
    Вы счастливчик, не вставляет - не берите, не слушайте никого.
    Я наоборот слышу разницу, меня ни 2000 ультима не устраивает, ни каин n8, вот и хожу со своим модом ДX100 который весит пол кило.
    Я покупаю я топы только ради хорошего настроения.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hadbeen (11.01.2021), morzuleti (11.01.2021), osirisss (11.01.2021), Vtoroi (15.01.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.

    Для меня непонятен ажиотаж вокруг Campfire Audio Andromeda и Solaris когда в пределах 500-1500 у.е. довольно много хороших и достойных наушников. Сам сейчас использую FIIO FH7 в связке с Sony wm1а, кастомным кабелем 4.4. из криообработанной меди и насадками Final Audio E.

    Думаю, что ближайшее будущее за гибридами, которые будут использовать одновременно динамический, арматурные и электростатические излучатели типа Noble Audio Sultan, но за вменяемые деньги.
    FIIO FH7 тоже отличные наушники, наверное (не знаю, не слушал их). Каждому свое. Я, к примеру, всей душой люблю Берилии и Lotoo Paw 5000 Mk II и считаю, что этой связки вполне достаточно, чтобы получать удовольствие от музыки (уже три года слушаю их чаще всего другого), а все остальное за много долларов это уже роскошь, без которой, вполне, можно и обойтись.

    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    С чем связан такой ажиотаж?
    Может очень достойные Andromeda и Solaris реально играют дороже тех денег которые за них просят, а я этот волшебный звук просто не слышу. Может это просто модный тренд. Может еще что-то. Я просто пытаюсь разобраться.
    Продукцию CA любят, потому что они делают качественный продукт и у них есть свое видение звука, которое многим импонирует (или не импонирует).
    Если вам звук CA не заходит, то что вы тут рассчитываете услышать? Да, CA - это модный тренд, как Apple, и все их тут постоянно покупают, как только выходит новая модель. Потому что ходить со старой Андромедой становится зазорно.
    Лично у меня было уже 3 версии Андромеды, жду, когда выйдет следующая
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hadbeen (11.01.2021), osirisss (11.01.2021), Sergy (11.01.2021), Snly84 (11.01.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    С чем связан такой ажиотаж?
    Может очень достойные Andromeda и Solaris реально играют дороже тех денег которые за них просят, а я этот волшебный звук просто не слышу.
    У звука (по крайней мере портативного хай-фай не кустарно-подпольного производства) нет цены, равно, как уровней, ибо всё дело вкуса, кошелька, целей и задач...Такие понятия, как - "играет на свои деньги“...или там , "уровень звучания" - не более, чем слова...Проведи слепой тест с человеком, кричащим про “уровни", и сразу же всё становится на свои места, и уровни сразу же уравниваются и улетучиваются...
    СА - безусловно модный тренд амбициозного производителя, и за это, во первых, идёт повышенный тариф...Плюс нужно учитывать, что уровень цен в США гораздо выше нашего уровня цен на схожую продукцию (так как уровень среднего заработка там гораааздо выше нашего), вот вам ещё один фактор...Ещё один немаловажный аспект - это наш грабительский НДС, например я только 15000 р. этого са́мого налога выложил за свои андромеды, просто за воздух - бах, и двести баксов выкинул...Плюс дальняя транспортировка...плюс магазинная накрутка...
    Учтя все эти факторы, вы поймёте, что настоящая честная цена этих наушников раза в два, а то и в три ниже стартовой магазинной цены, тем более в наших магазинах...
    Так что, наушники от СА это, конечно, качественные наушники со своим характером, как и любые другие хорошие наушники...кому-то зайдут, кому-то нет...А фраза "всё играет на свою цену" или "уровень звука" - это не более, чем штамп, не имеющий к реальности никакого отношения...
    Последний раз редактировалось osirisss; 11.01.2021 в 06:03.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hadbeen (11.01.2021), Snly84 (11.01.2021), zyxxke (11.01.2021)

Reply To Thread
Страница 188 из 227 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения