Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 203 из 227 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    К беспроводным TRN-ам хорошо KZ средненькие подключать. А Андромеды - это даже не хулиганство, это уже перформанс какой-то!
    На фото выше Солярис человек подключил и не жалуется.
    Я к таким заушинам подключил свои AAW AXH
    Для чего мне КZ какие то покупать,если уже есть наушники.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Для чего мне КZ какие то покупать,если уже есть наушники.
    Легким движением руки AAW AXH превращаются в элегантные KZ
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    s$ygar (18.07.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    На сколько существенна разница в андромедах 2018г. v.2 и версией 2019 и 2020?
    2018 можно зацепить бу, за 2020 только в магазин.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brokis Посмотреть сообщение
    На сколько существенна разница в андромедах 2018г. v.2 и версией 2019 и 2020?
    2018 можно зацепить бу, за 2020 только в магазин.
    В 2018 V-ка более ощутима, в последних она уменьшается.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    Vladsoldier (19.07.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Может кто объяснить ситуацию с polaris'ами. Владею версией v.2, на сайте пульта наткнулся на polaris new. Polaris new это новая модель или так обозвали v.2?
    И может кто сравнивал polaris и honeydew? Хочется басовитей ушки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    собрал такой комплект - андромеда 2020 +гибридаудио кабель + dx200 с amp1 - идеально для классической музыки

    и да - 2020 отлично облезает как и старая
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    собрал такой комплект - андромеда 2020 +гибридаудио кабель + dx200 с amp1 - идеально для классической музыки

    и да - 2020 отлично облезает как и старая
    Как вариант, можно приобрести сразу же две пары 2020. Одну для повседневного пользования, а другую в руках крутить и умиляться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Как вариант, можно приобрести сразу же две пары 2020. Одну для повседневного пользования, а другую в руках крутить и умиляться.
    лично я люблю потертые железки
    но я когда сдавал старую андромеду - мне задавали вопросы - почему я так небрежно отношусь )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    лично я люблю потертые железки
    но я когда сдавал старую андромеду - мне задавали вопросы - почему я так небрежно отношусь )
    Я сам стараюсь относиться к наушникам максимально бережно, но это беда всех ушек с металлическими корпусами (они легче на себе собирают царапки), даже без острых граней, не то что смола, или акрил. Те как-то больше терпят царапины. А Андромеде даже идут мелкие потертости на гранях, но когда ими откровенно пофигистически пользуются, то получается такой фарш, что страшно смотреть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Хелп! СА Atlas хватит сутки на прогрев?
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо PuPS_2 за полезный пост

    Vitishon (08.08.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Хелп! СА Atlas хватит сутки на прогрев?
    По личному опыту и отзывам на хэдфае - часов 60 хотя бы. Субъективно мне кажется изменения были и через 100 часов.
    Я оставлял играть их каждую ночь две недели.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ilyahc за полезный пост

    PuPS_2 (03.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Хелп! СА Atlas хватит сутки на прогрев?
    Смотря как греть. Если в микроволновке, то пяти минут за гланды, если в духовке, то тут важна температура. А если серьёзно, то есть на форуме тема с выложенными прогревочными файлами. Там все более-менее расписано.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Всем привет, кто подскажет, вопрос на засыпку, андромеды с черной не зеленой этикеткой на коробке, это версия какого года?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Будете кидаться какахами.
    Зашёл я тут в доктоохед наконец то послушать некоторые интересующие меня уши и конечно андромеду. Не аудиофайл, до этого владел meze 99,fidelio x2, periodic audio be, цапы по типу dacportable , Mojo. Так вот, от андромеды ждал отвал башки, эмоции и все такое. Все же такой хайп, и ценник почти 100к. Слушал с модного плеера какого то за 200+ тыс. и этого самого вау нету. Да, на сложных композициях нет каши, да, для затычек довольно широко сцена, слушать приятно, но не более. Я конечно не эксперт но честно ожидал большего. Рост качество с теми же meze 99 не соизмерим росту цены. Он мне звучат в 5 раз лучше. И вообще потестив полноразмерные заметил что например Fostex th610 звучат не хуже. А даже наоборот эффектнее и мощнее что ли. Как итог - топ звук это колонки, потом полноразмерные открытые, потом полноразмерные закрытые, потом топ iem. Может я не прав конечно но топ iem не переигрывают полноразмерные, особенно открытого типа. Ну и от андро ожидал большего
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ROZZZKO за полезный пост

    s$ygar (08.08.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Первое -Андромеда на стоковом кабеле не але
    Второе - все таки что там был за плеер. За 200 кило ноунеймов не бывает
    Третье - чтобы понять для себя потолковый уровень иемов попробуйте послушать Лайлу Аайон ( если она там есть)
    Что касается ценников они такие ,портатив стоит дорого, поэтому если для ваших целей вас устраивают полноразмерные ушки то замечательно
    Что касается колонок , то тот звук который можно вытащить с наушников (топовых), в колоночном тракте будет стоить на порядок дороже
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maksikanets (07.08.2021), mr.ved31 (08.08.2021), PuPS_2 (07.08.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROZZZKO Посмотреть сообщение
    Будете кидаться какахами.
    Зашёл я тут в доктоохед наконец то послушать некоторые интересующие меня уши и конечно андромеду. Не аудиофайл, до этого владел meze 99,fidelio x2, periodic audio be, цапы по типу dacportable , Mojo. Так вот, от андромеды ждал отвал башки, эмоции и все такое. Все же такой хайп, и ценник почти 100к. Слушал с модного плеера какого то за 200+ тыс. и этого самого вау нету. Да, на сложных композициях нет каши, да, для затычек довольно широко сцена, слушать приятно, но не более. Я конечно не эксперт но честно ожидал большего. Рост качество с теми же meze 99 не соизмерим росту цены. Он мне звучат в 5 раз лучше. И вообще потестив полноразмерные заметил что например Fostex th610 звучат не хуже. А даже наоборот эффектнее и мощнее что ли. Как итог - топ звук это колонки, потом полноразмерные открытые, потом полноразмерные закрытые, потом топ iem. Может я не прав конечно но топ iem не переигрывают полноразмерные, особенно открытого типа. Ну и от андро ожидал большего
    Это как сравнивать элетровел с электромотыком и электромашиной....вроде все ж везут вашу жопу? но это ж не отдно и тоже ТС
    в вашем же посте вы это сделали, прямо проведя паралель между колонками и накладными наушниками и затычками
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    maksikanets,
    А кто сказал что нельзя сравнивать ? Ладно колонки тут лишние. Но остальное всегда сравнивается , и то и другое наушники. Кто то кричит что топ ием (андро) делают сравнимые полноразмерные, а кто то наоборот! Поэтому и интересно послушать было и узнать ваше мнение. Повторюсь, я не эксперт. Высказал своё мнение и интересно услышать аргументы что лучше полноразмерные или внутриканалы. Ну и андро не показалась в 10 раз лучше чем periodic audio be. Да там динама, да тут арматура, но прирост качества явно не на эту стоимость что просят за андро
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    ROZZZKO, Я тоже в первый раз Андромеду не понял. А потом трижды ее покупал / продавал) Люблю ее, особенно на метале. Как chontvari правильно сказал, их бы не на стоковом кабеле слушать. А по поводу полноразмеров, вот я все пытаюсь найти полноразмеры, которые понравятся мне больше, чем затычки и все не могу, даже Empyrean мне не так зашли, как некоторые затычки.

    Андромеда, скорее всего просто не ваш звук. Я тоже много какие наушники не понимаю, хотя другим они могут нравится.

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от ROZZZKO Посмотреть сообщение
    Ну и андро не показалась в 10 раз лучше чем periodic audio be.
    Вот они отлично дополняют друг друга) Хотя, если бы пришлось выбирать из них одни наушники на всю оставшуюся жизнь, то я бы выбрал Be)
    Кстати, Андро не должна быть в 10 раз лучше Be, т.к. ее цена всего лишь в 3,66 раза дороже. А учитывая, что с ростом цены качество звука растет не пропорционально, то Андро должна звучать всего раза в 2,5 лучше
    Последний раз редактировалось Sv911; 08.08.2021 в 00:50.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Причин почему вас не впечатлила связка андромед с топовым плеером может быть масса:

    1) Арматурный звук вам не нравится/не привычен/не ваше. (Сравниваете с динамами в отзыве, плюс ждали "эмоции, отвал башки")

    2) Вы тяготеете к "веселой, музыкальной" подаче и вам задора в Андромедах не хватило. Возможно вам ближе явные Vшки.

    3) Возможно был ваш подсознательный негативный и обесценивающий настрой "Нука, чо за звук вообще может быть за эти деньжищи". Психика спасла ваши деньги.

    4) Малая наслушанность. Послушайте разные типы излучателей, разные варианты подач и тогда возникнет понимание что нравится и ближе, а что нет. И в конкретном направлении сможете искать источник и наушники осознанно.

    5) Особенность слуха. Многих полностью устраивают самые простые затычки и слушая что-то "аудиофильское" они лишь восклицают "как то пресно, не качает"

    6) Материал музыкальный. Детальные наушники выпячивают все проблемы, да и в некоторых жанрах детальность не нужна, нужен лишь напор и форсирование эмоций.
    Плеер: DX300
    Наушники: Dope Pure, Dita Brass, Shanling me700
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (08.08.2021), Пяпа (08.08.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROZZZKO Посмотреть сообщение
    Кто то кричит что топ ием (андро) делают сравнимые полноразмерные, а кто то наоборот!
    Это право этих людей, я считаю это глупостью в моем понимании затычки не могут играть в разы лучше полноразмеров, на уровне – возможно, в каких-то комбинациях (плеер+кабель+уши) ИМХО
    Но опять же как я вам писал выше мотоцикл и машина не одно и тоже ТС и везут они вас по разносу, вот тут так же. Это наушники но их возможности ограничены виду их размера и размера их динамиков и сравнивать нужно с их же классом. Все остальное фантазии и хотелки каждого
    Возможно у вас были очень завышены ожидания. К тому же Sv911 и Antont89 вам все в целом написали по существу и я с ними соглашусь.
    Ну и не стоит забывать если вы не слышите разницы между своими наушниками и другими топами, то не морочьте себе головую и получайте удовольствия от прослушивания того что у вас есть, вашем случае это Be.
    У меня разные кабеля и куча насадок, потому как оказались я слышу между ними разину, небольшую но все же, все тоже касается плеера у наушников, потому они периодически меняются на чтото лучше. В тоже время мне понравились зайчики М5 но их цена как по мне не слишком оправдывает переплату за небольшой прирост звука, вот потому я выбрал дальше сидеть с Андро пока что. С солярисами у меня другая история, они у меня тупо не садятся, слишком большие, версия 2020 была на грани, но прирост там еще меньше потому жертвовать комфортам ради прироста звука я не стал
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (09.08.2021), Пяпа (08.08.2021)

Reply To Thread
Страница 203 из 227 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения