Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4524

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Никогда не коллаборационирую в вопросах восприятия музыки ни с кем, но, кмк, я понимаю о чем хотели сказать имярек, в плане мотиков. Вполне доволен своими Орионами в связке с ДХ200 в дороге и когда я на вахте по балансному шнурку, но уже который раз получается вот какая штука. Орионы достались мне без стокового шнурика, с FiiO балансным, не самым, наверное четким для Орионов канатом, но шо делать..Когда меня терзала извечная аудиофильская байда, а как же звучат Орионы с другими моими плеерами, пришлось заказать у Петра с Минусинска простенький медный 3,5 шнурик с ММСХ, правда в совокупе и в сочетании с все же постоянно пропиской их применительно к ДХ200, тк уж получилось, что именно в таком сочетании для меня Орионы последнее время и жили. Но есть один случай, когда я в еду с вахты 3,5 суток в поездах, часто меня подмывает слушать радио одной новостной станции, и, естественно, кроме как втыкнуть в дырку смартов что то с джеком 3,5-без вариантов. На этот случай у меня всегда в рюкзаке кроме основной коробочки с Орионами всешгда лежать и мотики. И вот тут-дальше больше..Иногда , выскакивая из зоны инетприема, приходится, чтобы не вычпокивать мотики, переходишь на прослушку аудиокниги, или, прости меня господи, даже парочки скаченных на вахте на смартофон прямиком с трекера альбома музыкальных. И вот тогда, невольно, переходишь в мотики и в случае с ДХ200, и вот уже второй раз я оставляю материалы, которые я забраковал ранее в связи с прослушкой на Орионах, которые раскрылись на мотиках, да так, что потом и повторный эффект уже и на Орионах не раздражал. Оставаясь в недоумении, я потом много думал над этим феноменом. Кончено же, данная ситуация не абсолютно тождественна предмету яростного спора, ибо Орионы все же далеко не Андромеды, но я про суть возникшего конфликта. Причем сразу замечу, звучание Орионов мне само по себе нравится, есть те самые басовые поддержки, которые в мотиках обрабатываются совсем по другому. и там надо по другому настраивать свое внутреннее состояние прослушки. Я не буду настолько категоричен в описании структур борьбы этих разных, в общем то по анере подачи наушников, но и отрицать некоторый культурный феномен я не могу тоже, о чем и счел нужным написать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    zoriev (22.04.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения