Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 217 из 227 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    только не нравится V ачх
    La Calma, не все динамы v-shaped Точно также как и арматуры и гибриды. И - они бывают разные, наушники )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Shanling M3x там стоит новый цап, которого в Лыжах точно не было и насколько я знаю он пока единственный с таким ESS Sabre ES9219
    Ошибаетесь,в LG V60 он и стоит..))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь,в LG V60 он и стоит..))
    А еще он стоит в ibasso dc05 и Shanling UP5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Подскажите, где можно найти гайды по разборке Vega, или может посоветовать человека, который может mmcx поменять?
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось rus02; 17.12.2021 в 13:32.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Ну что коллеги, на Head Fi пошли первые отзывы по CA Saber, люди отмечают что маловато суббаса и урезана серединка.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (20.12.2021), morzuleti (21.12.2021), Mr.HiAudio (20.12.2021), volodar (20.12.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Урезана серединка: это зажатая середина или вырезаны фрагменты тоналки, как у Андромеды(например, кусок, отвечающий в том числе за сибилянты)? Я понимаю, когда говорят про урезание краёв диапазона или тоналки, но применительно к середине....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Ну как тут лучше перевести? The mids are recessed.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    если и переводить то более "человечным" переводчиком :
    https://www.deepl.com/translator#en/...are%20recessed

    "Средние частоты утоплены"
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Отведены на задний план? Провал на средних частотах? Ещё пишут что баса в Андромеде 2020 больше для сравнения. Короче Солярис и Андромеду не переплюнули судя по отзывам. Хотя по цене двое меньше наврят ли сделали бы конкурента флагманам. Просто народ удивляется два динамика, а наушники сделали яркими с уклоном в верхний спектр частот, и даже не пошли по пути сони z1 с басами. То есть даже не Vшка.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Отведены на задний план? Провал на средних частотах? Ещё пишут что баса в Андромеде 2020 больше для сравнения. Короче Солярис и Андромеду не переплюнули судя по отзывам. Хотя по цене двое меньше наврят ли сделали бы конкурента флагманам. Просто народ удивляется два динамика, а наушники сделали яркими с уклоном в верхний спектр частот, и даже не пошли по пути сони z1 с басами. То есть даже не Vшка.
    вэшек и так на рынке куры не клюют, зачем ещё одни?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paggio Посмотреть сообщение
    вэшек и так на рынке куры не клюют, зачем ещё одни?
    Это не V-шка, а L-ка наоборот. Для стареющих аудиофилов, которые не являются бассхедами и уже плохо слышат вч. Молодым людям, которые выставят громкость по комфорту на вч-частотах, середина покажется подпроваленной. По сч они не смогут выставить громкость, так как вч будут нестерпимо резать слух. А вот мне ничего не будет резать, так как я и так вч плохо слышу. Наоборот, ачх субъективно покажется идеально ровной, наконец-то с наличием высоких!
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jfox (01.02.2022), Paggio (27.12.2021), Ruslik4321 (27.12.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    Это не V-шка, а L-ка наоборот. Для стареющих аудиофилов, которые не являются бассхедами и уже плохо слышат вч. Молодым людям, которые выставят громкость по комфорту на вч-частотах, середина покажется подпроваленной. По сч они не смогут выставить громкость, так как вч будут нестерпимо резать слух. А вот мне ничего не будет резать, так как я и так вч плохо слышу. Наоборот, ачх субъективно покажется идеально ровной, наконец-то с наличием высоких!
    Я понимаю, что не вэшка, просто говорил о том, что бесполезно было бы делать очередную.
    И не могу не порадоваться за креплёных аудиофилов
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    169
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Не давно присоединился к ценителям продукции CampFire Audio. Покупал себе DX240 и решил к нему приобрести наушники CA. Сначала , только руководствуясь обзорами , взял Polaris II и послушав их пару дней - вернул. Слишком много баса , порой гудящего, не выраженные средние. Ехал в магазин с целью обменять на Андромеду 2020. Предложили сначала послушать Fiio FH7 - довольно не плохо звучат, но как то пресненько. CA Dorado2020 - понравились больше, но почему то , мне не подошли по посадке - держались в ушах только на амбушюрах и из за этого звук кардинально менялся из-за изменения положения . И вот пришла очередь Андромеды, где я понял , что это то , что мне нужно. Весь диапазон отрабатывают четко, не поверил , что арматура может так отыгрывать нижние частоты. Единственное - нет той протяжности , как у динам. Но в целом остался доволен и уехал с ними. В последствии приобрел универсальный кабель Fiio LC-RC ( спасибо форумчанину из этой ветки за совет), мне понравился , изменений в худшую сторону не уловил, а удобство на высоте. Реально ли хваленый Reference 8 так меняет или раскрывает звучание Андромед или вся разница только в нюансах? И еще . Увидел новое творение от CA - Mammoth и заинтересовался. Есть ли кто слушавший эту модель? Просто они позиционируются , как наушники для электронных жанров, предпочтение к коим я отдаю. Очень хотелось бы услышать вашего мнения.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    andylesch, Ref 8 хорош по звуку, но эргономика просто отвратительна, и плюс, у меня хватило около года, чтобы он переломился возле джека. Никогда такого не было у меня. Набунага сильвер намного лучше, но стоит ли игра свеч, решать уже вам.
    Что касается Mammoth, честно - не слышал, но обладателям Андромед переживать по этому поводу, думаю, не стоит.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо IbizaBar за полезный пост

    andylesch (05.01.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Ref 8 ..., у меня хватило около года, чтобы он переломился возле джека.
    Странно такое читать о продукции ALO Audio.
    Возможно вы пишите о Ref 8 с Али?
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    PuPS_2, Обижаете. Подделки неприемлю.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    хватило около года, чтобы он переломился возле джека
    Точь в точь как у меня. Оригинал, так же чуть больше года прожил и стал отваливаться со стороны джека
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Решил сравнить, чтобы в итоге оставить только одну пару: Андромеды С и Андро Голд. Пару недель слушаю в связке с ибассо дх300. Пока что для меня Голд - это абсолютный топ в звучании, чёрненькие переиграли блестящих братьев. Продаю все остальные арматуры. Занятно, что почти дешманский провод трипвон с линсоул в пентаконе выдаёт больше суб баса, чем стоковый кабель.
    Звучание просто гипнотическое. Сложно оторваться и хочется переслушать, всё)
    Драйвовая связка )
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Paggio за полезный пост

    vovan realnyi (09.01.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paggio Посмотреть сообщение
    Занятно, что почти дешманский провод трипвон с линсоул в пентаконе выдаёт больше суб баса, чем стоковый кабель.
    Есть такое. Я вот с зелёной 2019 тоже остановился на полудешманском Fiio LC-RC.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Paggio (10.01.2022)

Reply To Thread
Страница 217 из 227 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения