Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 184 из 227 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    На али есть смысл брать тем, кто верит в их подлинность и исключает продажу . Многие сейчас нацелены на 2020 андро, покупать ранние версии, это обрекать себя на муки из разряда- а может 2020 лучше звучит?
    2020 таки и правда звучат лучше)
    Но на вкус и цвет фломастеры разные, кто-то скажет фу, старые лучше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Luxuria Cat за полезный пост

    edevil (10.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Я описал в данном примере себя)

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

    Верю что там разница минимальная, но для аудиофайла это повод.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    я если честно не понимаю, зачем покупать непонятные андромеды с али, если там есть много классных вариантов из чай-фая? навскидку: lz-a7, blessing 2, bgvp dm8 и все стоят дешевле непонятно, где сделаных андро.
    Всё просто - это шанс для тех, кому нравится звук наушников CA, но кто по каким-либо причинам, психологическим или финансовым, не мог себе позволить приобретение данных наушников у оф. дилеров...Ибо и коню понятно, что это оригиналы, не весть каким способом попавшие в тот магазин...
    Последний раз редактировалось osirisss; 11.12.2020 в 02:57.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    hadbeen (11.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ибо и коню понятно, что это оригиналы, не весть каким способом попавшие в тот магазин...
    "Коню понятно, что ... не весть каким способом..." Да, конская логика - она такая.
    Ваш папа случаем не Лёня Голубков?
    Последний раз редактировалось triller; 11.12.2020 в 05:13.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Да, конская логика - она такая.
    А у вас какая логика?...
    Кроме предрассудков и нет ничего...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    hadbeen (11.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Не понятно , почему вы так топите за поделки с али, вы вроде купили не на али.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Не понятно , почему вы так топите за поделки с али, вы вроде купили не на али.
    Да не "топлю" я, как вы выразились...
    Если бы я топил, то советовал бы всем направо и налево брать эти наушники на али...
    Я просто доволен тем обстоятельством, что на евроазиатском рынке появились эти наушники, пусть и без упаковки...
    По моему очевидно, что кто-то из кэмпов освободил склады от старья, дабы не выкидывать...ну или левый приработок у кого-то из их команды...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    hadbeen (11.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    По моему очевидно, что кто-то из кэмпов освободил склады от старья, дабы не выкидывать...
    А если мыслить в масштабах корпорации, а не рыночного ларька?
    Продавая "старьё" за треть цены, подрывается авторитет и имидж новых моделей.

    Не знаю, как вашему коню, но моему ежу совершенно ясно, что это фейк. И покупать их следует лишь с целью перепродажи с обманом.
    Подобные схемы стали возможны последнее время из-за тёрок США с Китаем.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо s$ygar за полезный пост

    wouldnt_even (11.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    А если мыслить в масштабах корпорации, а не рыночного ларька?
    Продавая "старьё" за треть цены, подрывается авторитет и имидж новых моделей.
    Я и мыслю корпоративными категориями...
    Представьте, что вы начали продавать новую модель наушников 2020 года, а производство у вас довольно крупное, и на складах осталась пылиться куча комплектующих от старых моделей...Что вы сделаете, выкинете их...или реализуете?...Мне кажется, разумнее второй вариант...
    А насчёт подрыва авторитета, не думаю, что продажа оригиналов старых версий на али сильно подрывает авторитет компании...

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    Не знаю, как вашему коню, но моему ежу совершенно ясно, что это фейк.
    Из чего ясно?...Мои глаза говорят о другом...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    hadbeen (11.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Разумнее продать через свой интернет-магазин, а не непонятно как, через помойку вроде Али. Нет, я покупаю товары на Али, но не премиум аудио.
    Маркетинг у Ало аудио на высочайшем уровне, если бы стоял вопрос сбыта остатков, они бы сделали это более изящно через какую-то спец.версию наушников или даже отдельную модель.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Маркетинг у Ало аудио на высочайшем уровне, если бы стоял вопрос сбыта остатков, они бы сделали это более изящно через какую-то спец.версию наушников или даже отдельную модель.
    Не знаю хода мысли маркетологов "Ало аудио", но факт есть факт - шеллы один в один, драйвера и камера T.A.E.C. на месте, кабель оригинал...
    Да, и как насчёт того, что отдел маркетинга и руководство к этому делу запросто могут быть не причастны?...Что это, так скажем, утечка со складов?...
    Или вы думаете, что сделав точные копии почти всей основной линейки предыдущих ревизий наушников(!!!) Campfire Audio, китайцы не смогли скопировать картонные коробки, сумочки и щёточку???...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    hadbeen (11.12.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    драйвера и камера T.A.E.C. на месте, кабель оригинал...
    где Вы видели оригинал разобраный, уже маои разобрали? тот человек, что выкладывал сюда фото, написал, что он заказывал их на Али.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Не знаю хода мысли маркетологов "Ало аудио", но факт есть факт - шеллы один в один, драйвера и камера T.A.E.C. на месте, кабель оригинал...
    Да, и как насчёт того, что отдел маркетинга и руководство к этому делу запросто могут быть не причастны?...Что это, так скажем, утечка со складов?...
    Или вы думаете, что сделав точные копии почти всей основной линейки предыдущих ревизий наушников(!!!) Campfire Audio, китайцы не смогли скопировать картонные коробки, сумочки и щёточку???...
    А вам я смотрю сложно принять реальность того что это фейк, в наше время сделать копию могут на что угодно, а наушники там тем более еще проще
    и делается это простым обарзом, покупается 1 оригинал, идет в разборку и с него все уже делают копии.
    А количество в наличия, я смотрю вас удивляет? Андро большую часть были в дефиците, как только обрели популярность и на сколько я знаю у СА не могли удовлетворить весь спрос, а тут овер 100 штук в наличии, и все оригинал, это просто смешно....
    Свои остатки СА продает на совем же сайте https://aloaudio.deals/ и цены там очень даже вкусные бывают

    Мне вот интересно osirisss а часто ли вы видели на Али оригинальный айфон предыдущего поколения, без коробки ( и так понятно будет с его он сделан будет) или сумку луи витона с предыдущей коллекции за пол цены...это 100% будет же оригинал правда ведь

    может уже хватит верить в чудеса, китайцы больше всех разводят, еще й с Али, еще те кидалы. А вы как дитя малое верите в чудо и чью-то щедрость...
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    robbi22 (11.12.2020), Sv911 (12.12.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Просто товарищу Осирису скучно вот он и разводит демагогию. Я так понял админы забили на эту ветку и толком даже не админят ее. Печально что тема превратилась в помойку и рассуждения об фейковых андро с Али...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (11.12.2020), chontvari (11.12.2020), cronos (11.12.2020), edevil (11.12.2020), maksikanets (11.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    А вам я смотрю сложно принять реальность того что это фейк,
    И у вас, конечно , есть доказательства этого...Нет???...Почему я не удивлён?!...
    Да нет, мне-то по большому счёту всё равно, у меня точно оригинал...Но, судя по желчным высказываниям, некоторым прям подгорает...Не могут принять того факта, что на али продают оригиналы...

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:32 ----------

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    , а тут овер 100 штук в наличии
    Это не много...

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    где Вы видели оригинал разобраный, уже маои разобрали? тот человек, что выкладывал сюда фото, написал, что он заказывал их на Али.
    А вы считаете, что оригинальные имеют другую конструкцию?...

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    а часто ли вы видели на Али оригинальный айфон предыдущего поколения, без коробки ( и так понятно будет с его он сделан будет) или сумку луи витона с предыдущей коллекции за пол цены...это 100% будет же оригинал правда ведь
    Так в том-то и дело, что свои подделки китайцы и называют по китайски...Как нибудь Юинь-Сю...или Ксинг-Бао...но никак не - оригинальные наушники такие-то...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что свои подделки китайцы и называют по китайски...Как нибудь Юинь-Сю...или Ксинг-Бао...но никак не - оригинальные наушники такие-то...
    Да что вы говорите, специально для тех у кого проблемы со зрением или как говорится в глаза долб....
    Сравнение лота от ваших "Оригиналов" с обычной мобилкой от сяйоми за 200 баксов
    Вопрос для "знатока" Почему я в лоте наушников графе бренд вижу: Название бренда: pula" а не Campfire audio, как и название модели не просто Andromeda а вижу почему то ALO Andromeda ?? расскажете мне секрет
    При том что в лоте с мобилкой все четко и бред там XIAOMI
    comp.jpg

    https://ibb.co/mSvb7nG ссылка не сжатый по размеру скрин

    неужели такой "классный продаван оригиналов" не удосужился написать что он продает Campfire audio в поле бренд?

    Вот еще 1 пример, Наушники KZ, и что мы видим в названии бренда ?
    Правильно Название бренда: KZ
    http://joxi.ru/E2p9Kj1iGV9daA
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    robbi22 (11.12.2020), wouldnt_even (11.12.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    производитель : pola. не понимаю, что тут еще обсуждать? сам продавец пишел, что они от другого производителя, то есть реплика.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Владельцы QLS 361 подскажите, пожалуйста, как они звучат с Андромедами. Желательно, если слушали, со старыми. У меня версия 1. Думаю, что лучше dx200, dx220 или qls 361, на смену моему Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    Владельцы QLS 361 подскажите, пожалуйста, как они звучат с Андромедами. Желательно, если слушали, со старыми. У меня версия 1. Думаю, что лучше dx200, dx220 или qls 361, на смену моему Cayin N6.
    я с 361 перешел на 220-й, из-за стримингов, купил усилки, но так и не получил того звука. в итогу продал 220-й и купил 361 обратно. с андромедой друдит очень хорошо, у меня новая, но я много раз в Эре слушал и старую андромеду и стальную. Хороший, напористый звук, очень детальный. На тяжелых жанрах вообще супер.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    sivsoft (12.12.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    я с 361 перешел на 220-й, из-за стримингов, купил усилки, но так и не получил того звука. в итогу продал 220-й и купил 361 обратно. с андромедой друдит очень хорошо, у меня новая, но я много раз в Эре слушал и старую андромеду и стальную. Хороший, напористый звук, очень детальный. На тяжелых жанрах вообще супер.
    А баса хватает? Ни разу не бассхед, но по мне с Каином почти идеальный баланс. Если уменьшить низ, то уже будет чуть похуже. Хотя в тех же пинаклах п1 неплохо, но уже немного не хватает напора баса. Но это в сравнении с Андромедами или Дуну 2002.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 184 из 227 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения