Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 195 из 227 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    пущай вообще в коробке лежат. Они же ещё царапаются на гранях. А так целёхонькие будут.
    Вы смеетесь, а я вот гляжу на прогрессирующее безумие, творящееся с ценами на топы, и думаю - не купить ли условную Андромеду чисто про запас (ну не нужны мне проводные iem на данном этапе). А то там цены на TOtL потихоньку из категории "подержанная иномарка" в категорию "квартира в Киеве" перебираются.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Lenivec1983 (19.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Демонстрация насадок Azla Senda Earfit M 12.6мм с Андромедой.
    Для повседневности и брал Андромеду, посадка лучшая из тех ушек которые были, мне очень удобно с ними.
    Странно видеть такое заявление, другое дело была бы это ветка Audeze с их "внутриканалками"
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (19.05.2021), Sv911 (23.05.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Кстати, схс8 настолько ужасен в плане носки?
    С Cascade по квартире вполне норм. Для iem наверное уже не очень будет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Притягивают эту изумруды. Что-то в них есть такое, даже толком не могу объяснить. Хочется попробовать музыку через них хоть раз послушать. Это кстати были самые первые наушники, на которые я вообще обратил внимание, когда стал интересоваться аудиофильскими причиндалами, но на цену их смотрел тогда с негодованием, пока не увидел цены на другие наушники. А потом появились всякие убийцы Андромед, потом и вовсе другие наушники. Я так и обошел их стороной.
    Про Audeze так многие люди вообще не поймут что это
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Пффф. Андромеды на улице... =)
    25CAD1B200000578-0-image-a-21_1424259322743.jpg
    iBasso DX150 + CA Andromeda 2020
    SMSL SU-8 + SMSL SP200 + Audeze LCD-X
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо romashko_alex за полезный пост

    Paggio (03.06.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    А что не так в этом?
    Ну, во-первых, для улицы не нужны такие наушники, потому что шумка в них не очень, особенно в Соларисах, и толку от из техничности нет. Плюс Соларис еще и неудобный, постоянно нужно будет поправлять.

    Во-вторых, для улицы все таки нужны наушники, где баса прилично, т.к. из-за плохой звукоизоляции НЧ страдают больше всего.

    В-третьих, если уж носить с собой Соларис, то и плеер нужно брать с собой большой, а то ведь негоже втыкать его в какую-нибудь молявку, а то, не дай бог, еще и в телефон. Так что для прогулок связка получается не очень удобная.

    Ну это лично мое мнение. Я с малышом Lotoo и Be гуляю. И компактно, и звук отличный, и про€бать не так жалко
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    shadale (18.05.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    В-третьих, если уж носить с собой Соларис, то и плеер нужно брать с собой большой, а то ведь негоже втыкать его в какую-нибудь молявку, а то, не дай бог, еще и в телефон. Так что для прогулок связка получается не очень удобная.
    Ну, щщасливые обладатели Rei могут приколхозить его к любой крохе типа младших Хиби или Шанлиня и получить шикарный источник для Solaris или Андро весом с пушинку. Ладно, с две. Тем, кто на раздачу Козоев не успел - сложне, тут не поспоришь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Мне Rei, кстати, не понравился с Андромедой. Вообще не понял, за что такие деньги. Даже за пол цены бы не взял.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Вообще не понял, за что такие деньги. Даже за пол цены бы не взял.
    Ух ты. Вы, кажется, первый.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Ух ты. Вы, кажется, первый.
    Возможно) Может, ожидания были завышены. Но в сравнении с Opus 2 Rei совсем не впечатлил.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, для улицы не нужны такие наушники, потому что шумка в них не очень, особенно в Соларисах, и толку от из техничности нет. Плюс Соларис еще и неудобный, постоянно нужно будет поправлять.

    Во-вторых, для улицы все таки нужны наушники, где баса прилично, т.к. из-за плохой звукоизоляции НЧ страдают больше всего.

    В-третьих, если уж носить с собой Соларис, то и плеер нужно брать с собой большой, а то ведь негоже втыкать его в какую-нибудь молявку, а то, не дай бог, еще и в телефон. Так что для прогулок связка получается не очень удобная.

    Ну это лично мое мнение. Я с малышом Lotoo и Be гуляю. И компактно, и звук отличный, и про€бать не так жалко
    Вот честно противоречу всем утверждениям
    Каждый день таскаю Солярисы с М15 в заднем кармане джинс (вот где я в полной мере оценил крутилку громкости сверху!).
    Хорошей шумки добился дополнительной пенкой из мандаринок внутри Spiral Dots. Сидят как влитые, ничего поправлять не приходится.
    Изображения Изображения
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (19.05.2021), chontvari (19.05.2021), Ilyahc (23.05.2021), Lenivec1983 (19.05.2021), maksikanets (19.05.2021), Michael89 (20.05.2021), spectr_e (19.05.2021), Vladsoldier (01.06.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    Вот честно противоречу всем утверждениям
    Каждый день таскаю Солярисы с М15 в заднем кармане джинс (вот где я в полной мере оценил крутилку громкости сверху!).
    Хорошей шумки добился дополнительной пенкой из мандаринок внутри Spiral Dots. Сидят как влитые, ничего поправлять не приходится.
    У меня аналогичная история болезни. Тоже ношу M15 и Solaris SE. Только у меня Solaris залит в кастомные насадки, так что держится намертво и звукоизоляция полнейшая.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ermak за полезный пост

    Объедыч (19.05.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная история болезни. Тоже ношу M15 и Solaris SE. Только у меня Solaris залит в кастомные насадки, так что держится намертво и звукоизоляция полнейшая.
    А вот это уже другое дело. Кастомы сам бог велел носить на улице)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    С кастомными насадками не соглашусь (сколько людей столько и мнений).
    Были у меня на Андромеде, и это был квест по их установки в уши. А постоянно снимать, надевать то ещё насилие над ушами, но в "полях": магазин, транспорт, оживлённый город - это неизбежно. Другое дело хорошая силиконовая насадка, и звукоизоляция неплохая, и можно сколько угодно вынимать из ушей, без какого-то дискомфорта.
    Что до переноски, не знаю как носят плееры из серии М15 в кармане, у меня просто сумка через плечо, и никаких проблем.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Источник вносит своё конечно, но в меньшей степени, раз есть 650-е значит и источник приличный. Кабель это вообще нюансы, тут сначала нужно полностью изучить звук своих наушников, и потом корректировать кабелем, и то по желанию.
    Ну и последнее - «прогрейте» уши. Важный аспект. Несколько дней прослушивания, подбора насадок, источников, музыки, и потом глядишь и к сенхам не захочется возвращаться. У меня постоянная война с новыми наушниками, иногда по несколько недель хочется о стену их разбить, настолько всё отвратительно. При этом в магазине вроде нравились. А потом берёшь предыдущую модель Баа! - какие простенькие наушники я слушал до этого.
    произошла странная вещь. неожиданно бас появился. источник и насадки прежние. читал, что арматуры не прогреваются.
    но это не субЪективные ощущения. на тестовых роликах раньше бас определялся от ˜50Гц, сейчас от ˜20Гц.

    играют с LP W2. все почти идеально, но иногда появляются сибилянты.
    может быть дело в стоковом кабеле? или причина в чем-то еще?
    CA Andromeda2020, HD650
    LP W2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doncha Посмотреть сообщение
    может быть дело в стоковом кабеле? или причина в чем-то еще?
    Стоковый кабель в Andromeda 2020 ваше туфта, его сразу надо под замену, на что то приличное
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо maksikanets за полезный пост

    doncha (23.05.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    Стоковый кабель в Andromeda 2020 ваше туфта, его сразу надо под замену, на что то приличное
    Согласен, хотя бы ref 8
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо IbizaBar за полезный пост

    doncha (23.05.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Атлас вам не понравится после Андромеды, там один бас и середина провалена.
    Не слышу в Атласе проваленной середины и одного баса. Всех частот там в достатке, разрешение для динамы вообще космическое, как и протяженность ВЧ.
    На тяжелой музыке кайф сплошной, очень эпично звучат ) на мой субъективный слух естестественно.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basker (24.05.2021), spectr_e (23.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, кто нить знает солярки которые продаются на али за 55 оригинальные все с ними окей? а то цена то супер, и как раз думаю на покупками солярок.

    Второй вопрос, чем черная версия от золотой отличается? так как слушал только черную
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    кто нить знает солярки которые продаются на али за 55 оригинальные все с ними окей?
    EH67pGiXkAAvpd1.jpg
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dante_kh (31.05.2021), Ilyahc (31.05.2021), maksikanets (31.05.2021), romashko_alex (31.05.2021), Sergy (01.06.2021), Sv911 (31.05.2021), Vladsoldier (01.06.2021)

Reply To Thread
Страница 195 из 227 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения